20% Скидка на флагманскую версию Doogee Y6 - Piano.

Doogee проводит акцию — www.doogee.cc/sale/2017spring/ru/ — купить по ней ничего нельзя, попробуйте, может, у вас получится), но на Али я нашёл (методом спортивного тыка) самую низкую цену на Doogee Y6 Piano — 4/64 за 120 баков, если коротко.
UPD: осталось 18 шт!
UPD2: осталось 13 шт! //хотя это абсолютно ни о чём не говорит, это ж китайцы
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Пользуйтесь, пока ещё есть товар (на момент написания в наличии 24 штуки). 7500 в рублях.
Повторю ещё раз — 4 гига RAM, 64 ROM. Процессор не очень старый, есть селфи вспышка и БОГАТЕЙШАЯ комплектация (обзоры в инете есть).
Ваш покорный слуга,
Вакуратор
  • DaZOr
  • 29 января 2017, 19:45
еще купон у продавца 2/99
Спасибо, если честно, я не знал; хотел сделать обществу как лучше, а получил отрицательную карму.
да в этот блог постить полезные ссылки смысла нет)
Сделал свой первый пост с зарядкой, так его заминусили.
А зарядка в итоге оказалась реально самой дешевой на рынке с qc 3.0
В чем его фишка то? экран так себе, процессор тормоз, память при таком процессоре особой роли не играет, камера плохая… явно на свою цену не тянет при сравнение с редми нот 3 про
ДержиТЕ нас в курсе
  • kurtic
  • 29 января 2017, 22:02
а чем плох проц?
я давно не слежу за обновами
МТ годен для нетребовательных людей, которым автономность приоритетнее производительности.
Тут есть лишнее, хватает просто «МТ годен для нетребовательных людей»
  • vldim
1 х USB Кабель
1 х Зарядное Устройство
1 х Руководство Пользователя
Гражданин, я же написал
БОГАТЕЙШАЯ комплектация (обзоры в инете есть)
Пожалуйста, обратите внимание на последние слова.
Ах, да, чуть было не забыл — иногда китайцы на страницах товара пишут наличие ТВ в смартфонах и 1/8 в заглавии к смарту на 2/16 (последнее могу дать в виде скрина, если не верите). Другие примеры того, что не следует верить тому, что пишут китайцы, вспоминать лень.
  • INN36
  • 29 января 2017, 23:40
1 х USB Кабель
В этом главная фишка, кмк.
А Doogee это где? О.о
На той же распродаже есть ещё DOOGEE T6 Pro за $119.99 с аккумом 6250 мАч.
  • rnd0
  • 29 января 2017, 21:20
Дююжий аккум!
  • Greece
  • 30 января 2017, 14:28
Ну-ну! Достаточно зайти в маркет и глянуть отзывы. Негатив через один пестрит

«Недостатки: Update: телефон прослужил 3 месяца, теперь спонтанно выключается
Update: не советую его брать, тк спустя 3 месяца стал спонтанно выключаться в самый разгар рабочего дня когда он нужен. Перекупщики его не берут! Даже по цене кирпича, тк редкий бренд и его запчасти не нужны никому.
***
На момент написания на странице товара было 24шт. в наличии.
Сейчас, на 21:50 — 18шт. и
Интересное совпадение)
  • Valeroy
  • 30 января 2017, 01:30
Сговор, преступный сговор, сэр.
Вы живёте в Англии, сударь? Где вы тут сэров нашли?
  • rnd0
  • 30 января 2017, 02:03
Все сэры в Сэратове!
  • kurtic
  • 30 января 2017, 07:00
Серьезно думал взять или нет. Но по ходу проц слабее чем у Vernee Thor, а фотоснимки еще хуже.
Я настаиваю на этом смарте. Ибо 4/64 ты нигде за такие деньги не купишь и, что бы там не говорили всякие товарисчи выше, 4 гига памяти лишними не бывают. И уже тем более 64 постоянной, с которыми тебе флешка не нужна.
Камеры у всех смартов в ценовом сегменте до 200 у эс дэ примерно (примерно) одинаковы. По поводу проца — у меня был смарт на 6752 (читай 6753) — так мне пришлось искусственно занижать частоту проца щоб батарею не жрало (да и мощу я по назначению не юзал). А тут тебе понлый (нет) фарш — 4 ядра по 1ГГц, 4 по 1,5. И да, в синтетике вся линейка 6750 — 6753 набивает примерно равное кол-во попугаев.
Удачи!
UPD: Был ECOO E04 3GB — стоил он $200+, там и камера была топовая, и экран, и все 33 удовольствия (кроме норм звука в ушах).
  • 30 января 2017, 19:57
Вы или сами заблуждаетесь либо в священном порыве постоять «за своё» (в смысле топик), готовы заморочить людям головы. Причём полемику ведёте так, словно ваше мнение-истина в последней инстанции.
«Я настаиваю на этом смарте»-да хоть кизяки можете дома настаивать, зачем людям-то навязывать своё мнение столь категоричным образом?!
«4 гига памяти лишними не бывают.»-ну да, только и нужными тоже. Маркетологи нашли новое поле деятельности, убеждать людей в необходимости 4-6-8 гб оперативной памяти на смартфонах.Да, приложения нынче требовательные и аппетиты ОС растут, но 3 гб будет достаточно в обозримом будущем большинству пользователей.
«тем более 64 постоянной, с которыми тебе флешка не нужна.»-а вот тут в основном согласен, если бы не такая категоричность.Уместнее сказать «будет достаточно большинству..».Ибо есть люди, которым и этого мало.
«Камеры у всех смартов в ценовом сегменте до 200 у эс дэ примерно (примерно) одинаковы»-а вот тут, хоть вы и добавили слово «примерно», позвольте категорически не согласиться.Подобного, извините, бреда давно не слышал.Это всё равно что заявить что «все девушки до 25 лет примерно одинаковы». Одинаковыми камеры на большинстве устройств в указанном вами ценовом диапазоне делает разрешение, потому как 13мп стандарт де-факто для не самых дешёвых смартфонов.Но вот качество снимков совсем не одинаковое, так что не надо как говорится «ля-ля»)
«А тут тебе понлый (нет) фарш — 4 ядра по 1ГГц, 4 по 1,5»-вообще нет слов, бедные несчастные обладатели телефонов на снапах 8** серии сейчас удавятся от зависти))
«И да, що для меня главное — що в Верни нет индикатора, що в Сабже. Но у Сабжа есть фронтальная вспышка, которую можно юзать как ентот самы индикатор.»-долго осмысливал, но раз это так для вас важно, не проще ли взять телефон с нормальным многоцветным «индикатором»?!
«Был ECOO E04 3GB — стоил он $200+»-я смотрю у вас только «подвалфоны» имелись, ну возьмите наконец нормальный брендовый аппарат(ZTE,Meizu,Xiaomi,Lenovo,Huawei).
Сейчас ZTE Nubia Z7 Max по 100$ везде сливают, и хотя это «всего лишь» 2/32, уверяю что этот телефон будет на голову лучше вашего столь неумело распиаренного «сабжа».
Хорошо. Я уважаю ваше мнение.
Очень рад, что вы так СТЕНОЙ стоите за смарт со старым аккумом. И двумя гигами памяти, с которыми у Вас будет хром закрываться при переключении между приложениями. Хотя нет, Нубиа же ОСОБЕННАЯ, у нее такого не будет, это же у меня ср@ный Хомтом ХТ17про, у него 2 гига памяти не такие же, как у Нубии, у неё Микрон производителем (или что-нить другое именитое), а у меня подвал какой-нить, или отбраковка с какого-нибудь малоизвестного завода, и именно из-за этого ваши два гига держат хром, а мои нет.
  • 31 января 2017, 15:00
Хром-образец того как НЕ надо делать софт, это поделие жрёт оперативку во всех своих ипостасях, и в виндовой и в андроидной. Вы других браузеров не знаете? Сочувствую)) Скажу больше-этот недобраузер у меня и на 3гб оперативки периодически вкладки перезагружает, причём при достаточном количестве свободной памяти.Вообще ситуация, когда железо подбирают под софт(случаи с узкоспециализированным, необходимым для работы не в счёт)-бред полнейший. Когда он начнёт презагружать вкладки на 4гб оперативки-купите себе телефон с 6гб? Причём тут старый аккумулятор? Год-полтора не такой большой «возраст» для качественной батареи, не удивлюсь если ваша свежайшая будет ниже заявленной ёмкости/начнёт быстро деградировать.Эту модель с лета «сливают», на проблемы с батареей народ вроде не жалуется.И да, если это так вас тревожит-новую оригинальную купить ни разу не вопрос(ещё одно преимущество брендового аппарата).
И да, надо Вам вручить медаль за приравнивание девушек к предметам. Я бы никогда не догадался под одну гребенку людей и вещи сгребать.
Пряники и гвозди, так сказать.
  • 31 января 2017, 15:02
Вы не знаете что такое метафора? Сочувствую… Равно как и полнейшему отсутствию у вас чувства юмора) P.S. Минусы не мои.
Чувство юмора и сравнение пряников с гвоздями — джве разные вещи.
«все девушки до 25 лет примерно одинаковы»
Соглашусь. Смотря в каком возрасте ты, смотришь на них)))
так и не понял как работает распродажа)
  • brn
  • 30 января 2017, 14:18
Да просто купить и всё, с купоном продавца на 2$, выходит примерно 7300 рублей, даже дешевле 7500, про которые написал автор.
Это при том, что на самом сайте дугов со скидкой за 150$ (9000 р). То есть по ссылке «перейти в магазин» телефон дешевле на 1700 рублей, т.е. на 19%.

Впрочем, не очень верю, что магазин вообще отправит телефон… :D
просто мысли вслух:
держу сейчас дуги х5 макс и сяоми редми 4.
у дуги на сенсор тупит — нужно сильно нажимать по краям экрана чтобы нажатия срабатывали, ну и сканер отпечатков никакущий,
  • Abram
  • 30 января 2017, 15:15
Вот вот) зачем покупать барахло, когда на 15-20 баксов дороже стоит нормальный телефон.
Хотя косяки даже у сяоми бывают, а о доджах, окутелях и элефонах вообще молчу.

Понял одно, лучше взять телефон чудь дороже, но проверенного известного бренда.

1) чем известнее именитый бренд, тем лучше качество.
2) чем популярней телефон тем больше прошивок
3) чем популярнее модель — больше и дешевле чехлы, и другие прибомбасы
  • romnik
  • 31 января 2017, 09:48
По поводу качества — может быть и не всегда так, но вот количество прошивок и аксессуаров на популярные модели в разы больше. А на всякие дуги/элефоны даже чехла нормального не найти. И запчастей кстати тоже.
Это я как владелец элефона говорю :)
У дуги х5 неудачные. Все х5
  • bunny64
  • 30 января 2017, 15:14
Ни дать, ни взять — айфон!
  • Abram
  • 30 января 2017, 15:17
какой дизайнер додумался CE0700 сделать таким шрифтом??? Это наверено специально, чтобы все знали что у тебя отпетый китай)
  • bunny64
  • 31 января 2017, 02:07
Doogee style!
  • jopta
  • 31 января 2017, 11:09
БОГАТЕЙШАЯ комплектация
чем больше свистоперделок в комплекте для отвлечения внимания — тем хреновее сам аппарат