Ковш с крышкой и сковорода Polaris серии Safari со скидкой 60%

Возможно, кому-то покажется интересным: ковш с крышкой Polaris Safari и сковороду (26см) из этой же серии сегодня можно приобрести за вполне разумные деньги — $13,18 за первый лот и $14,03 за второй соответственно. Подходят для индукционных плит, что важно их обладателям и встречается не так часто, особенно по таким ценам.
Отзывы на данные предметы хорошие, сам заказал ковш, акцией, как водится, делюсь.
Ковши по акционной закончились: https://aliexpress.com/item/store/product/Polaris-Safari-18SP/2058016_1000000587165.html
Сковороды по акционной цене закончились: https://aliexpress.com/item/store/product/Polaris-Safari-26F-Pans/2058016_1000000738181.html

UPD 20.04: новый старт акции:
https://aliexpress.com/item/store/product/Polaris-Safari-26F-Pans/2058016_1000000738181.html — сковорода 12,71
https://aliexpress.com/item/store/product/Polaris-Safari-18SP/2058016_1000000587165.html — ковш 16,71
https://aliexpress.com/item/store/product/Polaris-Safari-20C/2058016_1000000599184.html — кастрюля 20 см 18,10
https://aliexpress.com/item/store/product/Polaris-Safari-24C/2058016_1000000746185.html — кастрюля 24 см 22,94

Важно: доставка только по России.

Всем добра.
  • him20
  • 18 апреля 2016, 16:43
купил себе сковородку
как раз надо было

выбрать по этой цене дает только зеленый цвет
коричневый без скидки
Сейчас хаки в принципе пропал из продажи, видимо, раскупили, были оба цвета и сковородок, и ковшей, когда заказывал.
  • 18 апреля 2016, 17:01
alidorado и eldorado интересно есть какая-то связь?
Изначально думал, что есть, но в поддержке пишут через переводчик, ассортимент во многом различается, цены тем более. При выборе название, Эльдорадо их явно вдохновило, но вряд ли как сеть магазинов, в первую очередь это все же мифическая страна. )
  • 18 апреля 2016, 17:16
склад и доставка из Москвы
Часть из Истры. Вполне вероятно, что какая-то китайская компания решила арендовать склад у нас, для сокращения издержек и сроков доставки (плюс гарантия), вероятно так же, совместно с кем-то в России, но пока только гадать можно. В любом случае, пока к ним претензий нет, возят действительно быстро.
а когда я сравнивал, то товары и там и там были одни и теже, цены чуть дешевле на али, оно и понятно. такчто это одно и тоже.
пример
сковорода www.eldorado.ru/cat/detail/71118136/
ковш www.eldorado.ru/cat/detail/71118133/
  • fanlp37
  • 18 апреля 2016, 17:08
Какая разница? Вам что, цена со скидкой не нравится?
  • 18 апреля 2016, 17:17
Цена очень нравится, но у меня уже столько этих ковшиков-сковородок, что уже просто ставить некуда))). Но заманчиво, очень.
  • f1203
  • 18 апреля 2016, 17:05
Покрытие сковороды керамика?
По виду похоже, но везде указано покрытие на основе титана, может, их собственная разработка какая-то.
  • DmitriK
  • 18 апреля 2016, 17:07
Судя по названию магазина «Алидорадо» — возможно это площадка «Эльдорадо» — члена АКИТ…
  • zyxel
  • 18 апреля 2016, 17:11
Посоветуйте антипригарную сковородку плиз.
А чем вас данная не устраивает?
Вообще, мне больше всего керамика нравится, к ним ничего не пристает и не портятся долго, если покрытие качественное.
  • f1203
  • 18 апреля 2016, 17:19
Керамика хороша, но не любит резких перепадов температур. Я по глупости сковороду запорол, по привычке под холодную воду раскалённую засунул.
Я тоже пока не отучился до конца от этой привычки, но все цело, видимо, везет, тефлоновые так запарывал пару раз.
  • 18 апреля 2016, 17:25
Вам для каких целей? Если простую универсальную, то лучше всего по соотношению цена-качество, будет «Икеевская» нержавеющая антипригарная сковородка из серии 365. Смешная цена, качество супер, я их вообще не берегу, просто раз в 3 года выкидываю старую и покупаю новую.
  • Kompra
  • 19 апреля 2016, 10:10
Рекомендую Нева Металл Посуда серия Титан. Как то в одном крупном сетевом магазине выбирал в подарок теще, консультант нахваливал эту фирму (вероятно им тогда за продажу этой посуды самые большие бонусы шли)… Сошлись на том, что я при нем пятаком шкрябаю по антипригарному покрытию и если царапин действительно не буде — то покупаю. В итоге купил. Сковороде уже 6 лет и жива до сих пор, тефали и им подобные больше 2 лет у нас не живут
В Эльдорадо такая сковородка 2700. -20% по утилизации, все равно здесь дешевле впополам.
  • DVDMawn
  • 18 апреля 2016, 17:19
Сковородки закончились. И зеленые тоже.
Остались по полной цене.
Спасибо за информацию, подредактировал тему.
  • 18 апреля 2016, 17:31
Ковшики судя по всему тоже)) Кнопки купить и в корзину — не активны.
Кремовый еще в наличии, только проверил, но ненадолго точно.
  • 18 апреля 2016, 17:33
Кнопки купить и в корзину — не активны.
  • 18 апреля 2016, 17:45
в корзину попробуйте положить
в корзину попробуйте положить
Попробуйте через «ишака» (браузер IE если кто не в курсе) зайти, у меня в Хроме в последнее время часто Али тупит, ввожу проверочный код для захода на сайт, в конце после верификации все кнопки неактивны, что мышкой, что через Enter.
  • 18 апреля 2016, 20:35
спс, но поздно, акцию уже прикрыли.
  • 18 апреля 2016, 17:21
Подробно о покрытии здесь
Как то очково брать товар по наводке человека с таким ником
  • k-jr
  • 18 апреля 2016, 17:32
не проблема, они все равно скоро кончатся ;)
А представляете, как страшно жить под таким ником? Не жизнь, а одна сплошная душевная травма и путь, полный опасности. )
Купил ковш, цена очень хорошая!
А тем временем подвезли ковшей и снова появились сковороды по старой цене
сковородки продержались недолго, и один цвет ковша в очередной раз пропал.
  • DeGun
  • 18 апреля 2016, 17:54
Все — расходимся. Цена изменилась. :( Не успел купить :(
На всякий случай, проверяйте периодически, сковороды тоже как бы закончились, но до сих пор появляются по одной по акционной цене.
  • 18 апреля 2016, 18:43
Подвозят понемногу)
Вырезают и сразу продают. :)
  • fable
  • 18 апреля 2016, 17:57
Вот что вы за люди такие! Хоть бы одну сковородочку оставили, для меня! Теперь буду сидеть, караулить.
Буквально две минуты назад появлялась, вполне возможно, не в последний раз, можно мониторить наличие
  • anno3
  • 18 апреля 2016, 18:07
Точно появляются-взял одну
Может, кому тоже нужно: у них же чеснокодавилка Синбо за 200 (194,68 в приложении) рублей. Самая дешевая цена где-то еще, какую смог найти — 540. https://aliexpress.com/item/store/product/Sinbo-STO-6512-Garlic-Press/2058016_1000000929015.html
  • 18 апреля 2016, 19:43
А хренорезки у них нет?
  • GWG
  • 18 апреля 2016, 20:10
Продается хренодер, поэтому хренорезки бесполезны.
Лукашинский неплох.
Было еще занятнее. «Закусон. Тещин хрен.» Прощу заметить — красный. Есть еще белый.
  • 18 апреля 2016, 20:37
трансхрен от транс-тещи.
  • 18 апреля 2016, 20:36
Красавчег)) суперхренорезка
  • k-jr
  • 18 апреля 2016, 21:57
кончилась (
что странно — с телефона сделал заказ, не оплачивал, а сейчас его следов нет, ни в ждущих оплату, ни в отмененных
Почему с телефона не работает «Перейти в магазин»?
  • detrin
  • 19 апреля 2016, 11:10
Дёшево лишь за счёт бесплатной доставки. А так в местных магазинах можно купить аналогичный товар по такой же цене или даже дешевле.
В местных магазинах такой же товар стоит, как минимум, в два раза дороже. Визуальное сходство же не делает вещи аналогичными по качеству, например, сковороды с керамическим покрытием можно найти и за 400 рублей в Ашане, и за 2-3 тысячи в других местах, только первый вариант проживет от силы месяц.
  • detrin
  • 19 апреля 2016, 22:09
То что товар стоит в 2 раза дороже не значит, что он действительно столько стоит. Я считаю, что есть ценовой сговор МВидео, Эльдорадо и других сетей и цена на многие вещи завышена.

Из недавних покупок могу похвастаться сковородой с толстым дном с тефлоновым покрытием 28см. Стоила что-то около 700 рублей. Взял 2 штуки, т.к. реально хорошие сковородки.
Ещё взял вот такой наборчик посуды в Юлмарте за 2070 рублей. Если нужно могу скинуть скрин с личного кабинета. Я считаю невероятно дешёво взял такой наборчик. Там одна кастрюля-пароварка на 7л стоит дороже чем 2000 рублей.
Если судить по информации со страницы горящих товаров, то меньше, чем через 20 часов скидки и на эти предметы, и еще на пару из этой серии будут снова. (ковш чуть дороже, чем был, сковорода наоборот дешевле)

• Nemmox
  • 19 апреля 2016, 16:16
Сейчас ведь заминусят, кто вчера сковородки, по акции, дороже покупал))))))))))
Если взять вместе с ковшом, то как раз разница практически исчезнет )
  • DeGun
  • 20 апреля 2016, 10:41
Спасибо за сообщение. Успел себе купить сковородку сегодня. Надеюсь будет более-менее долговечная и качественная.
А крышечку на эту сковороду у этого прода никто не видел или лучше в оффлайне купить?
У него вчера была распродажа на крышки, возможно, были в наличии на 26 тоже, но и в оффлайне найти не проблема. Из этой серии такого диаметра, кажется, не выпускаются, но можно взять тот же Полярис, например: www.mvideo.ru/products/kryshka-polaris-sl-26sm-50038453 340 рублей.
Ок, спасибо
  • 21 апреля 2016, 13:42
Акция закончилась?
Да, у них акции обычно сутки длятся или пока не продадут определенное количество, сковородки, как и в первый раз, закончились быстрее всего, остальное висело довольно долго.
  • 21 апреля 2016, 19:59
Может еще наделают и подвезут свежих, с пылу с жару)
  • fragsib
  • 28 апреля 2016, 11:53
Заказал сковороду safafi 26, пришло письмо сегодня:

«Дорогой клиент! Простите! Нам только сообщили, ваш заказанный товар Polaris Safari-26F появится примерно через 2 месяца, неожиданно случился большой дифицит!!! Извиняемся за такой инцидиент!
Мы несем полную ответственность на себя, просто к сожалению, Ваш заказанный товар как только уже распродан! Мы предлагаем два варианта:
1, Выбирайте любой товар со стоимостью примерно 1000 руб в нашем магазине, мы снова вам отправим его без доплаты!
2, Выбирайте любой товар в нашем магазине, мы сможем снзить 1000 руб перед вашей оплатой за заказ!
3, Если успеете, могли бы отменить этот заказ с этой причной “другие причины”или “мне не нравится.” чтобы деньги пришли на ваш счет быстро?
Не знаю, какой вариант вас устроит?
Очень ждем вашего ответа!
Огромное спасибо за вашу поддержку!
Лида»

Дифицит у них, мля, а я уже жене похвастал!