Считыватели смарт карт и аккумуляторы за 1 цент

Считыватели смарт карт за 1 цент.

Brand Name: zoweetek
Installation: External
Type: SIM /ATM/IC/ID Card

Товар закончился.

Smart Card Reader:

2 магазина, поэтому ссылок несколько.

Аккумуляторы 18650: (Закончились)

• 03 ноября 2016, 07:32
Эх была не была. На 10 руб заказал)
Думаю что магазин набирает количество продаж. Хотя он уже год работает. Деньги то не пропадут.
На 10 руб заказал
Гулять, так гулять!
замотался и пропустил РАСПРОДАЖУ
  • 03 ноября 2016, 12:32
«Любит наш народ всякое говно»
Слово (последнее) из песни не выкинешь
  • Deonis
  • 03 ноября 2016, 07:43
Спасибо, заказал.
  • Jekamv
  • 03 ноября 2016, 07:43
Акумы оч. хорошие. Тока емкость маленькая.
-А эти грибы есть можно?
-Можно. Тока отравишься.
В оригинале:
-А эти грибы есть можно?
-Можно, но только один раз.
  • yuramur
  • 03 ноября 2016, 10:17
В оригинале ягоды были. Фильм Спортлото-82 вроде :-)
  • xpo-xpo
  • 03 ноября 2016, 11:04
Слышал подобный анек раньше 1982 года точно.
Да, вы правы.
"— А эти ягоды можно есть?
— Можно, только отравишься."
Это как раз Спортлото-82,
а про грибы у кого-то из Петросян/Задорнов было.
  • skif31
  • 03 ноября 2016, 09:39
ну в заголовке на 100 ма больше
Это же повод открыть спор!)
  • angryman
  • 02 декабря 2016, 13:54
— А зарплата у вас хорошая?
— Хорошая, только маленькая.
Тоже затарился с утра пораньше, пока жаба спит :))
  • arhimed
  • 03 ноября 2016, 07:48
Smart Card Reader для чего нужен? какие варианты применения?
провод от него применить в DIY
  • Deorian
  • 03 ноября 2016, 07:59
Ну как минимум продать тому, кто знает что это такое=) А если серьезно, то вот: Считыватель смарт-карт (smart card reader) – это устройство, предназначенное, собственно, для считывания информации со смарт-карты и/или для записи информации на смарт-карту. Сферы применения современных карт-ридеров весьма разнообразны — считыватели используют для всего спектра использования смарт-карт:

для оплаты товаров и услуг;
для авторизации в операционной системе ПК;
при организации систем контроля доступа;
для работы с социальными картами;
в розничной торговле;
в программах лояльности и пр.
  • Arexrzn
  • 03 ноября 2016, 08:25
Вроде как всем хотят выпустить Универсальную электронную карту, вот для подключения её к компу «ридер» и пригодится. Про саму карту пишут, что «Она объединяет в себе идентификационную и платежную функции, что позволяет использовать ее как аналог удостоверения личности в электронной среде и осуществлять платежи. Это безопасный и удобный инструмент, открывающий доступ к государственным, муниципальным и коммерческим услугам в электронном виде.»
У нас в Казахстане, такие стоят в центрах обслуживания населения, ЭЦП считывать с удостверения личности
Сделал себе такую год назад:
1. нигде не принимают (даже в МФЦ посмеиваются);
2. это был «пилотный проект», теперь будут продвигать электронные паспорта.
  • shaman
  • 03 ноября 2016, 10:05
Уже два года такая. Заказывал в МФЦ. Толку от неё почти ноль:
— Как паспорт не канает;
— Считыватель так и не увидел карту. Т.е. увидел (через установку туевой хучи драйверов, библиотек, сертификатов, крипто-хрени и прочтения талмутов по настройке), но данные с неё считать не может;
— Оказалось, нашего региона даже в проекте нет, для использования где-либо этой карты;
— Электронную подпись на карту такого формата у нас заносить не умеют;
— Нельзя по ней войти на сайты госуслуг, налоговой и прочих.
Из фишек номер СНИЛС и номер страхового полиса — чтобы не забыть. И счёт сбербанковский, НО: снятие и внесение наличных ТОЛЬКО в Сбере или их банкоматах. Расчёт по карте в магазине возможен, ТОЛЬКО если в магазине стоит сберовский же терминал — на других не читается. Карта в платёжных системах и онлайн-оплатах невозможна, т.к. нет CVV-кода, а банк для этой карты его сделать не может. Поэтому пользую её только в онлайн-сбербанке иногда — за связь оплатить и деньгами с клиентами сбера перекинуться.
И изображение голограммы моей морды на обороте карты :) Вообщем, отмыли бабки и разошлись. Как обычно…
И изображение голограммы моей морды
Ну что же Вы так, о себе))) Мягче, нежней, любя. )))

Заказал, если придёт, будем думать. Даже во время кризиса, деньги небольшие. Тут самое главное, взять, халява.)))
  • Multik
  • 03 ноября 2016, 09:14
У меня все китайские универсальные ридеры только информацию на картах портят, возможно чё-то с питанием по USB, так что я этот хлам раздал знакомым.
Оставил себе только под microSD ридер они нормально пока пашут…
Брал даже как-то внутренний ридер, две недели тестировал всё ок, подтвердил заказ… потом долгое время не пользовался, прошло наверно полгода вставляю карту, не работает))
Ошибка как обычно? Продавцы попросят отменить заказы, поплачут о голодных детях. Буду рад оказаться неправ.
Конечно не ошибка. Пока мы спали, производство Китая вышло на новый качественный уровень и теперь себестоимость любой производимой в Поднебесной вещи составляет 1/20 цента (0,034 юаня). Также сегодня Китай выпустил новую модель грузового самолета, который летает на святом духе, поэтому стоимость доставки мелких пакетов упала до десятых цента. Итого, китаец тратит менее 0,2 цента на закупку и отправку, а 0,8 кладет себе в карман.
  • 03 ноября 2016, 08:09
Если не ошибаюсь, почта у китайцев бесплатна (т.е. посылки оплачивает государство) а за утилизацию брака можно ещё профит получить, так что 1 цент не такая нереальная цена как кажется.
почта у китайцев бесплатна
И именно поэтому они изобретают схемы отправки через Нидерланды, Эстонию, Швецию и т.д. Чтоб еще бесплатнее было.
  • Qyix7z
  • 03 ноября 2016, 08:56
Схемы они изобретают, потому что это бесплатное работает как… как все бесплатное.
В смысле? Почта Китая работает не хуже перечисленных мною стран. По крайней мере сроки у нее всегда нормальные.
  • aksinit
  • 03 ноября 2016, 09:04
Мне одна посылка аж через Монголию едет. :)
  • mfoto
  • 03 ноября 2016, 09:33
А вы на карту смотрели? Монголия как раз и расположена между Россией и Китаем) Вот когда через Европу посылки едут к нам тогда странно.
  • harm
  • 03 ноября 2016, 09:43
ха, Европа — ерунда, мне одна посылка через Бразилию ехала, там как раз чемпионат был.
Халява священна )). Набрал аккумуляторов.
  • lelebus
  • 03 ноября 2016, 07:56
Спасибо заказал партий 30, замучаюсь правда отменять после сообщений продавца об ошибке…
Скажите по секрету, а зачем? Ясно-понятно, что аккумуляторы будут небольшой емкости, с небольшим током отдачи, не в каждом фонарике сгодятся, может для поделок каких, детей потешить, но даже если халява случится — 120 штук вам зачем?! Из жадности, чтоб другим не досталось??
Для начала нужны 120 аккумов, а вот что с ними сделать — можно всегда придумать.
  • 03 ноября 2016, 08:11
Будет аналог тесла строить. Только надо до 1000 набрать
  • lelebus
  • 03 ноября 2016, 08:08
Глупый вопрос, но я вам отвечу, часть оставлю себе. часть раздам друзьям, что останется возможно продам и так сделает каждый кто заказавал. Если вы не знаете куда применить их — не покупайте.
  • 03 ноября 2016, 10:06
А не намучаетесь, если на растаможку попадёте?
лол. надеюсь на это :D
  • AndryL
  • 03 ноября 2016, 07:56
Это теперь вместо «Ваш платеж проверяется», все ок.
Это не вместо «Ваш платеж проверяется». Так как у меня сейчас один заказ весит в статусе «Ваш платеж проверяется» а другой «Обработка платежа» при наведении (Мы получили ваш заказ, но из-за высокой нагрузки системы обработка может занять до шесть часов. Не беспокойтесь, товар зарезервирован и цена на него не изменится.)
аналогично… Платил с visa через Alipay
  • mbird
  • 03 ноября 2016, 07:58
Сколько можно выдоить из таких муляжей аккумуляторов?
Что-то мне страшно их даже за цент заказывать.

Upd. Поискал на али, в описании обещают до 2500.
500mah
1 pcs 18650 battery 3.7V 9900mAh

походу косоглазые совсем страх потеряли
  • aksinit
  • 03 ноября 2016, 09:05
Нее, это кандидат на Нобелевку! :)
  • nem4ik
  • 03 ноября 2016, 09:56
Это название такое. А реальная ёмкость пишется мелким шрифтом, причем в Wt*h. У знакомого так.
  • Denis54
В Беларусь доставки нет.
  • triante
  • 03 ноября 2016, 08:06
аккумов нет (
Акумы есть, смотрите другие магазины
Спасибо заказал "+"
  • win2012
  • 03 ноября 2016, 08:07
Все уже, хорошо что я не успел ))) телодвижений меньше будет
Аккумуляторы закончились. все. Считыватель не брал.
  • revolt
  • 03 ноября 2016, 08:09
фсё, кина не будет.аккумы закончились
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых:)
  • 03 ноября 2016, 08:13
Я в этого продавца аккумуляторов боллее доверяю. Он хоть что то пришлет или попросит извинения. Наши скажут что вы сами виноваты потому что это ваш выбор. Или как всегда «денег нет но вы терпите».
Наши скажут что вы сами виноваты потому
Почему? В солидных интернет магазинах вы такого не услышите, представитель магазина, обычно девушка, позвонит и культурно извинится, в зависимости от ситуации, после доказательства брака или ошибки магазина, предложит отправить товар на замену за их счёт, сделать скидку на следующий заказ или вышлют товар бесплатно, даже не потребовав возврата ранее присланного (уточнять магазины не буду, не спрашивайте). Так, что я бы не стал, так категорично утверждать, хотя не спорю, в рунете полно быдло магазинов с хамским отношением к клиентам.

P.S. Пока писал первый комент ниже, аккумуляторы закончились(((
  • 03 ноября 2016, 09:27
Я про наших политиков, про выбор.
  • 03 ноября 2016, 10:10
Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает
  • triante
  • 03 ноября 2016, 08:13
у меня чего то Мастеркард кукурузный принимать отказывается которой платил без проблем три года o_O

никто не сталкивался?
  • 03 ноября 2016, 08:14
бывает, не парься все хорошо. потом перестанут просить
  • ABATAPA
  • 03 ноября 2016, 08:27
Только что:
For verification, please fill in your card information again!
Было такое вчера, при попытке оплаты ¢1 LED. А перед этим на каком-то экране вылезало предупреждение про «проблемы с сертификатом»!
(типа этого)
  • 03 ноября 2016, 08:14
Как сменить карту оплаты по умолчанию?
Наверное в личном кабинете Алипей открепить карту, а потом оплачивать какой удобно.
  • weiss07
  • 03 ноября 2016, 08:16
Мне с недавней акции с купонами 3 из 5ти, вместо мышек картридеры копеечные пришли))) Еще 3 посылки идут оттуда))) Может и тут так же.
Тоже самое. Из заказанных трёх разных товаров, пришёл один. Открыл диспут.
а тот что пришел соответствует заказу?
мне вообще не пришло еще, заказывал коврик огромный на полстола для мыши, и собственно саму мышь Fantech… разочаруют меня очень сильно китайцы если не то пришлют
Спасибо, взял 1 считыватель
Как Вы ищете такое добро, раскройте секрет?
  • ABATAPA
  • 03 ноября 2016, 08:28
«This product is sold out or the seller discontinued selling this product. „
  • agree74
  • 03 ноября 2016, 08:30
эх, долго клювом щелкал… пока щёлкал — картридеры тоже законичлись
Пока раздумывал, нужен мне считыватель или нет — они закончились. Ох, и шустрые вы ребята! )))
  • Langust
  • 03 ноября 2016, 08:48
Ну здесь логика такая:
если цена 0,01 — купить, а потом решать зачем)
Автор спасибо! Если прод в целях рекламы, хотя бы по-одному набору пришлет, буду очень довольна
Тоже взял, но меня одолевают смутные сомнения!
В названии 9900мач а а описании и на фото 9800мач. Какая та не стыковка.
А на деле окажется 500mah :-) Это в лучшем случае. Но я все равно заказал несколько. Бо халява!
  • Bober
  • 03 ноября 2016, 08:45
Молодой был, дурной, на Амазоне заказал синие 18650, на пять тыщ махов каждый. Лиитокала после раскачки показала от 700 до 1100 махов в заказе из 6 банок
  • Bober
  • 03 ноября 2016, 08:43
Там эта цифра лишняя. Считай, 900 махов унутре.
И действительно, а вдруг там недолив? Всего жалких 9800mAh. 8-))
  • neox
  • 03 ноября 2016, 10:46
Может это общая емкость для 4х акков? :)
Вес посылки 400гр. Не ну точно-9800мач)))
Кто тут так минусует? У меня «кармы» не хватает.
про ридеры после оплаты:

Ada Chang 2016-11-02 22:41:43
hi friend, so sorry, this item is out of stock now, hope you can cancell disbate.
  • Hootch
  • 03 ноября 2016, 09:16
Китайцы нето что страх но и совесть потеряли.
Single battery Capacity: 9800mAh ( Real capacity);
  • 03 ноября 2016, 10:13
Если что, можете на алиэкспрессе диспут открыть и вернуть деньги. © Ваш Кэп
Китайцы пишут:

hi friend,
may i know where did you find this link? anyone copy this link to website?
Привет друг, может узнать, где вы нашли эту ссылку? кто-нибудь скопировать эту ссылку на сайт?

Сдавать муську или нет?
что за глупый вопрос? Конечно же НЕТ!!!
i think someone copy our link to other website, then lots of people buy it
я думаю, кто-то скопировать нашу ссылку на другой сайт, то много людей покупать его
игнорируй… Не вступай в переписку!
А если шантажировать китайца, типа я не буду писать плохой отзыв, но ты мне отправь другой товар? Прокатит?
вряд ли… Еще и сдаст вас… Блокировку за шантаж получите…

лучший способ — игнор :)
  • 03 ноября 2016, 09:43
если есть дешёвая фигня. в магазине с велокомпами — нету.
Вам удалось заказать велокомп в прошлый раз, сколько дней до отправки осталось? Что если не отправят?
  • 03 ноября 2016, 10:09
да в любом случае не отправят. До отправки на данный момент 4 дня, 4 часа и 38 минут.
он мне каждый день пишет слёзно письма с просьбой отменить заказа
  • slipk
  • 03 ноября 2016, 11:22
аналогично
В ответ требуйте евровилку)
  • Ohus
  • 03 ноября 2016, 09:37
9900 мАч — это в сумме во всех 4?
Не верю даже так :-)
  • skif31
  • 03 ноября 2016, 09:43
Заказал 13 считывателей, больше не успел. А что это такое?
Вот что значит ХАЛЯВА!!!
это Картридер :)))
  • Edeny
  • 03 ноября 2016, 11:21
Теперь выкинь на помойку жадина.
  • 3dtim
  • 03 ноября 2016, 10:03
Всё выгребли подчистую, опять я не успел
Бля ребята. имейте совесть. заказывайте по 2 позиции. другим также охото. Что за эгоизм?
  • 03 ноября 2016, 10:10
аккумов нету(
  • 03 ноября 2016, 10:26
Продавец предлагает выслать взамен подарок
hi friend,
so sorry, this item is out of stock now, i will send you the following item as christmas gift, please kindly check.
regards!
Angel

Откажусь, мне нужны аккумуляторы.
  • 03 ноября 2016, 11:34
А сколько штук успели купить?
  • kurtic
  • 03 ноября 2016, 11:02
Тоже получил непристойное предложение:
Dear Valued Customer
Really sorry for that, Just because my new sales make mistake for this product, really hope you can help me cancel the order ( You can choose the reason: i donot want this order; OR Processing time is out of my expection; OR other reasons ), Really need your help, Nowadays i am in too much pressure, Or my boss will fire me, I see you are so kind and helpful.
If you really need we ship it we can send you a Christmas Gift for your best festvial (Check the attached picture ) ,we only want you can help me ,and forgive me make the mistake, We send you the gift by China Economic Shipping Way this shipping way once it leave china ,usuaaly cannot track it in the website, if you still not receive it above 60 days, leave me message, we can send you new one, Never accept the dispute ,Thanks
If you buy something new in my store netx time, we can promise give you $ 2 discount you can leave me message, also in fact you know that smart card reader is really not useful in your place, So hope you can do me a help.
Second Aliexpress Double 11th is coming in 11th Nov 2016, So you can get history biggest coupon in my store, Try to get it now
Отказался и продлил срок обработки заказа на 99 дней.
заказал товар за 1 цент, получил его, проверил на соответствие его емкости, открыл диспут и вернул назад деньги :D
А мне что то не пишут.
Скопирую ка я это сообщение и сам им отправлю, пусть с ума там сходят)
  • toba3
  • 03 ноября 2016, 11:25
Пожалел китайца, отменил заказ :) Хотя, в моем случае, смарт-кард ридер вполне бы пригодился
Я так понимаю они так себе рейтинги накручивают — ставят товар за копейки, сами у себя его заказывают на разные адреса, потом ставят себе положительные отзывы.
Но тут вмешались мы)
Не стал чайковать как некоторые, а за казал 1 лот аккумуляторов и 1 ридер. Продавец пока молчит.
Заказал на один аккаунд один карт-ридер и три лота аккумов (отдельными заказами по разным ссылкам из шапки топика) — на два лота аккумуляторов продавец прислал сообщения с просьбой об отмене заказа. Эти два лота отменил, и почти сразу у оставшегося заказа на аккумуляторы и кард-ридер поменялся статус на «платёж проверяется» и деньги с карты списались. Может по одному лоту и правда отправит — чем чёрт не шутит.
  • 03 ноября 2016, 11:56
Вряд ли задержка платежа на чем-то скажется — я утром одним платежом за заказы от разных продавцов заплатил, но общая сумма списалась только что. Это похоже алиэкспресс сам по себе тормозил.
Вполне возможно что и просто совпадение — не спорю. Но на оставшиеся по одному лоту ридер и аккумы прод пока больше не писал ничего.
  • 03 ноября 2016, 13:33
еще напишет. у меня деньги списались по 2м заказам, по двум платеж не прошел, повторный платеж из мобильного — прошел. письма пришли под копирку на все, но от двух разных (по аккам и по ридерам) продаванов. так что…
Ваша правда — на единственный заказанный ридер тоже пришло такое же сообщение. Но пока заказ не отменял — сижу жду плаксивое сообщение на последний лот аккумуляторов. Хотя и тогда наверное отменять не стану — пусть повисит до конца срока и автоматически отменится, хочу посмотреть как оно вообще выглядит когда продаван не отправляет товар.
Китаеза прислала: Уважаемый клиент
Очень жаль, что, как раз потому, что мои новые продажи делают ошибку для этого продукта, на самом деле надеюсь, что вы можете помочь мне отменить заказ (Вы можете выбрать причину: я выигрыш хочу этот порядок, ИЛИ время обработки из моего expection, или по другим причинам ), очень нужна ваша помощь, в настоящее время я нахожусь в слишком большое давление, или мой босс меня уволить, я вижу, вы так добры и полезны.
Если вам действительно нужно, мы грузим его, мы можем отправить вам рождественский подарок для вашего лучшего festvial (Проверьте прикрепленное изображение), мы только хотим, чтобы вы можете помочь мне, и прости меня делают ошибку, мы посылаем вам подарок от China Economic Shipping Way этот путь перевозкы груза как только он покинуть Китай, usuaaly не может отслеживать его на веб-сайте, если вы все еще не получить его выше 60 дней, оставьте мне сообщение, мы можем выслать вам новый, никогда не принимайте спор, спасибо
Если вы покупаете что-то новое в моем магазине времени NetX, мы можем обещать дать вам $ 2 скидку вы можете оставить мне сообщение, и на самом деле вы знаете, что считыватель смарт-карт на самом деле не полезно в вашем месте, так что надеюсь, что вы можете сделать мне помочь,
Во-вторых Aliexpress Дважды 11 приходит в 11 ноября 2016 года, Таким образом, вы можете получить историю самый большой купон в моем магазине, попытаться получить его сейчас
LINK: zoweetek.aliexpress.com/store/sale-items/1538101.html?spm=2114.8147860.0.0.qilke6
  • revolt
  • 03 ноября 2016, 11:50
то же самое.походу он думал так рейтинг себе поднять, а сделал ток хуже- оч негативный отзыв, и хреновейшую ему оценку! пусть получает, раз думал что такой шустрый!
С ценами у этого магазина — никто похоже ничего не покупает! Вот и идут на маркетинг-уловки! zoweetek.ru.aliexpress.com/store/1538101/search/3.html?origin=n&SortType=bestmatch_sort
  • Newill
  • 03 ноября 2016, 12:07
Мне тоже прислали к лоту с аккумуляторами написано про картридер, не буду отменять принципиально
  • DenV
  • 03 ноября 2016, 12:10
Китайца написал что ошибка и просит отменить заказ))
За последнюю неделю слишком много китайцев стало «ошибаться» подобным образом. И если первому я пошел навстречу и отменил заказ, допустив что он реально ошибся, то тут уже пошел на принцип и ответил что отменять не буду ни при каких обстоятельствах, а не вышлет или вышлет туфту — получит диспут и соотв. отзыв. Притом что картридеры эти мне ну вообще никак не сдались, но пускай шлет, раз умный такой.Ну или его босс его уволит...:)))
  • 03 ноября 2016, 12:51
Вы никогда не совершали ошибок?
Конечно совершал. Все совершают. Но это уже третий случай за последнюю неделю. И я больше не верю, что это ошибка. Если я совершу ошибку однажды, мой босс меня простит. Если я буду совершать по ошибке в день чтоб обмануть наших клиентов для улучшения показателей — он меня уволит и будет прав.
  • 03 ноября 2016, 13:05
это уже третий случай за последнюю неделю
В одном и том-же магазине?
Конечно нет. В разных. Но схема как по трафарету. В отдном и том же магазине этот номер проходит только раз, уверен на второй раз никто из заказавших заказа бы отменять не стал.
  • 03 ноября 2016, 13:11
Благодаря «ошибкам» нечестные магазины получают преимущество над честными. К чему это приведет догадаться не сложно. В наших силах свести число ошибок к минимуму.
  • 03 ноября 2016, 13:14
Какое преимущество получит этот китаец если вы отмените заказ?
+1 к числу продаж и как следствие к повышению рейтинга продавца, если непонятно.
  • 03 ноября 2016, 13:25
Если заказ отменен, какой может быть плюс?
Они ведь не просто просят отменить заказ, они просят отменить его с указанием причины «Другая причина». Т.е. как бы покупатель передумал, а он, продавец, тут вроде и не при чем. Более чем вероятно, что именно в этом случае система алиэкспресса не снимает +1 к числу продаж продавца, ведь он готов был продать, а покупатель передумал. Отменить заказ с причиной «Продавец отказался поставить товар» им категорически не нравится.
Помните, в 90-е ходили по улицам такие «представители канадской компании» и вручали не понимающим что происходит прохожим в руки коробку с каким-нибудь «подарком». Но в процессе беседы выяснялось, что за этот «подарок» надо заплатить, да еще ого-го сколько. Домохозяйки и доверчивые личности на это ловились отлично, пока метод был в новинку для населения. Теперь похожие фокусы делают китайцы для накрутки числа продаж. Это по Вашему не обман?
  • 03 ноября 2016, 13:08
Так здесь иная ситуация, китаец просит ОТМЕНИТЬ продажу.
А накрутки на Али всегда были, есть и будут. Пост про матрицы светодиодные по 1 центу посмотрите. Так там продавца прям облизывают. За слив этого шлака.
У нас народ нахаляву готов и уксус пить и гуталин жрать. И ближнего попинать, если оно выгодно.
Он установил цену. Я заказал и оплатил. Деньги с моей карты БЫЛИ СПИСАНЫ!!! С момента оплаты условия сделки менять нельзя, это вообще-то аксиома всех товарно-денежных отношений. Вот если бы я заказал и не оплатил — тут можно еще «врубить заднюю», а если уж с меня взяли деньги — хоть почку продай но заказ отдай. Я никогда не обманывал никого подобным образом и не позволю никому обмануть так меня.
Понятное дело, что ничего он не вышлет, но и диспут с отзывом получит соответствующий. Я с радостью пойду навстречу человеку если будет очевидно, что он ошибся, но прощать сознательного обманщика — это не ко мне.
  • Samman
  • 03 ноября 2016, 12:20
Тоже получил покаянное письмо. Отказался от ридера и акумов. Каждый может ошибиться. Это я про китайца. Или всё-таки про себя? :)
Надюсь, GTF означает Get Those Fucked. Нна тебе эти… свои 9800 милииаперчасов.
а я дуру врубил
Dear Valued Customer
Да их босс может уволить китайца
На мой заказ ответили коррекцией стоимости — Магазин: Zoweetek store.
Благо на счету всего 90 руб. и оплата не прошла.

• 68k
  • 03 ноября 2016, 13:15
Прикольно)
А как это вообще возможно?!
Если существует некая невидимая глазу третья составляющая цены, значит любая, даже реальная, покупка может кончиться этим?

Причём жаловаться фактически некуда: у Али из обратной связи есть только чат, с попугаями…
  • 03 ноября 2016, 16:50
Пока не нажата кнопка «оплатить» продавец может менять цену. Это нормально, нужно просто перед вводом реквизитов карты внимательно посмотреть на итоговую сумму.
  • Fog
  • 03 ноября 2016, 18:28
Заказывал, почти сразу после появления поста на mysku. Алиекспресс при проведении платежа выкинул сообщение, что система перегружена и платеж будет проведен в течении 6 часов, мол можете не беспокоится все нормально товар забронирован и будет выслан, а вечером увидел сообщение, что мой банк отклонил оплату, при попытке оплатить второй раз заметил, что цена уже 12 баксов за комплект. Это блин реальная подстава от Али, ведь если были бы деньги на карте оплта прошла бы не за 1 цент, а за 12 баксов :(.
Ну ё-маё…
  • 03 ноября 2016, 13:09

если кому надо для «пободаться», пара ссылок у них в магазине в новых. если еще не убрали.

add
уже убрали =)
  • alde
  • 03 ноября 2016, 14:24
А некоторые несознательные граждане топят за то, что китаец, мол, ошибся, с кем не бывает. Шесть раз. И вот уже седьмой.
Чеи дальше, тем прикольнее: Дорогой Друг

Я только новый получила девушка, только за последний месяц прийти на это предприятие, и я окончил Университет, так что я не слишком много денег, чтобы оплатить убытки для моей компании, если вы хороший и добрый, надеюсь, вы сможете мне помочь, я буду применять на VIP-обслуживание и VIP цена от моей компании в следующий раз, если вы покупаете в моем магазине.

Мне очень нужна ваша помощь мой друг, как вы знаете, я не имеют денег, чтобы оплатить аренду помещения, если вы приезжаете в Шэньчжэнь Китая, я Приглашу вас есть хорошая и вкусная еда в моем городе Шэньчжэнь
Прямо мечтаю съездить в Шэньчжэнь!
  • Xizel
  • 03 ноября 2016, 15:06
Ребята не верте дивчатам из чата.
У каждой есть дети и даже внучата.
Еще борода и прокуренный свитер.
А рядом стоит как минимум литр.

Прикольные китайцы.
  • danilaz
  • 03 ноября 2016, 15:37
мне слезы лили, что начальник не отпускает на её-же свадьбу. вот козёл!
  • Xizel
  • 03 ноября 2016, 15:41
Прям печаль- беда.
Выезжаю!
  • 03 ноября 2016, 18:39
Пожалел (поверил) девушку. Отменил все. За то сколько драйва от этого ощутил. прям как в прошлом году у ЖД.))) отменил все заказы.
Девушка говорит вам большое спасибо.
  • VladM
  • 03 ноября 2016, 18:51
Я человек не злобный, но продавцов с такими ценами надо «чморить». Отменять заказ не буду.
  • AndyHP
  • 04 ноября 2016, 07:04
После долгой переписки с «ушлым» китайцем пришли к согласию: Высылает 1 считыватель за 0,02 американских рубля (заказывал 2 шт.). Может придет, а может и нет, но постебался над девочкой/мальчиком знатно:)
  • 04 ноября 2016, 07:37
Мне также предлагает его выслать, я не соглашаюсь, я прошу выслать взамен всех моих заказов Роутер WIFI xiomi.
  • 04 ноября 2016, 08:39
Продавец согласился выслать роутер.
Посмотрим не обманет ли.
  • AndyHP
  • 04 ноября 2016, 08:53
Надежда умирает последней, сначала Вера и Люба :)
Я продавца просил отправить мне Xiaomi Bluetooth гарнитуру, это лучше чем 10 считывателей, но он хочет отправить 1 считыватель
сколько заказов по 1 центу придётся отменять за роутер? Подозреваю, что не один десяток, это жe сам топикстартер затарился :)
Я в прошлом году девять этих xiaomi роутеров от жиди получил, больше не хочу :)
  • 07 ноября 2016, 20:27
У жидов по 200 рублей покупали их, а здесь за 5 центов (5 заказов) :)
Заказал три штуки.Китя плачет вышлю один… Я требую один считыватель + красный носок… Китя согласился.
Добрая бородатая китаянка продолжает забрасывать меня сообщениями, но я сама учтивость :-)
Мой друг, спасибо за твой магазин. Твой товар, я не сомневаюсь, будет самым лучшим на рынке! Пожалуйста хорошенько упакуй товар, и поскорее мне его отправляй!
Мой друг! Не беспокойся, я подожду. Высылай все четыре, желательно разного цвета
Мой друг! Мне очень нужно четыре аккумулятора. Я так долго ждал этого предложения. В качестве подарка не мог бы ты выслать мне еще зарядное устройство, обязательно с европейской вилкой. Надеюсь отблагодарить тебя высшей оценкой и рекоммендацией всем моим друзьям.
Мой друг, этот товар — мечта моей жизни! Высылай мне его. В качестве бонуса, не мог бы ты добавить к этому товару футляр? Я буду хвалить твой магазин всем друзьям.
Привет, мой друг! С нетерпением жду заказанный и оплаченный товар. Обращаю внимание, что ты обещал отправить его China Post Registered Air Mail
Пожалуйста поскорее собщи мне почтовый трек, и я буду отслеживать продвижение товара.
В качестве бонуса вышли мне, пожалуйста футляр для этого устройства. Спасибо!

Жесть!
  • 04 ноября 2016, 12:06
Китаец сам предложил выслать один (вместо 2 заказов), а теперь в наглую пишет что товар бесполезен в моей стране…
  • jdeni
  • 04 ноября 2016, 14:42
Мне тоже предложил одну штуку. Я ответил, что согласен если вышлет одну из двух заказанных. Подождём…
После моего согласия на отправку одной единицы товара продавец выдал два международных трека: один на считыватель, второй на аккумулятор. Посмотрим, что придёт.
  • boutko
  • 05 ноября 2016, 06:50
Продавец выдал на два заказа два трек-номера почты Нидерландов :)
RO508399295CN такого ни у кого нет?
Продавец выдал два таких (отличаются последними тремя цифрами) — один на ридер и один на комплект аккумуляторов (жалобное сообщение на отмену заказа кстати прислал только на ридер, но я его просто проигнорировал). Посмотрим что он там положил в посылку для своих «друзей»-мучителей из России. Надеюсь что не вперемежку с обезьяньими фекалиями.
Надеюсь что не вперемежку с обезьяньими фекалиями.
что Вы, откуда в Китае он столько фекалий обезьяньих найдет…
  • Bumbar
  • 05 ноября 2016, 08:12
Сделал заказ на один комплект аккумов. Прод. спросил, можно выслать две штуки. Я сказал ок. Сегодня отправил. Посмотрим, что приедет.RO508399993CN
  • 05 ноября 2016, 08:17
Взамен 5 заказов, продавец согласился выслать один WI-FI XIOMI роутер, трек уже дал, фото роутера показал. Торгуйтесь.
А что за роутер? Ссылку можно?
  • 05 ноября 2016, 08:23

А что-уж положил в посылку, не знаю.
Причем сговорчив продавец из Zoweetek store, а вот из магазина Zoweetek Top Direct Store соглашается только на один считыватель.
Фига се — нормально так поторговались) Ну этот роутер (если придёт конечно) всяко лучше чем горсть этих смешных аккумов по 9800мАх.
  • A007
  • 05 ноября 2016, 09:28
У меня заказ на 3р95коп.(9 комплектов, 3 заказа у разных продаванов)пишет отправлено.Интересно, доедет хотябы один.На их письма не отвечал.
У меня с двух магазинов по 10 считывателей в заказе.
Сторговался на аккумуляторы, еще дал реальные трек номера
Мне «отправили» и выдали номера RO508402091CN, RO508397326CN
  • Stane
  • 05 ноября 2016, 11:13
После игнорирования мной просьбы отменить заказ, Jennifer Huang написала «In fact this battery is fake, Never have the capacity of 9800mah, It is really not safe for your life». «Эти аккумуляторы — фэйк и никогда не будут емкостью 9600mah. Они действительно не безопасны для вашей жизни».

Зато когда покупаешь за реальную цену, то — «все хорошо мой друг, реальная емкость, самый лучший товар!»

Хитрожопые!
  • 05 ноября 2016, 12:14
Магазин Zoweetek Top Direct Store тоже отправил товар с нормальным трек номером. Видать жалоба ускорила процесс отправки товара.
  • 05 ноября 2016, 12:45
Тему не стал создавать.

Какой то чип на 1w за 10 центов:

Может кому нужен.
  • 05 ноября 2016, 15:08
Это обычный маленький светодиодик. Не интересно.
Не стал расстраивать продавца и попросил заместо этого заказа отправить какой-нибудь недорогой сувенир или любую другую безделушку. В ответ продавец пообещал отправить игровую мышь.
Сам заказ продавец отметил как отправленный и дал трек-номер RO*********CN.
По крайней мере, если я ничего не получу, то это «ничего» будет аккумулятор. А Вы если не получите, то это будет игровая мышь. Мне не так будет обидно.
Я в плюсе полюбому :-)
  • 05 ноября 2016, 21:58
А мне по факту пообещал мышь, хотя в ответ на его сообщения, я с ним не общался…
  • 05 ноября 2016, 21:45
накапал на продавца по ссылке
channel.alibaba.com/complaint/postComplaint.htm?type=other_trade_dispute
теперь он умоляет отменить «disbate» (диспут?...). Мне не жалко, но он не отображается нигде. Кто-нибудь знает?
  • 06 ноября 2016, 06:16
Вот здесь можно отменить, во вкладке Complaints I Submitted (внизу)

channel.alibaba.com/complaint/home.htm
  • 06 ноября 2016, 10:58
Зачем так рано? Вдруг он отправит всё честно. Правильнее подождать срок доставки.И если ничего не отправит его автоматом закроют из-за вала диспутов.
  • jdeni
  • 07 ноября 2016, 13:09
Все заказы получили статус «отправлено» с треками. Продаван пообещал выслать считыватели из расчета «1 реальный, за 2 заказанных» (или за 2 ЗАКАЗА — мы не совсем поняли друг друга, наверное =))
Про батарейки тоже писал — говорил, что фейки. Обещает вместо батареек выслать одну мышу игровую
  • 07 ноября 2016, 19:15
Сегодня продавец зачеркнул левый трек RO*CN и добавил трек RS*NL, посмотрим что выйдет.
А Вы ему что-то обещали? В смысле, пусть вышлет одну вместо трех и т.п.
  • 08 ноября 2016, 14:30
Ничего. После жалобы он в тот же день мне написал на email, что выслал оба ридера(я 2 заказывал, разными лотами) одной посылкой. Еще через сутки, видя что я не закрываю жалобу, сменил трек номер на другой. Ничего отменять теперь принципиально не буду.
Черт, я все таки поддался на соблазн, и вместо двух ридеров согласился принять веб-камеру. Хотя, отзывы у продавца на нее хреновые. Ну да ладно…
У меня еще 3 набора аккумуляторов в запасе есть :-)
Мне якобы выслали ридер с треком RO************CN, подождем. В эту игру можно и вдвоем играть )))
  • 08 ноября 2016, 11:09
Продавец просил жалобу отменить. Отменил жалобу. И прод дал ссылку на мышку взамен ридера.
У кого-нибудь, трек начал биться?
глухо…
Теперь даже на письма не отвечает. Скукота…
  • 13 ноября 2016, 13:37
Трек ожил.

2016.11.12 13:06 (GMT-7): 【CN】Reception
  • 14 ноября 2016, 14:10
Последнее его письмо было — hope you can underestand us )))
но с начало начал так весело типа отправил 1 считыватель за 2 заказанных
Думаю через пару недель можно открывать спор.
мой трек мертв, поэтому я поспорю завтра. Доброму китайцу пора поправить карму…
  • 15 ноября 2016, 07:14
у меня в мою строну трек ожил, вчера походу отнёс посылки на почту
внимательнее, открывать спор можно только 1 раз
  • 15 ноября 2016, 11:59
оба трека биться начали, картритдер с 12, акб с 14
интересно, что приедет )))
  • 15 ноября 2016, 13:25
на почте под видеозапись желательно получать… хотя из за 1 цента ))) но что не сделаешь ради того, что бы наказать нечестного китайца
  • 15 ноября 2016, 16:51
А на почте зачем это «шоу»? Если следов вскрытия нет, можно дома под запись открыть.
  • 15 ноября 2016, 19:25
а смысл? подтвердить получение и вкатить одну звезду с комментарием и ссылкой сюда )))
  • 16 ноября 2016, 07:25
так ты и свои копейки вернёшь, что отразится на карме продавца и вкатишь одну звезду с комментарием и ссылкой сюда )))
зы надеюсь вы не заказываете эти «халявные» лоты на основные ваши акки ;)
сегодня получил считыватель, на вид как на фото, шо теперь сним делать.
Отслеживался?
да, отслеживался и прехал быстро(относительно других посылок)украина
  • 21 ноября 2016, 08:10
быстро, у меня только Пересекло границу Китая, как минимум еще неделю ждать
  • 18 ноября 2016, 18:30
Поздравляю.
Тоже жду от него посылку.
  • fishtc
  • 21 ноября 2016, 16:03
Заказывал 2.11.16 в отделении засветилась 18.11.16! Одна из самых быстрых доставок которые были, номер отслеживался.
Только на диске нет софта для работы с ридером, только драйвера.
  • slipk
  • 21 ноября 2016, 17:47
Сегодня, 21-11-2016, такое же забрал. На батарейку дал другой трек и он без движения.
  • 21 ноября 2016, 17:57
Я хиоми роутер выпросил, идет по моему адресу.
  • sheep
  • 23 декабря 2016, 12:02
Пришел роутер?
  • 23 декабря 2016, 12:34
Да. пришел.
  • RONIN
  • 24 ноября 2016, 22:12
то-же пришло. Видно действительно он ошибся с ценой.
А у меня трек общий на оба заказа (по одной штуке брал), но трек не жив совсем. А ридер хотелось пощупать, можно ли как логин в винде использовать.
  • 26 ноября 2016, 13:29
Сегодня получил сообщение))) Коврик пытается втюхать! Сначала дал трек, но он так и не показал никакой движухи.
«Dear Valued Customer
Sorry for the inconvenience, In fact we have send it to my Post Office already, i just receive an email from them, the package was sent back by China Custom, Becuase nowadays Aliexpress 11.11th Global Shopping Festvial so many orders, The Custom need check it carefully.
Especially the battery and Smart Card Reader they need look into it carefully, sorry for that, if ok you can open a dispute, we need refund you money ASAP ,Or we can send you One Mouse Pad for Free Gift, Wait your kindly reply
LINK: https://aliexpress.com/item/store/product/2016-New-Rubber-Hot-selling-New-250-200-2mm-Universal-Mouse-Pad-Mat-for-Laptop-Computer/1538101_32616773366.html

Hope you understand, After you receive it, Try to give me 5 star good feedback, Wait your kindly reply, So we can let my Post Office arrange it fast fro you, Because in China is near New Year Hoilday.

Best wish „
Так же пришло подобное сообщение — якобы посылка вернулась (трек с самого начала не бился) обратно и получите коврик взамен. Отказался. Снова пихают свой коврик. Закрыл заказ с соответствующим отзывом.
Надо было с самого начала, продавцу, вести себя корректно.
Ошибся с кем не бывает, но зачем обманывать покупателя.
тоже коврик предложили, обратил внимание, что магазин немножко другой.
отписал — коврик не надо, хотелось бы клавиатуру беспроводную…
ps: ой, сорри, в шапке написано про два магазина
  • 02 декабря 2016, 10:45
28 числа предложил мне игровую мышь… и молчек)))
we can send you a gaming mouse
LINK: https://aliexpress.com/item/store/product/Zoweetek-Professional-Wired-Gaming-Mouse-X7-Button-5500-DPI-LED-Optical-USB-Wired-Computer-Mouse-Mice/1538101_32530152278.html
  • 27 ноября 2016, 13:47
Получил взамен 4 заказов Xiaomi Mi Wi-Fi nano роутер, продавец не обманул.
  • 28 ноября 2016, 06:37
Ты ему сам про роутер написал?
  • 28 ноября 2016, 06:55
Да, написал что согласен на замену на такой-то роутер и кинул ссылку ему. Он согласился.
А у меня 15 ноября «Пересекло границу Китая» и тишина…
  • 15 декабря 2016, 08:07
у меня тоже очень долго идут эти ридеры, может из за указанной ценности в 1 цент
  • Kevolech
  • 15 декабря 2016, 09:30
Моя посылка только вчера прибыла в сортировочный центр моего города.

Вообще странно посылка передвигалась.
27 ноября из Китая прибыла в Екатеринбург, потом из Екатеринбурга 1 декабря была отправлена на таможню Оренбурга (900 с лишним километров), а уже из Оренбурга снова отправилась в Екатеринбург из которого и отправилась в мой город на Дальнем Востоке.

Какие-то наркоманы у них работают, а не логисты.
  • abyrwalg
  • 23 декабря 2016, 14:51
это ТЕА-пост.
в википедии по слову «Кяхта», всё прояснится.
  • 30 ноября 2016, 13:10
Пришло оба ридера, как и заказывал. Смешанные чувства: c одной стороны китаец конечно понес убытки, а с другой он даже при открытой жалобе кидал левый трек, так что все честно
  • Kevolech
  • 22 декабря 2016, 04:08
Вот и я получил свою посылку. Продавец сдержал слово.
Мыша так себе. Кнопки громко кликают, колесо крутится с хрустом и подсветка аля цыган-эдишн, все сверкает как новогодняя ёлка и не гаснет даже при выключении компа. Вообщем, на халяву и такая пойдёт. Буду пользоваться в гараже.
За свои деньги бы не купил https://aliexpress.com/item/store/product/Zoweetek-NEW-5500-DPI-USB-Wired-Mouse-Mice-LED-Optical-Gaming-Mouse-Mice-computer-mouse-7/1538101_32530024117.html
  • Silepa
  • 11 января 2017, 08:10
Получил и я обещанную замену батарейкам и считывателям. Вместо батареек: мышь за 1,3тр (нормальная не скрипит не люфтит, кнопочки мягко нажимаются),USB 3.0 концентратор за 1,1тр и собственно 10шт. батареек. Вместо считывателей: всего один повербанк на 10000мАч за 1,2тр. Но я считаю мне повезло.
к рождеству пришла клавиатура Rii mini i8+ вместо считывателей.
Мне вместо считывателей прислал Web-камеру. Работа проведена не зря!
  • 25 января 2017, 06:55
Идет какая-то посылка почтой России, вес странноватый 106 грамм))))
  • nwtu11
  • 01 февраля 2017, 16:20
Пришел считыватель, теперь ночами спать не буду, думать буду куда его приспособить.