Скидка на штатив (1060 мм) с держателем для телефона ($4.99)

Снова скидка на алюминиевый штатив, плюс держатель для телефона и чехол.

Параметры
1/ Максимальная высота: 1060mm
2/ Минимальная: 350mm
3/ Допустимая нагрузка: 2.5Kg
4/ Материал: алюминий
5/ Винт :1/4"
  • Worker
  • 13 апреля 2017, 21:43
Покупал себе там-же, но без холдера для мобильника и цена была $6.99. А за 4 зеленых вообще супер. Больше всего понравилась доставка. Быстро и упаковано в две коробки. Вообще не помятая пришла. Трек отслеживался весь путь.
Сам начал обожать их сайт товар всегда с нормальным треком и вкусными ценами, приходит быстро без лишено геморроя с поддержкой.
  • t0xy
  • 14 апреля 2017, 07:14
гемор был когда я купил 5 (!) ковров сяоми и они дали только трек от одного, но оперативненько исправились в течение недели как только тикет написал и предоставили второй, магазин огонь, лучше чем али, видимо сказывается качество взамен количеству, там разброд и шатания, а тут вроде ровненько всё пока что
А зеркалка на него встанет? Nikon d50 например.
  • Worker
  • 13 апреля 2017, 23:42
Встанет, но сам штатив немного слабенький. Хотя если не дергать его, то не упадет.
  • dSgp
  • 14 апреля 2017, 00:14
нормально, но я бы не стал рисковать, так если на столе что-то заснять, если не до конца поднимать его, плюс там нет съемной площадки
Конечно, стандартное же крепление.
  • md5ffx
  • 14 апреля 2017, 08:32
встанет, если зеркалку не жалко.
  • fuker
  • 13 апреля 2017, 23:39
У меня есть монопод BlitzWolf. У него снизу есть отверстие под винт с кольцом и карабином. Так вот монопод можно навернуть на штатив. Будет высотой почти 2 метра. Посмотрел специально, зеркалка с такой же резьбой, что и монопод. Судя по всему идея сработает.
Закрепить-то можно. Только вот очень все хлипко и шатко все будет.
тоже интересно, WEIFENG достаточно неплохой за свою цену
  • dSgp
  • 14 апреля 2017, 00:15
я на 100% уверен что это как минимум на 99% одно и тоже изделие
  • kurtic
  • 14 апреля 2017, 06:59
судя по фото в разложенном состоянии — немного разные конструкции
  • Topk
  • 14 апреля 2017, 01:07
эээх… чуть чуть бы раньше, только недавно заказал в другом месте в два раза дороже,, уже едет(((
  • s3mki
  • 14 апреля 2017, 01:19
Если кому освещение вешать, в качестве стойки хороший вариант. Как штатив какашка.
  • t0xy
  • 14 апреля 2017, 07:08
а у меня вообще меньше доллара вышло, как это? недавно такой же штатив продал пасанам, подумал надо еще взять
  • nemoi13
  • 14 апреля 2017, 08:35
Тоже купил. Пригодится.
Спасибо, как раз в тему)
  • NIlsen
  • 14 апреля 2017, 09:41
Как использовать поинти?
  • ole007
  • 14 апреля 2017, 10:13
Присоединюсь к вопросу)
  • ISR
  • 17 апреля 2017, 13:52
Разобрался как использовать поинты на dd4. Это просто смешно, т.к. на них можно купить только товары по ссылке: www.dd4.com/mall
«Points Mall» на картинке обведено красным:

Там меньше 10 товаров по цене от 2000 поинтов — это что-то с чем-то.
кто нить находил нормальный (и главное недорогой) переходник с 1/4 на 3/8?
  • 14 апреля 2017, 11:35
Нет, никто не искал на Али по строке поиска 1/4 3/8 и не находил там переходники от 14 рублей с фришипингом…
имя, сестра…
тот вариант в Украину платная доставка 1.2$((
  • 16 апреля 2017, 11:43
«Ищите и обрящете». Выбор большой, может найтись и с бесплатной доставкой на Украину (или недорогой вариант с платной).
Вы даже не написали какий именно переходник Вам нужен, внутренняя или наружняя резьба для 1/4" и 3/8"…
давненько я на DD4 ничего не покупал…
спасибо, купил, но чуть дороже и чуть лучше:
www.dd4.com/goods/Weifeng-professional-WT-3110A-3-Way-Head-Tripod-holder-stand--For-Sony-Canon-Nikon-DSLR-Camera_96248.html
чем лучше?
встроенным уровнем
  • pepogr2
  • 15 апреля 2017, 11:37
так и в сабже уровень есть
— Built-in bubble level to adjust camera horizontally
  • solaris
  • 14 апреля 2017, 11:10
У таких штативов слабое место: узел затягивания головки, чуть перетянешь ручкой и лопается хомут. Поэтому вопрос: кто-нибудь видел отдельно головки к таким штативам? Две штуки валяются, починить и хоть продать можно будет.
Не дает оплатить. (((

Payment Failed

Details:
Province in shipping address is required.

Понял. Пытался оплатить масеркардом. Надо было прочесть примечание.
1. If you want to pay with MasterCard, you can try Paypal option> Don't have a Paypal account>choose MasterCard More Details
Такая же фигня. Ни пэй-пэл ни виза не проходит.
В My account -> Address Book в своем адресе State/Province надо заполнить (область, край)
Не, к сожалению не помогло. Списался в чате со службой поддержки. Сказали, глюк на сайте, зайдите через пару часов. Позже попробую.
Если не ошибаюсь, после манипуляций с адресом новый заказ делал, а «косячный» отменил. Попробуйте, может поможет
Спасибо. Помогло. Заказал.
  • olegvin
  • 14 апреля 2017, 15:34
Вчера вечером оплатил Кукурузой MasterCard через Paypal, немного поковырялся как счет в баксах оплатить чтобы конвертация выгоднее была но в настройках самого сайта не нашел, в итоге изменил на баксы в самой Палке и удачно оплатил в баксах.
  • pepogr2
  • 15 апреля 2017, 12:02
оплатил без всяких проблем пэйпалом
Отправили хоть кому-нибудь? А то у меня до сих пор висит статус «Ожидание отправки»
Тоже сегодня вспомнил про этот заказ, до сих пор pending for shipping…
Та же ерунда. Так и висит в ожидающих…
Данный магазинчег походу всё… Посмотрите на текущие прайсы и всё поймёте. Сделали себе рекламу, с помощью нескольких акций, объявили мега сэйл, собрали много бабла и были таковы. Стиль ТомТопа — набирают заказы на несуществующий сток и морозят ваше бабло неделями, а потом — ой, ошибочка вышла, доплатите ещё за доставку 3 бакса или мы отменяем ваш заказ. А тем временем 20 счастливчикам (обзорщикам) отправляются единичные экземпляры стока, за ваш счёт, и так далее — пирамидка такая.
Вроде отправили. Трек RL908909595CH
Брал две штуки на разные адреса. Оба заказа отправлены и даны трек-коды, но пока не отслеживаются. Есть подозрение на фейковые трек-коды. Подождем, если что, придется наказывать палкой…
Мне только что письмо пришло, что отправили. Трек RL908909595CH.
Правда платил чисто карточкой, без палки…
  • krriks
  • 21 апреля 2017, 16:45
У меня Order cancelled. Где можно оставить отзыв о магазине?
трек дали, «готово к отправке» — пишет
  • swan
  • 28 апреля 2017, 10:32
C 24-го апреля висит в статусе «Получена информация о почтовом отправлении в электронном виде». Не донесли еще на почту, а только трек зарегали.
У кого-нить есть движение? Где на ДД4 можно написать продавцу?
Сегодня трекнулось в Швейцарии.
  • swan
  • 28 апреля 2017, 17:18
Забавно, только написал и через пару часов

28.04.2017 [Мадрид] Прием
Сегодня получил штатив. Это оказался Tefeng tf-3110. Нашёлся и обзор на него: mysku.club/blog/china-stores/29709.html
На али минимальная цена 590 руб, а на DD4 взял его за 290.
Посылка была упакована хорошо, внутренности не биты, не крашены.
Штатив лёгенький, для телефона самое то. Крепление для телефона пружинное, весьма тугое, есть резинки для надёжного сцепления. Держит хорошо.
Но есть и минусы: Центральная штанга слишком короткая, из-за этого тренога не расклинивается, и норовит сложиться.
Либо должен быть другой крепёж. В общем буду думать, как этот косяк исправить.