Купон на хороший мультитул XIAOMI HUOHOU

bd2d72

С купоном bd2d72 выходит US$26.99
Хорошая покупка для себя или на подарки.

Я покупал себе, далее мои фото.
Мне он понравился больше ганзо:

Есть обзор авторитетного автора Zoolog mysku.club/blog/china-stores/70422.html
Я добавлю к нему свои измерения клинка.
Проверка твердости на заводском твердомере:

Проверка легирующих компонентов стали на клинке:

Результат:

В мультитуле отличный полноразмерный клинок, а так же хорошая пила с фиксацией:

Хороший помощник на шашлыках:

Купон работает:

• k-jr
  • 19 апреля 2019, 15:02
Приятно когда к публикации скидки подходят так комплексно, одного этого достаточно чтобы плюсануть.
  • 19 апреля 2019, 16:10
  • timinus
  • 19 апреля 2019, 16:44
Это вы просто нормальными мультитулами не пользовались. Даже по такой цене он и нафик не нужен, только деньги на ветер.
поддерживаю.
даже после дешевых лазерманов и викториноксов — полная фигня!
  • Agareth
  • 19 апреля 2019, 19:31
Чем плох?
да всем.
ужасный нож. толстый. сведен плохо.
ручки острые — при силовой работе пассатижами — режут руки.
ножницы со скрипом
нет нормальной отвертки Ph

тот же вингман — на голову лучше по исполнению
  • 19 апреля 2019, 22:04
Даже Workpro (черно-серый) за 11$ (по акции можно нарваться и за 8$) уделывает этот как по функциональности и качеству, так и по удобству использования. Пользуюсь регулярно им уже два года, никаких проблем, а HuoHou убрал в ящик чтобы не расстраиваться.
  • koscl
  • 19 апреля 2019, 23:59
В положении «Нож» как-то ручки нехорошо смещаются относительно друг друга. Ощущение, что сожмешь в кулаке посильнее и потом придется выгибать в другую сторону.
посоветуйте за те же деньги +- и с тем же функционалом. а так коммент ни о чем… я например не разбираюсь, простому обывателю…
писал же — leatherman wingman
даже обзор тут был:
mysku.club/blog/ebay/16081.html
  • 19 апреля 2019, 15:08
Нож может и хороший, а вот ножницы полное Гэ, да и в целом по отзывам на Али — очень большой процент брака, на моём к примеру края ножниц не сводятся.
Отличные ножницы. Режут прекрасно, удобные. Не знаю о чем вы говорите
  • 19 апреля 2019, 15:28
Я написал, плюс неровности литья на самих лезвиях (на моём экземпляре), предположу что метал там ерунда, о чем говорят те же отзывы на Али, что очень быстро тупятся. Есть мультитулы от Workpro, Jakemy, ноунейм и этот HuoHou, так вот этот бы я поставил по качеству на последнее место, но по дизайну на первое
Что быстро тупятся это видимо мне еще предстоит проверить. Пока бумагу режут только в путь.
Может народ ими листовое железо грызть пытается? :))
  • 19 апреля 2019, 16:13
Ну, то что бумагу- это да, внушает. Не только лишь все могут..©
Да и две открывашки для бутылок, наверно главный признак Pro.
Одна открывашка для бутылок, одна открывашка консервов. Консервная откравшка не привычна, похожа чутка на бутылочную.
Ага. Народ ярлыки вешать кинулся, не разобравшись
  • 19 апреля 2019, 17:19
Открывашки для бутылок — непременный атрибут всех устройств для сюрвивания. Нельзя без него.
  • 19 апреля 2019, 17:41
для сюрвивания
диванного, вон пишут же
бумагу режут только в путь
Устал резать бумагу — открыл тушеночку, пивас. Я начинаю понимать смысл этих мультидулов.
Надо брать!
  • 19 апреля 2019, 17:50
диванного,
Сюрвивание по определению диванная дисциплина. А мультитул за эти деньги неплох, говорю как опытный пользователь.

Что касается прочего, один умный человек сказал: «Я могу заставить себя Вам это объяснить, но не могу заставить Вас это понять»
  • 19 апреля 2019, 18:39
А мультитул за эти деньги неплох,
Насколько вообще может быть неплох набор металлических предметов имитирующих настоящие инструменты. Вот Вы знаете как выглядит автор? А теперь представьте его заготавливающего дрова этой штукой

Вот и мне смешно. Но как Вы писали я
не могу заставить Вас это понять
Таким инструментом ни кто не будет заготавливать дрова, малопроизводительно.
  • 19 апреля 2019, 19:07
Правильно, а одну ветку спилить вполне по силам.
Ясен День. Идёшь по лесу, видишь интересную ветку для поделок, снимешь рю, не, разворачиваешься к тележке, достаешь из неё пилу, бензо, и… отпиливаешь нужную веточку )))
Лучший коммент в обсуждениях нужности мультиков. Спасибо
  • konst
  • 22 апреля 2019, 13:07
Нынче в лесу разрешено брать только валежник! :-)
Так что не надо фантазировать на «интересную ветку» :-)
Спасибо за тесты твердости. Все таки сомневался в этом… Ан нет, вроде неплохие показатели.
Так что мультитул хороший, удобный. Единственно кмк ему не хватает шила, а в остальном все ок.
Нож заточен хорошо с завода, качество тула отличное.
  • 19 апреля 2019, 15:47
  • artur84
  • 19 апреля 2019, 15:58
А как изменилась жизнь? Чего мне ожидать после покупки, в какую сторону изменения пойдут?)
  • aik
  • 19 апреля 2019, 16:09
… то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растёт — чистая, шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась.
  • 19 апреля 2019, 16:28
Человек с инструментами подобен человеку без инструментов, только с инструментами ©
Судя по комментарию выше, ожидать вам шизофрении.
  • timinus
  • 19 апреля 2019, 16:49
Это еще цветочки, вон люди уже во всю вступают в брак с неодушевленными предметами, кто на тостере женится а кто на любимой микроволновке.
Нож — свидетель!
это да. не скрепно)
  • 19 апреля 2019, 17:41
Да крышулька у дяди поехала…
  • 19 апреля 2019, 17:58
Я же вас поддерживаю, даже плюсик поставил акции на этот действительно годный мультитул.
  • 19 апреля 2019, 18:08
Ерничить не нужно. Это низкая цена. И не в каждой акции для вас проверяют твёрдость клинка.
Денег станет меньше на 27$ )))))
Вот так бы сразу, эту версию можно брать — есть упор для ножа.
Единственный нюанс — у Бангуда маленький запас этих тулов, поэтому отправляют порционно.
Ага, ждал отправки долго
  • bsl4me
  • 19 апреля 2019, 15:51
  • 19 апреля 2019, 15:54
  • 19 апреля 2019, 16:00
Ещё как бывают. Лезерманы, например. Хотя и к ним иногда есть вопросы.

У этого несколько унылый набор инструментов (раблезианского масштаба переножницы и недонож без фиксации, нет напильника), но пассатижи отработаны на 100%, вплоть до сменных лезвий кусачек, и поэтому за такие деньги он весьма хорош.
У этого как раз есть фиксация ножа.

• 19 апреля 2019, 16:08
Тогда надо брать не сомневаясь. Приличный на 2/3 тул за 1/3 цены настоящего.
  • 19 апреля 2019, 16:39
Вот если бы вместо двух бутылочных открывашек и типастропорез, что-то более полезное. А так, в сухом остатке ножик и плоскогубцы?
Одна для бутылков, вторая для консервов ;)
  • 19 апреля 2019, 17:08
Да, да, там еще есть линейка на 7см. Видимо, чтобы повысить самооценку хозяина…
В моей версии нет линейки и фиксатора лезвия, также нормально пользоваться.

Вы желаете чтоб линейка была раскладной или рулетка сразу ;)
  • 19 апреля 2019, 17:12
Пила, нож, пассатижи, кусачки трех видов и стропорез шкуродер (штука, нужная редко, но метко, по мне — пусть будет). Причем клинки открываются прямо «из кармана» и есть клипса. За эти деньги с учетом качества — вполне приличный набор на уровне Лезерман Скелетул, но серьезно дешевле.

Имеет право на жизнь
У моего нет такой фиксации. Только для пилы. Значит пошли варианты или подделки
У моего тоже нет. Этот, уже модифицированная версия.
От того что нет фиксации ножа, вы же не перестали им из-за этого пользоваться
да, была бы возможность самому скомплектовать мултитул, не задумываясь выкинул бы ножницы, пилу, обязательно добавил напильник, можно шило, часовую отвертку, битодержатель..., да за эти бы деньги
Бывают.
Особенно от Victorinox и Leatherman.
  • 19 апреля 2019, 16:02
Это версия 15, в которой вроде нет, например, локера ножа.
  • 19 апреля 2019, 16:13
Обзор по ссылке на Nextool 15 in 1, купон на Nextool 16 in 1. В котором есть локер ножа, линейка и название NexTool Flagship Pro
  • 19 апреля 2019, 16:15
там еще + линейка
Уважаемый, я покупал по Вашей ссылке, 16 в 1, есть линейка, есть замок ножа, есть надпись NexTool Flagship Pro но нет надписи HuoHou, а на Вашем есть. Вы какую модель тестировали? Или фото не ваших рук на фоне шашлыка?
  • 19 апреля 2019, 19:08
У меня прошлая модель (я раньше покупал и дороже), в посте — обновленная
Я читал, что в обновленной версии сталь другая…
  • 19 апреля 2019, 19:31
Где читали?
Честно, не помню…
Это аргумент )
А в Рязани и грибы с глазами))
Где вы раньше-то были?
Купил сей тул и негодовал от отсутствия локера ножа вместо локера пилы.
Разве без локера нож нельзя использовать?
  • konst
  • 22 апреля 2019, 13:10
Строгать без локера можно. Пырять — лучше не стоит…
Каждому своё
Всё, сломался купон?
А нет, работает, просто первый раз не посмотрел и был указан склад US.
27.71 через палку получилось со страховкой.
Какое то некорректное сравнение с Ганзо. Сравнительных характеристик по твердости нет. Два явных плюса только вижу — полноразмерное оснвное лезвие и большие ножницы. Набора бит с держателем нет. Мелкой отвёртки нет. Шкуродером и не пахнет, это пародия на стропорез, не дай бог им по назначению пользоваться. В качестве именно инструмента — ваше никак. Восторженные отзывы на 99 процентов воняют рекламой. Это рядовой китаец очень с очень ограниченным использованием, типа офисным, не более. Хрен им чего путнего сделаешь.
это ваш 6й комментарий)
и у вас это го мультитула нет)
У меня есть Ганзо. И я им довольно активно пользуюсь. Не первый год. И насыщенность мультитула меня устраивает. Единственно, позорный серейтор через неделю переточил на обычное лезвие, коим и пользуюсь именно для разделки проводов /кабелей, т.к. прямая форма лезвия удобней. А вот что можно сделать этим чудом? По составу инструментов мне трудно составить представление о предполагаемом пользователе. Офисные швеи-альпинисты?)))))
  • BeStas
  • 19 апреля 2019, 20:51
Вы электрик и вы действительно используете мультитул для работы?
Вас не нагнули дяди или тёти из службы ТБ?
Меня за индикатор однополюсный чуть не уволили.
Для случайных работ, попутных. И с соблюдением элементарных ТБ. Здоровье одно. На глаза не попадаюсь начальству без необходимости. Я КИПовец в основном. Ну и электромонтер немного.
то есть вы подтверждаете что у вас нет XIAOMI HUOHOU)
  • BeStas
  • 19 апреля 2019, 20:46
Отзывы настораживают. Никому их купивших, товар не отправлен.
настораживает?
с Китая не заказывайте не придет, два раза уже заказывал, первый раз не пришло еле вернул деньги, второй раз послали (дчл)заплатил 24 доллара налогов, открываю а там две метеостанций, пипец, сейчас на пайпале бьюсь
  • boutko
  • 20 апреля 2019, 07:02
На подарок Victorinox Swiss Army Classic SD лучше взять, «всего» 11$.
Это для маникюрных войск изготавливается?
  • boutko
  • 20 апреля 2019, 08:37
Согласен, мелковат брелок, так для швейцарской же армии. Если в тайгу собираешься, лучше XIAOMI HUOHOU взять.
  • 20 апреля 2019, 08:48
А на сдачу подарок себе XIAOMI Mini Unpacking Knife
Я сначала тоже хотел себе такой мультитул, но один из комментаторов упомянул некий Roxon S801. Глянул, понравился. Дождался распродажи и с купонами сбил ценник до почти 2000 руб. Нож с жесткой фиксацией, крестовая отвертка с такой же фиксацией. Нож и пила острые, порезался даже не заметил, ножницы полноразмерные, режут очень хорошо. Не понял только как консервные банки открывать, надо познать дзен. Не понравился очень криво сшитые лямки у чехла, логотип на чехле тоже криво пришит. Не хватает мультитулу клипсы, если в чехле носить, то слишком топорщит одежду. Да и в руках вещицу приятно держать.
Кстати, нашёл помесь обозреваемого и Сигнала от Лищермана:

ссылка?
Я так понимаю, речь про этот:
  • benomx
  • 26 апреля 2019, 09:01
Подскажите не большой мульитул, в сумку, так по мелочи чего нибудь ковырнуть. Сейчас большой типа сабжевого, покупал оффлайн, всем хорошо, но места много занимает.
подскажите, пожаолуйста, в чем разница между этим мультитулом 16 в 1, который стоит на BG сейчас и без купона 25,99$ и этим 15 в 1 за 49,99$? Насколько я понял последний без линейки и упора для ножа, типа более старая версия, но почему он дороже почти в 2 раза?