Акция на зарядное устройство Quick Charge 3,0 US $1.99

Новая акция от магазина на зарядное устройство (доставка бесплатная).

Бренд:lieve
Выходной интерфейс:USB
Выходное напряжение:5 В/3A
Тип: Настольное
Сертификация качества: Европейский сертификат соответствия (CE), Обязательный сертификат КНР
Источник питания:USB
Совместимость: Универсальный
Поддержка быстрой зарядки:Qualcomm Quick Charge 3.0
USB-порты:1
Артикул:LZ-008
Входное напряжение:9 В/2A

• qwerty2
  • 04 декабря 2018, 13:06
Магаз без рейтинга, открыт несколько дней назад. Чёта я бздю.
  • Nuke142
  • 04 декабря 2018, 13:14
Скажите это любителям Пандао и тем сотням людей, кто купил xiaomi mi8 за 12тыс :)
Я что-то не в курсе этих дел. А не могли бы сказать, и он им реально достался за эти деньги?
Почитал про Pandao.
Так это проект-выкидыш от одной из крупнейшей IT-компании России mail.ru
Вы только почитайте, в какое дерьмо можно вступить, если воспользоваться этим сервисом. Да это кладенец всех неприятностей, которые с вами обязательно возникнут и они ни за что не ответят.
Наслаждаемся сочными вырезками:

11. Ограничение ответственности.
11.1. Mail.Ru не предоставляет никаких гарантий того, что Сервис или его элементы могут подходить для конкретных целей использования…
11.3. Mail.Ru не несет ответственности и не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный Пользователю, Продавцам или третьим лицам в результате использования или невозможности использования Сервиса, если иное не предусмотрено применимым законодательством.
11.4. Mail.Ru не несет ответственности за любой ущерб устройству или программному обеспечению Пользователя или иного лица, вызванный или связанный с использованием Сервиса или при переходе по ссылкам, размещенным в рамках Сервиса.
11.7. Mail.Ru не является стороной по сделкам, совершаемым между Покупателем и Продавцом, а также не является организатором, посредником, агентом или представителем какого-либо…
Ну и так далее можно вычитать тут pandao. ru/page/licence
Сумма покупки 1.99$. Магазин без рейтинга + номер отслеживания = Магазин с рейтингом + нет номера отслеживания.
Магаз без рейтинга, открыт несколько дней назад. Чёта я бздю.
С рейтингом за 1.73$: https://aliexpress.com/item/item/Quick-Charge-2-0-3-0-USB-EU-Plug/32859542622.html
к нам
US $2.26
Это вообще фигня полнейшая! Валяется такая дома. Да в ней есть чип QC, но фильтр и прочее отсутствует, да еще и греется как утюг!
  • humorist
  • 04 декабря 2018, 13:16
Такую зарядку на Жидах продают давно, я купил когда 300 р стоила, redmi note5 в режиме быстрозаряда заряжает, со свежим самсунгом note выпадает в защиту и телефон моргает.
  • bolt869
  • 04 декабря 2018, 13:35
Подтверждаю.Брал на на JD за 2$ такие.Работают но использую для повербанок, с телефонами наверно долго не проживут при ежедневном использовании, греются адово.
  • kks512
  • 04 декабря 2018, 13:35
согласен с предыдущим комментом, взял на ЖД за ~200р, Lg g4 заряжает в режиме быстрой зарядки(9В 1,5А), Motorola Droid turbo 2 не заряжает — вырубается((( гамно
  • peetbull
  • 04 декабря 2018, 19:34
Motorola Droid turbo 2 не заряжает — вырубается((( гамно
у меня такой зарядник как в обзоре заряжает Motorola Droid turbo 2
  • servo
  • 04 декабря 2018, 14:02
с описанием вообще беда, все вольты перемешались, входные, выходные, а амперы запутались сами в себе.
  • Ramiro
  • 04 декабря 2018, 14:07
люди киньте ссылку на проверенные провода на айфон с сертификацией mfi
  • Pavel_VL
  • 04 декабря 2018, 14:37
Не MFI но надежные.
  • alansl
  • 04 декабря 2018, 14:48
Подтверждаю из личного опыта, одни из лучших из не мфи.
  • Ramiro
  • alansl
  • 04 декабря 2018, 20:04
часто был по 3 с небольшим бакса, может на время опять скинут
не надо именно mfi
«Казнить нельзя помиловать»? :))
  • PaTy
  • 04 декабря 2018, 14:07
у меня от такой на xiaomi mi6 начинаются фантомные срабатывания экрана, совсем не там, куда нажимаю :(
У меня на всех телефонах Xiaomi от оригинальной зарядки такая фигня.
от оригинальной или нормальной нет такого. от похожей дешевки — есть.
В отзывах масса жалоб на то, что зарядное НЕ ВЫДАЁТ ЗАЯВЛЕННЫЕ 3А!
  • slsla
  • 04 декабря 2018, 19:58
так заявлено ж 2А
  • AlexST77
  • 04 декабря 2018, 14:57
У меня в варианте go.comma от Gearbest две такие, одна за 3.99, вторая за 1.99 взята. :) Обе примерно полгода не вызывали проблем (зарядка 5В 1.5-1.8 А), но все равно одна начала приводить телефон в странное состояние, мог экран не нажиматься вообще или с большим опозданием… Вторую от греха подальше отдал на использование в режиме 9В 1А, ток поменьше, пульсаций тоже меньше… Здесь были обзоры близнецов, там внутри все просто, примерно 10Вт мощности ее предел для корректной работы… Но с долговечностью как повезет, получается. Ъотя безусловно, обе работают, выдают заявленные параметры до сих пор.
1)3А не выдает, впадает в защиту. 2А ок.
2)греется дико, воняет сгоревшей электроникой. т.е. тот же паурбанк сяоми 10А про заряжает на треть, начинает вонять, я его выдергиваю из розетки, жду пол часа и повторяю действие. Оставлять заряжать что-то серьезнее страшно.
вывод: мусор, не стоит внимания. способен на зарядку только слабых устройств, а мощные тупо оставлять опасно. Как исправить схематику чтобы это убрать — я хз, в итоге просто отправил в ящик.
могу кинуть фото в разобранном виде, если кому интересно. разбирается легко и без следов
  • Snakepit
  • 04 декабря 2018, 18:34
Del
брал подобные на жд и в Gearbest.
c mi5, redmi a2 ни одна не вышла на 9В. на разряженой батарее максимум 6-7 В и под 1.5А.
мерял 2-мя разными юсб тестерами.
  • thatside
  • 04 декабря 2018, 15:41
Была такая, сначала заряжала нормально, но было слышно дроссели и сильно грелась, в итоге перестала заряжать. Никак не дойдут руки разобрать и посмотреть, в чем проблема.
  • Maks777
к нам доставка платная
US $0.63 в Ukraine службой AliExpress Saver Shipping
  • Casioman
  • 05 декабря 2018, 01:54
Только что тестировал свою зарядку Blitzwolf порты 2.4 и QC 3.0.
Полчаса на полной мощности 11.5V 1.5A и 5V 2.4A и по датчику тестера 54 градуса.
Думаю тест пройден, ей можно доверять, USB штеккеры после извлечения горячие, но не обжигают.

А эту за пару баксов, без «прожарки» нагрузкой не стал бы сразу к телефону подключать.
Ибо был опыт, товарищ забыл на работу оригинальную ЗУ, купил в переходе *уету, так она на половине от заявленной мощности нагрелась так, что я руку отдернул.
  • pafonin
  • 05 декабря 2018, 10:23
Есть несколько таких, половина из них наворачивается, если подключить USB-доктор или вольтметр, то напряжение появляется и пропадает с частотой 1 Гц примерно, пока ищу причину этого, пропаивал все контакты на печатной плате (припоя они явно пожалели при пайке, хотя отмыто хорошо). Вскрываю их с помощью струбцины, сжимаю и отщёлкиваются две боковые крышки, они не на клею. Также ужасно сделано соединение контактов розетки к плате, пришлось пропаивать дополнительно.
  • bunny64
  • 05 декабря 2018, 23:26
Шумный он.
Дико шумит по проводу. И в разетку, и в устройство.
Выслал экономом, без трека. Так что есть зарядка полное Г, можно смело открывать спор о не получении и ссылаться что прод должен был послать с треком
буквально вчера в оффлайне видел такую за 900р
  • Mike70
  • 02 февраля 2019, 09:18
Сегодня получил. Бабахнула через 30 секунд после включения. Успел подключить только USB тестер, а смартфон не успел. И это хорошо. Выходное напряжение было в норме — 4.95В. потом громкий БАБАХ и следы копоти на корпусе.