Скидка на мышеловку

Скидка на мышеловку от магазина Геарбест. Как правило, цена на этот вид мышеловки около 7$. Сейчас цена 3.99$ (3.79$ в мобильном приложении, 2.67$ с поинтами). Может кому пригодится, делюсь)

Принцип работы:

Рейтинг купона или акции: 0
Неубивающая мышеловка, это хорошо, но что потом делать с живой мышью?:)
  • 08 июня 2018, 12:11
Подарить кошке.
в ведро воды налить
  • fgr9
  • 08 июня 2018, 12:35
ждать, пока доест сыр...)
городские гуманисты, поумилявшись, несут к унитазу

(насчёт мышей не знаю, а с крысами потом могут получиться сюрпризы;))

в европах всё ненужное охотно принимают зоопарки
Покормить любимую домашнюю змею, очевидно.
как же без баяна
на урок труда задали сделать мышеловку.
Вовочка принес — на фанерку вбито 3 гвоздя, на 2х натянута леска, а на 3м торчит колбаска.
учитель: а как это работает?
Вовочка: мыша смотрит: есть колбаска, нет колбаски, есть колбаска, нет колбаски — леска перетирает шею и мыша дохнет.
учитель: сильно сложно…
Вовочка приносит на следующий урок новую — фанерка на ней два гвоздя, между ними леска, на одном из них колбаска.
учитель: как это работает??
В: мыша смотрит: есть колбаска, нет колбаски, есть колбаска, нет колбаски — леска перетирает шею и мыша дохнет.
учитель: нужно еще проще.
Вовочка приносит на следующий урок — просто гвоздь на фанере.
учитель: WTF?
Вовочка: мыша смотрит по сторонам — нет колбаски, нет колбаски, нет колбаски, нет колбаски и бьет головой о гвоздь — «Где б… ть моя колбаска???».
Очень понравилась. Если в доме дети или чувствительные барышни — способ без жестокости очистить дом от мышек.
А а их потом можно в лес выпустить.
Чтоооо?
Ищите в поиске «мышеловка из ведра». Делается она за 5 минут из подручного хлама.
  • wwest
  • 11 июня 2018, 11:53
Вот только она не работает.
Лично проверяли.
Всё дело в сыре отечественном-это НЕ сыр и никогда им за последние 100 лет не был, это гуано даже мыши есть отказываются.
Сделали такую ловушку, поставили утром и затаились.Пришли 2 мыши понюхали наш сыр, обиделись, повернулись и ушли в другие офисы жрать яблоки и колбаску в мусорных ведёрках.
Подождите, за пластиковый стаканчик и две планки $4?!
Покупаем за эти деньги бутылку шампанского, содержимое выпиваем. Закрепляем под наклоном бутылку, внутрь кусочек приманки и любую лесенку из подручного материала…
Берем $4*26.1(курс гривны) = 105 грн — Это средняя цена по магазинам на Артемовское шампанское, изготовленное по классической технологии. А цены колеблятся от 70 грн до 140 в зависимости от сорта и магазина
  • Tolan
  • 08 июня 2018, 15:39
Технология классическая, но резервуарного брожения.
Надо полагать, Артемовский завод стал применять эту технологию.
А за 4 бакса я мышей руками ловить буду. Или куплю за 40-50р пластмассовую мышеловку, тоже гуманную…
Не страшно пить шампанское за 4$?
Страшно пить шампанское за 20$
Потому что там запросто может оказаться шампанское за 4$.
Страшнее пить шампанское за 2$, а за 4 бояться — это уже кто та подзажрался =)
Страшнее пить шампанское за 2$, а за 4 бояться — это уже кто та подзажрался =)
Честно сказать я вобще не пью шампанское. Никакое. Я его не понимаю. Газированная кислятина. Не моё.
Понятно, что чистая водка гораздо вкуснее )
На самом деле шампанское есть не только брют (сухое), есть полусладкое. Мне больше нравится
  • Qyix7z
  • 09 июня 2018, 07:22
Про водку соглашусь, а полусладкое — полусладкая кислятина.
Понятно, что чистая водка гораздо вкуснее )
Водку не пил уже лет десять.
Не считаю ее вкусной. И не люблю состояние опьянения.
Могу выпить немного вина, пива или других некрепких напитков. Но в меру, до состояния легкого охмеления. Свою меру знаю.
Вопрос был о цене шампуня, а не о том кто что пьет или нет. Я вообще не понимаю как может нравиться алкогольное опьянение, но тем не менее отношусь к выпивающим лояльно.
отношусь к пьяным дамам лояльно))
С особой «лояльностью» =))
Не страшно пить шампанское за $4?
всегда надо сначала договориться о терминологии

и размерной сетке

(sorry, wrong picture:)

• mapa3m
  • 08 июня 2018, 19:24
Не страшно пить шампанское за 4$?
В Магните проскакивает полусладкое, питерское, «Лев Голицын» по 200-250 рублей, вкусно и ни капли не страшно.

Некрасиво огульно охаивать продукут который Вы даже не пробовали. В Англии чай тоже не растет но британский чай вполне приличный.
  • 11 июня 2018, 19:48
не может быть питерского шампанского
Это только с точки зрения копирастов. Лично меня их мнение не интересует.
Это с точки зрения реальности. Нельзя сделать что-то из провинции Шампань в деревне Усть-Гадюкино. Такова реальность. Уж про то, что на России просто нет культуры производства вина и делать вино не умеют я молчу.
  • 12 июня 2018, 15:36
«Шампанское» — это технология, а не место производства. Не всё вино, произведённое в провинции Шампань — шампанское. И не всё шампанское произведено в провинции Шампань.
А кто там хочет дополнительное бабло стричь за чужие заслуги — не мои проблемы.
Ну да, Питер на весь мир знаменит своими виноградниками.
  • mapa3m
  • 08 июня 2018, 21:51
А за МКАДом жизни нет… Точно, зажрались!
Ну почему нет. Есть какая-то. Дикие земли.
Однако это не мешает заводу производить шампанское с 1947 года. Как для внутреннего рынка, так и на экспорт.
  • 09 июня 2018, 09:06
В «Магните» недавно был брют «Абрау-Дюрсо» по 240р…
Как раз сейчас есть.
Но скоро закончится, ибо я уже в Магните.
То-то человек незаконно захвативший заводы «Абрау-Дюрсо» только сегодня потребовал запретить ввозить в Россию нормальные вина, а попытки ввоза карать штрафами в свою пользу :-D
  • Lithe
  • 08 июня 2018, 19:07
Плюс этой мышеловки не в том, что она неубивающая, а в том, что она может поймать кучу мышей! Обычные (классические) мышеловки нужно перезаряжать после каждой мышки!
кусок картонной упаковки + клей для мышей.

могут сразу несколько мышей на один кусок картона приклеиться
  • Lithe
  • 08 июня 2018, 23:22
Хороший клей хороших денег стоит, а в ведро могут попасться гораздо больше.
  • Dek
  • 11 июня 2018, 04:54
Делали с другом на даче мышеловку из алюминевой баночки из под пива, проволки и пластикового ящика. На баночку привязывал в виде приманки сыр. Через 2 недели все семейство мышек было в этом ящике и уже более года мышек в доме на даче не слышно. Выложил видео на ютьюбе как «Самая гуманная мышеловка (вода и пустая баночка)».
  • 27 ноября 2018, 11:27
Без воды в ведре не работает — мыша из него легко вырпыгивает