Bluetooth-гарнитура Honor AM04S за $ 4.99

Bluetooth-гарнитура Honor AM04S за $ 4.99
к заказу доступны черный и белый вариант

много отзывов, пишут, что выглядит качественно, громкая гарнитура
и доставка быстрая
  • tetrapak
  • 05 августа 2019, 11:51
еще бы на блютуз 5,0.
Зачем?
уж лучше 2й!
самая лучшие гарнитуры за 15 лет у меня были Sony Ericsson HBH-PV702 и 705
четкая работа, правильный звук, ничего лишнего. в 705ю поставил побольше батарейку — супер!
перепробовал с десяток разных… всякие жабры-платрониксы и безродные с али… дорогущие и копеечные
у каждой свои закидоны.
какую-то совсем дешевую рублей за 600 взял на резерв — оказалась долгоиграющей и цепкой(крайне редко теряла связь), но с противной китайкой и поганым звуком — заменил микрофон и динамик — отлично!
  • nsn
  • 05 августа 2019, 22:46
А женщину не удалось заменить? )
  • LePart
  • 05 августа 2019, 11:59
Позавчера купил её в «Вуллворде» за восемь ойро. Отработала пятнадцать минут. Всё. Ни включаться, ни заряжаться не хочет. Отнёс назад. За пятнадцать минут выяснил:

— Звук приёма тихий и гулкий.
— Передача глухая и хрипловатая.
— Соединение держит шикарно, это да.

Снова достал свою НВН-608, бог весть сколько исправно прослужившую мне и до сих пор живую.
Покупал почти год назад на JD ничего подобного и в помине нет!
  • alexmm
  • 05 августа 2019, 12:03
Они в марте по 3,99$ никому не нужны были… а тут по 4,99$ для Них отдельный пост зачем то…

mysku.club/blog/discounts/71731.html
  • stimulat
  • 05 августа 2019, 12:04
Пользую такие больше года. В режиме «постоянно» ток не сплю с ними. Очень нравятся. И звук и слышимость на высоте. Брал здесь же. По Акции. В ухе держится хорошо. Не напрягают. Забываешь про них. Взял ещё про «запас»
Полностью согласен!
Xiaomi and honor is good. The price is very suitable for our electronic consumer group
  • ZeRNoVoz
  • 06 августа 2019, 11:32
брал такую, главное неудобство большая кнопка — случайно зацепил и уже кому-то звонишь либо наоборот отбой
в общем лично мне изза этого не подошла
но цена для «просто купить» нормальная (брал по 3,99)
  • alexmm
  • 05 августа 2019, 12:05
Они в марте по 3,99$ никому не нужны были… а тут по 4,99$ для них отдельный пост зачем то…
  • 05 августа 2019, 12:06
пишут, что выглядит качественно, громкая гарнитура
Зато микрофон там никакой.
В качестве мононаушника ок.
Бред не пишите, у самого такая. Отличная гарнитура и с микрофоном там все отлично
  • 05 августа 2019, 14:52
Пожалейте уши собеседников, выкиньте.

Заказывал такую (по $4 раздавали, халява же) на случай если забуду зарядить основную гарнитуру. Послушал как она передает голос вперемешку с шумом, решил что лучше в руках телефон держать буду.
У вас брак, у мня ничего подобного нет, уже вам написал. Было бы говно так и написал гарнитура говно.
Это те что постоянно болтают что то на китайском??
Пользовался такими. Нравились пока не накрылись. При зарядке постоянно горит красный диод. Я так понимаю, что аккум здох. У кого то такое было? Как лечится?
  • kerleada
  • 05 августа 2019, 14:46
отличная гарнитура (лучше xiaomi), пользовался почти год пока не загубил, покупал за 3,99. Куплю и сейчас.
  • pashka_j
  • 06 августа 2019, 00:46
А вот есть гарнитура, чтоб тетка по русски проговаривала имена из записной книги? В смысле вопрос про китаемагазины. Так то у меня уже года три джабра (купленная в оффлайне). на ладан дышит, чего только не испытала и работает. вот ищу замену. Скажем, у той же жабры есть прошивки разные. а у этих китайчат как с этим? Зашел на сайт хонор-не нашел там такой гарнитуры и, следовательно, прошивки.
А так обозреваемая гарнитура вполне подходит по массогабаритным показателям
  • 06 августа 2019, 03:50
а у этих китайчат как с этим
Естесственно, никак.
Разочарует по сравнению с жабрами.
  • vasa72
  • 06 августа 2019, 06:15
не вздумайте брать это дерьмо
  • Yujin
  • 06 августа 2019, 14:36
нормальная гарнитура по звуку, единственный напряг, это китайская баба-робот, которая на китайском говорит когда выкл когда вкл, когда коннект когда дисконнект. через неделю ее уже понимаешь что она там говорит ))
  • L0uD
  • 06 августа 2019, 14:57
подскажите, где купить к ней заушину, а то выпадает из уха?
  • Maks_K
  • 06 августа 2019, 16:05
А что приличного попадалось
1. Наличие DSP шумоподавление (ибо надо и на улице пользовать)
2. Без китайко-говорящих голосов (я в принципе планирую учить китайский на чуть позже)
  • dizer
  • 18 августа 2019, 15:25
Досадный недостаток гарнитуры — не работает пауза воспроизведения музыки/видео при однократном нажатии на кнопку. Может, с телефонами Huawei эта функция работает, но с другими — нет. Может кто знает, как исправить?