Разветвитель USB 3.0 Ruipoo на 4 порта за 5.33$

На Али сейчас хорошая цена на Hub USB 3.0 на 4 порта Ruipoo. С учетом купона продавца на 2$ цена станет 5.44$, при обычной цене девайса 8-9$. Если покупать в мобильном приложении Али, тогда прайс будет 5.33$. На каждый порт есть отдельная кнопка включения и светодиодный индикатор. Есть варианты и с большим количеством портов, а также с адаптером питания в комплекте. О товаре пока мало отзывов, т.к. новинка, но в целом о магазине/бренде отзывы хорошие, магазин работает уже около года.

Купон продавца на 2$ брать прямо на странице товара.

Цена 5.33$ будет только в мобильном приложении Али, через браузер немного дороже — 5.44$.

Максимальная скорость передачи данных до 5 Гбит/c, можно задействовать все порты одновременно.
  • 18 сентября 2019, 21:34
Там-же можно взять адаптер hdmi-vga
На него действует купон продавца на $2, выходит $4-$2=$2.
ru.aliexpress.com/store/sale-items/4673054.html (выбранные элементы)
Но(!!) — в других местах он и стоит $2, только доставка «супер».
  • 19 сентября 2019, 11:38
Add:
Купоны убрали, халяве конец. ((
  • igore4ek
  • 18 сентября 2019, 21:46
Сегодня получил это чудо…
10я винда его не опознает…

Переподключал 100 раз.
Шнур питания 80см, USB — 25см (даже если бы он работал, то для стационарного не годиться)
  • 18 сентября 2019, 22:17
Попробуйте подключить без доп. питания, переключатель int/ext PSU может глючить.
  • 2gusia
  • 19 сентября 2019, 08:47
Vid&pid покажите, если возможно. Узнаем что внутри — будет легче искать причину проблемы
  • NordWind
  • 19 сентября 2019, 11:28
10я винда его не опознает…
Винда обновилось что-то намудрили с usb. У меня мышка при каждой загрузке стала сбрасываться на заводские (сбрасывает DPI)
  • Sdoro
  • 05 октября 2019, 00:11
Взял по этой наводке, наверное, из-за скидки. Вчера получил, дошло быстро: за 12 дней. Подключил, работает, Win 10 опознало как Generic USB Hub. Идентификатор USB\VID_05E3&PID_0610&REV_0402. Кнопка работает как воткнул/вытокнул. За полдня не завис, не отключился. Скорость проверить сейчас не на чем. Обычные флешки читаются/пишутся одинаково что с хабом, что без.
  • vito333
  • 19 сентября 2019, 07:12
рекомендую такой, с кнопками, но от wavlink — работает стабильно и давно, кнопки отключения портов — очень удобная вещь
  • alimaks
  • 19 сентября 2019, 08:21
Не такого купона у этого продавца, есть 1/16 2/38 5/68 10/108
Видимо вчера был, сегодня уже нет, да…
  • Sega-san
  • 19 сентября 2019, 09:21
У меня такой на 4 порта, при подключении к УСБ3 через некоторое время виснет, в УСБ2 работает…
  • kc_duke
  • 19 сентября 2019, 14:50
Может кто порекомендует хаб с внешним питанием, но с втыканием разъемов сбоку, а не сверху?
Могу предложить завалить его на бок) не приклеен вроде
  • kc_duke
  • 19 сентября 2019, 16:30
Не, из таких вертикальных очень неудобно все торчит. Особенно если это пропода, а не флешки. У меня есть примерно их этой же серии Orico MH4U-U3. Неплох, но офигенно неудобен.
Дак есть хабы более квадратного сечения, ваш то точно неудобно на бок валить.
У меня такой вот, сам заваливается обычно так как вы хотите =)
Есть и 3.0 версии.
При чем тут ваше гуано? Это пример хаба, который можно положить и разъемы будут сбоку.
Мне показалось, что вы именно его советовали взять.
P.S. У меня он на бок не заваливался, правда я толстых проводов к нему не подключал.
Ну да, немного неясно написал я.
А так связку флешек вставляю и он сразу падает на бочок, как интересующимся и нужно =)
  • Zynq
  • 19 сентября 2019, 19:32
Есть такой. Доволен.
Внешний БП не подключал, все пашет как часики.
  • 19 сентября 2019, 20:06
Ginzzu GR-388UAB