Измеритель переменного или измеритель постоянного тока до 300В 100A за примерно $10/681руб

Сегодня еще можно применить купон 2/15 -131руб клубного дня
поспешил немного

Вещь специфичная не всем надо, но сейчас скидка на устройство.
Версия с Bluetooth с помощью приложения можно строить всякие графики.
У Atorch сейчас дороже.
Обзор есть ссылка

Есть подобное для DC.
Ну и бытовой так сказать для розетки взял до кучи.

Измеритель переменного тока 100A цифровой индикатор напряжения телефона ПРИЛОЖЕНИЕ мощность энергии Вольтметр Амперметр ток Ампер Вольт ваттметр тестер детектор
Рейтинг купона или акции: 0
Годный прибор, купил.
Для бытового это обычная цена, я покупал, вещь годная.
Надеюсь взяли вариант с подсветкой?
  • starson
  • 08 сентября 2019, 09:35
А цену указать в норамльной валюте желательно в тексте, к еще лучше в заголовке не судьба?
  • fgr9
  • 08 сентября 2019, 13:40
Если бы заголовок выглядел вот так: "Измеритель переменного/постоянного тока до 300В 100A за $10.18" то было бы совсем хорошо.
  • 08 сентября 2019, 15:46
Если бы заголовок выглядел вот так: "Измеритель переменного/постоянного тока до 300В 100A за 670р/$10.18 " то было бы совсем хорошо.
  • fgr9
  • 08 сентября 2019, 19:59
здесь люди не только из РФ, но и из других стран, цену достаточно указывать только в долларах США, чтобы не было дискриминации, а там уже каждый сам переведет в свою нац. валюту, если нужно
  • 08 сентября 2019, 20:18
а что мешает рубли перевести в свою нац валюту?
  • moor
  • 08 сентября 2019, 20:43
Что вы бьётесь в истерике уже вписал цену.
Хотя учитывая разный регион она может быть РАЗНОЙ и это даже не учитывая валюту доставка то разная.
  • 08 сентября 2019, 20:50
К вам претензий нет, я считать умею даже в отпуске. Да и брайзер умеет показывать валюту, да и Яндекс тоже оказывает курс хорошо.
Просто удивляют те кто «ставьте цену только в баксах, а то я ничего не понимаю, задрали со своими рублями».
  • Alek7
  • 08 сентября 2019, 20:45
Тогда уж и тексты пусть все будут на английском, и сайт пускай из зоны ру перерегистрируется в США —
чтобы не было дискриминации
И еще, зачем мне, живя в России, видеть цены в долларах? Я что, валютный спекулянт что ли? С таким же успехом понаехавшие в Москву, другие крупные города бывшие солагерники (эсэсэсэрные) — а их приличное количество — могут требовать указывать цены во всех магазинах в долларах — да вот фиг им. )
  • moor
  • 08 сентября 2019, 20:49
На Китайском и цены в юанях
  • Alek7
  • 08 сентября 2019, 20:54
А вот это резонно! И цены в китайских деньгах — так будет честно и справедливо! )
  • MACTEP
  • 08 сентября 2019, 22:12
Затем, что рубль у нас очень нестабилен. Через неделю, месяц или год эта сумма будет совсем другой. А продавец выставляет в долларах и будет выставлять в них же.
Да и большинство тех, кто регулярно закупается, давно уже перешли на долларовые карты для покупок, я думаю. Благо, сейчас много где можно получить бесплатно.
Реально 100А через шунт, а не с колечком???
  • magic12
  • 08 сентября 2019, 22:02
интересный отзыв:
«От 20 Ампер bluetooth не работает»
  • Doctor74
  • 17 сентября 2019, 18:32