Скидка 61% на Alpha Industries Men's N-3B Slim-Fit Parka Coat with Removable Faux-Fur Hood Trim

Спешим, кому интересно. Всего 70 баксов, с бесплатной доставкой по штатам, практически на все цвета и размеры. Интересна хотя бы тем, что локально у нас — как минимум в 3 раза дороже :) Ну и это, сложно перечислять плюсы-минусы, не новинка ж, качество хоть и не фонтан, но по цене конкурентов вроде бы нету.
Центральный плюс, так это отстёгивающийся мех воротника, ибо грят, что ужасен сразу и возраст его не красит :) В общем, думаю, вариант поинтересней, чем какая-то PU-кожа с али за 60, как тут пару дней назад нам расписывали. Сколько будет висеть такая цена — без понятия, тут кто успел, тот и сьел.
П.С. Слимки по 70 кончились, сейчас по 100 и выше, но есть ещё не слимки по 57 (ссылка есть ниже по тексту в камментах). А также есть скидки и на другие модели, надо в самом амазоне сортануть по производителю.
П.П.С. опять слимки появились, по 72 бакса. налетай торопись покупай живопись
Посмотрю какие цены будут на черную пятницу на The North Face. Думаю получше будут чем эта.
www.amazon.com/s/ref=sr_ex_n_7?fst=p90x%3A1&rh=n%3A7141123011%2Cn%3A7147441011%2Cn%3A1040658%2Cn%3A1045830%2Cn%3A2476602011%2Ck%3Athe+north+face&bbn=7141123011&keywords=the+north+face&ie=UTF8&qid=1510899832

Скидки похоже уже закончились.
  • 17 ноября 2017, 18:08
Уже опять появились. По 72 бакса.
  • 17 ноября 2017, 09:42
Да, увы 7 часов висел текст на модерации, по сути -весь штатовский рабочий день.

Конечно, ещё по 100 есть полно размеров, но это уже совсем не распродажа, лучше действительно пройти мимо
  • 17 ноября 2017, 10:00
А где где это было?)
  • Zoolog
  • 17 ноября 2017, 10:08
Посмотрите в истории своих комментариев )))
  • 17 ноября 2017, 10:11
Там, где еще фотки майбаха толкались под шумок :)
  • 17 ноября 2017, 10:14
Вам тоже выслать?
  • Asasl
  • 17 ноября 2017, 18:06
Майбах-то подержаный?
На запчасти небось работаете?

И этих 3000 остаются на руках копейки, остальное уходит на ипотеки/кредиты/квартплату…
если они есть, эти кредиты и ипотекв
  • 17 ноября 2017, 23:49
Не так все страшно
  • 18 ноября 2017, 00:44
Деньги должны работать. Это нормально. Я мог-бы что-то продать, под инвестиции, но ипотека обходится дешевле. Ничего не имеет тот, кто ничего не делает.
  • 17 ноября 2017, 10:07
Смотрел и мерял такие куртки во Франции.Со скидкой 50 евро старого сезона 2016 года.Не понравились, качество хорошее, а вот модельки не очень.Дороже 60 евро я бы не взял.Не знаю ни одного знакомого, в Европе, хотя люди зарабатывают и по 3000 евро, которые купят куртку дороже 100 евро, только по скидкам берут.Богатые люди жадноватый народ.А вот наш народ такой последнее отдаст, пол года будет собирать, но купит и будет горд, что купил.Вообще, когда был в США, так там негры тоже такие понтовитые берут дорогие вещи, такой как и наш народ.
В европе такое малоактуально, температура во многих странах не сравниться с нашей, я про зимний период.
Брал такую лет 7-8 назад. Ношу до сих пор, минусы: плохо пришиты пуговицы, карманы начали рваться на 4-5 год. Плюсы: тепло, в -25 с легким свитером не холодно, от слова совсем, не шаркает при ходьбе, ниже ягодиц :), рукава с резинками, практически не продуваема, самое главное — не теряет внешнего вида после стирок.
  • woqa
  • 17 ноября 2017, 15:46
А с чего там будет тепло, если наполнитель полиэстер?
С того что он вспушеный.
Тепло держит не сам материал, а воздух который он удерживает
Полиэстер полиэстеру рознь. Есть очень тёплый наполнитель из полиэстера.
  • 17 ноября 2017, 16:42
Тепло в -25? Вы это серьезно? Максимум -15 как курка хрень! Искуственная чебурашка на капюшоне быстро теряет вид, хроническая болезнь- собачка замка перетирает молнию на груди и отрывается от ткани. Заказывал со штатов и такую хрень больше не возьму! Не стоит она и этих денег! Единственный плюс верхняя ткань плотная и все!
  • 17 ноября 2017, 10:33
такой как и наш народ.
Молодой человек. Мы луские длуг длуга не обманываем.
Так в Европе и отдают с заработанных 3000 больше половины на все нужды. Да и 3000 чистыми(налог на доход бывает под 60%), если брать простой народ, зарабатывают далеко не все.
  • 17 ноября 2017, 10:58
Пускай к нам приезжают. Здесь смогут ваще ниче не платить.
Со всех 300 евров.
  • 17 ноября 2017, 17:48
Это вам сказки расказывает правительство, что Европа гниет.Да не все так гладко, крутиться надо.У меня квартира во Франции плачу комун, за все свет, вода и т.д.230 евро.На питание 300евро максимум.А за квартиру в Испании юг средиземного.Вся коммуналка 45 евро.В доме сад, бассейн и уборка каждый день, партье.Короче кварплата, шмотки, еда, машина обходится 60% дохода примерно.
  • 17 ноября 2017, 18:09
Тоже хочу в Испании прикупить или квартирку небольшую или домик. Пока сдавать а потом видно будет. Тысяч за 50 в ваших краях что-то приличное можно найти? поближе к морю.
  • 17 ноября 2017, 20:11
Нет за 50 вы не купите, нормальную квартиру.За 80-100 тыс евро.Да 50-100 метров от моря.Это типа студия или квартира.Все зависит от многих вещей, там типа какой постройки дом, наличие бассейна консьержа и т.д. Дома начинаются от 200000 евро.Можно взять кредит, если вы резидент Испании под 1,5% на срок, который договоритесь с банком.Вот один из сайтов к примеру по недвижимости.https://www.idealista.com/
  • 18 ноября 2017, 00:37
значит квартиру студию, небольшую, до километра от моря.
  • 18 ноября 2017, 00:55
Да.До 40 метров кв. студия.Плюс на оформление 5 штук накиньте наверно.Цены с 2008 года в Европе на недвижимость почти вернулись, до кризисного года.Еще зависит от города.Например Марбела.
  • 18 ноября 2017, 10:08
Лет пять назад надо было покупать. На тенерифе том же. За последние года цены выросли вдвое и более.
  • 18 ноября 2017, 10:17
Испанские цены ещё не отслеживал. Но думаю и там есть ещё перспективные медвежьи углы). Покупать буду через год-полтора. Пока увы, есть другие задачи и проекты.
  • 18 ноября 2017, 10:38
По мне так главный критерий наличие прямых лоукостов из Вильнюса, Каунас, Риги, Таллина.
  • FloX
  • 17 ноября 2017, 18:26
то есть можно на сорок ойро жить месяц?
  • 17 ноября 2017, 20:12
Да, все ком услуги, вода и свет.Все зависит от дома и размеров квартиры.Отопление не нужно, там зимой 15-25 градусов тепла.Можно весь год ходить в шортах.
Есть объедки, работать на плантации, туалет в кустах. Да, можно.
  • 18 ноября 2017, 14:48
Если не есть, то и туалет не часто нужен.
Поездка на общественном транспорте сколько стоит? Страховка на машину? Срочный визит к врачу?
( Дантисту)))
  • 18 ноября 2017, 15:01
Так никто и не обещал что жить будете хорошо.
Общественный транспорт вам тоже не понадобится, ибо без денег ездить будет некуда и незачем.
  • 18 ноября 2017, 20:40
Ну, общественным транспортом не пользуемся, есть машины накатываю в день примерно 60-100 км.Там без машины нельзя, почти у всех машина есть, а то и 2-3 машины. Дизель 1-1,2 евро за 1 литр.Есть скидки, дисконты на заправках.Проезд в автобусе зависит от километража, но есть тоже скидки типа карты на год, проезд тогда дешевле.Страховка от года машины, примерно 120-250 евро год.Страховка мед 50 евро в год, бесплатное обслуживание в больницах, лекарства продают в основном по рецепту от врача,50-90% гасит государство.Во Франции дороже, ну там и зарплаты выше.Да за срочный визит, если не по страховке не дешево.Ну например у меня знакомая есть там пенсионерка, так ей бесплатно сделали 5 пластических операций на лице, хочет быть молодой.А вот по поводу поставить например керамику, используется новее технологии, чем например в Украине, а цена одинакова.Я же писал, все это забирает 50-60% зарплаты, остается 40-50%. Техника дешевле даже без распродажи, вещи дешевле, еда примерно столько же.
  • Golem
  • 17 ноября 2017, 11:31
От 100 евро куртки вообще только начинаются и недорогих брендов.
  • 17 ноября 2017, 10:56
Пойду проверю че там да как. Как еще подвезут по хорошей цене, стучите. А то чет
PU-кожа с али за 60
не охота.
  • 17 ноября 2017, 12:14
А что скажете насчет этой? Вроде бы то же самое, только не слим-фит. Судя по фоткам и отзывам мех тоже отстегивается. $57.70, как минимум размер L ещё есть.
  • 17 ноября 2017, 12:29
Ну да, этой ещё много разных размеров… Из различий — эта не приталена :) Соответственно, размерная сетка чуток другая. Вернее, тут -правильная сетка, а у слимок рекомендуют брать на размер больше, а то слишком уж обтягивает. Я че-то забыл указать в обзоре, там почти на все модели скидка, просто указал на самую популярную, ну и ибо сам её взял, про остальные модели забыл дописать. У нас в оффлайне они идут в одну цену, так что различия не сильные между ними
  • 17 ноября 2017, 12:46
Отлично, тогда возьму эту, не слим. На моё пузо будет лучше :) Надеюсь с размером угадаю. Спасибо!
  • 17 ноября 2017, 13:04
Тока многого не ждите. Это тоже китай, слегка фабричный.
  • 17 ноября 2017, 13:11
То есть, все-таки, алишный куртяк из дверной наружной обшивки, лучше альфы при аналогичной цене??? о_0
  • 17 ноября 2017, 13:27
Это откуда такие выводы?)
  • 17 ноября 2017, 13:17
Я сейчас хожу в куртке из Ашана, по ощущениям сделанной из клеёнки. Думаю не расстроюсь :)
  • 17 ноября 2017, 13:28
Уверен не расстроитесь).
  • atelsu
  • 17 ноября 2017, 16:01
Доставка в Москву от 150$ например))
  • 17 ноября 2017, 16:25
Ну кто ж с амазона напрямую заказывает. Через посредника, конечно.
  • 20 ноября 2017, 00:02
Все равно переплата приличная.
  • vpol
  • 18 ноября 2017, 09:11
Я тоже раньше хотел купить, но решил посмотреть и померять в магазине. Фигня какая то а не куртка или я недостаточно проникся, насколько она легендарная.
  • TTT51
  • 17 ноября 2017, 21:48
Так если вам не важно 100% соответствие, то пожалуйста: www.zavvi.com/jackets-clothing/men/clothing/brave-soul-men-s-noel-fur-trim-parka-jacket-khaki/11408795.html, тут и цена не высока и доставка за £1.
  • sklide
  • 17 ноября 2017, 14:04
*оффтоп* а ботинки где взять нормальные?
  • walktt
  • 17 ноября 2017, 17:32
так-то мест много. Если хочется попроще с заказом — asos. Если не пугает заказывать из штатов посредником — macys.com(шлют в россию, но дорого), 6pm.com, deals.ebay.com и dealnews, скоро черная пятница, в сша ассортимент сильно больше нашего.
  • Hrenoff
  • 19 ноября 2017, 16:10
SierraTradingPost, во только перестала открываться для российских IP…
  • splague
  • 17 ноября 2017, 14:52
Есть и обычная и SLIM. Размеры очень разные. На 130 кг при росте 185 покупал 3xl slim, на 115 брал обычную L размер. Сейчас при весе 105 кг думаю, что M долго подойти. Короче с размерами бардак.
  • kehzo
  • 17 ноября 2017, 15:32
Спасибо, заказал. Заметил что еще скидки на джинсы Lee, Wrangler. Может кому надо. Скидка процентов 20-30.
  • 17 ноября 2017, 16:09
Доставка в мордор скока потянула?
  • kehzo
  • 20 ноября 2017, 17:21
Я заказал через посредника. Amazon пока не отправил. Думаю не больше 50$ выйдет.
Без скидок заказал альфу модель 2017 г. Только пришла. Вроде полный улёт. Лёгкая, завтра проверю как тепло держит. Кому надо скину продавца.
  • 17 ноября 2017, 16:25
Без скидок заказал
Вроде полный улёт.
Возможно просто фотка неудачная. Но на фото просто трешь какой-то.
«Мех» мексиканского тушкана просто огонь).
На рыбалку или по грибы сойдет.
Но если честно то мне непонятен смысл покупки подобных изысков за границей?
В любой ленте их валом. Еще и дешевле. Ну право, куртка то примитив в кубе. Там ведь ваще ничего нет что может стока стоить.
Всё имхо конечно, но в конце 2017 года я бы всё-же куртку посовременее взял, хоть с какими-то современными технологиями.
  • 17 ноября 2017, 16:52
Не улет, а полный пролет!
  • walktt
  • 17 ноября 2017, 17:33
нормальная фотка и куртка нормальная.сами то что носите?
  • 17 ноября 2017, 17:47
Так по обстоятельствам же) Смотря куда. Верхнюю одежду только офлайн покупаю ибо без примерки брать могут позволить себе только очень состоятельные люди. Обычно в финке, там и качество получше и цены пониже.
  • rus1983
  • 17 ноября 2017, 16:33
СКИДЫВАЙ, ПРОДА)
  • Aragami
  • 17 ноября 2017, 22:08
отпаривателем пройдитесь в висячем положении. если нет отдельного, то и паром из утюга можно.
  • 17 ноября 2017, 16:34
Г… но это куртка!
  • 17 ноября 2017, 16:46
Это неважно, главное чтобы побольше, подешевле и со штатов.
  • 17 ноября 2017, 17:16
Как-то слишком эммоционально, как для куртки за 60 баксов, не? Особенно нра диагнозы по фоткам. Вообще-то да, это куртяк не для походов в театр, для театра придумали, ну пальто, например. А это тупо куртка, тупо ходить. Тут вон народ куртки из обшивки дверей покупает и ниче, за те же бабки. И это, никто не заставляет во-первых, брать, а во-вторых, брать в штатах. Можно ж и по месту взять… баксов за 250… и берут, что само смешное. А выложил скидку эту для тех, кто вдруг действительно хотел вот взять, имхо, скидка отличная.
  • 17 ноября 2017, 17:19
это куртяк не для походов в театр
Ну да, рыбалка, грибы, можно и надеть если больше нечего нет.
тупо куртка, тупо ходить.
тупо для тупых, тупо ходить? Вот ведь как, а я же чуть не купил…
народ куртки из обшивки дверей покупает и ниче, за те же бабки
Ну уж с совсем клиническими случаями зачем сравнивать?
имхо, скидка отличная.
Очередной раз убедился, на муське скидка важнее товара.
по месту взять… баксов за 250… и берут, что само смешное
Россия славится не только своими дорогами.
  • 17 ноября 2017, 17:28
Вы ссылки, ссылки давайте. На то, что считаете хорошим. Это было бы интереснее и полезнее. Mysku такими комментариями с рекомендациями и интересна.
  • 17 ноября 2017, 17:33
Ссылка: Лента, Окей, Метро кэш энд Кэри. Да даже в бомж-бутике Спортмастер куртку с мембраной начального уровня можно тысячи за три (рублей) купить. Это на вскидку.
  • 17 ноября 2017, 17:36
На какие бренды обратить внимание? Или на надписи типа gore-tex (что там для курток)?
  • 17 ноября 2017, 17:42
На куртке обязательно должен быть пристрочен лейбл в указанием её паро-водо проницаемости. С большими значениями не берите. На качество фурнитуры обратите внимание. На бренд забейте, это не тот случай.
  • 17 ноября 2017, 18:00
Скидка ну не то, что б важней товара… но это как бы причина для публикации. Ка бы не скидка, то чё бы я написал? Типа, смарите, на амазоне альфу продают? :) К тому же это всё-таки фирма, а не просто «noname» или «fashion». Короче, я считаю, что данный топик имеет право на жизнь, хоть это кому-то и не нра :)
  • 17 ноября 2017, 18:12
Вы всё неправильно поняли). Топики подобного плана просто необходимы. Кому-то и куртка эта понравится, а кто-то, из обсуждения, узнает о других тоже хороших вариантах).
  • 18 ноября 2017, 14:43
В чём эмционально? Брал её когда $ по 30 был как «пробный шар» хотел европейскую версию с нат. мехом стоящая в разы дороже. Но поносив полностью разочарован — куртка на осень. Хотя CWU-45 нравиться хоть и дороже. Но в хваленой аляске разочарован. Кому нравиться пусть хоть из рубероида носит! Не я один такой эмоциональный на taker.im. Цена тут не причем вот ну небыло такого что-бы молния через 2 сезона протиралась и требовала замены не у меня одного!
  • dfgdfg
  • 17 ноября 2017, 16:43
на оф сайт советую иногда заглядывать, в феврале 39.99 брал + кеш 10%
  • 17 ноября 2017, 17:02
В феврале все-таки конец сезона, а щас вроде как вовремя:)
  • 17 ноября 2017, 17:11
Как вы думаете, за сколько сейчас можно купить НОВУЮ куртку с мембраной?)
  • 17 ноября 2017, 17:27
Я что, какой-то прайс-краулер? Без понятия, что там и за сколько можно купить человеку с майбахом :)
  • buldyay
  • 17 ноября 2017, 17:12
Куртка норм, проходил в такой 4 сезона — норм, вытерлась только спина от рюкзака, а так хоть бы хны, не считая того, что надоела до ужаса. 70$ — это прям подарок, в оффлайновых магазинах даже и рядом ничего не лежало, да и в онлайновых такие цены хрен найдешь.
  • 17 ноября 2017, 17:14
А в рюкзаке чего носили?
  • buldyay
  • 17 ноября 2017, 17:21
Урановые шары
  • 17 ноября 2017, 17:26
Эта куртка для Вас идеальна.
Два?
  • Dron01
  • 17 ноября 2017, 17:29
Альфа делает отличные крепкие куртки. Если не смущает стиль «милитари».
Цена в 70 долларов хороша. На официальном сайте более, чем в два раза дороже. Даже на стоковом аминавидилз эти альфы по 147 долларов.

Ходил в N2B года три, пока не прожег сигаретой. Теперь никак не могу её добить надевая на всякие строительно-колхозные дела по холодной погоде. Сопротивляется.
Не знаю насчет курток, но сараи Альфа делает хорошие)

Кстати, интересно, сколько лет модели куртки на заглавном фото?

Этот синий цвет, эта оранжевая подкладка (всегда удивляла) и мех тушкана всколыхнули глубинные слои моей памяти. Или это деменция?)
  • Dron01
  • 17 ноября 2017, 18:47
Много. Практически винтаж.

Оранжевая подкладка-специально такая. Цвет можно выбрать. Мех тушкана неплох на вкус при жевании.

И да. Деменция.
  • boutko
  • 17 ноября 2017, 18:52
На amazon.com хоть не заходи сейчас, на одежду, обувь реальные скидки 20-30%. Хотя, периодически, на отдельные товары бывают и 50-70%.
  • Nordix
  • 17 ноября 2017, 20:15
я в сентябре когда покупал эту куртку за 105 думал: как же мне повезло))) теперь у меня две, вишневой тогда не было, она самая крутая)
  • agun
  • 20 ноября 2017, 09:16
Опыт и разум приходит со временем. Скоро вы поймете, что и 70 эта поделка не стоит. Вы просто два раза купили громкое имя.
  • 20 ноября 2017, 10:38
И конечно же, без ссылок, не так ли?:)
  • Nordix
  • 20 ноября 2017, 21:14
Буду рад если укажете пальцем на более качественные бренды до 200-300$
  • 20 ноября 2017, 23:26
LUHTA, ICEPEAK, RUKKA
  • 21 ноября 2017, 11:59
Mysku- сайт для онлайн-шоппинга, будьте добры, не поленитесь, и дайте ссылки на эти ваши рукки… хотя даже демисезон с одним карманом стоит сходу в два раза дороже, чем альфа по скидке из этой темы. Но увы, даже со скидкой вам вряд ли удастся произвести сравнительный анализ этих курток, так как у вас нету ни тех, ни других, и это очень пичально.
Не сильно хуже качеством, здесь и сейчас:
www.specodegda.ru/product/kurtka-sever-udlinennaya-chernaya/
  • boutko
  • 17 ноября 2017, 20:33
  • 18 ноября 2017, 01:01
Там ещё и ботинок для треккинга завались)
  • ydi
  • 17 ноября 2017, 22:50
Ну все, накрылась лавочка… Кто подскажет, как понять на какую температуру куртка расчитана? Ну вот если ни у кого из знакомых такой небыло, как определить это на «эуропейскую» зиму +5 или на «сибирскую» -30 С? По картинкам неясно, в описании информации нуль…
Продавец rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.e
bay.com%2Fulk%2Fitm%2F322794655223. В этом магазине весь товар альфа. Мне здесь написали полный пролет, конечно покупать всё за 0,1цент и быть в плюсе это круто. Я не хотел делать обзор или рекламу продавца. За такую же цену и дороже перемерил офлайн. Был упор куртка лёгкая и тёплая. Рискнул, заказал. По размеру как раз, лёгкая — о да. На счёт тепла сегодня выйду P.S. В реале куртка выглядит лучше чем на картинке.
Утром -13 ветер, надел тонкий свитер и куртку. Замерзли только ноги (жду onemix тёплые). На счёт -30 может и правда пролет, буду ждать морозы потом узнаю. В магазине стало жарко.
  • 18 ноября 2017, 20:16
можно быть уверенным, что это не подделка?
  • GorBest
  • 18 ноября 2017, 20:47
Подделка.
  • 18 ноября 2017, 21:04
продает сам амазон, не сторонние продавцы.может быть подделкой?
  • 18 ноября 2017, 21:27
Вы нубов не слушайте, раз в год и официальный сайт продаёт эти куртки по 40 баксов. А тут почти в 2 раза дороже было.
  • 18 ноября 2017, 21:25
О, спецы подтянулись :))
  • 18 ноября 2017, 21:29
если меня имеете ввиду — я не спец).по ссылке продает сам амазон
Ships from and sold by Amazon.com.гугл говорит, это якобы надежно.ну если не так поясните.и англоязычный поиск тоже не говорит о том, что сам амазон продает подделки.сторонние продавцы до 70% подделок.
  • 18 ноября 2017, 21:42
Не вас а горбеста. Если амазон ллс не надёжно, то тогда и виза и палка и тем более офф сайт не надёжно. Надёжно тока с тао :)
Сколько стоит, нас столько и выглядит.
Жеванная как из ж…
Такой секонд хенд можно и здесь купить.
  • agun
  • 20 ноября 2017, 09:19
Да нет, вы «ошибаетесь» — вещи за 100 баксов должны выглядеть намного лучше. :-)