Автомагнитола JSD 20158 за 19,95$ c бесплатной доставкой

Попалась на глаза эта магнитола, посмотрел на али как минимум на 10$ дороже. Обзор был здесь и 60 человек нажало на планирую купить. Может кому то нужна?
P.S. Уточнил у менеджера, товар в наличии есть, предложение ограничено (около 20 шт)
В комментариях подсказали купоны на 5% скидки, пробуем:
  • 15 апреля 2016, 20:27
ban dera
  • MySky
  • 15 апреля 2016, 12:42
взять чтоль для будующей машины, вдруг там не будет
  • pano
  • 15 апреля 2016, 13:05
автор забыл добавить купон TOMTOP%5OFF
который дает 5% скидки. Вообще в Томтопе периодически попадаются интересные скидки, но ловить муторно.
  • GUDVIL
  • 18 апреля 2016, 06:20
тоже такая первая мысль при просмотре пролетела)))
  • ashtar
  • 15 апреля 2016, 12:47
Планирую купить многие здесь нажимают просто чтобы добавить обзор в избранное, чтобы потом проще было найти интересный комментарий или информацию. Иначе я никак не могу объяснить большое количество планирующих купить женские купальники, с фотографиями в обзоре «На себе» :-)
но добавляют и те которые действительно хотят купить :) Все равно кому то может полезна будет такая акция.
Избранное говорите? Не доверяю я этому избранному. Обзоры частенько трут, либо они теряются. Так было уже не раз и снова повторяется.
Магнитола с несъёмной панелькой? Неееее, не вариант из-за магнитолы стекло менять… Тем более, что не ВАЗ.Ладно, если б магнитола только для послушать в гараже…
  • DLL
  • 15 апреля 2016, 13:49
Что у вас за суровый город (район) ?)
  • vova_m
  • 15 апреля 2016, 14:16
выше бери, страна :)
Что у вас за
в профиле написано.я не прячусь, как большинство тут комментирующих....)))
  • NIOKR
  • 15 апреля 2016, 17:39
Зря вы так удивляетесь, месяц назад во дворе средь бела дня сняли 2 колеса с авто.
г. Санкт-Петербург
У знакомой разбили окно, опять же, днём и вытащили спортивную сумку с кроссовками. Город тот же.
Нищает народ, возвращается к прежним способам заработка. Ну, ничего, потихоньку встаём с колен…
Что у вас за суровый город (район) ?)
Это Россия, мои маленькие друзья))
Имеет значение район и место стоянки.
Например, я уже не помню, когда в моем городе били стекла.
Но вот одна знакомая пару лет назад поставила автомобиль ЗА теплопункт, за теплопунктом пустырь, машина не просматривалась. Результат: через пару дней обнаружено разбитое стекло и отсутствующий аккумулятор.
Имеет значение район и место стоянки
Тагил, самый большой район Вагонка(самый кхммм....«интересный» район в «этом» смысле).На самом крупном предприятии города(который как раз на Вагонке находится), зарплаты с 35-45 упали до 10-15.Вот и результат
Это мы уже обсуждали.
И мнение мое не изменилось. Знаю людей, работников завода, у которых доходы сократились в 3 раза. Сократили расходы, по баням больше не ездят-с, начали обращать внимание на цены на бензин. НО. Окна чужих авто по ночам не бьют. Разруха не в клозетах.
  • pano
  • 15 апреля 2016, 20:17
а их дети-подростки тоже не бьют?
Есть такая вещь, не всем понятная. Воспитание.
Я вырос не в самом благополучном районе города. Не в самое благополучное время. Сверстники занимались всяким. Но бить стекла, даже тогда, считалось моветоном. В случае ВАЗа, элементарная линейка решает. А от выродков не застрахован никто, хоть в моей стране, хоть в европах.
  • Frumas
  • 16 апреля 2016, 04:58
Магадан — спокойно можно бросить машину где угодно, и даже не ставить на охрану. Никто ничего не тронет. Угонов практически нет, краж из салона тоже. Изредка подростки балуются, что-нибудь оторвут — но это детское хулиганство а не криминал. Я вообще не видел у знакомых в городе съемных панелей на магнитолах.
Магадан — спокойно можно бросить машину
никогда бы не подумал
  • smiler
  • 15 апреля 2016, 22:54
Это мигранты из страны которая одной ногой в Европе.
А вторая нога где?
  • Dio701
  • 15 апреля 2016, 14:47
Присоединяюсь. Тоже купил в JD магнитолу для газели за 6$ с купоном, без слез не взглянешь. Думал кто покусится на такую убогую… Ан нет, стекло вдребезги, все вырвано с мясом, попутно захватили все, что плохо лежит. Теперь зарекся… Идиотов хватает
  • maxik
  • 15 апреля 2016, 17:39
Жесть… Самое интересное- кому это можно продать?
  • vvmel
  • 15 апреля 2016, 22:50
Пузырек 100 грамм «средства косметического», крепостью 95%, стоит у нас 16 рублей. В общем, за дорого не будут продавать.
Вчера ночью, кстати, 2 магазинчика вскрыли. В кассах ничего не было, взяли именно эти шкалики. :) Утром уже каялись в отделении.
Еще один рабочий купон на 5%: VE5OFF
  • 15 апреля 2016, 13:22
В этом магазине их без пульта продают.
Я на бэнггуде заказал за 24 с купоном cupo6bg.
Как придёт, буду делать подробный обзор с доработкой.
Пульт не всем и нужен. А купон к сожалению уже не работает.
только что проверил
Order Summary
Subtotal:21.00 US$
Shipping Cost:0.00 US$
Discount: US$ -1.05
Total: US$ 19.95
я в смысле на банггуде не работает.
Мне пришла давече. Звук отличный. Огорчило воспроизведение с носителей — алгоритм так и не понял. Такое впечатление что нумерует всё сквозняком
  • 15 апреля 2016, 14:48
Некоторые плееры играют файлы в том порядке, в каком они записаны на носитель (в служебную таблицу файловой системы).
Пионерки так же творят-пришлось нормальную магнитолу продать только из-за непонятной нумерации файлов(изменение названий и редактирование тегов не помогало-воспроизведение от дубаря шло).Купил более худшую по звуку дживисишку-успокоился(на ней хоть сортировка по алфавиту)
  • baksser
  • 15 апреля 2016, 14:01
А смысл в офлайне автомагнитоллы стоят от 800 рублей ну 1500 не хуже этой?
Специально зашла то же самое написать.
  • 15 апреля 2016, 14:28
Насколько не хуже?
И чтобы lossless форматы играло и bluetooth поддерживало.
Хоть один пример?
И чтобы lossless форматы играло и bluetooth поддерживало.
На этом шлаке, конечно, нужно непременно лосслесс слушать)))
По БТ. Пусть хоть один обзорщик подобных поделок запишет видео, как он разговаривает по телефону на ходу.
Послушав с «того конца» постоянное «Что?? Не слышу тебя!!» все вопросы отпадут. Но они его не снимут, ибо нужно же как то оправдать для себя месячное ожидание трэша, который есть в магазине за углом дешевле, но без бесполезного БТ, да.
  • 15 апреля 2016, 17:56
То есть, ничем, кроме брезгливых заявлений, вы свои слова подкрепить не можете.
Я-то могу. В отличие от тех, кто хвалит мертворожденный блютус и заявленную возможность воспроизведения .ape. Вы можете обманывать себя сколько угодно. Все познается в сравнении. Я слушал подобные девайсы в различных связках: и с подобной им акустикой, и со штатной, и +саб, и даже через усил. Это треш. Своих 1000р.(с сегодняшними ценами) оно стоит. Дороже — обманывайтесь дальше. Это что касается звука.
БТ в автомобиле ДОЛЖЕН быть с шумодавом и внешним микрофоном, расположенным как можно ближе к говорящему. Ибо шумно на ходу. Особеннго в тех авто, в которые, в основном, устанавливаются подобные аппараты.
Встроенный в ГУ дешевый микрофон номинально работает, но использовать это — мучать себя и собеседника.

Ответил на вопрос?
  • 15 апреля 2016, 23:40
Измерять звук в долларах или рублях — неблагодарное занятие. Особенно, если речь идёт об авто-звуке. Шум улицы, гул мотора, шумо-вибро изоляция. В этих условиях бессмысленно говорить о каких-либо претензиях на серьёзный звук. Я не верю, что Alpine за $200 будет звучать в 10 раз лучше этой балалайки. А поддержка лослесса мне нужна, как минимум, для того, чтобы не перекодировать всю свою музыку из flac и ape в mp3. Даже если звук со встроенного декодера мне не понравится, есть aux, к которому можно подключить телефон через приличный dac. В магнитоле неплохой усилитель на вполне приличном чипе (который можно заменить ещё более приличным с такими же ножками).
Что касается блютуса: не самая нужная опция для меня. Но, она есть. Если мне понравится ей пользоваться, я обязательно подцеплю хороший внешний направленный микрофон.
Я попросил вас привести пример магнитолы «не хуже» в этой, в близкой ценовой категории. Похоже, что вы просто набрали в гугле «магнитола 1000 рублей» и подкрепили свои слова ссылкой. Вобщем, вы ответили на вопрос. Спасибо. :)
Таки я привел. Даже дешевле.
Спасибо. :)
Приходите еще.
Вообще-то БТ полезен, например зимой. Едешь, кто-нибудь звонит — телефон в куртке, вибро не почуствовал) да еще музыка из мафона… и пропустил вызов… А с БТ — магнитола музыку приглушила, пропиликала — лезь в куртку за телефоном). Кстати купил эту JSD 20158, звучание действительно неплохое, как минимум не хуже старой (до этого была JVC с диском)
Хорошо. Я для себя выбрал нормальный звук и навигацию по папкам. И пропущенный звонок не изменит мою жизнь к худшему.
Действительно, навигации по папкам увы нет. Это минус данной магнитолы
  • Frumas
  • 17 апреля 2016, 04:32
для этого БТ в телефоне должен быть постоянно включён, а это сокращает время автономной работы телефона.
А зачем этот дешман а машину? может проще наушники тогда одеть
перепись аудиофилов, блин) не всем нужно высокое каество воспроизведения, особенно, если машина — не Бентли. новости из радио бормочет — и ладно.

мое юношеское увлечение сборкой всяких усилителей класса А и правильных акустических систем очень быстро прошло после того, как осознал: та музыка, которую я слушаю (русский панк-рок в те годы) изначально записана на аппаратуре с худшим качеством)
Прекрасно! Идем в Ленту и покупаем Lentel, Supra и чего там еще и радуемся звуку. В конце концов на Авито можно взять б/у JVC, Kenwood и Pioneer за смешные деньги, которые дадут прикурить… этому дешману на коленке китайца
лично мне проще и дешевле заказать девайс не поднимая ягодиц от кресла и потом съездить на почту, потратив 10 минут на дорогу в каждую сторону и 5 минут там, нежели пилить в Москву в гипермаркет, или лазать по барахолкам. каждому своё)

кстати, будет ли в самой дешевой гамнитоле из Ашана блютуз?
Прикиньте много чего есть, как в дешевых китайских машинах за 300 000 кожанный салон… И насчет лени, мне кажется с Авито посылка быстрее придет, чем с Китая. Но хозяин барин… И да, нафиг ей блютуз? Чтобы звук еще больше добить? Я бы тогда бы хоть AUX смотрел… Чисто поржать!

надеть
Видать какой-то самопал подвальный, кто купит пусть обзор сделает обязательно с расчленёнкой, очень интересно узнать что оно из себя представляет
делал расчлененку похожей магнитолы от жыдов, без блютуз
  • alpmild
  • 15 апреля 2016, 15:19
Если что, в офлайновых магазинах похожие магнитолы стоят сопоставимо
Если что, в офлайновых магазинах
ты что? тут половина комментаторов даже хлеб покупают раз в месяц с вертолётов, а почтовые отделения у них в каждом подъезде...))))))))))))
  • alpmild
  • 15 апреля 2016, 16:43
Как увидел цену в оффлане, огонь в глазах сразу потух. День стал безнадежно испорчен.
  • 15 апреля 2016, 18:53
Воспроизведение музыки по BT c телефона поддерживает?
  • 15 апреля 2016, 23:42
Поддерживает, но навряд ли вам понравится.
  • 16 апреля 2016, 04:10
Причина в плохом качестве сигнала или в чем?
  • 16 апреля 2016, 08:23
Блютус пережимает звук, приходящий от источника.
Для для разговорной речи еще ничего, для музыки — плохо. Лкчще уж по шнурку соединить.
  • 18 апреля 2016, 18:39
Вроде бы в последних версиях блютуза это должны были поправить. В этой магнитоле установлена старая версия модуля, как я понимаю? Не раз не встречал, например беспроводные гарнитуры пережимающие качество музыки с телефона.
  • 19 апреля 2016, 09:00
Качество звука, к сожалению, зависит не от скорости или версии блютуса.
Единственно возможный вариант получения хорошего звука по блютусу — это применение кодека AptX. Он позволяет, с некоторыми оговорками, передавать звук CD качества.
Этот кодек должно поддерживать как передающее устройство, так и принимающее.
Обычно это довольно дорогие устройства. Само собой, что в этой магнитоле поддержки AptX ожидать не приходится.
Однако, если вам именно для музыки без проводов, а не в качестве гарнитуры, то вполне можно использовать wifi ресивер с любым андроидным телефоном или айфоном.
  • 15 апреля 2016, 22:46
Радио без RDS, дисплей только цифровой. Неудобно юзать, даже название песни не посмотреть

Давно ищу бездисковый аппарат с БТ, но желаемый функционал не находится даже локально. Чтото похожее на желаемое есть в 2DIN, но в калине его пихать некуда
в лююбом магазине пионер за 4-5тыс.руб)) остальное родит большую головную боль.
  • 15 апреля 2016, 23:55
Знаю. Дорого. Как минимум раза в полтора цена завышена. И перегружены лишним, уже ненужным мне функционалом.

У брендов цену маркетологи определяют. Они решают какие фунции должны быть в той или иной рыночной нише. Такое, например, на рынке сотовых телефонов лет 10 назад наблюдалось — например БТ, при всей его копеечности встречался только в довольно дорогих аппаратах. Типа, нищебродам не положено. Потом пришли китайцы на рынок и смешали всё в кучу, теперь БТ есть даже дешевой звонилке ценой меньше 1000.
Можеет и тут появится такая тенденция. Посмотрим.

Вообще нужен дивайс 1DIN, радио с RDS, экран с русским языком. Всё, никакой фантастики больше. Может кто встречал? Двухдиновые-то есть.
  • triller
  • 16 апреля 2016, 01:27
года полтора два назад SOUNDMAX для жигуля ставил и MISTERY для старенького форда. обе однодиновые. русские тэги отображало, хотя, только в какой-то одной кодировке показывало кракозябрами. lossless не поддерживали.
p/s/ синезуба нет.
  • 16 апреля 2016, 10:27
За 1000, конечно, никак, а вот за 3000 Pioneer MVH-180UB очень достойный вариант, удовлетворяющий вашим требованиям.
И радио будет хорошо ловить (не как на китайцах), и панелька съёмная, и звук «пионеровский» (большинству нравится).
А «мистеры» и «пролежни» (простите, если кого обидел) это к тем же китайцам. Один плюс — гарантия есть. Внутрь без слёз заглянуть нельзя. Настолько всё грустно реализовано.

Обозреваемая магнитола напомнила мой старый «Урал» по дизайну :) Правда там уже панелька съёмная была.
экран с русским языком
что на нем смотреть, я не знаю))
У меня в рабочей Алмере g15 стоит вот такое. Подсветка подбиралась к подсветке авто. Можно дешевле, но мне принципиален был CD привод(удобно, диск с книжкой в приводе, с флешки музыка в городе).
Если б кто-то из соседних городов(Тюмень, Челябинск, Екб) согласился на «слепой тест», я б с удовольствием. Объясняю, что я имею ввиду. Слушаем в моем авто пионер, снимаем, ставим китайченка, слушаем при прочих равных(питание, акустика и тд). Все сразу встанет на места. Вопросов «а за што пионер берет тааакиее деньжыщщщи???» не останется. Я гарантирую это.
  • 16 апреля 2016, 18:49
Вопросов «а за што пионер берет тааакиее деньжыщщщи???» не останется.
В основном за шильдик. Схемотехника не сильно отличается, по крайней мере у младших моделей — какой-нибудь интегральный усилитель 4-в-1. И слепой тест скорее всего хрен чего покажеет.
От акустики все намного больше зависит.

А экран нужен, чтобы посмотреть что ты слушаешь, а не номер трека. Мне кстати, русский язык не особо то и нужен, т.к. я русскоязычной музыки почти не слушаю по некоторым причинам. И именно поэтому RDS хочу, некоторые станции название трека выдают по RDS.

«Книжки», кстати надо читать, а не слушать в машине. Я вообще не могу ехать под чтение текста, у меня внимание уплывать начинает минут через 5. Очень опасно.
  • 16 апреля 2016, 19:52
Дело в том, что в авто режимы эксплуатации достаточно жесткие. Тут и вибрации и температурный дрифт широкий.
То ёмкости поставят Г, которые потом лезть менять. То шлейф непонятно на чём держится и от вибрации отрывается… Всё чинится, но оно вам надо, за сэкономленные 2 тыс руб?
Поставил и забыл.
По аналогии: схемотехника автоваза и иномарки тоже не так чтобы сильно отличается…
  • 16 апреля 2016, 22:46
Я бы с радостью согласился, что присутствие известного шильдика дает +100 к надежности, если бы на старой машине не лазил внутрь магнитолы с паяльником, искореняя такиеже проблемы. На магитоле, кстати был бренд на 4 известные буквы, ей это не помогло.

Так шо не тешьте себя иллюзиями, заплатив на 2К больше вы не сильно снижаете шансы купить такой же шит, только этот шит будет покрасивее выглядеть.

Кстати, а что не так со схемотехникой АвтоВАЗа? Все очень прилично сделано.
  • 16 апреля 2016, 22:59
Читайте внимательнее.
Речь о реализации одинаковой схемотехники.
Т.е. если руки сборщика из Ж, а, провода, например, из волос девственницы, то ничего хорошего из этого не получится, как правило.
Да и кто что про шильдик говорит? Речь не о том, что конкретно покупать, а скорее, что покупать не стоит.
И слепой тест скорее всего хрен чего покажеет.
Покажет. Прочитайте то, что я написал, еще раз. При всех равных, в одном авто, пионер за 3-4 тыщщи будет приятнее звучать, намнооого. Я уже не говорю про фильтры сверху-снизу, димммер и все такое. Схемотехника разная. Вы можете сколь угодно мечтать, то за 20 баксов из китая приедет то же самое, но без шильда. Реальность несколько иная.
Это мое дело. Персональное. В офисе/дома-читаю, в дороге-слушаю. Если лично вы не способны воспринимать информацию во время движения-это только ваши проблемы.
  • 17 апреля 2016, 20:22
Это не проблемы. Мозги у всех по разному работают. Я концентрируюсь на управлении, и чтение текста превращается в монотонный звук. Это нормально.

Что до магнитолы. В старой машине стола сонька, не самая дешевая, (правда по своему времени, 2007-го года она была) у которой я пропаивал некоторые места на плате (привет от стандарта RoHS и бессвинцовых припоев). В «новой» машине стоит Ural (нонэймщина полнейшая, но менять не собираюсь, денег жалко). Разницы в звуке — ну не замечал я принципиальной, хотя и динамики там JBL стояли.