Инструменты LAOA за монетки в приложении Aliexpress

Для тех, у кого скопились ненужные монетки в приложении алиэкспресс…
На странице «Мобильные бонусы» в разделе «Обменяйте монеты на товары» в категории «Инструменты и обустройство» магазин China Good Tool выложил некоторые товары за монеты:
— Набор ручного инструмента (ссылка) за $11.43 + 4227 монет. За эту сумму можно заказать один инструмент, что не особо выгодно, но можно взять комплект из 4-х, 3-х или двух инструментов.
Обычная цена только одного инструмента на али около $10.
— Стрипер для зачистки проводов (ссылка) за $8,99 + 2849 монет. За эти деньги дают модель LA815138 и LA815238 с пружинами или без.
Обычная цена на али около $25 за LA815138
UPD. Закончились!
  • and7ey
  • 09 октября 2018, 11:37
Какова минимальная цена тех же инструментов, но без монет?
  • 09 октября 2018, 11:54
Минимальная цена- это за один инструмент

Минимальная цена — это цена только за сменные пружины
  • 09 октября 2018, 12:00
Брал вот такие утконосы на JD — тык
рублей в 400 обошлись мне.

P.S. если отменить неоплаченный заказ, монеты вернутся?
  • 09 октября 2018, 12:45
нет
  • zingo777
  • 09 октября 2018, 13:01
на jd брал инструмент за 3,99$. Сейчас просят 4,99$
  • Aragami
  • 10 октября 2018, 00:12
нет, и меня уже один раз так прокатили. правда, я зонт брал за копейки.
  • vicmod
  • 09 октября 2018, 11:58
Акция отличная, монет жаль столько нет.
  • scrapped
  • 09 октября 2018, 12:03
жаль, что нельзя ими поделиться. я бы отдал. а как инструмент, лаоа вызывает подозрения. владею внешне не отличимым SATA, Тайвань, но он кривой и косой. металл мягкий, губки бокорезов вминаются и тупятся. LAOA тех же краев…
значит это не настоящая SATA, а подделка. Настоящий очень живуч, использую уже лет 6-7
Цена на комплект слишком сладкая. Думаю продавец ошибся.
Ждем слезных писем «Дорогой друг...»
  • 09 октября 2018, 13:03
Уже.)

Мне очень жаль.
Слишком много заказов.
(Более чем ожидаемая инвентаризация)
Склад Склад отсутствует на складе.
Ваш заказ не будет доставлен должным образом.
Пожалуйста, отмените этот заказ.
Пожалуйста, поймите неудобства.
  • 09 октября 2018, 14:37
Монеты сгорели?
Монеты вроде как сгорают.
  • Aragami
  • 10 октября 2018, 00:12
прикол в том, что при использовании монет, почему то и пожаловаться нельзя. он просто молча отменит и все.
  • tomsfsb
  • 09 октября 2018, 12:04
Брал на JD утконосы, как говорят 6 размер за 6$.Качество среднее, у нас в принципе такого качества можно и на рынке и в магазе купить.
Ну фишка в том, что за 11,43+монетки заказываем 4 инструмента.
А вышлют, или нет, другой вопрос.
Тоже на жд заказал круглогубцы, качество самое посредственное.
  • 09 октября 2018, 12:47
а что не устроило? есть у меня они — более чем доволен!
Кусаю, изоляцию снимают, держат крепко, обработка нормальная
  • 09 октября 2018, 14:39
У меня тоже было много фирменных круглогубцев и я ими тоже был доволен, пока не разорился на немецкие за 2т.р. Вот тогда и ощутил всё различие.
Курил по хваленым отзывам: ООО великая лаоа)))
Первое же впечатление после распаковки посылки, что самые обыкновенные. Зубр, матрикс, и любой люкс из оби, короче дешевка. Чувство дешевизны так и не прошло. После джонсвея, гроса кака, я молчу за совсем премиум бренды. Губки не сходятся как хотелось бы, пружинка, ручки да все в них не так. Я люблю делать работу творчески и получать удовольствие. С ними его нет. Купил их по акции, типа за 300р, вот больше они и не стоят. Джонсвей можно найти в акцию за эти деньги. Да откусывают, да изоляцию снимают, но нет связи с космосом. Кому по тысяче щитков делать и пофиг чем, то может даже супер щипцы. Но это мои тараканы. Надеюсь меня правильно поймут.
да инструмент с китая походу весь такой и его дешевле по месту покупать
  • venomous
  • 09 октября 2018, 19:11
Не соглашусь на счёт lux, на счёт некоторых по крайней мере. Некоторые позиции ШГИ для них делают NWS, хотя там и цена сопоставимая. Ну и некоторые отвёртки им делают Felo.
Ну а в остальном большинстве конечно обычный Китай.
Ну я не знаю, может и есть нормальные позиции, но я их не встречал. Все, что пришлось купить сдохло очень быстро. А то что для них там кто то не производит, не факт, что из тех же материалов.
  • EEhd
  • 09 октября 2018, 12:06
Взял стриппер. За 9 баксов отличная цена.
отличная цена это 7 баксов без монеток с гирбеста
  • 09 октября 2018, 18:15
ссылку можно на stripper за 7?
на гирбесте и jd такие цены бывают, надо мониторить, сейчас такой цены нет, себе две штуки с гирбеста взял по 400 р.
  • 10 октября 2018, 04:04
Ну так можно и вечность ждать когда будет такая цена!
  • 09 октября 2018, 12:08
Автору спасибо. Взял 2 набора из 4 инструментов ;oD
Хоть какая то польза от этих монет.
  • 09 октября 2018, 12:12
Пошел смотреть сколько у меня монет, оказалось всего 2800(
  • 09 октября 2018, 14:34
Откуда вы их столько берете, у меня всего 45 монеток.
  • 09 октября 2018, 14:53
Не знаю как другие, а я как-то жал каждый день в мобильном приложении и получал по 16 монет. Потом надоело, день пропустил и опять с 1 монетки в день начинать… робота какого-нибудь надо сделать для этого, но лень
  • 09 октября 2018, 14:53
Каждый божий день, заходите в приложение, в «Мобильные бонусы», при ежедневном заходе, через несколько дней будет давать по 16 монет, и это… сажайте дерево, денежное

• 09 октября 2018, 19:08
будет давать по 16 монет
только не 16, а 24
  • 09 октября 2018, 19:18
А почему 24? Без посадки дерева (чисто зайти в «Мобильные бонусы» и нажать кнопочку) только 16. На поливе дерева, да, еще добавляется, но это уже следующий шаг
  • 09 октября 2018, 19:45
У вас на скриншоте показано: «Нажмите лайк...» +1, «Подписаться...» +1, и т.д.
  • 09 октября 2018, 22:36
Это да, есть такое… но туда я не хожу — это для меня чересчур :)
мне хватает 16 монеток ежедневных и навара с ухода за деревом. Лайки ставить, подписываться на кого-то… нафиг, нафиг. А так то, конечно — энтузиасты могут и там что-то надыбать. Я с теми монетами, что набрал, не знаю, что сделать…
  • 12 октября 2018, 15:05
Да там ничего страшного)) Протыкать по экрану меньше минуты занимает. Последний пункт «Добавьте товар...» после получения монет, нажимаете на «сердечко» ещё раз, чтобы всякая хрень в Избранном не копилась.
Хотя каюсь, все это скорее напоминает какой-то ритуал, а не конструктивное занятие. ;)
  • 12 октября 2018, 21:19
все это скорее напоминает какой-то ритуал
вот это точно подмечено, поэтому я стараюсь не отступать от устоявшейся практики :)))
  • surgik
  • 09 октября 2018, 19:49
а с каких делов 24?
если за вход 16, а это дерево еще и поливать за монетки нужно.
  • 10 октября 2018, 15:20
А от дерева вообще есть толк?
Я посчитал ради интереса, там всё в ноль выходит к моменту, когда дерево вырастает. И это ещё не в самом худшем сценарии.
Может у вас другие результаты, поделитесь?
  • 10 октября 2018, 16:47
Я не вёл специальных подсчётов, а просто «выращивал» деревья (на скриншоте видно, что их уже 12, не считая текущего).
Так вот, я захожу в приложение, каждый день, забираю свои 16 монет, потом иду в «сад» поливаю дерево «бесплатной» водой, потом пятью лейками платной воды, уничтожаю (перед этим) время от времени червяка (когда он появляется), ну и собираю призы за этапы роста дерева (до достижения его зрелости — 1000 очков). Сначала дают по несколько десятков монеток, потом начинаются игры, в которых можно выиграть или купон на пару долларов, или 58 (или около того) монеток.
Когда я начинал эту бодягу, с выращиванием деревьев, у меня было, порядка 8000 монеток, кроме как здесь, я практически нигде монетки не зарабатывал (в играх и прочими способами), а их уже почти 15000, при том, что некоторое (не очень большое) количество их, я потратил. Так что результат налицо
  • 11 октября 2018, 09:14
а где видно что «их уже 12»?
  • 11 октября 2018, 09:23
  • 11 октября 2018, 09:43
Спасибо akaivp — он уже ответил за меня
  • Deffar
  • 11 октября 2018, 22:27
Добавлю, может кто не вкурсе — дерево лучше поливать «на пару», то есть, совместно с кем нибудь «подливать» друг другу — скорость «выращивания» значительно увеличивается.
  • 11 октября 2018, 22:35
Нет у меня знакомого садовода… :)
  • 09 октября 2018, 12:13
Спасибо большое. Взял набор из 4-х инструментов. Хотя надо только бокорезы )))
  • vicmod
  • 09 октября 2018, 12:18
Куплю за бакс акк с 2849 монетами :). В личку.
  • 09 октября 2018, 12:40
Может вам проще что-то купить)
  • 09 октября 2018, 12:20
  • 09 октября 2018, 12:24
покупал пассатижи и утконосы в фикспрайсе по 50 рублей
качество примерно той же категории с этими лайолами.
Вы кое что с пальцем сравниваете. Если это реально LAOA, то качество будет на уровне дело техники. И в таком раскладе ценник будет от 300-400 рублей за одну позицию. А фикспрайсовские… у меня есть. Пассатижы сломались держались, длинногубцы сломались сразу. Пока взял еще по одному, но теперь знаю что они просто есть и более чем для обработки пластика их не использую.
Почитал отзывы на инструмент по ссылке ТС, чет не очень (
  • 09 октября 2018, 12:41
На стрипер все отзывы более чем положительные. Да и положительный обзор на него уже был mysku.club/blog/taobao/63013.html
  • 09 октября 2018, 13:02
Не без отрицательных отзывов конечно, но и не оффлайновое уныние. Понятно что к примеру те же бокорезы качественные под сталь будут стоить тысячи 1,5 и больше.
  • 09 октября 2018, 13:10
ну не знаю. я эти Лайолы частенько в рапродажах замечаю.
Очень сомневаюсь что они действительно хороши (как SATA к примеру)
Думаю, сравнение с фикспрайсовскими в самый раз.
  • Sploder
  • 09 октября 2018, 13:42
Вы их в руках то держали?
  • 09 октября 2018, 16:43
именно эти не держал. а что нужно каждую хламину с раcпродаж в руках подержать?
тут выше уже камрад отписывался, что ничем они не лучше обычных матриксов и т.п.
mysku.club/blog/discounts/66901.html#comment2835673

я не говорю что они откровенное УГ
Но думаю сравнивать с фикспрайсом — это в самый раз.
Те тоже свои функции вполне выполняют.
Без восторга и фанатизма.

Но отвалить 700 рублей за ЭТО… и пританцовывать «ух как дешево»… мне кажется как то странно.
Ну ЭТОго, из темы, на 700 рублей 4 шт. выходит. Т.е. по 175р. за штуку ))
  • Sploder
  • 10 октября 2018, 00:01
Извините, я не являюсь клиентом фикспрайса и не могу сравнивать Laoa с инструментами от туда. Могу только сравнить с NWS, KING TONY, Jonnesway, Bahco, тем чем пользуюсь. Из Laoa имею бокорезы, болторезы, плоскогубцы, ножовку. Так по качеству меня вполне устраивают.
  • 10 октября 2018, 12:38
Да понятно.
Вы из секты любителей качественных инструментов, потому что они не ломаются?
  • Xose
  • 09 октября 2018, 12:22
Поберегите монетки на 11.11!!!
  • 09 октября 2018, 12:24
Кто-то забыл поставить тег «сарказмON» )
  • Xose
  • 09 октября 2018, 13:58
sir0ta причем тут сарказм? В прошлом году, под акцию, 3000 с копейкамми монеток обменял на купоны(30 долларов) и купил товары со скидкой…
  • 09 октября 2018, 14:01
обычно цены к 11.11 повышают и реальная скидка выходит гораздо меньше.
  • 09 октября 2018, 15:08
Да купить то ты купил, только цены… Я все купил потом без потерь монеток, купонов и всего остального и даже дешевле чем 11 с купонами и прочим.
Та хватит ))))

• 09 октября 2018, 12:41
Долго собирали?
  • 09 октября 2018, 12:46
А я пожалуй свои монетки не буду выкладывать, в прошлый раз огреб минусов. :)
17000 + 7000(потратил на инструмент) / 16 = 4,3 года…

Шучу.
Летом, в приложении была игра с ловлей монеток. Ребенок мне наловил ))
  • 09 октября 2018, 14:54
Что-то у меня с этим игрой не пошло, видимо дети нужны )
Пишет, что осталось 120. Когда выбираешь тип товара и страну, то всего 20, но после нажатия на «обменять» — «Извените, товар уже был продан»
Не судьба
  • 09 октября 2018, 12:39
Перебирайте варианты комплектовки.
Так а смысл брать один инструмент, когда теоретически за те же деньги можно взять сразу четыре?
Да и вон ниже lomomometr1 написал, что продаван уже захныкал. А кто обменял монетки, у того они тю-тю, ушли безвозвратно.
Был у меня уже опыт, когда заказал тоже что-то по очень вкусной цене с монетками, а продавец потом сам отменил заказ, но монеты мне так и не вернули, хотя даже в службу поддержки писал…
А у кого то получалось вообще что нибудь очень выгодно купить с монетками, здесь я смотрю, что не акция то отказ продавца.
Лично у меня было несколько раз, что покупал за монетки купон продавца, например -2 от 2,01 или -3 от 3,01, или даже -5 от 5,01 и буквально за несколько центов покупал товар у него в магазине, но то было еще во времена, когда была безтрековая доставка. Сейчас же такие товары если и найти, то цена доставки всю малину портит.
А конкретно в такой акции я ни разу не встречал интересного мне товара по интересной цене. Зато завышенные цены — аж бегом (мой скриншот в каментах ниже)
  • 09 октября 2018, 12:52
взял LA815138 с пружинами, LA815238 уже раскупили. Только боюсь опять продавец начнет плакать что ошибся, не отправит, а монеты сгорят :(
Будем надеяться на лучшее.
Тем более, судя по отзывам, продавец их в халяве раздавал. Значит не жадный )
  • vovka036
  • 09 октября 2018, 12:54
На рынке можно купить так же оптом неплохой инструмент. И даже в магазине. И выбрать нужное. А здесь мелкогубцы по большому счёту не всем нужны.
В этом же разделе цифровой штангенциркуль за 207,54 руб плюс 56 монет. Хоть и пластиковый. Вот это я вам порекомендую. Недорого. Обычно он уже стоит не менее 250 р.
Тоже хотел заказать, но в описании написано: Мне очень жаль.
Слишком много заказов.
(Более чем ожидаемая инвентаризация)
Склад Склад отсутствует на складе.
Ваш заказ не будет доставлен должным образом.
Пожалуйста, отмените этот заказ.
Пожалуйста, поймите неудобства.
  • 09 октября 2018, 13:04
Вроде не было сразу… посмотрим что в личку будет кезать.
Сразу не было.
На скриншоте заказа можно посмотреть.
  • 09 октября 2018, 15:11
И я о том же. но пока в личку ни чего не падало. Посмотрим.
Из описания убрал.
В ЛС пока не писал )
  • 09 октября 2018, 19:18
У меня тоже тишина.
  • 10 октября 2018, 12:01
Все. Пришло «Прости»… Посмотрим как дальше будет петь.
  • 10 октября 2018, 12:04
И мне, плачет су…
  • 10 октября 2018, 12:14
Аналогично. Интересно, вообще кому-нибудь отправят?
  • 10 октября 2018, 13:09
Хз. Буду давить до последнего. Либо пусть пишет в ТП али на возврат монеток, либо буду требовать купон равноценный ) Сейчас хочу написать сразу в ТП али, но страница что-то не доступна. Надо с дома проверить.
Если брать по аналогии с купонами в приложении($1 = 50 монет), то продавец должен дать купон на 140 баксов )))
  • 10 октября 2018, 14:06
Скуплю все у него )))
Вранье! Продавец сам выставляет количество, которое совсем не безгранично — всего-то коло полуторы сотен для даного лота. Он просто тупо не рассчитывал на муськоэффект и, возможно, немного просчитался с ценой, забыв учесть, что цена фиксирована на все варианты поставок, в отличие от обычных заказов.
  • ZondeR
  • 09 октября 2018, 13:06
Сейчас ваши монетки уйдёт в фонд китайцев, ибо после отмены заказа, Вам ничего не вернут)
  • 09 октября 2018, 13:09
Через поддержку возвращают иногда. Но тут как повезёт.
Мне не вернули, когда продавец сам отменил заказ. Хотя я писал, обращался
  • 09 октября 2018, 13:22
мне тоже ни разу не вернули.
  • 09 октября 2018, 13:07
Хотя халява уже закончилась, спасибо за ссылку.
Давно было интересно, бывают ли по этой схеме (товар со скидкой + монеты) что-нибудь привлекательное по цене.
Оказывается — бывает.)
То, что сам проверял — везде скидка мнимая.
Ха, я больше скажу — мне несколько раз попадались лоты, где цена с монетками получалась гораздо выше обычной цены этого же лота в этот же момент времени. Жаль, скриншоты не сохранились…
  • 09 октября 2018, 13:24
это постоянно, я когда вижу цену с монетками, проматываю вниз другие товары продавца и там часто есть тот же товар без монеток, сразу видно что цена с монетами ниже в лучшем случае на пару десятков центов всего, а монет хотят больше 1000!
Когда ниже хоть на цент, то вроде-как монетки берут за эту скидку, хоть зачастую и много, но когда цена выше, вот тогда самый цымес!
Не поленился, пробежался по товарам и нашел!
Вот один и тот же лот. Прямо сейчас доступен для заказа. Обратите внимание на цену с монетками и без. Ну и главный вопрос: за что монетки берут? (у этого лота доставка бесплатная и на цену не влияет)
  • mcm
  • 09 октября 2018, 13:15
Вам наоборот повезло, мы тут всё прocрали.
Бывает кидало на монетки. Здесь походу никто не получит и на монетки гробанули.
Что то слишком легко сдулся китаец.
Там всего то в районе 20 заказов на набор, и 8 на стриперы.
Неужто репутация стоит дешевле пары сотен баксов))
  • mcm
  • 09 октября 2018, 13:53
Там намного больше заказов, если сегодняшним числом, на стрипперы около 90.
Ага, вижу, статистика обновилась.
На стриперы в районе 40 заказов, но не 90.(там постраничная навигация работает криво)
  • givaev
  • 09 октября 2018, 13:51
вчера пришли такие «пассатижи», давно не встречал таких щелей между губками...;-)
  • xxx_xxx
  • 09 октября 2018, 14:26
спасибо!
… а то жаба периодически склоняла к неправедному :)
Вот вот и я писал об этом.
  • 09 октября 2018, 15:21
Такие? или подобные? от этого же прода?
Вот такие многие купили https://www.jd.ru/product/LAOA-6-LA111326_2297486.html
Я думаю у всех продавцов один товар. Их подделывать нет смысла, а цена первоначально завышена, как мыльный пузырь.
  • 09 октября 2018, 16:11
У меня были LAOA бокорезы и утконосы. Очень нравились. Но так получилось что оставил их на крыше и когда кинулся прошло уже месяца 2… так и не смог разработать. В остальном вообще нареканий нет. У знакомого маленькие бокорезы, выводы щелкает и прочее, 3 год сносить не может.
  • 09 октября 2018, 16:53
что значит «не смог разработать»? я этим летом нарыл на даче пролежавшие 20-25 лет кусачки-пассатижи оставшиеся от отца. ржавые. отмочил недельку в керосине, почистил, работают как новенькие
  • 09 октября 2018, 18:49
Подкусывают и появился люфт которого не было.
  • YUMi
  • 09 октября 2018, 14:57
1 инструмент — больше 12 долл…
И это даже не Xiaomi...)))
Да и название указывает, что сделано для лаоваев...)))
Возможно, американских лаоваев, где 12 долларов — это 2 чашки дешёвого кофе!!!
  • Feklow
  • 09 октября 2018, 15:47
Не смешите какой инструмент может быть в китае…
  • xxx_xxx
  • 09 октября 2018, 16:21
… как минимум — тот, которым они все остальное делают :)
  • MikeDH
  • 09 октября 2018, 16:15
Предложение сомнительное…
  • 09 октября 2018, 16:31
Хех, а я всё не знаю куда свои девать
  • YUMi
  • 09 октября 2018, 16:54
куда свои девать
Купите себе какую-нибудь фигню...)))
  • 09 октября 2018, 17:08
да с этими монетками даже фигню толком не купишь.
почти любая фигня без монеток дешевле стоит
  • 09 октября 2018, 18:02
Точно… Порой даже фигню, и трудно выбрать… Насчёт монет вообще как то у меня сложилось так, захожу, жмакаю, и выхожу. Типа ритуала.
  • exo
  • 11 октября 2018, 09:31
а я месяц ждал, пока нужный мне продаван нужный товар за монетки выложит :)
дождался ;) 1800 монет -500р скидки ;)
но я точно знал, что он постоянно что-то выкладывает за монеты, просто всегда не моё было :)
  • 09 октября 2018, 18:50
Не надо писюнами мериться. Тут у многих по боля.
  • 10 октября 2018, 03:45
Честно, даже и не думал про эти «меряла». Жаль нельзя старые посты редактировать, то удалил бы прямо сейчас свой скрин с монетами.
  • 10 октября 2018, 15:25
Покупайте товары за цент в 10 утра мск
  • boutko
  • 09 октября 2018, 20:01
Ну раз тут про инструменты… Заказал на Amazon набор от Dewalt за 19,97$ (регулярная цена 31$). Вкуче с обозренным ранее набором вышло 31,94$ (взали еще «Estimated tax to be collected: $1.98»).
все бы хорошо, но стоимость доставки с амазона убивает желание покупать
  • boutko
  • 09 октября 2018, 21:16
Не у всех.
  • alansl
  • 09 октября 2018, 21:49
сколько в россию доставка стоит?
  • vpol
  • 09 октября 2018, 22:35
Думаю столько, что все вместе проще купить в оффлайне.
  • 01 ноября 2018, 13:54
Набор головок дело техники стоит не дороже, а по качеству ни чуть не хуже. Вот маленькой трещоткой сорвал резьбу. Пользуюсь уже года два. Одни положительные эмоции.
  • strayed
  • 10 октября 2018, 07:23
Правильно я понимаю, что никто не знает что делать с монетками в АлиЭкспресс?
  • 10 октября 2018, 10:11
Одна надежда на такие акции, только вот пока что ни одна не увенчалась успехом :(
  • 10 октября 2018, 15:26
не правильно) я меняю на товары за цент по утрам
Ага, после вашего скрипта много наменяешь ))))
  • 10 октября 2018, 15:38
Да бросьте, там полно всякого барахла, всем достанется!)
А что за скрипт? Где почитать о нем?
  • 11 октября 2018, 16:04
в маркете поищите «За цент и монеты»
  • exo
  • 11 октября 2018, 09:29
проверял, вручную никак
а скриптовать… времени нет… тем более в андроиде…
  • 10 октября 2018, 12:10
Продаван начал ныть в ЛС: «Прости ...» ;oD
  • 10 октября 2018, 13:05
Такая же фигня.
У кого есть опыт общения? как его заставить отправить?
Тоже ныть, что монетки 5 лет собирал и его прости тебе монетки не вернет.
  • Konokrad
  • 11 октября 2018, 19:33
Активно ноет, гад. комплекта и 4 уже не было, взял комплект из 3. Так слезно плачет, что нет на складе и нет возможности отправить.
Пока написал ему, что теряю 5к монет.
  • 11 октября 2018, 19:39
плачет, что нет на складе
При этом ведь по-прежнему продает, гад. По другой цене, но продает.
  • 12 октября 2018, 09:07
Хоть кому-нибудь отправили? Автор? Все поотказывались что-ли, может кто в переписку с продавцом вступал?
  • 12 октября 2018, 12:36
Вступил в переписку, пока никак не отправляет гад!
  • 12 октября 2018, 12:41
А что пишет в ответ? Мне вообще не отвечает…
  • 17 октября 2018, 10:54
тоже перестал отвечать, последнее сообщение было о том что нет на складе и после отмены заказа монеты вернутся. (на самом деле не вернутся)
  • 19 октября 2018, 12:04
Такое же сообщение прислал.
Сейчас дал трек RU28608***14HK
  • Megavit
  • 15 октября 2018, 12:14
Рейтинг-то можно будет потом ему понизить, когда время отправки заказа закончится?
  • 01 ноября 2018, 13:53
когда время отправки заказа закончится?
Они прокрутят так что будет спор и не будет возможности поставить отзыв. У меня такое уже было.
  • fanlp37
  • 15 октября 2018, 12:55
Ха-ха, отправил стрипер минуту назад RU28608***9HK
Писал мне тоже как и всем письмо, я не отвечал и не реагировал никак.
Плоскогубцы не заказал.
Делитесь, кому чё отправил?
  • 15 октября 2018, 13:10
Отправил стрипер с треком LB028******SG
  • 25 октября 2018, 08:35
10 дней никакого движения по треку. Как и предполагалось, ничего он отправлять не собирался. Придется открывать спор и возвращать деньги. Заодно влепить отрицательный отзыв, который ни на что не повлияет.

PS. Хитрый все-таки продавец. Количество продаж перед 11.11 накрутил. Отрицательные отзывы только через 30 дней в товаре нарисуются, и то не все.
То же самое.
  • 26 октября 2018, 15:19
Ничего не отправляет, гад, на сообщения не отвечает.
Что можно предпринять?
  • 26 октября 2018, 15:23
  • 26 октября 2018, 15:25
По заказу, который не отправлен нельзя открыть спор.
Если запрошу отмену, то монеты не вернутся?
  • 26 октября 2018, 15:38
Почему не отправлен? Мой отправлен, трек выдан, но движения по треку нет 12 дней, т.е. РЕАЛЬНО он ничего не отправлял. Многие здесь отписались об отправке и выдаче треков, вероятно «левых».

А как Ваш может быть не отправлен? Вы продлевали время продавцу на отправку?
  • 29 октября 2018, 07:51
Да, но статус завис на «Ожидается отправка». Продавец не реагирует на мои сообщения.
  • 27 октября 2018, 19:56
Ну вот. Сегодня по трекингу появилось событие «Shipment cancelled». Глупо было надеяться на «благородство» китайца.
  • 27 октября 2018, 20:29
Отписался по данному случаю в поддержку. Обещали написать продавцу от имени площадки о повторной отправке товара. Ха… повторной… как будто первичная отправка была. Посмотрим что будет далее.
  • 29 октября 2018, 07:52
Как теперь написать в техподдержку?
Там остался FAQ и беседа с ботом ;oD
  • 29 октября 2018, 08:13
Внизу почти всех страниц есть ссылка на службу поддержки. Выбираешь раздел и жмешь внизу «Chat now». Потом там предлагают подключиться в рабочее время к оператору. Вот ему по-русски «изливаешь душу».
  • 31 октября 2018, 12:31
Вот прямая ссылка на чат. Справа выбрать заказ. Написать пару вопросов боту. И он спросит решена ли проблема и предложит подключиться к онлайн-чату.

Сегодня опять отписался туда. Оператор нашла, что пару дней назад было уже мое обращение. И пообещала ускорить. Что это значит — непонятно. Но пока открывать спор на возврат средств не тороплюсь.
  • 01 ноября 2018, 13:51
Но пока открывать спор на возврат средств не тороплюсь.
И не торопись. Прод его радостно примет и монетки обратно не вернешь и проду минус не поставишь.
  • 06 ноября 2018, 12:38
В очередной раз отписался в поддержку и получил такой совет:
если он ещё не решает вопрос, мой друг, на эту ссыклу вы можете жаловаться на продавца, report.aliexpress.com/health/report.htm?type=search, и прошу соответствующий отдел проверить продавца сразу, если продавец нарушает правило плотформы, его магазин млжете быть закрыт
PS. Нормально китайцы шпарят по-русски. Видно, что не заготовленные отписки и шаблоны. Сами в онлайне ответы набирают.
  • 06 ноября 2018, 13:02
Мне прислали подобное:
亲爱的女士/先生(Seller Name):

感谢您做为卖家对AliExpress一如既往的支持!

有一位曾在您店铺成功下过单的顾客,急需联系您,该顾客信息如下:

* 买家姓名:Vasilii Aleksandrovish

* 产品名称: LAOA Japanese Type Pliers Wire cutter Pliers Long Nose Nippers Diagonal Beading Cable Wire Side Cutter Cutting Nippers Pliers

* 订单号:702759063867253

* 买家诉求:一般商品咨询

为了维护优质的客户,并与之建立良好的业务关系,强烈建议您能及时查看您的邮箱,或者登陆阿里旺旺与上述客户及时联系。无论您有任何疑问,阿里速卖通在线服务团队都将竭诚为您解答。

感谢您的协作。
И дальше пока тишина. Через недельку еще буду писать
  • Deffar
  • 08 ноября 2018, 00:11
Они все в техподдержке предлагают пожаловаться на продавца по этой ссылке )) Вы пробовали? Знаете что мне там ответили — что я неправильно выбрал раздел для отчета и они мне ничем не могут помочь, рекомендуют выбрать правильный «тип отчета» )))
В общем — понять и простить ))
И мне дал 1 трек на 2 заказа LZ***186CN
Ждем доставки )))
  • 15 октября 2018, 15:59
Отправил стриппер, посмотрим, что придёт.
«отправил» набор, если придет в чем я сомневаюсь, то вскрывать только на камеру
  • nsku
  • 16 октября 2018, 09:29
мне тоже дал трек на стрипер RU286****46HK
У кого то есть движение по треку? У меня пока глухо…
  • 17 октября 2018, 15:58
Два события и оба: Информация о посылке получена
Почта Китая
  • fanlp37
  • 28 октября 2018, 01:16
Есть новости по треку у кого?
  • 28 октября 2018, 14:25
Вот, выше писал.
ПОсылка возвращена отправителю.
  • 01 ноября 2018, 13:50
В общем как и у многих пришла отписка, на требование выслать выдал трек номер, но через пару дней заказ был возвращен отправителю.
Обратился в онлайн чат: gcx.aliexpress.com/ae/evarussian/portal.htm
Сказали что подобных прецедентов не мало и что в 99% случаях возвращают как понетки, так и денежку. ВРоде бы как я понял и отзыв дадут оставить. Я упомянул что нас довольно много и что грубо говоря всех так кидают. Короче если все подадут заяву в чате, то есть вероятность что нерадивого прода накажут.
  • 08 ноября 2018, 11:27
В какие часы можно связаться по чату с реальным человеком из техподдержки?
  • 08 ноября 2018, 11:49
Время работы: 07:00 — 01:00 (МСК)
  • 15 ноября 2018, 14:00
Сегодня получил стриппер в Москве!
Принес курьер по адресу доставки!
Трек ни разу ни HK, LZ, RU и т.п. — видимо отправлен со склада из России

PS Эх! Заказ на набор плоскогубцев надо было тоже не отменять…
  • 15 ноября 2018, 16:42
Существует вероятность того, что Вы, как автор топика, будете единственным, кто что-либо получил по данной «Акции».

Лично я в этом магазине вряд ли когда еще совершу покупку. Хоть ранее уже и покупал именно в нем инструмент LAOA.
  • 15 ноября 2018, 18:15
Что-то писали продавцу?
  • 16 ноября 2018, 10:19
Ничего не писал…
Также, как и всем плакался, что нет на складе, отмени заказ.
Отменил плоскогубцы, стрипер оставил.
Также дал трек, который потом отменился в отслеживании.
На этой неделе стал писать ему с вопросом, когда отправит заказ.
Он сказал, что пытаются найти мой посылку, подожди неделю.
  • 16 ноября 2018, 11:32
Мне не ответил ни на одно мое сообщение.
  • SRS
  • 20 ноября 2018, 20:07
Спор закрыт, деньги вернули, монетки нет. Покупал набор из трех предметов.
  • 14 декабря 2018, 14:21
Аналогично, не забудьте влепить ему 1 звезду в отзывах ;oD