Еще один купон на ebay

На этот раз спонсирует Тинькофф.

Мы приготовили для вас специальное предложение
от нашего партнера eBay.com
Наше предложение –
СКИДКА 15%
КОД КУПОНА
CRUTKKXQ214
— Минимальная сумма покупки $150
— Срок действия купона до 30 июня 2014 года
— Купон не распространяется на стоимость доставки

Перейти на ebay.com

Yaroslav, не пиши ничего!
  • 18 июня 2014, 17:40
Как они тебя обманули, напиши подробнее?
Да гонит он, купон на биглионе купил, тот не сработал. Тут же деньги за купон не просят. Благодарю за очередной купон!
  • 18 июня 2014, 17:44
Ну, биглион это смутна контора, головой думать нужно.
Я о том же. Просто у него обидка засела глубоко в душе) Он, видимо, мониторит муську и ждёт момента, чтобы в очередной раз полить грязью ибей, между тем, я благодаря этим купонам сэкономил более 10к и это не считая 3-х свежих.
  • 18 июня 2014, 17:48
Или трололо.
Как в том анекдоте:
«Всех обманул — билет на автобус купил, а сам не поехал.»?
Т.е. купон купил, но не воспользовался.
  • 18 июня 2014, 17:56
Chargeback уже не торт?
Нет слова «ихнем»
Каким нужно быть мелочным, чтобы из-за 90 рублей ныть почти месяц? Добро пожаловать в интернет, в нем мало халявы. Первый раз развели что ли?
Конечно биглион наварился неплохо на этой акции, но для обычного человека потеря невелика.
Бигбаззи например айфоны никому не выдал по акции какой-то там.
  • 18 июня 2014, 17:58
Ну, что тут сказать… бывает. 90 рублей не большие деньги. Зато какой опыт и буря эмоций.
  • slovo
  • 18 июня 2014, 18:04
аа, забейте уже, не та эта сумма, чтобы настолько из-за неё переживать. Купонные эти сайты типа биглиона накрываются все потихоньку, так что считайте что Вы отомщены )). Ну и отбейте уже за счет этих купонов на ебее потерянные деньги )))

А с купонами этими ebay, вероятно, решил ситуацию до абсурда довести — когда купон на скидку есть, а ни денег нет, ни понимания — чтобы ещё себе прикупить ))))
покупайте оффлайн, там не обманут )
У биглиона тогда купил 20 купонов… Успел использовать только половину… все равно скидка получилась приличная.
опять покупать что то в том месте где тебя уже один раз обманули?
если это про бигилион, то в принципе правильно. все эти купонные сайты зло и заходить на них только время терять.

а если про это про ебей, то непонятна сама постановка вопроса. вы вроде там ничего и не купили. в чем же обман?

а вообще вы уже как местная достопримечательность… в каждой теме про ебей одно и тоже. надо попросить админа, чтобы он переделал движок и чтобы ваш комментарий создавался автоматически при создании нового обзора в разделе ебей. все равно текст то стандартный…
Офигенно длинный кусок предложения. :)
  • 18 июня 2014, 21:46
Как тебя обманули продавцы на ebay?
Yaroslav — Ты где-то написал, что, являешься моделью, прошу тебя, больше свои «модельные» штучки непиши…
  • 18 июня 2014, 17:41
Можно ведь набрать в корзину более дешевых лотов.
Ну-ну.
  • piggi
  • 18 июня 2014, 17:36
Нормальный купон. Можно теперь 2 раза воспользоваться скидкой. Я всегда долларовой тинькофа оплачиваю на ебай.
а можно использовать сразу 2 купона?
  • 18 июня 2014, 17:52
Только один)
На 2 разных корзины можно, т.е. на 2 заказа.
  • 18 июня 2014, 17:46
Это кстати для всех или Тинькофф клиентов?
Маски у них у всех одинаковые, думаю, всем можно.
У меня уже денег нет. Всё истратил на Ебей и его купоны…
Я обеднён до след. получки…
  • wojda
  • 18 июня 2014, 17:57
И снова Украина в стороне, да когда уже нас признают)???
  • 18 июня 2014, 18:00
Есть мнение, что это связано с «продвигаемым» законом(или как его) о снижении таможенного лимита.
  • wojda
  • 18 июня 2014, 18:04
про закон этот слышал, эт типа ебей выжимает по максимуму.
Ну ниче, мы купим с русского акка) Правда на всех этих переводах туда-сюда процентов 5-7 теряешь и смысла стает ноль(((
  • slovo
  • 18 июня 2014, 18:06
ну в этот раз не просто ебей акцию мутит, а Тинькофф зачем-то обед оплачивает… напоминает, как МММ всем проход в метро оплачивал
ну тинькофф часто акции мутят. то возврат трех тысяч, то мультиварка в подарок и.т.д.
и эта акция в принципе неплохая, просто бессмысленна потому что совпадает по срокам с акцией от самого ebay. лучше бы они свою акцию устроили после того как кончился ебеевский купон.
  • 18 июня 2014, 19:49
Про возврат 3к. Оформил карту по акции «сделай карту и получи 3к на яндекс.деньги». Все получил, быстренько крутанул стартовые 30к с карты и… тишина. Лимит на карте не поднимают. Хотя года еще не прошло с момента оформления, может рановато еще…

Хотя это я к чему? Лично меня Тиньков не наобманул, честно выдал и карту, и 3к на яндекс.деньги.

И потом, нафига тинькову наобманывать? 90% его аудитории — держатели кредиток. И 90% из этих 90% — люди не настолько прошаренные, что-бы не использовать этот купон отдельно от кредитки. В итоге тиньков вернет не меньшую сумму с кредитных процентов.

БТВ. Купил соньку 4, по этому купону она еще дешевле вышла (слава богу не успел воспользоваться купоном на 10% на ту-же соньку. Денежка только сегодня на карту упала).
меня он уже третий раз не обманывает…
алгоритм прост.
открываем карту — выполняем условия акции — получаем бонус — тратим деньги на карте — закрываем карту…
через месяц после закрытия можно открывать новую карту и участвовать в новой акции.
при этом что приятно, что никуда ходить не надо, все делается по телефону.
и как ни странно даже лимит на каждой следующей карте больше предыдущего, хотя я им и не пользуюсь. в принципе карта неплоха и можно оставить для пользований бесплатным кредитом, но многие акции работают только первый раз на свежеоткрытую карту.
в итоге бонус обычно 3000 — 590руб (списывается при открытии карты) за 5 минут заполнения анкеты + пара телефонных звонков + 10 минут на встречу с курьером, считаю вполне неплохо.

кстати напомнили, как раз пора закрывать карту по ебеевской акции.
Которая от ЗАО КБ «Ситибанк»?
нет, которая от тинькофф кредитные системы. была у них акция (кстати еще не кончилась, но уже не успеть оформить — до 30.06 действует) при первой покупке на ебей свыше 3000р в течении месяца возвращают назад на карту 3000р.
о ней тоже был топик на муське, но народ все сомневался в честности.
подтверждаю, все согласно условиям. купил в начале мая, к концу мая получил возврат, потратил, и только что оставил заявку на закрытие.
  • 18 июня 2014, 22:10
блин, где я был.
Где все эти акции смотрите? Обзор тоже не видел
  • 18 июня 2014, 22:16
Лично у меня просто отключен адблок. Много чего на самом деле интересного можно увидеть на баннерах, размещаемых на хороших сайтах. А там, где может вылезти хрень — я не хожу.
  • 18 июня 2014, 22:59
Тот самый момент, когда реклама полезна)
У ЗАО КБ «Ситибанк» получается выгодней, вот думаю оформлять или нет.
  • 18 июня 2014, 23:01
А можно поподробнее по ситибанку?
Легко нагуглилось — www.citibank.ru/russia/pdf/eBay-TC_Final.pdf

спасибо, об этой акции я не знал, нужно завтра подать заявку и на эту карту тоже.
  • Devion
  • 20 июня 2014, 12:32
Годовое обслуживание карты уж очень дорогое( 950 рублей
  • 18 июня 2014, 21:18
Именно так и поступаем. Кстати, смешно получается: к маме постоянно приезжает один и тот-же курьер, уже узнает ее в лицо. Но от тинькова санкций никаких)
  • 18 июня 2014, 19:55
Не совсем так. Они дают скидку 3к при покупке в офлайн-магазине эльдорадо после оформления карты. Тут чистый вин-вин. И тинькоф получит клиентов, и эльдорадо — покупателей (не все покупатели купят ровно на 3к, бОльшая часть купит на бОльшую сумму, плюс некоторые оплатят расширенные гарантии и консультации), и умные держатели — халяву ( ну или как минимум крутанут тинькофские деньги разок за беспроцентный период, получат скидку, оплатят оформление карты и закроют карту).

О, а можно ведь и купить что-либо на 3001 рубль (за свои деньги) и закрыть карту, оплатив только обслуживание 1 года карты.

А вообще — не буду я ввязываться в спор. Каждый телепонькает как хочет)
конечно можно. можно и больше купить, а потом погасить кредит без процентов и закрыть с чистым бонусом 2410р. алгоритм расписал выше.
бот от сбера?
В россии пока есть только 2 достойных банка — связной и тинькофф. И там и там отличные дебетовые карты.
Кто взял кредитку — ССЗБ.
  • 19 июня 2014, 20:42
У ТКС отличная кредитка: лимит дают хороший, фри обслуживание есть, % сносные тоже есть. А вообще грейсом надо пользоваться, грейсом =)
по сравнению с дебетовой: нельзя снимать наличку в банкоматах, нельзя делать банковские переводы, не капают % на остаток.
А не проще ли тогда эти 3К вернуть на бонусную Эльдорадо или карту СБ?
Ведь согласитесь, не все так просто? В чем подвох, в том что Тинькофф получит новых дурачков под 146% годовых выдав им какие-то карты?
подвох в том, что на бонусную карту эльдорадо пришлось бы тратить свои деньги, а при акции с тиньковым они бонусы отдают в складчину. часть бонуса идет от тинькова, а часть от эльдорадо. ну и плюс взаимная реклама друг друга…

ну а дурачки всегда найдут где потерять свои деньги.
точно так же как разумный человек всегда найдет где извлечь свою выгоду.
я на данный момент от тинькова получил бонусов:
3000 р на яндекс деньги.
подарочная мультиварка мулинекс от ситилинка (тоже примерно 3000р.)
ну и кожаную куртку купил на ебей за 135 баксов из которых мне вернули 3000р.

При этом не заплатив ни копейки процентов. Правда я при закрытии каждой карты оставляю на балансе 1р.
Это мой ответный бонус тинькову…
  • 18 июня 2014, 20:17
Оформлял все время на одно лицо?
не. вторую карту оформлял на жену, просто по той причине, что на момент оформления еще не закрылась первая карта. (закрытие около месяца после подачи заявки. две одноверменно не выдают. даже заявку тупо не принимают).
третью уже оформлял опять на себе примерно через пару дней после того как закрылась первая.
вот только что оставил заявку на закрытие третьей…
если через месяц акция эльдорадо еще не закончится то пойду за покупками.
или может с женой сходить, ее то карта уже месяц как закрыта)
  • 18 июня 2014, 20:35

Вот это я и имел ввиду. Спасибо. А через какое время подал на закрытие? Если не трудно мог бы подробнее описать, заинтересовала меня эта идея)
на закрытие подаю как вспомню… примерно в течении недели после вывода баланса в +1р.
думаю неважно когда подавать. когда хочу тогда и закрываю. заявку принимает замученный оператор. им вообще пофиг что ты там закрываешь и почему.

а что подробнее описывать то? алгоритм описал выше.
подробнее это уже скорее тема для форума ибо не соответствует данному топику.
А что на счет 3 тыр на Яндекс? Работает ещё?
Что то не вижу у них новость об этом на сайте…
не работает, давно была уже.
даже бесплатная мультиварка уже кончилась (с 21.11.2013 года по 15.06.2014 года)
сейчас из известных мне акция с возвратом 3000 с ебей до 30.06, но сложно успеть, хотя и можно попробовать.
ну и тут вот про акцию в эльдорадо писали еще…
  • 18 июня 2014, 21:22
Если в Москве, можно успеть. При подаче заявки до 10 утра и ее одобрении курьер гарантированно приедет в течении 2-х дней.
  • 18 июня 2014, 20:56
«течении недели после вывода баланса в +1р.»

Т.е. делаешь покупку к примеру, ждешь начисления «бонуса» и закрываешь?
Не, я вначале трачу бонус в магазинах (если бонус на карту как в случае с ебей). Можно даже в минус, чтобы не высчитывать суммы. Потом когда ушел в минус, смотрю в интернет банке баланс, перевожу с другой карты нужную сумму, и потом закрываю.
  • 18 июня 2014, 21:34
Хорошо, спасибо за ответы.
А не боишься, что за тобой будут фсб следить или типа того?
а по какому поводу?

я вообще не параноик, но отвечу встречным вопросом:
не боитесь, что за вами уже следят?
  • 18 июня 2014, 21:48
«я вообще не параноик»

Спасибо за ответ.

«не боитесь, что за вами уже следят? „

За всеми следят… возможно.
  • 18 июня 2014, 21:55
Единственное, чего стоит бояться — незначительное снижение собственного кредитного рейтинга из-за частых досрочно-возвращаемых кредитов.

Ведь по сути своей кредитка — обычный кредит. Правда оформляется он на 49 лет:)

Но это уменьшение кредитного рейтинга настолько незначительное, что почувствовать вы его сможете только при оформлении ипотеки 5-комнатной квартиры в центре миллионника на 10 лет. Да и то в виде увеличения процентной ставки на 1% максимум.

Подруга в сбере работает, рассказала.

А по поводу слежки. Вы не анонимны уже чуть более, чем полностью. Хотя-бы одна ваша фотография есть в сети, хотя-бы на одной фотографии в соцсетях вы отмечены, запись вашего голоса есть у опсосов и службах техподдержки по телефону, вас можно отследить с точностью до метра по сигналу сотового телефона. Хотя-бы раз идентификатор вашего ноутбука попадал в логи уличных wi-fi.
  • 18 июня 2014, 22:01
Не хочу никого обидеть, но с такими ставками только дурак может взять кредит в россии. Разные бывают ситуации, но тем не менее.
По поводу фсб, скорее шутка.
  • 18 июня 2014, 22:08
Вы о кредитах вообще или кредитках в частности? кредиты да, дорогие они в России. А кредитки с беспроцентным периодом весьма стоящие, если уметь пользоваться беспроцентным сроком. Срочно зуб залечить за пару дней до получки, внезапно купить что-либо по короткой акции… Да и в микробизнесах народ активно откручивает деньги с кредиток.

Но есть и дураки. Одна знакомая набрала кредиток, накупила с них айфоны-шубы и теперь… ну вы поняли, что теперь.
  • 18 июня 2014, 22:41
А все отчего? Оттого, что финансовая грамотность начеления чуть выше плинтуса.
Напал на меня жосткий приступ графоманства, а так как обзоры я писать не хочу, создал топик на форуме с инструкцией по получению халявы. Пользуйтесь кому интересно.
Ну, а у кого Тинькофф банк вызывает ненависть — ваше право (нам больше достанется).
Спасибо.
  • wakh
  • 21 июня 2014, 23:53
5 минут назад гуглом нашёл, вот спасибище!
  • Pavle
  • 19 июня 2014, 00:39
А 650 рублей за активацию карты не платили?
не 650, а 590. от них никуда не деться. но 3000>590
  • Pavle
  • 19 июня 2014, 02:28
Тогда выгода получается не 3000, а 3000-590. Спасибо за уточнение.
  • 18 июня 2014, 23:32
Kovalsky, спасибо за инфу. а почему ты говоришь, что до 30 ,06 3 тысячи от ебей можно получить. а по твоей ссылке до 15,08
  • 18 июня 2014, 23:36
и как ты гасишь кредит? картой другого банка?
действительно. у них видимо продлили акцию.
точно помню, что когда я оформлял карту, то срок в правилах был до 30.06.
спасибо за уточнение.
эдак я вероятно успею еще раз в данной акции поучавствовать… )))

и как ты гасишь кредит? картой другого банка?
да, я гашу с другой карты. привык все делать онлайн.
но можно и погасить оффлайн. по моему в тех же евросетях можно пополнять кредитки тинькова.
  • 19 июня 2014, 00:40
и в эльдорадо получается продлили
эльдорадовскую я только сегодня заметил, потому не знаю до какого срока она была раньше. возможно это просто новая акция.
А с какой карты гасите задолженность и есть ли комиссия?
Кэшбек можно вывести без процентов или только совершить покупку с этой карты?
Как рассчитывается конвертация, по курсу ЦБ?
я гашу с кукурузы, но думаю подойдет любая мастеркард.

без процентов вывести нельзя. с этой карты вообще снять без комиссий ничего нельзя даже свои деньги. но я вообще всегда везде расчитываюсь картами, потому не вижу проблемы потратить бонусы на покупки.

конвертация по курсу банка. ненамного выше цб. когда цб был 34.65 курс тинькофф был 35.
То есть, пополнение как у кукурузы, с любой карты мастер кард без комиссии? А карту привязывать надо или просто данные вбиваешь и пополняешь?
Ну да, на тот же бензин потратить можно…
  • 19 июня 2014, 20:49
+2% от цб в ТКС
Я что то не нашел ссылок на тинькофф и эльдорадо, только ситилинк. Можете дать ссылки на условия акция?
  • 19 июня 2014, 11:51
Получается, что с этой картой 3 разных акции — ебей, эльдорадо, сотмаркет. Для каждого надо отдельную карту завести?
И получается, что с ней нету проблем, если в минус не уходить, также как с РС Банк в кармане/Кукуруза?
  • 19 июня 2014, 12:14
Ибей купон не привязан к картам, ну а в общем как-то так. Не на одного человека разумеется.
Я про ебей с тиньковым, где возврат 3 тысяч. Думаю рискнуть ради халявы или нет…
три разных одновременно на одного человека не дадут.
по поводу пользования картой, проблем быть не должно, но существенное отличие от кукурузы — это плата за годовое обслуживание 590 р.
  • 18 июня 2014, 23:54
5. Совершите покупку на сайте www.ebay.com/ не менее чем на 3 000 (Три тысячи)
рублей через пополнение кошелька PayPal полученной в ходе настоящей Акции картой
Это должна быть одна покупка выше 3к и платить через пейпел или можно несколько покупок? или надо пополнить счет пейпел сначала? а зачем они фотографируют -? если почтой в крым закажу карту они ж не смогут сфоткать меня. и если нет официальной работы они не дадут карту?
  • Bezbod
  • 19 июня 2014, 12:05
А можно ли как-то применить тому, кто живёт в Украине?
  • 19 июня 2014, 12:10
Нужен российский аккаунт наверное.
  • Bezbod
  • 19 июня 2014, 12:55
Блиин, очень жаль что не получается
CRUSXVCQ214 новый код на скидку от $100.
а кто подскажет-если валюта лота не доллары? AU к примеру, или GB. работает?
да, лишь бы сумма в другой валюте эквивалентно была больше 150 USD
CRUSXVCQ214
теже сроки, но скидка на 15 % от 100$ мне на офф группе написало

#Apple за $16 млн. – тот самый случай, когда только смартфон может украсить человека. Если вам есть чем хвастаться, то миллионы денег лучше потратить на что-нибудь другое, а смартфон купить по самой что ни на есть демократичной цене со скидкой до 40%: vk.cc/2HOKOz

И поторопитесь, потому что, оформив покупку на сумму >$100 до 30.06 с использованием кода CRUSXVCQ214, вы получаете скидку -15%! Купон можно использовать один раз с одного аккаунта PayPal.
Обоснуйте, пожалуйста ваш ВЫСЕР!