USAMS Магнитный кабель с подсветкой, скидка+ купон, всего за 2.6$

Скидки на магнитный кабель для зарядки. На эту позицию есть спец купон 1$ от 1$. При использовании купона цена получается 2.60$ за кабель 1,2 м. Все типы разъемов.

Описание:
1. Поддерживает ток 2,1 А (телефон и зарядное устройство также должны его поддерживать).
2. Усиленный разъем, более прочный.
3.Кабель только для зарядки, а не для передачи данных.

Посылка включает:
1 *Магнитный usb-кабель для телефона.

Рейтинг купона или акции: 0
только зарядка. печалька…
  • 02 ноября 2018, 16:29
Печалька. Но меня больше печалит что можно купить отдельно штекера, но нельзя купить отдельно кабель.Ну ненужно мне только штекеров сколько кабелей нужно.
  • IZIK
  • 02 ноября 2018, 16:55
Есть только кабели за $3,01
но нельзя купить отдельно кабель
Я покупал кабели с круглым контактом, разных брендов, они взаимосовместимы.
Вот мой пост в другой теме — mysku.club/blog/discounts/67375.html#comment2860715
Как оказалось кабели и штекеры полностью совместимы между собой.
Соответственно выбираете магазин, который торгует кабелями отдельно, и покупаете.
Тем более в обмене на монетки регулярно купоны проскакивают, как раз для магазинов, которые торгуют магнитными кабелями.
не все совместимы, хотя и большинство
  • Ivan374
  • 02 ноября 2018, 16:41

3.Кабель только для зарядки, а не для передачи данных.
Оно и понятно — там всего два контакта на магнитном разъёме. Так что не факт, что вообще получится заряжать током выше 500 мА и нестандартным напряжением.
В наличии такой кабель, с двумя контактами.
Смартфон и планшет на андроиде заряжаются с той же силой тока, что и при использовании обычного microUSB кабеля.
Второй смартфон, в котором быстрая зарядка по технологии МТК-РЕ заряжается в «быстром режиме».
  • Ivan374
  • 02 ноября 2018, 17:22
Хорошо, если так. У меня для перехода смартфона в режим зарядки от 9 вольт нужен исправный полноценный кабель (понял это, когда один из проводков в моём магнитном 5-контактном кабеле переломился).
Для МТК-РЕ хватает двух проводков. У Вас, вероятно, другая реализация «быстрой зарядки», какой нибудь QC...QC2...QC3.
Мне вот интерестно, неужеле автор и вправду считает это хорошим предложением???
  • 02 ноября 2018, 19:18
Есть дешевле, или вам сам кабель не нравиться?
Кабель отличный.Сам пользуюсь и с успехом торгую такими.Беру по 20-30 рублей причём полный комплект
  • 02 ноября 2018, 20:20
А в $ это сколько, и если можно взять 1-2 штуки дешевле дайте ссылку я тоже куплю.
Просто у нас все аксессуары бешено стоят.
Я недавно заказал пару чехлов на Xiaomi на али один вышел 1.5$ второй чуть больше 3$, а потом у знакомого увидел точно такой как я за полтора заказ только на другую модель, оказалось он его в магазине где телефоном брал купил почти за 7$
дешевле 0,5$
отправил Вам в личку
ну и где пруфы на кабели+разьем по $0,38? я вот собираюсь прикупить даже тогда…
Я Вам могу 100500 скринов показать как я их покупаю

• 02 ноября 2018, 21:48
Нолик потеряли? Или рубли не РФ?
Нет дружиже, я свои нолики не теряю и тебе того же желаю
Ссылкой на кабели по 30 рублей поделитесь, пожалуйста
Так они каждый день по такой цене не бывают.По скринам выше видно в каких магазинах по ккакой цене брал.Естественно с купонами от магазинов.Купоны в основном за монетки в приложении или в шоп-клубе бывают тоже в приложении али
Это мне за то что я покупаю дешевле чем вы? )))
Спасибо коллеги )))
  • dok2033
  • 02 ноября 2018, 22:54
Просто все хотят знать, где и как такие кабели можно по 30р покупать
Кто знает, где такие магнитные штекера, только удлиннённые Type-C, для защищённых смартов?
  • 10 ноября 2018, 03:24
Мне вчера пришёл FONKEN. Там металлическая оболочка USB Type-C длиной 6.5 мм.
Плюс сама магнитная пипка на 3.5 мм выпирает от телефона. Если желаете, можете у меня в Москве забрать. Я буду компактнее покупать.
— а Вы не могли бы фото с размерами переходника сделать? И металлической и пластиковой части с толщиной и шириной, если ее трудно?
  • 12 ноября 2018, 23:57
Я не умею делать «фото с размерами». Посмотрите в отзывах на их лоты, там полно. На фотографиях реально трудно понять масштаб этой пипки. Потому и указал результаты измерений.
  • reyn
  • 03 ноября 2018, 01:35
может кто-нибудь подскажет если не ссылку то хотя бы название модели именно магнитного переходника? кабели мне не сдались, тем более со всякими айфон/тайп-си штекерами, а вот обычные «переделать» с помощью переходников, было бы удобно
Надо вбить в поиск что то типа «магнитный переходник для microUSB»
Например такое находится — https://aliexpress.com/item/item/iphone-usb-Micro-type-c/32884430948.html
Но вроде по цене нет особо заметной разницы, если сравненить с готовым магнитным кабелем.
FONKEN Micro USB Магнитный кабель
лучше этого кабеля пока не видел, ровно под купон 4/5