Бюджетный робот пылесос ilife V5S PRO - 139.99

GB-APV5S

Робот пылесос ilife V5S PRO
Купон: GB-APV5S
Цена с купоном: 139.99$

Один их недорогих, проверенных роботов пылесосов. Карту не строит, но с ежедневной работой по уборке пыли и прочей шерсти справляется.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 20 сентября 2018, 13:49
То же самое, только без контейнера для воды за примерно девяносто долларов https://aliexpress.com/item/item/ILIFE-V50/1000005055459.html
Плюс жирбест не шлет в россию
  • x3m888
  • 20 сентября 2018, 14:49
я не в курсе — а зачем ему тогда тряпка?
  • 20 сентября 2018, 14:56
типа можешь сам намочить
  • acn4msr
  • 20 сентября 2018, 15:09
Он шлет, если выбрать warehouse CN-099. Но от этого не легче. Больше 40$ за моченую тряпку…
  • 20 сентября 2018, 15:16
купон не будет применяться, цена заоблачная для него
  • 20 сентября 2018, 16:38
Да это отличный пылесос. У меня такой. Я рад. Доставка мгновенная.
  • godhappy
  • 21 сентября 2018, 09:11
Пользую такой пылесос.
Пылесос на троечку.
Если квартира не большая(до 50 квадратов — проедет по одному и тому же месту не один раз), да с ровными и гладкими полами то пойдет, от влажной уборки толку практически нет, турбощетки нет, мусор может боковыми щетками разбросать, крышка мусорного контейнера при заезде под мебель или батареи может открыться — застрял, маркий белый корпус снизу, направляющие дверей шкафа купе проезжает через раз, через раз застревает, виртуальной стены нет.
Один раз пришлось разбирать колесо с редуктором и менять смазку — крутился на одном месте, колесо не работало.
И брал я его за 122$
Недавно взял родителям Xiaomi roborock S50 — вот это огонь аппарат, там от влажной уборки чуть больше толку т.к. он и пылесосит и протирает сразу, а iLife либо пылесосит, либо протирает.
  • 21 сентября 2018, 10:42
Извините, у меня чутка другой, ILIFE V50. Да пускай проезжает по одному месту несколько раз — чище будет.
Ездит и по полу и по ковру — всё нормально.
Турощётки нет — значит не надо её каждый раз снимать и распутывать.
Крышка НИКОГДА сама не открывалась.
Была мелкая проблемка: Крышка мусорного контейнера плохо открывалась. Подпилил защёлку и всё.
Корпус снизу тёмный.
Застрял вчера. Закатал кусок листа капусты. Ведь нашёл где то! Выключился и ждал когда его спасут.
Брал за 6300. Сейчас они там изредка появляются за 6600.
  • godhappy
  • 21 сентября 2018, 11:16
ДА не за что извиняться, V5S и V50 почти одно и тоже.

Крышка открывается потому что низкая мебель нажимает на неё — поэтому я считаю что лучше конструкция контейнера как на А4.

Турбощетка вычесывает и поднимает ворс ковров, поэтому для ковровых она нужна, а если ковров нет то и боковых хватает.

Темный снизу корпус — это хорошо, а верхняя часть корпуса — крышка — так же легко царапается как на V5S?
  • 21 сентября 2018, 11:50
Возможно. У меня нет таких нор. Скотчем приклейте крышку.
Ездит по ковру, Всё очень не плохо выглядит.
Есть только 1 царапка. Откуда взялась — загадка. Как будто скальпелем провели.
Жена сначала ворчала нафинг купил. (Это за 6300!!!, нифига не понимают женщины), но быстро притихла увидев результат и забыв про большой пылесос.
Я его даже в туалет запускаю. И ванную. Там кафель, вот и тряпочку мокрую прилепляю.