Зарядное/гарнитура для автомобиля за 11.85$

Необычное, если не сказать — странное, устройство я обнаружил на акциях Али. Автомобильное зарядное со встроенным сенсорным наушником-гарнитурой Joyroom можно приобрести за 11.85$ при обычном прайсе в 14.39$. Обзор на муське тут Цена снижается, если подписаться на магазин и перезагрузить страницу. USB-порт максимально выдает 5В/2.4А. Наушник заряжается за 40 минут и его хватает на 3.5-4 часа прослушивания музыки на средней громкости (судя по отзывам). Хотя он предназначен скорее для разговоров.

Для подписки на магазин необходимо нажать кнопку «Сохранить»

Реальные фото от покупателя
Выглядит прикольно. Только зачем 1 не самый лучший нонэйм наушник, если комплект часто бывает дешевле, иногда раза в 2?
mysku.club/blog/discounts/76885.html TWS были за $6.93

TWS все кривые и косые и убогие по звуку, не знаю, почему. Как гарнитуру только можно ещё использовать иногда, но музыку в них слушать — это очень жестоко, уши сворачивает.
Фанклы аи. Хороши по звуку. Хоть и твс
  • Eidar
  • 21 ноября 2019, 21:59
Затем, что это для разговоров, а не для музыки, и он всего торчит в зарядке, а не болтается в бардачке.
Да, согласен по отдельности дешевле раза в два — три.
  • 21 ноября 2019, 13:57
То есть заряжается пока едешь. Пока заряжается — разговаривать по нему не можешь… Ну ооооооочень странное решение… Если б в самой зарядке буферный аккум внедрить, что б при простое наушник заряжался — тогда б удобно было бы.
Едешь — зарядник-докстанция заряжается. Остановился — сунул туда наушник и он от докстанции заряжается. Лепота!
  • 2gusia
  • 21 ноября 2019, 14:02
Я обозревал, mysku.club/blog/aliexpress/76374.html — там всё подробно описано.
Просто продавец пожелал публикацию 11.11, когда ее никто и не заметил в общем ажиотаже :)
  • QA-Men
  • 21 ноября 2019, 14:33
Я обозревал, mysku.club/blog/aliexpress/76374.html — там всё подробно описано.
Спасибо! Добавил ссылку в акцию
А что, при простое прикуриватель отключен? Мало автомобильного аккума в качестве буферного?
  • 21 ноября 2019, 15:02
Возможно тут недопонимание: под «простоем» я подразумевал припаркованное авто. С выключенным зажиганием и без ключа лично у меня розетки отключаются)
  • vadi86
  • 22 ноября 2019, 12:31
обычно в багажнике не отключается. На новых шкодах вообще никакие не отключаются))
Как часто вы проводите за рулём 4 часа подряд? :)

Я думаю, что никакой проблемы с автономностью тут нет.
  • 22 ноября 2019, 02:11
А какая, собственно, разница, сколько времени подряд? Наушник заряжается 40мин. и это значит, что я буду 40 минут ехать без него)
Тот случай, когда зарядное всегда остается в машине (у меня точно так, не таскать же его с собой), наушник без зарядного не используешь долго — ему тоже место в машине. Для лития ни жара, ни холод в машине — не для продолжения жизни. «Хитрое решение» — как ни крути — дорого, смертельно для гарнитуры, неудобно в зарядке… Прямо сразу возникает желание купить…