Умные часы Ulefone Uwear по $22.99

Отличная возможность оформить предзаказ на умные часы Ulefone Uwear по максимально низкой цене.
C 8 по 11 сентября будет возможность оформить предзаказ по $22.99, акция стартует в 13-00 по Москве.
С 11 по 14 сентября цена изменится до $24.99, время изменения цены такое же — 13-00, и заключительный этап с 14 по 17 сентября цена станет $27.99 также в 13- 00.

Подробнее об устройстве
Устройство в стальном корпусе оснащено дисплеем размером 1,44 дюйма и беспроводным интерфейсом Bluetooth 4.0. Гаджет выполняет функции шагомера (замеряет в том числе пройденное расстояние и расход калорий), помогает оценить качества сна, может напомнить о необходимости больше двигаться. Кроме того, часы уведомляют о входящих звонках и сообщениях, играют роль пульта для плеера и камеры.
Аккумулятор емкостью 220 мА∙ч без подзарядки обеспечивает до недели автономной работы

Старт продаж — 30 сентября
Рейтинг купона или акции: 0
жалко что нет пульсометра а то бы прикупил
  • randvell
  • 08 сентября 2015, 17:08
Похоже, что gearbest продает себе в убыток. Официальный ценник на эти часики — $29,99
  • gramilla
  • 08 сентября 2015, 19:08
Стоят ли они того вот в чем вопрос, какой там дисплей, как отображается шрифт, цена конечно заманчивая.
  • sitebot
  • 10 сентября 2015, 12:44
Я не вижу нормальной информации по часам (фото или видео реального продукта), а рендеры красивые сделать сейчас не проблема.
Если производитель что-то скрывает, значит ему есть что скрывать.
  • sitebot
  • 10 сентября 2015, 13:40
Экран 1.44" 128x128

Вот пример картинки на таком экране:
www.adafruit.c…s/1200x900/2088-10.jpg

Или пример часов с таким экраном:
i00.i.aliimg.co…tance_touch_screen.jpg

без комментариев… :(
  • 10 сентября 2015, 17:53
Ни одна ссылка не работает
  • 10 сентября 2015, 12:15
Т.к. мой топик удалили — напишу тут. Используем дополнительную скидку 7$

c 8 по 11 число — 23$ (-7$)
c 11 по 14 число — 25$ (-7$)
c 14 по 17 число — 28$ (-7$)

Инструкция по оплате

1. Заходим с мобильного браузера на m.gearbest.com (может можно и с компа через мобильную… ибо так я себе уже телефон заказывал подешевле).
2. добавляем UWear в корзину — в корзине цена будет 25.99$
3. вводим купон «UWear» и применяем его, цена становится 15.99$
4. оплачиваем далее через PayPal
Вроде все. Пока ковырялся с пайпалом, гербест сказал что купон кончился ))
Хотя перед этим цена была 15 баксов
  • unnamed
  • 10 сентября 2015, 12:32
Ага. Пишет купон истек.
Корче, не знаю как я смотрел вчера, но сегодня пришла напоминалка с гербеста. Так и так, у вас есть неоплаченный заказ на сумму 17,98$.
В общем, оплатил )) Поддался массовой истерии. )))))
Дочка давно просит что-то подобное. На новый год подарю.
  • 10 сентября 2015, 12:53
Все, прикрыли дыру
  • ugh
  • 10 сентября 2015, 13:06
Интересно, что будут делать с теми, кто уже оплатить успел?
  • 10 сентября 2015, 13:24
Я уже писал на 4pda:
Спросил у китайцев, имеющих отношение к GB — сказали, что не должны отменить, но 100% инфы пока нету. Будем надеяться на лучшее)
  • ugh
  • 10 сентября 2015, 14:41
Ага, видел… Ох уж эти «импульсные» покупки. Вообще же ничего неизвестно об устройстве…
Я вот думаю, как они заряжаются? Провод под резиновой заглушкой?
Как думаете, поезд 15.99$ ушел окончательно? Не успел купить :(
Я не успел. И думаю что это хорошо ))
Не надо поддаваться массовой истерии при покупке неизвестного устройства с неизвестными характеристиками по якобы «заниженной» цене.
Меня по сути только отслеживание фаз сна интересует. Вроде как заявлено
Отслеживание фаз сна практически во всех умных китайских часах есть. А вот умных будильников нету.
Вы правы. Нужен именно будильник по фазам.
  • 11 сентября 2015, 18:03
Если только фазы — рекомендую взять MiBand
Не подошел. Как бы это странно не звучало- испытывал дискомфорт и неприятные ощущения от его излучения.
  • MihaNCHK
  • 01 октября 2015, 08:51
Сегодня уже 1 октября. Заказ от Sep 10, 2015 16:39:13 PM за $17.98 (с треком) стоит в статусе Processing. Ждем-с отправки?