фонарик на 18650, с боковой кнопкой и возможностью зарядки. от 3,99

после фонарей за 2 доллара этот не кажется дешевым. но для меня он удобнее. в моей версии нет никакого XM-L, стоит обычный XP-G, думаю здесь тоже. лишняя возможность выбить пару баксов любителям поскандалить. свет с синевой, но не шибко. встречал синее.
самый дешевый- черный, цветные дороже.

для зарядки нужно такое зарядное( это именно зарядка для лития, а не блок питания)
www.dd4.com/goods/Free-shipping-EU-Plug-Wall-AC-Charger-for-18650-Rechargeable-Battery-Headlamp-Flashlight_20876.html

кстати тоже весьма не дорого.
любители брендов- ходите мимо. это фонарик для посветить. «ШАШЕЧКИ» В ДРУГОМ ОТДЕЛЕ :))
US $3.99 за псвдо 2500лм? они на али/ебее за $2,5 5W
  • 28 января 2016, 13:27
где я гарантировал 2500 лм? «своя голова за плечами» должна быть. дать ссылку на акк 12000мач в обличие 18650?
  • 28 января 2016, 13:31
Вау, хочу такой же! ;))
2 шт. высокой емкости 18650 аккумуляторная батарея (не AA/AAA батареи) 3.7 В 12000 мАч LI-ION совет глава Батерия для фонарик
  • Aloha_
  • 28 января 2016, 13:05
фонарь+зарядка итого 373р чуть больше чем 3.99$
  • 28 января 2016, 13:23
читать умеем? читаем название темы. где там " + зарядка"?
  • 28 января 2016, 13:14
Вот только, бывали случаи, когда подобная зарядка устраивала пожар…
Есть у меня такая, но я не рискну заряжать ей даже защищенный аккумулятор.
  • 28 января 2016, 13:21
бывали случаи падения кирпича на голову.
  • 28 января 2016, 13:25
Затем и существуют каски для строителей…
  • 28 января 2016, 13:29
можете положить каску на зарядку. :))
  • 28 января 2016, 13:31
… или купить зарядку нормального качества и не переживать за аккумуляторы.
ЗЫ: нормальное качество не подразумевает заоблачных цен.
  • 28 января 2016, 13:39
тема про фонарик, вообще то.,
нормальная зарядка минимум в 2 раза дороже, и для нее придется вынимать акк из фонаря. :)( бывали случаи установки его потом «вверх ногами», как и в саму зарядку. :)) что исключено здесь в принципе.
  • 28 января 2016, 13:28
Нет. Со всем уважением к ТС, но как только вижу в названии что-то типа Ультра/Супер/Пупер-Фаер — интерес к предмету тут же улетучивается. Возможно это связано с негативом, вызванным АКБ 18650 на «5800» мАч, прилагаемым в комплект к одному из купленных фонарей, но мнение сложилось прочно и на долго.
  • 28 января 2016, 13:30
вам в другой отдел,. к «шашечкам» просил же. или здесь за посты денег дают? попробуйте

а вдруг? :))
  • 28 января 2016, 13:40
На счёт «вдруг» — Вам к другим пользователям. Я в курсе, что максимум для 18650 на сегодняшний день = 3600 мАч, потому и писал про негативное отношение к UltraFire 18650 5800 mAh, а тут фонарь с таким же названием, так почему я лишён права высказать своё мнение?;)
  • 28 января 2016, 13:49
на чем основанно ваше мнение? у вас он есть? тогда типичное ОБС. чем он хуже брендов- всем известно. есть лучше за эти деньги? тогда к чему эти «откровения»? фонари на 18650 за 1,89 я сам здесь постил. на них не надо ссылатся. они другие.
  • 28 января 2016, 14:17
При чём здесь «агентство ОБС» если я сказал, что с продукцией UltraFire и т.п. УГ-Фаеров знаком не по наслышке. Вы же предлагаете откровенный «мусор» с намёком на отжатие денег у продавца. Может не стоит призывать к стяжательству и слегка фильтровать покупки, дабы не захламлять своё жилище «дешёвкой» во всех возможных смыслах?
  • 28 января 2016, 14:49
я вас услышал. вы меня не хотите. вам в другой отдел.у меня все недорогие фонари работают, а сдуру можно и «ухо» сломать. существуют люди для которых зебры не по карману,да и не зачем. лишь бы светило получше индикаторных леек.
«удачи вам, и чтоб не обстреляли».©
  • 28 января 2016, 15:20
Я Вас прекрасно «слышу» и сам я как раз из тех людей, которым не только не по карману зебра, но и без надобности это животное. А вот Вы меня «слышите», но понять никак не хотите. А суть же в том, что даже доставшееся бесплатно УГ от этого какашкой быть не перестанет. Ведь если производитель врёт о тех.параметрах своего изделия, то какое может быть к нему доверие в плане качества и надёжности? Да, будет этот фонарь светить. Вопрос лишь в том, как долго? Тут уж встаёт дилемма: брать заведомо «дешёвки» на авось или поискать более-менее «честный» товар по той же цене, но который проживёт дольше и гемора не вызовет при его эксплуатации.
P.S.
Обстрелы у нас в соседнем районе, до меня «АТО» не докатилась малость.
  • 28 января 2016, 16:08
поискать более-менее «честный» товар по той же цене,
вся муська будет вам признательна за ссылку(и я тоже)
Я бы хотел нечто подобное но в более известном магазине
  • 28 января 2016, 13:52
можно порыть на али. мне лень. может даже будут дешевле. а вот такие зарядки на али пропали( на 3,5 мм) за ними и заходил на DD4- весьма известный магаз, кстати- много халявки у него нахапал. :))
Я купил такой, может и вам понравитсяhttp://www.ebay.com/itm/CREE-XML-T6-LED-3-Mode-Zoom-3000-Lumens-18650-Silver-Flashlight-Lamp-Light-Torch-/361460261897
  • 28 января 2016, 14:56
там нет XM-L, ОБЫЧНЫЙ XP-G( видно по пятну с «пупочкой»)
если пороетесь в «скидках», я недавно постил фонари с таким диодом за 1,89. и куда лучше, т.к без линзы. знаю о чем говорю. (более 30 фонарей и дешевых и не очень)
  • GWG
  • 28 января 2016, 16:15
Только вчера взял. С купоном и поинтами 460 руб.
www.everbuying.com/product920488.html
  • 28 января 2016, 16:24
а без купонов и поинтов- почти 8. а по акциям бывают по 1 цену. тоже будем учитывать?
пс. дрова там такие же,+ линза, не факт, что хмель,. очень сомнительное приобретение. вангую по 1,89 из мои недавних постов получше будет.
  • Z2K
  • 28 января 2016, 17:14
Так по 1.89, кажется, давно уже закончились. Через несколько часов после написания поста.
  • 28 января 2016, 20:26
но ведь были… и по 2 были. быстрее надо… :))
Посмотрел недавние посты, продавец не отправляет в РФ.
  • 28 января 2016, 20:26
кто подсуетился вовремя- всем отправили. почитайте комменты.
а по 2,39- пока еще есть.

КУУУУДА ЛУЧШЕ ЛИНЗЫ.
  • Z2K
  • 28 января 2016, 17:52
Сэр. Зачем Вы всех кусаете? Или пытаетесь укусить? Собака бывает кусачей от жизни собачей. Вы же не собака. И Вас ждут лучшие времена. Вам желаю исполнения сего и надеюсь.
Вот заказал https://aliexpress.com/item/item/2015-new-hot-Led-Torch-2000lm-Cree-LED-Flashlight-Torch-light-Waterproof-For-1x18650-free-shipping/32319753391.html — из-за дизайна, алюминиевого корпуса и зума.
И хотел Вас спросить — какой там драйвер и диод — если знаете. А линза плоха тем, что дает потери светового потока, или чем-то еще?
А дизайн тех что в посте почему то не нравиться. Хотя кому-то наверное наоборот очень понравились. Кнопка под палец считаю все-же хороший плюс.
  • 28 января 2016, 21:00
первый никогда не нападаю, но отсиживаться в кустах не буду. с адекватами я вполне адекватен и помогаю всем, чем могу(многие не дадут соврать). по вашему фонарику: диод XP-G.( Это видно по форме пятна- с пупочкой. хмель дает ровный квадрат, как на последней фотке в саду- но это явный монтаж.(или сперли у другого фонаря- слишком часто это фото встречается.
корпус красивый. был такой( может и остался, всех не упомнишь.:))
но у вашего есть особенность- на одном из фото есть два фонаря с холодным и теплым светом. если попадется(или уломаете прода) теплый- очень повезло. такие XP-G большая редкость.
основной недостаток линзы- на «дальнем конце» половина света на линзу не попадает, теряется внутри. именно поэтому в данных фонарях XM-L не сильно лучше XP-G, т.к хмель светит шире и на линзу падает столько же света, как и от более слабого, но более узкого XP-G а при одинаковом токе яркость- вообще не отличить. но хмель значительно дороже. а оно нам надо?
драйвера же во всех недорогих фонарях- однозайцевые- 3(иногда 5) режимов без памяти и стабилизации. тупо посветить, на слабых- ШИМ. хороший драйвер стоит дороже этого фонаря :))
по моему тут кроме боковой кнопки ничего толкового и нет верно?
  • 28 января 2016, 20:41
Возможность зарядить не вынимая акка, клипса, боковая кнопа, а так те же зайцы, что и выше за 2.39 :))
ну да, интересно еще какой свет там дает и не фейковый ли светодиод))
  • 28 января 2016, 23:52
хпе фейковых не встречал- нет смысла. вот хмл- сколько угодно. свет синенький. примерно такой

сравнение с теплым конвоем S8

диодик

и дырочка под ним со следами драйвера

фонарь не этот, а юпард. но суть одинаковая.
  • 29 января 2016, 00:01
Этот фонарик привозил себе, но потом подарил. До сих его считаю очень хорошим для фонарика на каждый день — маленький, светит хорошо, зарядить можно в любом месте. Фокусировка все портила :(
Фокусировка как портит, в смысе
А линза если не трудно растолкуйте
  • 01 февраля 2016, 12:35
в фонарях с линзой, особенно выдвинутой- лишь половина света находит путь наружу. :))
  • 29 января 2016, 00:12
Потом себе приволок такой
У продавца неверное описание — зума нет, режимов нет, водонепроницаемым я бы не рискнул назвать. У моего ещё было написано «магнит в хвосте» — его тоже не оказалось. Но в конечном итоге я остался доволен фонариком — он прописался у меня в кармане — очень удобен — включается из любого положения — не надо его крутить в поисках кнопки, заряжается от любого порта USB, очень компактный, Света даёт достаточно. Кстати я его брал намного дороже :((( чем по этой ссылке.
  • 29 января 2016, 00:44
о, даже дешевле. спс! что за акк там, не разбирали?
  • 29 января 2016, 01:43
Не было надобности — могу только сказать что «белый доктор» показал 300 мАч. Отнюдь — по вашей ссылке он дешевле.
Упс… Не углядел доставку.