Xiaomi Redmi 2 за 95.93$

Действие акции заканчивается через 5 часов. Доставка бесплатная.
  • wojda
  • 14 августа 2015, 14:25
Все чаще стал замечать этот магазин, раньше про него ни разу и не слышал. Первый раз познакомился с ним, когда была скидка на монопод Юнтенг 188, взял пару штук, 6.40 это ведь реально шара)
  • s3mki
  • 14 августа 2015, 16:39
Раньше под другим названием была эта площадка, работает по принципу али.
  • pano
  • 15 августа 2015, 06:58
ненапомните старое название?
Версия 1Gb в которой LTE не для России — будьте внимательны
да, LTE урезан — модель B1/B3 (причем указано это не текстом, а в картинке в самом низу)
хотя если в целом-телефон неплохой даже без LTE
эта модель на груп.закупках начинается от $105
  • fokusov
  • 14 августа 2015, 15:25
Рано я обрадовался :(
Ладно, подождем пока m2 mini придет к первым покупателям. Поди на менее известные бренды не стоит смотреть? Или есть хорошие варианты?
Был бы у redmi2 еще не ogs экран — цены бы ему не было бы
Редми 1с уже 85 долларов стоит?
  • wojda
  • 14 августа 2015, 15:00
разве ОГС экран чем то плох?
Сломал сенсор — меняй вместе с дисплеем, даже если он цел.
Ремонтопригодность снижается и ремонт становится намного дороже.
Ну так надо не ломать. У друга на LG между сенсором и экраном пыль попадает
  • vovka036
  • 14 августа 2015, 14:37
Избавляются от хлама? Характеристики уже не те, за которые надо брать.
  • 14 августа 2015, 15:53
Да ладно? Будете удивлены, но большинство покупаемых аппаратов под дроидом ниже по производительности, чем этот. :-)
А уж если посмотреть, что продается в основной массе в оффлайне…
Знакомые периодически заказывают lenovo p780 за его батарейку. И плевать им на устаревшие характеристики.
Я пользуюсь давно lenovo p770 и даже не планирую менять, потому как проблем не вижу вообще. Для поиграть раз в неделю в wormix — хватает. Видео посмотреть — тоже без проблем, так как если фильмец весит больше, чем пара гигов — не вижу смысла заливать его неконвертированным. Почта, инет, мессенджеры без проблем. Удаленно техникой порулить также удается без особых страданий. Органайзеру тоже не требуется от 20к в антуту. :-)
В качестве основного голосового аппарата у меня вообще до сих пор трудится nokia e51, пережив третью замену корпуса и три аккумулятора.

Далеко не всем требуется высокая производительность, близкая к флагманам, или возможность «посветить» новинкой. Еще раз подчеркну, что основная масса смартов, покупаемых в салонах связи, не дотягивают даже до этого бюджетного аппарата. Да и по заказам с Али, 95% заказываемых мне аппаратов — бюджетный сегмент.

ps: Заказал по групповым закупкам для жены redmi2.
Думаю, что если срезать производительность раза в 2-3, то жена и не заметит.
Поделитесь, где вы корпуса для 51й находите?) У меня он резервный, но клавиши уже поистерлись хорошенько, стекло облезло)))
  • 15 августа 2015, 10:23
Как ни странно, но дешевле всего в оффлайн нашел. У нас в одном торговом комплексе сборище конторок, торгующих запчастями для мобилок. 300 рублей полный корпус с приемлемой клавой. :-)
Онлайн похожий от 8 баксов видел на ебае.
  • queyron
  • 14 августа 2015, 20:20
Поди купи за 7к сейчас аппарат схожий с его харками, все что в среднем найдешь так Fly или Explay на 6582 или 6589
  • vovka036
  • 14 августа 2015, 16:58
Я для жены этот: Viewsonic V500 после обзора там же и купон, с доставкой обошёлся 6010 р. Уже несколько знакомых его заказали и получили.
  • 15 августа 2015, 10:26
Большой, зараза. :-(
Даже для меня большой, а я сам немелкий, но люблю, чтобы телефоном можно было полноценно одной рукой пользоваться. 4,7 дюйма (lenovo s660) — это максимум, на что хватает размаха большого пальца. 4,5 (lenovo p770) — вообще оптимум.
А так да, максимум телефона за минимум денег. :)
  • su77
  • 14 августа 2015, 19:43
Скажите, а как вообще магазин? Думаю купить здесь телефон, но у продавца всего одна сделка.Имеет ли здесь рейтинг какое значение?
  • Alexli
  • 14 августа 2015, 21:10
имеет, не имеет значения если товар очень редкий