Лучшая цена на лампу Yeelight RGB 9.11$. Уже нет!!!

Здравствуйте! Извиняюсь если что не так, это мой первый пост.
Увидел я на JD эту лампу по отличной цене 11,11$ и захотел приобрести, но скрытый еврейчик шепнул мне, что мол возьми две и будет тебе счастье, я его всегда слушаю. Вообщем когда берете две, есть возможность применить скидочный купон на 4 от 20, и тогда одна лампочка будет стоять 9,11$, что даже лучше чем было во время акции на бангуде.
У меня уже есть таких две, но я взял еще, они жрать не просят)))

ВНИМАНИЕ!
Купон можно применить только новым зарегистрированным пользователям!
Скринчик
Рейтинг купона или акции: 0
  • 01 ноября 2017, 23:52
они жрать не просят
А светить то хоть светят?
светят конечно, но если честно, то с цветами поигрался и забыл, светят как обычные. Единственное что нравится, это режим удаленного выключения, когда не охота вставать с дивана))
  • 02 ноября 2017, 00:04
если честно
Благодарю за честность, когда-то приглядывался к ней но понял что у меня нет для неё сценария в режиме ргб. А классические и светят ярче и стоят дешевле).
когда не охота вставать с дивана
У меня wifi Sonoff в люстре. довольно удобно.
  • Sosedus
  • 02 ноября 2017, 00:08
с утра вставать под имитацию восхода солнца, единственное что приходит в голову.
  • 02 ноября 2017, 00:09
И заодно получить люлей от супруги которая встает позже).
  • Plintus
  • 02 ноября 2017, 00:19
у меня нет для неё сценария в режиме ргб
Есть широко известная в узких кругах программа f.lux
geektimes.ru/post/294385/
  • 02 ноября 2017, 00:46
А некоторые даже мух едят)
  • sergt80
  • 02 ноября 2017, 02:56
Кончился аттракцион. Цена 25
  • obum
  • 02 ноября 2017, 15:23
Не говорите. С ночи не оплатил — с утра уже все. Ну и слава богу, опять удалось сэкономить на покупке ;-).
  • Sheldor
  • 02 ноября 2017, 03:55
что означает мощность 9 Вт у этих ламп? там вроде белые двух типов, теплые и холодные. так 9 Вт — это максимальная мощность белых светодиодов в реальном режиме работы? или это суммарная мощность всех, белых и цветных, которые одновременно никогда не работают (или работают?)? не могу понять, т.е вот в режиме теплого белого она светит сравнимо с обычной светодиодной лампой 9 Вт 2700-3000 К или слабее?
  • ggg
  • 02 ноября 2017, 07:15
Максимум потребления это.
  • 02 ноября 2017, 09:54
она светит сравнимо с обычной светодиодной лампой 9 Вт 2700-3000 К или слабее?
Послабее. Производитель заявляет 600 lm максимум, замеры показали 710 lm это эквивалент лампы накаливания 70 Вт, вот и сравнивайте.
Справочно: одна из лучших ламп филаментная Лисма СДФ-9 выдает 1177 lm
  • Sheldor
  • 02 ноября 2017, 16:33
спасибо. обзор это не нашел почему-то, и как-то не подумал про RGB лампу искать инфу на ламптесте )
правда там для 4000 К тест, но если теплее сделать, 2700 К примерно, думаю не сильно большая разница должна быть.
  • 02 ноября 2017, 20:54
при 2700К будет ещё меньше).
Я думал, в RGB лампах белый цвет достигается одновременным свечением R, G и B диодов…
  • 02 ноября 2017, 10:47

Светодиоды внутри состоят, условно говоря, из двух колец — внешнего с девятью светодиодами тёплого белого свечения и внутреннего со светодиодами красными и зелёными — по 4 штуки и двумя синими.
ИСТОЧНИК
  • Afon9
  • 02 ноября 2017, 11:26
Светит так www.youtube.com/watch?v=9fbQLv28vfo
может мигать под музыку аля 90-ые, только надо что бы колонка прямо возле телефона была. микрофон смарта используется