Скидка 50% на "белый" usb тестер kcx-017 через мобильное приложение (Акция закончилась)

Всем привет! И с Новым годом!
Наткнулся я тут на распродажу «всеми любимого белого» usb тестера , в мобильном приложении скидка 50%(1,98$), через веб-версию — 35%(2.57$). Магазин молодой, отзывы тоже неоднозначные, но все же сам сделал заказ на свой страх и риск))
Пруф
Спасибо, заказал.
  • swasher
  • 03 января 2016, 16:04
Черт его знает, зачем мне еще один, но за два бакса не смог устоять )))
  • 03 января 2016, 16:06
Вот и я не смог))
И я не смог )))
… и я!
Спасибо, заказал. абы ж теперь отправили — почти 900 заказов для магазина с маленьким рейтингом и много отзывов про возврат денег, шансов не много
  • Sawqa
  • 04 января 2016, 14:47
Мне и первый то не знаю пригодится ли? Но заказал! Необъяснимые вещи с Русским человеком может сделать халява)
  • QA-Men
  • 03 января 2016, 16:16
  • Mack5
  • 03 января 2016, 19:14
Спасибо! Купил!
А на что еще вы даете разрешение?
А за что человека-то заминусили?!)))Ужас! Изверги! С Новым Годом всех! Добра!)
  • 03 января 2016, 20:50
Его не минусили, это разрешения на покупку у него брали))
  • 03 января 2016, 16:26
Такой уже есть… Ща смотрю на вот такой, с поддержкой QC2.0. А еще на али появилась регулируемая электронная нагрузка.
  • 2013
  • 03 января 2016, 16:40
интересное конструктивное решение (электронная нагрузка) Надо будет прикупить
Спасибо за ссылку
  • 03 января 2016, 16:52
del
Приехала такая нагрузка, очень удобная. Для разнообразия, купил такую.
  • 03 января 2016, 17:26
Обзорчик будет? Мне во втором варианте охлаждение не понравилось — как-то по-дурацки сделано, вентилятор с одной стороны платы, а радиатор — с другой.
  • 03 января 2016, 17:29
Я вообще не понял, как радиатор охлаждается :(
  • 03 января 2016, 17:34
Да хрень полная — дырок насверлили, но сам радиатор рёбрами в другую сторону смотрит. И в описании — на фотках 25Вт, а описание стыбрено от другого — написано 15Вт. Другой лучше будет, я считаю.
Описание от 15 Вт стыбрили. Обладатель сего девайса, говорит что до 4 А тянет.
  • 03 января 2016, 18:25
4А при каком напряжении?
При 5 Вольтах.
  • sir0ta
  • 04 января 2016, 11:25
5В*4А = 20Вт. Ни 15, ни 25.
Как приедет, сам посмотрю.
Может у него нет с чего больше 4А можно взять.
  • sir0ta
  • 04 января 2016, 11:26
С одной стороны пассив, с другой вентилятором дуть будет и продувать. Как я понял там вентиялтор отдельно запитывается.
Там отверстие в текстолите и транзистор на радиатор прикручен, к радиатору вентилятор, все понятно.
  • 03 января 2016, 23:27
Непонятно, как вентилятор охлаждает рёбра радиатора
Да как он охлаждает — это понятно. Через дырочки.
Непонятна эффективность данного решения.
Нормальный фотик сломался, снимать смартом как-то не удобно.
Есть такое, сделано не понять как. У зелёненькой платки более правильно сделано, вырезана дырка для транзистора, у красного к верх ногами. Приедет, буду смотреть как оно по эффективности, Может даже всё хорошо быть.
  • 03 января 2016, 17:46
Никогда еще USB порты не были так близко к провалу
  • 03 января 2016, 22:36
А еще на али появилась регулируемая электронная нагрузка.
Давно появилась, но без собственного индикатора малоудобна :(
  • 03 января 2016, 23:31
нафига там индикатор? втыкаешь его в доктора, настраиваешь ток и оукей…
  • 03 января 2016, 23:52
А не удобнее было бы иметь устройство, которому доктор не нужен? :)
  • 04 января 2016, 11:35
Я чего-то не хочу переплачивать в 5 раз больше за не особо нужный индикатор…
  • nick23
  • 03 января 2016, 23:27
Есть степ бай степ преобразователи напряжения до 3-5 А. Стоят примерно бакс. Если ему на выход повесить «резистор» с охлаждением — то получится тот же результат. Все хотел собрать из запчастей в наличии. Смотрю в сборе уже продают во всю.
  • AlinaK
  • 03 января 2016, 16:28
Покупала такой на Evere, месяца через 3 таки получила!
Заказал, спасибо.
  • Zel_ik
  • 03 января 2016, 16:40
Вы бы для начала бы отзывы почитали прежде чем покупать! посылка не получена, но, продавец — порядочный человек — вернул деньги.
  • 03 января 2016, 16:45
Про отзывы указал сразу, написал же все на свой страх и риск, это для тех кто хочет рискнуть за 2 бакса)
И в чем проблема? Нет посылки — возврат денег
главное сроки не просрать
  • 03 января 2016, 17:23
Это же как надо спать, что бы на почту оповещение о сроках проспать )
  • 03 января 2016, 17:25
Там шла речь про просрать )
  • 03 января 2016, 18:12
)))))))
  • nick23
  • 03 января 2016, 23:29
Сроки удобно забивать в трек чекер.
Не совсем удобно, там для всех треков общие установки, ведь каждый продавец свои сроки выдаёт и индивидуальных настроек для каждого трека нет.
за 150 рублей грех не купить. не дойдет — манибэк и вопрос исчерпан
Спасибо! Тоже ща закажу!
Всегда убивало…
«Посылка дошла, отличный продавец, 5 звезд, рекомендую, в деле ещё не пробовали.»
Там много блондинок
  • 03 января 2016, 17:47
и блондинов
Ого, блондинки начали заказывать регулируемую электронную нагрузку )))
  • 03 января 2016, 17:52
да да да, у самого бомбило с такой фигни
  • Salunin
  • 03 января 2016, 20:51
А мне всегда очень нравятся комментарии: «очень хорошо упаковано» и «своих денег стОит»
Всегда убивало…
… и пакет пока не вскрывали )))
Еще популярный вариант: «Товар получил! Пять минут, полет нормальный! Рекомендую всем!»
  • 03 января 2016, 16:51
спасибо очень вовремя, как раз искал такой где подешевле
надо бы взять) а то на старом уже контакт плохой стал, как в дяде с бика
  • Liss79
  • 03 января 2016, 17:03
Блин, только вчера такую заказал. :(
  • BoPoH
  • 03 января 2016, 17:07
Да не переживайте, у этого прода 34 продажи, врятли что нибудь придет
  • 03 января 2016, 17:14
спасибо, обнадежили тех кто заказал ))
не думаю, это наверное продажа без накрутки для рейтинга
  • 03 января 2016, 20:18
После возврата тоже можно оценку поставить.
И кол в том числе. (одну звезду)
  • 03 января 2016, 17:25
Остальные видимо тоже не с нуля начинали )))
  • 03 января 2016, 17:24
Заказал, не придёт — верну деньги и кол продавцу поставлю.
А насчет сроков так обычно в почту приходит сообщение о том, что защита заканчивается.
лучше купите синенький с ватметром или этот второго поколения. или ватметер отдельно.
А второго поколения это какой и в чем различия? Как он выглядит?
  • dop2000
  • 03 января 2016, 17:30
А что он измеряет? Ну, напряжение, ток, это понятно.
А во втором ряду? Емкость, сколько залилось с момента включения?
И что означает цифра в правом нижнем углу экранчика?

Edit: а, это память на 9 последних измерений, да?
вольтметр\амперметр
сколько залилось — пресет
так понятнее ?)
и еще, будете мерить емкость ПБ или АКБ смотрите на вольтаж, а потом считайте)
  • dop2000
  • 03 января 2016, 18:06
Спасибо. А как считать? Вот, к примеру, покажет экранчик, что в повербанк залилось 10.000mAh.
Это и будет его реальная емкость?
  • Nikodim
  • 03 января 2016, 18:10
))) конечно нет. реальная — это та, которая «вылилась»
реальная та, что заказалось и сколько выкачалось
при определенном вольтаже) так вот и считай
Китайцы специально для Вас уже убежали клепать партию аккумуляторов с резистором внутри.
Будет супер аккумулятор, в который можно влить 100500 гигаампер/часов.
  • asdfgh
  • 03 января 2016, 17:38
Почитал отзывы… заказывать не стал… продаван рейтинг продаж накручивает
ну и зря, иногда именно по этой цене и продают, не думаю, что он хочет обмануть)
Где-то в октябре раз продавец с огромным рейтингом продавал по этой же цене, так никому и не отправил… раз на раз не приходится. Благо у меня уже есть три тестера, так бы еще один взял :D
  • Nikodim
  • 03 января 2016, 17:53
рекомендовал бы автору подправить «с прошедшим Новым Годом» на «с наступившим Новым Годом». а то какое-то не серьезное поздравление получается: год Новый, но уже прошел )))
а по существу: добавить бы описание к девайсу, а не просто пруф. у меня один из тестеров такой же. не скажу, что от него в восторге.
  • 03 января 2016, 18:22
Имелось ввиду с прошедшим праздником)) ну да ладно, поправил все же. А в описании особого смысла не вижу, так как тестер популярный в определенных кругах, да и как я глянул тут многие подобным образом об акциях сообщают, а описание есть у продавца.
  • MySky
  • 03 января 2016, 18:38
праздник тоже только недавно наступил и еще должен теплиться где-то там в душе…
  • Moderh
  • 03 января 2016, 17:58
Посмотреть пропускную способность (по току и напряжению). Кому-то это важно…
Я взял, чтобы понимать сколько мои самоделки на ардуино тока едят и, как следствие, понимать сколько они протянут от аккумулятора/повербанка.
А еще можно посмотреть сколько кушает смартфон/планшет и понять дохлый он или заряжается.
Да много чего можно понять.
  • 03 января 2016, 18:27
А смысл этого тестера?
Значит вам этот приборчик не нужен.
  • vittex
  • 03 января 2016, 19:03
Я например кабеля USB проверяю.Как оказал очень много говна китайцы клепают))
  • 03 января 2016, 19:18
кабеля USB
кабели… но не обращайте внимания:)
  • vittex
  • 03 января 2016, 21:06
Возможно «автоисправление» на планшете… Не обращайте внимания))
  • 04 января 2016, 01:26
мои юсб проверяют кобеля.
  • 04 января 2016, 01:30
а он в курсе?)
  • 04 января 2016, 01:33
они иницияторы проверок :). если что не так лежит.
проверка на зуб.
  • aubms
  • 03 января 2016, 22:54
А смысл этого тестера?
А вот, например, многие мобильники показывают, что зарядились под завязку, а на самом деле заряд ещё продолжается. И на таком (или подобном) приборчике видно: телефон заявляет 100%, а ток идёт, и не так, чтобы маленький. Когда я стал снимать свой смарт с зарядки не при 100% по его индикатору, а по нулевому току через тестер, рост срока жизни после зарядки оказался очень даже заметным.
  • Ariva
  • 03 января 2016, 17:59
а не смущает рейтинг продавца и что магазин очень молодой? и то что по состоянию на 17-58 уже 383 тестера заказано? Придет ли он?
хотя черт с ним! Жадность она такая-Заказываю!!!
  • Ariva
  • 03 января 2016, 18:02
и кстати так от стоит 198 а в мобильном 150
Хм. У меня стоимости такие как у автора: 2,57 и 1,98 в мобильном приложении…
  • 03 января 2016, 18:35
Рубли с баксом попутали? Совсем народ мозг пропил.
Гы! Точно! ))) Просто в Беларуси таких цен нет, у нас дохтур стоит 38'000 и 47'000 рублей (лукашенских), поэтому сбился. Ну и племяш из Москвабада прикатил, отмечали еще сегодня… )))))
  • QA-Men
  • 03 января 2016, 18:05
Продавец не внушает доверия, так что решайте сами… я бы доплатил один бакс и купил у другого.
  • 03 января 2016, 18:25
К сожалению, не имею оного, да и не обзор все же))
  • daradan
  • 03 января 2016, 18:22
Спасибо. Ждал, когда будет такая акция. Первый заказ не дошел заказанный пол года назад
  • 03 января 2016, 18:27
Ну будем надеяться на лучшее и ждать…
А так 2 бакса не критично и защита есть, если что…
Это как очки за 1 цент)))купил.срок доставки закончился.али вернул деньги.товар так и не был отправлен.зато продаван рейтинг накрутил)))и фиг ведь отзыв оставиш что гав-юк он)
Как накрутил? Там вроде наказывают за неотправленные заказы.
  • 03 января 2016, 18:49
Почему не отправил? Ну потерялся весь товар, прод деньги вернул, вот и всё.
  • almazik
  • 03 января 2016, 19:39
отзывы теперь можно оставлять и на заказы, по которым был возврат денег.
  • 03 января 2016, 18:33
В конце лета покупал по 2$, тоже не все верили, но прислали. Правда там быстро закончились и кол-во заказов меньше было. Сейчас чем больше число заказов, тем меньше шанс, что пришлют хоть что-то кроме просьбы отменить заказ по причине «передумал».
а чего не верить то, он раньше 3-3.5 стоил без скидок)
  • 03 января 2016, 19:03
а чего не верить то, он раньше 3-3.5 стоил без скидок)
Он и сейчас так стоит. Но за 2$ на каждом углу его не продают.
  • Robo
  • 03 января 2016, 19:13
Без мобильного приложения никак?
Почему никак, блюстакс в помощь (я так и сделал).
Дружище, можно поподробней? Приложение Ali оч много разрешений запрашивает, какую инфу она сможет с РС почерпнуть будучи установленной через www.bluestacks.com/ru/index.html
Никакую.
Да сейчас очень много приложений имеют кучу разрешений, если вы за что либо переживаете то просто не ставьте. Я пользуюсь блюстаксом с момента истерии с десятидолларовыми купонами на JD и пока всё нормально. А разрешения можно и ограничить, полистайте гугл.
  • 03 января 2016, 19:20
без него цена 2,57$
  • 04 января 2016, 13:21
del
  • Kolja
  • 03 января 2016, 19:30
Дак скидка не 50%, меньше получается относительно реальной цены.
  • 03 января 2016, 19:42
Ну имелось ввиду, что у данного продавца скидка вполовину, а в ссылках, что вы накидали, с доставкой в мою страну выходит сумма более 5$ например…
А так сам покупал такой тестер за 3.68 с бесплатной доставкой и это на тот момент было самой низкой ценой…
  • Kolja
  • 03 января 2016, 19:57
Уговорили, заказал из спортивного интереса )
Этот тестер хорош но у него есть один большой минус не умеет считать Wh, подскажите недорогой тестер с функцией подсчета Wh.
  • 03 января 2016, 20:30
подскажите недорогой тестер с функцией подсчета Wh
Калькулятор?)
  • 03 января 2016, 20:36
С компа там 35%скидка, с мобильника 50%, заказал пару, больше не дают на 1 акк, посмотрим что дальше будет. За два бакса это вполне пойдёт для подарка.
  • grin
  • 03 января 2016, 20:47
Спс, оплатил, надеюсь пришлют.
  • 03 января 2016, 21:00
А ещё прод шапочку продаёт))) На любителя… поспать…
  • olifa
  • 03 января 2016, 21:23
А еще тут такой прикол. Смотрю я значит с телефона мобильную версию странички. Вижу цену 2,57. Нажимаю на ссылку «цена в приложении 1,98» Открывается мобильное приложение, где цена как раз и 1,98. Нажимаю добавить в корзину. Товар добавился. Нажимаю на телефоне кнопочку «назад». Мобильное приложение закрывается и открывается опять браузер с мобильной версией страницы и вдобавок телефон просит СКАЧАТЬ ФАЙЛ «HTB1JPiYLXXXXXXKaXXXuiNXFXXXI.apk» Это что такой за разводняк? Китаец вирусню хочет подсадить?
У меня пять минут няазад всё нормально заказалось через приложение. Думается мне, это телефон ваш финт ушами проделывает, а не приложение алишное
  • olifa
  • 03 января 2016, 21:40
Так заказалось и у меня все нормально. Загрузка этого apk предлагается только при возврате на мобильную версию сайта из приложения. Если отказатся — то потом можно обновлять страницу сколько угодно раз, ничего кроме перезагрузки страницы не будет. Странно это…
Советую поменять пароль на алиэкспресс, смотрите скриншот ниже и комментарий
  • BaJIepa
  • 03 января 2016, 21:52
Продавец еще в названии лота заложил послание для русских покупателей, надеющихся на получении полухалявы ;-)
А что Digiapoltage или Dispay — это нормально?
Я думаю Digital Voltage Capacity Display будет правильней :)
Ох уж эти китайцы…
  • 04 января 2016, 04:27
там похоже на корявом испанском было.
очень давно читал, что когда китаец смотрит на кириллицу/латиницу, то видит примерно то же, что и мы глядя на их иероглифы…
слова «Dispay» и «voltimetr» есть? считай что с описание он справился)))
Я типа не успел? Почему у меня 404 открывается?
P.S. Chrome коряво ссылку обработал
  • 03 января 2016, 22:12
Там ещё время отправки 2дня, если продаван не отправит, а ты время это не увеличишь до окончания этих двух дней, то заказ аннулируется. Так что следите за заказом.
Ну а если увеличишь — что изменится? Это его как-то подстегнет отправить, а без продления срока — ему отправлять влом?
  • 04 января 2016, 13:26
Просто заказ аннулируется и тебе али вернёт деньги если продаван не уложится в срок. Мне интересно получить девайс, а не деньги. Посмотрю что завтра будет, если не отправит то продлю.
Я все понимаю, но в чем разница — не получить товар без продлений, или не получить его после пяти продлений (кроме лишних телодвижений)?
Ведь мы же не думаем, что продление срока как-то заставит продавца отправить товар, который он отправлять не собирался?

Кстати, товар уже числится отправленным, но я не про это, а про логику продления срока продавцам. Пытаюсь понять ее смысл.
  • 03 января 2016, 23:27
Тоже заказал. Уже больше 800 заказов, чувствую денюжки прийдётся выбивать обратно ).
Спасибо кинул в корзину, зашёл с мобильного, кинул в ордеры и оплатил (с мобильного чёт не ошибка была...)
  • 04 января 2016, 01:27
У меня без всяких скидок такая стоимость.
Или акция уже закончилась?
А вы авторизованы в данный момент в али? Если нет, то и не увидите скидку. А если да, то может действительно акция закончилась? Но все уж очень странно.

Интересно то, что цена со скидкой не определялась ни в приложении ни на сайте в списке товаров и появлялась лишь только при переходе по ссылке. Может это конечно и паранойя, так что если не прав, то не прав.
  • 04 января 2016, 05:29
Ахахха решил заработать? Если бы, было бы отлично)) А на счет реги вы правы, да только зарегился, почти сразу запостил, зарегаться хотел давно, да что то руки не доходили, нужды особой не было, обзоры и как гость читал, и тут решил наконец-то…
А на счет всяких переходов и разных цен, так это надо быть внимательнее, а не тыкать все подряд, предлагаемый сценарий, переход по ссылке>авторизация>добавление в избранное>просмотр в мобильном приложении…
Так что не паранойте, сам среди таких же заказавших, к али, как и продавану отношения не имею(разве, что как покупатель), покупать никого не заставлял, о всех рисках, рейтенгах и коментах предупредил сразу, так что…
И на данный момент цена действительно стала «обычной» видимо продаван проснулся и отменил акцию, так как вроде на момент публикации срок вроде еще 2 дня был, хотя лот и не закрыт, типа еще можно заказывать, но по «обычной» цене, значит ли это, что тестеров хватит на всех?!)))
Коллеги, как Вам этот тестер c нагрузкой?
Input voltage: 3-15V!!! а у kcx-017 до 7V! соотв для быстрой зарядки 9 — 12V диапазон его не подходит.
  • 04 января 2016, 02:59
соотв для быстрой зарядки 9 — 12V диапазон его не подходит.
на 9в работает, проверено.
  • Flexus
  • 04 января 2016, 10:27
На самом приборе диапазон 4-6V указан.
Unfortunately the sale for this item has now ended.
You can still purchase it at the original price.
Помоему уже всё…
  • vovec79
  • 04 января 2016, 07:10
именно так, акция кончилась.

920 счастливчиков, теперь остаётся ждать почтальона )))
  • 04 января 2016, 09:18
Хех, «оплатил» еще не значит купил. Более того, «отправили» и «трекается» тоже не значит что купил. Да и «получил на почте» еще не говорит о покупке.
Вот когда откроешь и проверка покажет что всё нормально — тогда можно считать себя счастливчиком.

Продавец или несколько медалек заработает или очень сильно уронит рейтинг.
Думаю что тут никто не будет ставить хорошую оценку за возвращенные деньги.

P.S. Большое спасибо за ссылку.
Вот когда откроешь и проверка покажет что всё нормально
и то не факт
у меня так акционная диодная лампочка ровно неделю проработала, скрытые дефекты сразу бывает не выявишь.
п.с. купленные в то же время по обычной цене работают уже более года тьфу-тьфу.
  • ufaman
  • 04 января 2016, 09:33
Вчера за 149руб взял с мобильного приложения. На 99% уверен, что будет возврат денег.
У меня в статусе стоит что заказ отправлен.
Халява кончилась. Цена без скидки везде (или это только у меня?)
  • jenya
  • 05 января 2016, 12:19
У меня тоже
  • 04 января 2016, 11:56
всегда хотел такую штуку, но тоже не успел, цена 98 грн, скидок нет, дорого
На Рождество скидки может будут
  • DIESIL
  • 04 января 2016, 13:14
Не по теме, а какая нормальная цена на Xiaomi 10000? На банге и гирбесте по 17$, что-то дорого, раньше вроде по 12 были.
На жирбесте по $15.28, но все равно дороговато в моем понимании. Я 20 штук брал на новогодние подарки и перепродажу по $11-12, в моем понимании это самая адекватная цена на них…
  • 04 января 2016, 13:22
Пришло уведомление только что
Your Order *** has been shipped
  • 04 января 2016, 13:26
Отправили China Post Ordinary Small Packet Plus
Интересно, номера отправлений разные?
Мне дали номер 59419351446
  • Ice_ka
  • 04 января 2016, 13:29
Тоже отравили, трек другой.
  • JVS
  • 04 января 2016, 13:33
Аналогично.
  • 04 января 2016, 13:35
Тоже товар отправлен, ждемс.
Какой трек за эти деньги? Не смешите. В лучшем случае будет номер который у китайцев пробьётся через недельку
Пусть лучше китайский внутренний трек, чем чертовщина от MTY и SUDA в стиле «your parcel is delivering right now».
Аналогично мелкий пакет плюс номер 68389557184
  • 04 января 2016, 13:39
трек отличается, 8218513**50
что-то уж слишком отличается от вашего и от поста выше. Хотя у них есть практика отправлять безтреком и давать левые цифры
  • 04 января 2016, 13:42
Да это понятно. Хотя бы какая то видимость что разные номера :)
Два заказа, номера выданы такие:
940192*****
949508*****
Тоже интересно было)) Вот мой 5641**24335
Я при заказе написал проду, что если будет что-либо, отличное от China Post Ordinary Small Packet Plus, то диспут будет открыт мгновенно с формулировкой «метод отправки, отличный от заявленного». В итоге якобы выслал, но трек сомнительный, 69268025989. Мало похоже на Small Packet Plus. Думаю, куда у продавца пальцы легли на клавиатуре, такой номер и прислал))
  • 04 января 2016, 14:37
тоже так думаю, но главное, чтобы пришло, пусть и безтреком
  • 04 января 2016, 16:05
У меня тоже написано — отправлено, трек тоже куча цифр, но у меня часто такие бывают на мелких-дешевых заказах…
Ну что, будем ждать…
p.s. кому-нибудь прод написал об отмене, отказе, не хватке и тп?
  • 04 января 2016, 18:02
722780612**

Странно, номера совсем вразнобой идут. Ну да ладно, защита кончается в начале марта.
  • svrmen
  • 04 января 2016, 21:28
не рискнул заказал тут- так стоило 300 рублей но с бонусами вышло 210
  • 05 января 2016, 01:04
Мой 703265238**. Ко мне едут две бандероли с такими треками (тоже на 70 начинаются), одна 41 день, а вторая уже 46. У обеих последний статус «Arrival at exchange office, Guangzhou Exchange Office». Я вот не знаю, должны ли они по Украине трекаться или как безтрековые идут. Если всё-таки второй вариант, то уже смело можно открывать диспут сразу по трём закаказам (вместе с этим) т.к. ко мне ещё ни одна бандероль без трека не доходила ). Низкий поклон честым работникам почты).
  • 05 января 2016, 02:05
Честным — забыл в кавычки поставить).
У меня первая посылка с таким треком 7012102**** тоже еще в Гуанжоу, а вот вторая с треком 7010965**** уже пришла, но она ВООБЩЕ нигде, даже в китае НЕ трекалась!!!

P.S: А вообще то китайцы невероятно наивные и доверчивые раз отсылают такие безтрековые посылки…
Ведь у нас они нигде не фиксируются кроме как в тетрадке на почте.
  • 05 января 2016, 18:14
Ну и хорошо что не знают про методы учета.

А то еще сделают отправку в Россию только с треком. А за него так или иначе платить придётся нам. тьфу-тьфу-тьфу.
  • 16 января 2016, 19:26
Ошибаетесь.Все бандероли регистрируются на таможне и на пункте международного обмена. Поэтому, если скоммуниздят на местном отделении (там где пишут в тетрадку), то по иерархической лестнице могут отвесить пилюль. Поэтому и не занимаюся коммунизацией. А иначе, без трека, ни одна б посылка не пришла получателю. (ну утрирую немного :) ).
  • 16 января 2016, 19:19
Позвоните на окрытую линию Укрпошты, узнайте что с посылкой? Ваш звонок будет зарегистрирован как официальное обращение. Должны обязательно ответить.
Это было бы прекрасно, если бы не одно НО.
Сейчас посылки доставляют кроме УкрПочты все кому не лень — Мистэкспресс, Росан, Приватбанк…
С кого спрашивать если нигде не трековалось — у таможни???
Бредовая ситуация короче сложилась.
  • swasher
  • 01 февраля 2016, 13:34
Приват только выдает посылки, то есть выступает как пункт выдачи.
Вроде отправил китайса вчера, бестреком, ессно. Ну, будем посмотреть, что там придет, бумага или железяка
  • 05 января 2016, 18:45
Народ, куда копать? Получил этого доктора с JD, вроде, все работает, но больше 0,56А (иногда 0,64) не дает. Напряжение не более 4,89-4,91 В. Т.е., как бы сам занижает напряжение, т.к. включенный последовательно «синий доктор» показывает большее напряжение и такой же ток. Зарядка, кабели, телефон — проверенные! С «синим доктором» развивают ток 1-1,5 А.
Может, есть форум какой по этому тестеру?
выложи сюда фотки и последовательно соедини белый с синим
  • 06 января 2016, 00:34
стоит от в списке желаний, сейчас скидка -35% US $2.57, но на странице цена полная 3,96, почему ???
  • Sheldor
  • 08 января 2016, 16:10
в мобильном приложении какая цена?
на компе у меня 3,25 сейчас.
  • 08 января 2016, 18:50
в мобильном тоже была полная цена, хотя у других людей была скидка, сейчас цена тоже 3,25, буду ждать еще скидок
  • 08 января 2016, 18:51
50 центов? и ноль отзывов, что то стремно как то
нажал купить, посмотрим, ну явный лохотрон
посмотрел, другие лоты продавца, цена на все копеечные и везде ноль отзывов
  • 09 января 2016, 00:38
Мне даже отправил :) с треком «60047290459», но я выбрал доставку не TNT, EMS, UPS, а ePacket!
Безнадега, думаю, это… но рубль начислили кэшбэком
  • 09 января 2016, 20:34
мне сегодня отправили, на сайте цена стала уже 1,4 у.е.
трек номер написали, но он не распознается нигде
Так же отправили за $ 0.47. Дали трек, если верить «Где посылка», то он принадлежит China Post Small Packet Plus.
  • 16 января 2016, 15:37
у меня статус заказа стал «Frozen Orders»
2.85 стало через мобильное приложение.
  • 09 января 2016, 01:59
2.77
s.aliexpress.com/jARrmyUr
У меня час назад через мобильное приложение у него 2.85 было, а уже 2.77 стало.
  • 09 января 2016, 23:00
Ради прикола тоже заказал за 47 центов, тоже типа «отправил» быстро, магазин открылся 6 января 16 года, вот и нет отзывов и продаж, хотя и ассортимент ни о чем…
p.s. сейчас у него «в наличии» 2 тестера по 1.19 и 1.40…
Сегодня пришло: «В интересах вашей безопасности мы временно заморозили этот заказ по подозрению в недобросовестности продавца. Продавцу будет необходимо предоставить информацию для проверки в течение 3 рабочих дней. В случае, если он не выполнит этого, мы полностью вернём вам сумму заказа. В случае, если продавец предоставит необходимые сведения, проверка может занять до 15 рабочих дней».
Прошу модераторов данного портала проанализировать насколько данный «обзор» соответствует п.18 Правил. ИМХО это голая реклама.
здесь тоже напишу
aliexpress.com/store/product/LCD-Voltmeter-USB-Charger-kcx-017-Power-Bank-Digiapoltage-Cacity-Current-Detector-V-voltimetro-Tester-Meter/1935200_32483664929.html
2шт. через мобильное приложение с купоном получаются по 2$
ошибся, он продает 1шт. на 1 заказ
  • Vik67
  • 16 января 2016, 22:27
Я уже 4!!! письма, этому продавцу отправил — не отвечает он
начал спор, через 2 дня приняли его, и инициировали возврат средств
  • 28 января 2016, 15:28
Можно не ждать. НА письма не отвечал, открыл спор. Через 4 дня автоматом вернули деньги.
  • Sawqa
  • 31 января 2016, 14:20
А мне али прислал письмо о заморозке продавана. Блин а я чета ждал эту штуку…
Каюк продавцу забанили на ALI.
  • slavvv
  • 31 января 2016, 16:48
Жаль, очень жаль
  • 31 января 2016, 17:10
Мой тоже заморозили, этот и тот за 47центов, интересно выслал хоть кто-то?!..
  • santer
  • 31 января 2016, 17:54
Продавана зачистили.Заказы заморозили, С телефонами перед Новым Годом такая же фигня была, когда продавцы не рассчитали с количеством заказов и тупо давали левые треки, пока не подвезли следующую партию для отправки.И заказы замораживали для разборок, хотя потом все свои заказы получили.
  • vprok
  • 01 февраля 2016, 08:35
Аналогично, заморозили.
Your order has been frozen due to suspicious seller activity
Сначала заморозили, а теперь закрыли.
Your Order has been closed because the supplier did not provide necessary evidence. The payment will be refunded to you within 7-10 working days.
  • 03 февраля 2016, 14:40
А где вы наблюдаете подобное сообщение? Я вижу тупо статус закрыт и всё. Ни слова о рефанде :)
Статус: Закрыт
Напоминание: Заказ был закрыт системой из-за подозрений на неправомерные действия продавца.
В почту приходит.
Your Order No:***** has been closed because the supplier did not provide necessary evidence. The payment will be refunded to you within 7-10 working days.
Кстати, есть вероятность, что небольшая часть заказов получателям придет.
  • 03 февраля 2016, 15:03
А точняк, есть. спасибо
На почту пришло
  • 03 февраля 2016, 15:04
увидел, спасибо
  • Userzzz
  • 04 февраля 2016, 01:16
А кто-нибудь получил заказ?
  • 18 февраля 2016, 16:47
Видимо все-таки ничего и не отправляли… =\