Отличная ТВ-приставка YOKATV KB2 TV Box Amlogic S912 Octa Core за 57.41$ US-plug

ТВ-приставка YOKATV KB2 TV Box за 57.41$ US-plug
На данную TV приставку не плохие отзывы тут на Муське и на многих других ресурсах. Обычная цена на данную приставку в районе 70$.Поинтами цена скидывается до 40.41$
Если я правильно понял единственное чем отличается US-plug это вилкой, сперва были сомнения по поводу напряжения мол вдруг там 110вольт стандарт США, но блок питания там судя по фото универсальный 110-220Вольт, в любом случае питание устройства 5вольт 2ампера и можно приспособить зарядку от телефона.

UPD. В саппорте Гирбеста обещали положить переходник на EU, так же есть масса других способов например использование обычной 2ух амперной планшетной или телефонной зарядки, переходник, смена вилки и т.д.
Началась распродажа (Flash Sale)на версии EU 62.99$ и UK 59.99, цена на US и AU версии не изменилась
Если это ваше видео-то мы с вами сегодня списывались как раз по поводу питания:) Затем в обзорах увидел маркировку на блоке питания 110-240V и понял что за такую цену надо брать не задумываясь.Ну и сюда решил написать, вдруг кому еще полезно будет.
обычная реклама… одни возгласы
  • Rimmel
  • 08 марта 2017, 20:57
Ребят, а можно ли такую приставку подключить к старому телику? например, через переходник hdmi-тюльпаны?
Можно.
  • 08 марта 2017, 21:47
Нафиг оно тебе, в нем есть разъем AV — выход сразу на тюльпаны без всяких переходников, толька кабель https://aliexpress.com/item/item/3-5-mm-Jack-to-3-RCA-Male-To-Male-Audio-Converter-Video-AV-Cable-1/32782145531.html
  • vivach
Ну а чтобы не томить народ, РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ hdmi-тюльпан
Не переходник а конвертер
  • vital62
  • 08 марта 2017, 22:30
Объясните. Или я чего не понимаю. В Вашем видео в настройках экрана установлено Full разрешение и 4К что то я не заметил в этом разделе. Получается эта приставка только читает 4К, а не воспроизводит.
  • 08 марта 2017, 23:05
ТВ может не поддерживает 4к, поэтому максимум ФЛХД
  • vital62
  • 09 марта 2017, 20:19
Проблема не в ТВ 4К. Я связался с продавцом и вот ответ: «Привет Виталий,
Он не поддерживает видео 4K.» Так что 4К ЗДЕСЬ И НЕ ПАХЛО!!!
  • Santoku
  • 08 марта 2017, 23:06
А как её запитать? Если выбрать EU plug цена на 1000р дороже! Есть какой-нибудь переходник?

Или ТАК
Так именно про скидку US и написал.По идее в саппорте Гирбеста обещали положить переходник с US на EU, но даже если не положат там питание 5Вольт 2Ампера-это стандартная зарядка относительно новых планшетов или телефонов, думаю у многих она уже есть дома-либо можно купить в любом салоне связи.
  • s_r_s
  • 09 марта 2017, 00:09
Как эта приставка в сравнении с beelink gt1?
Поинтами цена скидывается до 40.41$
Где же взять столько поинтов? Не поделитесь секретами для тех, кто мало покупает на жирбесте?
Сейчас нигде. Некоторое время назад во время одной раздачи поинтов был глюк, по которому можно было заполучить поинтов без ограничений. Вот и с того времени у некоторых людей остались засоленные поинты.
  • kurtic
  • 09 марта 2017, 08:16
$59.99
Sorry,flash sale is over.

Не лучше доплатить, и взять это за $69.99?
Только что заходил смотрел, началась распродажа на версии EU 62.99$ и UK 59.99, цена на US и AU версии не изменилась
  • kurtic
  • 09 марта 2017, 08:23
Посоветуйте, пожалуйста, приставку с удобным переходом по времени.
Есть Dune, там не устраивает перемотка x2-x4-x8. Ждать долго перемотки. Лучше уже тогда переход с интервалами в минуту.
Самое удобное, что я встречал в плане перемотки — это на пультах от ТВ Самсунг, просто листаешь по сенсору пульта пальцем вправо и идет перемотка. Есть ли что-то подобное на андроид приставках?
Отталкивайтесь как и на андроид телефонах, на Ios телефонах можно перематывать на нужно место в фильме сразу. Это при использовании аэромыши. Рекомендую посмотреть в youtube про аднроид приставки. Также можно будет перематывать с помощью клавиш влево и вправо, в зависимости от плеера на разную длину шага перемотки.
Может быть кто-нибудь посветует удобную аэромышь или пульт? Брал обыкновенную мини-клавиатуру с тачпадом не понравилось, хочется что-бы реагировала на движение руки.Столько видов сейчас появилось, не могу определиться…
Если нужен минимализм Rii i7 gearbest.com/mice-keyboards/pp_272551.html вполне себе качественная мышка. Клавиатурами не пользовался, мне более удобна наэкранная клавиатура.
  • 09 марта 2017, 11:40
я бы выбрал мышку с клавиатурой gearbest.com/air-mouse/pp_424938.html (но лучше с русской раскладкой найти) — очень удобно при поиске видео, у самого есть рии и25, без клавиатуры не брал бы. ну а если надо подешевле и пойдет без клавиатуры, то gearbest.com/mice-keyboards/pp_106039.html сойдет
Не все пульты-клавиатуры заточены под андроид, имейте это ввиду. Из Вашей первой ссылки видно что левая и правая кл. разделены. По мне так удобней когда лев. клавишу расположено по аналогии с Ok (т.е. по середине джойстика), также такие пульты с клавиатурой более громозкие. 2-й вариант Вашей ссылки, лично я откинул по причине отсутствия кл. плей/пауза.
C клавиатурой 2-а варианта ( с гарантировано рабочим 6-осемым гироскопом, и программирование большого количества клавиш от разных пультов), судя по форуму на соседнем сайте, людям удается заменить 3 пульта без ущерба функционала:
  • 09 марта 2017, 12:05
второй вариант есть с кнопками плей/пауза, просто надо будет поискать, мой и25 миним отнюдь неграмозкий
В Rii i25 смущает наличие литионного аккумулятора на 350 MAh. На сколько хватает Вам до зарядки?
  • 09 марта 2017, 12:28
около месяца при ежедневном просмотре в вечернее время с 19-00 до 23-00
Узнаю MECOOL BB2 или Vontar Z5, нашего полку прибыло.
А что посоветует просвещённая общественность не для игр, а для интернета? Есть Сонька 705-я, функция смарт-тв у неё никакая.
Нужен аппарат который легко может держать штук 15 вкладок без тормозов.
Ну или хотя бы 10.
Взял себе такую, только с 3Гб DDR4 мозгов на eBay ebay.com/itm/282303611372, сейчас $79,99 (09.03.17) (покупал вначале января, тогда вышло 5 килорублей). Работой полностью доволен
для приставки предназначенной для прокрутки фильмов меньше чем с 4 гб брать не камильфо
В самую точку! ну, если только лишь для прокрутки фильмов, то сегодня в завтрашний день не все смогут смотреть фильмы, вернее смотреть могут не только лишь все с меньше чем 4 гб, мало кто может это делать, а вот если не только лишь фильмы…
  • SL-SPB
  • 10 марта 2017, 17:14
Завязывайте уже с тяжелыми наркотиками).
  • plata3
  • 10 марта 2017, 09:05
Неделю назад (и две недели тоже) эта приставка стоила 53 с копейками. А теперь акция!