Ежегодная распродажа 11.11 от JD - Категория бытовая электроника

• 10 ноября 2018, 16:44
Эх, после прошлогоднего 11.11 когда кабели и ту же подставку отдавали за 21+- цент, сложно смотреть на эти акционные цены:)
  • krysa
  • 10 ноября 2018, 16:54
Такие цены были ближе к концу «праздника». Сейчас только нетерпеливые покупают)
  • 10 ноября 2018, 17:01
В те времена они даже вне распродаж по таким ценам часто были. Так что я особо не рассчитываю на такие цены сейчас, а жаль:)

Во время «праздника» только слежу за XIAOMI серии.
  • 10 ноября 2018, 17:17
Ребят, я с вас поражаюсь. ЖРЁТЕ вы эти кабели что-ли? У меня от купленных девайсов некуда кабели девать, а вы чуть не раз в месяц новые хватаете))
  • 10 ноября 2018, 17:21
Рад, за вас конечно, но у всех по разному. У меня девушка и мать умудряются портить по десятку кабелей в год, вот и приходится закупаться:)
Во во, у меня еще и кошка помогает)
  • 10 ноября 2018, 17:47
не ну бывают у людей форс-мажоры. Но здесь… Я вижу люди тупо хватают потому что дешево))) Сам пару раз сдкрк хватанул, до сих пор в упаковке лежат))))
  • Qyix7z
  • 10 ноября 2018, 22:09
Трое детей. Кабели, наушники, зарядки — расходный материал. Еще защитные стекла и сами экраны девайсов.
  • fgr9
  • 10 ноября 2018, 22:58
подставка летом 19 центов была )
  • bretin
  • 10 ноября 2018, 16:44
НА JD ЕСТЬ SAMSUNG EVO860 250 GB ЗА 2881 РУБ
Главное, не лохануться.А то после 11.11 некоторые цены будут гораздо ниже, предлагаемых сейчас.Как сказал здесь один товарищ-«ловля рыбки в мутной воде!».
  • dimo
  • 10 ноября 2018, 20:25
так я на али уже счас (точнее пару-тройуц дней назад) смотрю — цена сегодня 25, а 11.11 — 28
сами тупят, даже на ценниках пишут дичь
Я наверное ничего не понимаю в распродажах
  • Tundra
  • 10 ноября 2018, 17:11
Да тут и понимать ничего не надо) Сидишь и смотришь, как ребята набирают себе всякого вкусного. А потом через месяц читаешь обзоры — я же говорил! не нужен мне был этот миксер! И чайник дырявый!
Я так по своей же наводке пылесос купил)
  • Bober
  • 10 ноября 2018, 19:25
Обманул или не очень? )))
Предыдущий обзор гляньте)
подставка для мобильнного про доступности и привлекательности пока лидирует ))
блин, есть чего путное?
  • 10 ноября 2018, 17:02
Все путное уже в других постах опубликовано. В основном электроника
  • 10 ноября 2018, 17:19
мне кажется я такую и без распродаж не дороже брал
Присматриваюсь к ASUS RT-AC86U, интересно, каковая цена на других площадках Китая, на этот продукт. Суть вопроса, на сколько интересная скидка :)
гирбест — 229
али — 194
бангуд не продает
Вы меня подталкиваете на финансовые траты :D
Спасибо)
Мне было не сложно глянуть)
  • 10 ноября 2018, 17:35
А в чем его прелесть? Есть клиентские устройства, которые заюзают всю его мощь?
Для офиса (где много беспроводных клиентов) еще понимаю, а для дома — избыточная штука.
Можно даже прилично дешевле взять пару роутеров класса AC1200 и разнести их по помещениям, увеличив покрытие. По скоростям не хуже получится.
На квартире где живу стоит RT-N66U, обслуживает в общей сложности до 30 устройств (большая семья, у каждого по 2-4 гаджета + несколько ТВ), устраивает стабильностью, уже лет 7 трудится 24/7.
Сейчас думаю прикупить в новую квартиру, для обеспечения хорошего покрытия и максимальных плюшек. С покрытием, судя из отзывов, у него порядок.
С д-линками и тп-линками у меня не срослось, покупал даже топовые решения, что-то продавал, что-то возвращал в магазы (это что касается выбора брэнда).

Ну и как я вычитал (на 4пда) у этого роутера опнвпт на прошивке от Мерлина выдает скорость до 200мбит, что вполне неплохо.

З.Ы. RT-N66U купил несколько лет назад и в офис, там он тащит до 40 устрйств, тоже, поставил, настроил и забыл.
Но справедливости ради отмечу, что на топовые асусы не мало жалоб о их внезапной кончине. Скорее всего, связано с перегревами устройства.
  • 10 ноября 2018, 17:59
У меня TRENDnet TEW-823DRU, покупал на ибей два года назад за 48 баксов. AC1750
Опенврт на него есть.
Вообще нареканий нет.
Телефон на 5G к нему подключен на скорости 200 мегабит (скорость линии).
Комп подключен через свисток COMFAST CF-917AC — скорость линии на 5G 780мегабит через полторы бетонные стены.
ИМХО, «скоростные» роутеры очень переоценены как раз из-за своего офисного назначения. Дороговато для дома.

Покрытие зависит от мощности передатчика и в большинстве стран ограничение 100мВт (в РФ тоже). Какой бы хороший роутер ни был, в дальнем конце моей трешки 5G-сигнал можно сказать, что пропадает. 2G-сигнал затухает меньше, поэтому «3 палки из 4» там же
Проверено на нескольких роутерах разных производителей с разными типами антенн.
Проблема еще и в мощности передатчика девайсов потребителей, а не только в роутере. Плюс зашумленность эфира.
  • 10 ноября 2018, 18:48
Это тоже влияет, хоть и не так сильно. Клиентские устройства в основном жрут трафик, а не отдают его.
Tcp/udp это двухсторонняя сессия. Вы помимо основного трафика не забывайте про отчёты о доставке пакетов, широковещательные запросы и т.п. штуки которые исходят и есть всегда от обоих устройств.
Это не рыбалка со спутника
  • 12 ноября 2018, 09:50
Да я понимаю все это. С учетом маломощности передатчика клиента, «расход эфирного времени» на повторные передачи пакетов все-таки меньше из-за меньшего потока исходящих данных.
Естественно, я не рассматриваю ситуацию, когда сигнал от клиента в принципе не достигает или не распознается точкой доступа.
Хорошо. Часто обсуждение роутера идёт в таком ключе: мощность передатчика/производетельность проца/размер оперативы.
Никто не интересуется чувствительностью премника или например технологией когда роутеры договариваются с друг-другом чтобы не мешать друг другу. Не помню название технологии)
  • 10 ноября 2018, 19:23
Во что нашел. Мощааа. Тема на 4пда
jd.ru/650857184.html
Но себе бы я такой не взял. OpenWRT все-таки решает
  • CKYHC
  • 10 ноября 2018, 19:41
если бы от него ещё и толк был…
а то по факту пока вы купите хотя бы пару устройств с таким вайфаем, да ещё и не дай бог вам такие скорости понядобятся и вдруг у вас дома гигибит проводной а тут надо скорсоть да ещё и без провода…
итого за те же 100 баксов не так пафосно выглядящие но с похожими или лучшими характеристиками, в разы меньше по объёму и потреблению(ага, не перегреваются и можно в шкафу спрятать) есть другие устройства
  • russur
  • 10 ноября 2018, 23:02
Цена отличная. Он по 148 долгое время был на ЖД, и дешевле не было. А тут 134 минус 10, прелесть.

Роутер отличный. Есть AiMesh.
Там еще -5$ при оплате палкой.
Все же взял, посмотрим, насколько эта покупка себя оправдает.
  • russur
  • 11 ноября 2018, 00:43
Ну да, 5 за новорега и 5 палкой, итого 10 скидка.
  • 10 ноября 2018, 17:31
MT750 год назад стоила 15,5$
Сейчас даже с купонами 17,5$
Но в целом мышка неплоха. Мне нравится
  • Bober
  • 10 ноября 2018, 19:27
Лоджитек М705 новый на ебае по БИН взял дешевле.
  • 10 ноября 2018, 19:33
Логитек хоть и хорош, но попроще будет. Нет бокового колеса, нет блюпупса, на батарейках.
  • kurtic
  • 10 ноября 2018, 17:59
Что по поводу Anker 25W скажете?
  • 10 ноября 2018, 18:04
ссылка?
  • kurtic
  • 10 ноября 2018, 18:30
  • 10 ноября 2018, 18:49
Имхо, дороговато за обычную неQC зарядку. Но это же Anker. Хотя есть нарекания на качество сборки в отзывах.
Когда кидаю кабель UGREEN в корзину, там цена становиться больше двух долларов. У меня так, потому что я не новорег?
  • 10 ноября 2018, 20:06
надо 5 кабелей купить, чтобы по 90 центов было
Вот это настоящая экономия… Потратить $4,5 на кабели.
  • 10 ноября 2018, 20:48
Так пять же кабелей. )
ну если только как «прекрасные подарки» на НГ
  • MiB2003
  • 11 ноября 2018, 00:07
там же по «русски» написано: цена 0.88, при заказе 5 штук…
  • Graus
  • 10 ноября 2018, 21:07
Кто-то палкой может оплати ь?
  • Shorokh
  • 11 ноября 2018, 07:47
Скидки такие скидки…

Эта мышка была куплена ровно год назад. Не оценил (до Logitech — как до Луны). Продал на Авито.