Распродажа планшетов Teclast. Из интересного Teclast X3 Plus, Teclast Master T10, Teclast P80H и Teclast F7 + игра

TECLAST
Действителен до: 29.04.2018

Всем привет. Нашел акцию на планшеты Teclast. Из интересного на мой взгляд Teclast X3 Plus, Teclast Master T10, Teclast P80H и Teclast F7. Также есть лотерея с возможностью выиграть планшет (всего 5 штук) для тех кто любит испытать удачу. Для остальных же есть скидки. У меня сейчас на руках Windows планшет Teclast X3 Plus и Android Teclast Master T10 для полета на DJI в основном и просмотра фильмов (очень хороший 2К экран и батарея). Есть также бюджетка за 60$ с GPS, 8'' — отлично пойдет как навигатор или ребенку в подарок.

Ссылка на страницу самой акции: ссылка Естественно, Teclast продает свои планшеты на всех основных площадках: Aliexpress, Gearbest и т.д. — то есть скидка действует и там тоже.
Итак, сразу что из себя представляет игра. Я лично скептически отношусь, но правила простые и можно попробовать «испытать удачу».
Правила: посетить страницу Teclast в Facebook, написать какая модель нравиться и почему и репостнуть (из заметок, приз будет выслан через месяц после окончания лотереи).

Теперь к скидкам, цены снижены реально на 5 — 25$ (с учетом купонов). Больше всего скинули на Teclast X3 Plus (ультрабук, трансформер).

Технические характеристики

RAM 6 ГБ LPDDR3
ROM 64 ГБ eMMC
Extended memory макс до 128 ГБ
дисплей
Размер экрана 11.6 дюйм(ов)
разрешение 1920 × 1080
Размер продукта 30.02 см * 7.80 см * 1.01 см
Размер упаковки 33.70 см * 21.60 см * 5.20 см
Вес продукта 0.90 кг
Вес упаковки 1.48 кг

У меня сейчас такой на руках, клавиатура там можно сказать полноразмерная, на магните, в планшете есть металлическая подставка, как в Microsoft Surface. 6ГБ оперативки, 64 гб накопитель, 11,6'', батареи хватает на часов 7-8, есть полноразмерный USB 3.0 разъем.
Разрешение FHD, процессор Celeron N3450.

Делал на него обзор, найти можно в гугле (2 или 3 ссылка будет, ссылки на сайты конкурентов тут жесточайше запрещены).

Цена по акции 292.39$ . Я его брал месяцев 5 назад за 380$, сейчас цены упали конечно. Из косяков немного шипит динамик, если прям ухо на него положить, 1 раз за 5 месяцев сам перезагрузился, после жесткой нагрузки. Больше минусов не было замечено.

Далее Teclast Master T10.

Мой обзор на него тут: ссылка

Характеристики с сайта производителя:

Main Features:
● System: Android 7.0
Allows you to remain connected and productive
● MTK8176 Hexa Core 1.7GHz, up to 2.1GHz
Ultra-low-voltage platform and hexa-core processing provide maximum high-efficiency power to go
● 10.1 inch 10-point IPS Screen
Offers good experience for watching videos and browsing the Web. The 2560 x 1600 resolution boasts impressive color and clarity
● 4GB RAM 64GB ROM
Provides enough room for your use, can suit all your needs
● 128GB TF Card Expansion
Accepts compatible card up to 128GB ( not included ) for easy expansion
● Dual Cameras for Photos and Face-to-face Chat
8.0MP AF rear-facing camera + 13.0MP front camera let you capture memorable moments or chat with friends
● Dual Band 2.4GHz / 5.0GHz WiFi
Dual WiFi wireless Internet, allows you to connect to the Web while within range of an available wireless network

Я покупал его за 240$ пару месяцев назад, как только он вышел. Уж очень хорошие характеристики были. Мощный процессор, 2К эран, OGS SHARP технология, хорошая камера, батарея на 8 — 10 часов работы (8ч точно держит, причем почти на максимальной яркости).
В моем никаких совершенно косяков нет, в последних версиях иногда встречаются дефекты (на 4PDA можно глянуть подробнее).
Планшет тонкий, легкий, металлический корпус, есть OTG.

Следующий Teclast P80H — 8 дюймов, MTK8163, Android 5.1, 4 ядра, 1\8ГБ IPS 1280x800, WIFI 2.4G/5G HDMI GPS Bluetooth

Цена 62$, как-то он был чуть дешевле, но сейчас цена долго висит выше 60.

Характеристики

Camera: Front 0.3 Back 2.0
Micro HDMI: YES
Screen type: IPS P+G Screen
GPS: YES

Ну и последний, Teclast F7, новинка, первая ревизия шла с 64ГБ памяти, сейчас поправили болячки, сделали 128ГБ. В руках еще не держал, возможно через недели 2 будет обзор.

Технические характеристики

GPU:Intel HD Graphics 500
RAM:6GB DDR3
ROM:64GB EMMC
Expansion capacity:M.2 SSD

Из примечательного, 2 USB 3.0 порта, тонкий, довольно легкий, 14'' экран, есть M.2 слот под SSD. Разрешение FHD — не урезали, хоть и бюджетный сегмент.

Обещают до 10 часов работы в смешанном режиме и 6 часов просмотра видео (про 6 часов скажу, что так и будет — у меня Voyo v3 на таком же процессоре столько и показывает фильмы).

Всем спасибо за внимание, надеюсь будет полезно!
  • ibm486
  • 24 апреля 2018, 10:57
Teclast F7 — отсюда бы выкинуть EMMC и сразу поставить M2 SSD. Процессор старый, Gemini Lake дышит в спину.
«Новинка», ага.
  • nemoi13
  • 24 апреля 2018, 11:08
У меня Teclast T10 используется дома на постоянной основе для просмотра фильмов, ютубов, музыки иногда. Муську почитать и тд. Отличный планшет. Не первый раз пишу что доволен покупкой.
  • bacs2
  • 24 апреля 2018, 11:43
Я жене для инета купил на Али Teclast X10, обошёлся в 4.140 руб. Ещё не получил, в пути… Надеюсь сильно тупить не будет…
  • jopta
  • 24 апреля 2018, 12:53
держите нас в курсе…
  • asdfgh
  • 24 апреля 2018, 18:42
… кэп
Чувак, я тебя расстрою: на gearbest-e через неделю за ту же цену продавался планшет с таким же экраном, но с 2Гб ОЗУ и 32Гб Флешкой.
… После этого до меня не доходит суть «акции» текласата.
  • bacs2
  • 24 апреля 2018, 13:06
Минусаторы повылазили из щелей…
  • asdfgh
  • 24 апреля 2018, 21:45
На карму не влияет,…
«Intel Аполлон Озеро» до сих пор улыбаюсь когда такое попадается :)
  • nsn
  • 24 апреля 2018, 14:10
У меня сейчас такой на руках, клавиатура там можно сказать полноразмерная
Только она за дополнительную цену…
Народ хочу предостеречь, не покупайте Текласты только вот у этого КОЗЛА — (MC Computer accessories Technology Co., Ltd.) на Али. В первый раз выслал нормальный планшет, а потом зажрался может и выслал бракованный. Открыл спор выиграл, так он чуть с ума не сошёл.
так он чуть с ума не сошёл.
Это как, расскажите.
  • 24 апреля 2018, 17:04
Странно вроде адекватно выглядящий магазин. Даже реальные фотки товара (не рендер) есть, чего мало на Али.
Открыл спор выиграл, так он чуть с ума не сошёл.
+1 к коменту goodbuyer.
так он чуть с ума не сошёл
Мы ждем подробностей! )
Я заказал у него планшет (Текласт 98 10.1 4G) и там было пару как по мне серьезных косяков, фронтальная камера смещена в следствии чего фейс не по центру, а с края, плюс на темном фоне небольшие цветные пятна. Потом обратил, что планшет пришел без традиционной оранжевой треугольной наклейки сверху с права, сразу мысль, что отправил не совсем новый. Ну до ладно с начала сильно не парился, но когда моему приятелю с этого же магазина пришел точно такой же планшет и с наклейкой и без выше указанных проблем то тут меня взяла обида на продована и я открыл спор отсудил прилично целых 52$ от 131$.
Вот что он мне писал:
1. we will black list to you ..bad buyer
2. we will report and complian tot he aliepxress too!

Пару недель ± мой акаунт на али заблокировали с указанием причины того, что я злоупотреблял программой по защите покупателя и это после статуса бриллиантовый. И да кстати я никогда не обманывал продованов то бракованное, что то приходило то посылка шла 4-5 месяцев но это в последнее время правда такие антирекорды.
Вот и хочется им узкоглазым мошенникам в службу поддержки по полной и отборным красивым Русским, что то написать.
Может так и сделаю хоть душу немного отведу.
  • 25 апреля 2018, 11:46
Видео доказательства поломки были? Я читал советы, что только фото-видео (без регистрации_и_SMS) и можно припереть к стенке как поддержку так и продавца.
Чушь собачья это видео, было такое и не раз. И видео и доказательства. Мне читалку прислали б/у там трещина на корпусе была, один фиг 10$ тока вернул, а так типа грили все нормально оно же рабочее.
  • 24 апреля 2018, 17:01
(очень хороший 2К экран и батарея)
Экран да, батарея нет. После года юзания замена будет маячить аж бегом.
Недавно получил два Т10, да планшетик гуд, упаковка красивая. Зарядки нет, ну уже экономят в категории 200+, не серьёзно.
Первый нормальный, или не юзаный или обнулённая система. Всё пашет.
Второй изуродованный в ядре. Маркеты и гуглы не пашут, инет есть но почти ничего не грузит, сертификаты потёрты. Прошивка на все офф версии что есть не помогает, вайпы и чистая установка тоже. Щас ещё гапсы покручу, но надежд нет. Во общем могут и херню изнасилованную китайцеми прислать. Те самые риски.
Подскажите, почему цена так странно отображается
  • jopta
  • 24 апреля 2018, 22:01
что именно странного? много цифр в цене?) или валюта непонятная?)
А разницу не видно, не? Какая цена за товар, а какая итоговая? Причем доставка бесплатная
  • tako
  • 24 апреля 2018, 22:36
так гарантия ж + 394.47
  • AlexFly
  • 24 апреля 2018, 22:36
Так откажитесь от гарантийного обслуживания, и сэкономите 394,47.
Блин, спасибо, я даже и не понял, что гарантия там включена
А подскажите тогда аналоги серфэйса лучшего качества чем х3 и с процом посвежее