xtremeguard.com - 80% Off Screen Protectors/Full Body Protectors

80% Off Screen Protectors/Full Body Protectors + Free Shipping
Details: Get 80% Off Screen Protectors/Full Body Protectors + Free Shipping

Copy the code: 80off

Отличные пленки, бампера для популярных телефонов.
Доставка по всему миру, за 0. 48$.

Дата окончания не известна:)
www.xtremeguard.com/Default.asp
img.mysku-st.net/uploads/images/02/34/46/2014/05/14/a84e27.png

магазин то какой?
xtremeguard.com
  • serxio
  • 15 мая 2014, 16:15
Спасибо за наводку… заказал!
ага, пленка в среднем 6-8 баксов, учитывая китай-80% как раз и нормальная цена для пленки, и то дорого

по-моему не плохо:)
увольтесь уже, хитрый русо-китаец
Какие же молодцы китайцы, лет 20 нас дурят- а мы все также любим «халяву».
~110 руб за 10 штук, это так, на вскидку чпок
ох и развелось любителей сэкономить на мелочах, закидывайте минусами но пленкой от xtremeguard пользуюсь с момента покупки телефона (>1 года, и кстати тоже nexus 4) и все ещё сижу на той самой пленке. Легка в наклеивании, нет необходимости бояться пузырьков, пыли или ещё чего нибудь что может попасть под пленку при наклеивании. При необходимости можно отклеить хорошенько помыть и приклеить заново, тактильные ощущения близки к экрану без пленки, и одно из главных преимуществ это эластичность (что очень хорошо для слегка загнутых по краям экранов у нексуса 4). Основную функцию — защита экрана и задней части — выполняет на ура. Не уверен что эти пленки делают китайцы, а если и так, то это лучшее что они сделали за всю историю пленок. Можете говорить что пленки за 3 бакса лучше дешевле бла бла бла, но вот по качеству они отстой, тактильно -отстой, при малейшем воздействии сбоку набирается пузырьками, пленка мнется. И после всего этого, лучше переплатить и забыть эти ужасные дешевые пленки.
скорее «обычное китайское барахло по конским ценам, минус 80%»
Возможно и Китай… но качественный и с Америки.
Возможно и Вы Китай, но качественный и из России
А потом кричат откуда об купонах узнаешь?!
Когда хочешь доброе дело сделать, поделиться: купоном, акцией. А тебя обвиняют в чем то. Грустно товарищи.
в чем выгода то? я вам ссылку предоставил где чуть дороже но больше в 10 раз
Я Нексус очень активно использую, в кармане, с мелочью…
За пол года, пленка отклеилась вверху (камера, сенсоры).
А вам этих 10 штук на пол года не хватит…
Да и по цене 2$ идеально вырезанная, бронированная пленка.

Выбор каждого, переклеивать каждый месяц, носить аккуратно — бережно, или купить и забыть.
так они же могут быть совершенно другие по качеству. по устойчивоси к царапинам, простоте наклеивания, прозрачности, скольжению пальцев. есть опыт с дешевыми китайскими пленочками. обычно полная туфта по сравнению с пленками, например, фирмы 3M.
  • vlad5
  • 15 мая 2014, 00:39
такое дело, пока не попробуешь не узнаешь.
покупал пленки и по 15 баксов.
и они того стоили.
Китайфонов в ассортименте нет… =/
Дорого! Когда на Али была акция $1 для покупки через приложение-набрал кучу пленок по 0.01$ для нужных и ненужных телефонов.
Я бы руки отрвал за такую видео-инструкцию по наклеванию пленки на сайте. Отлепить полностью первый слой, полапать пленку с клейкой стороны и только потом пытаться приложить ее к телефону. Думал на внешний вид будет чем-то отличаться (гнуться не так сильно в руках), но такая же гнущаяся, нет ретэйл упаковки. Конечно дешевле чем в той же евросети. Куплю на планшет ради интереса, может действительно хорошая. Спасибо за акцию
ничего не знаю про этот магазин и качество их пленок, но друг как-то покупал пленки Vikuiti с protectionfilms24.com/
дорогие, вроде были по 8 евро штука, при покупке 2 шт. третья бесплатно. магазин нарезает, сами пленки от известного во всем мире американского производителя 3M.
и могу сказать, что они своих денег стоят! толще всех китайских, что я видел, упругие, наклеиваются очень легко, никаких пузырей. совершенно не видно на экране, как родное стекло, на ощупь тоже похоже, на изображение не влияют. при том палец скользит легче, чем по стеклу. больше двух лет он с одной пленкой телефоном пользуется, пару мелких царапин только появилось. но это нормально, основная функция пленки все-таки.

никаких китайских даже близко похожих по свойствам не видел. это я написал для тех, кто считает что все пленки из одной бочки, и всегда лучше брать 100500 пленок за 3 бакса с али.
  • faloss
  • 15 мая 2014, 11:32
Спасибо за наводку. У них на ленивца а820 есть. Как раз три телефона в семье таких и плёнки 3 по цене 2х. Да и три хороших плёнки по 350р каждая, это вроде норм. В магазинах офлайн китайплёнка 100-200р стоит.

ps: У меня плёнка (xtremeguard) с планшета снятая, лежит пополам сложенная в ящике. Её просто промываешь и она наклеивается и выравнивается, гладкой становится. Не знаю 3М, не 3М, но тоже вроде неплохие плёнки.
  • xxxtaz
  • 15 мая 2014, 12:42
наклеиваются очень легко, никаких пузырей
На видео видно, что пузыри появляются так же, как при наклеивании любой пленки.

И я не понял, зачем она моет и отклеивает пленку в конце ролика. Кто силен в немецком, поясните, плз?
показывает, что если пыль попала под пленку — её(пленку) можно промыть под водой и приклеить снова
наткнулся чисто случайно))…

А кто-нить видел у китайцев противоударную пленку BUFF?
… и чтобы молоток вдребезки после удара, а телу хоть бы что)))
  • faloss
  • 15 мая 2014, 11:15
О эти клёвые резиновые плёнки от xtremguard. Брал пару лет назад на ибэе на планшет ASUS и HTC IS, супер плёнки. Пузыри воздуха через день сами вышли или разгладились хз как. Мелкие царапины вообще не видно на ней.

блин посмотрел на леново а820 нету :(
  • xxxtaz
  • 15 мая 2014, 12:45
На китайские телефоны (oppo, zopo) вообще ничего нет. Я расстроен ((
Не понял по описанию на их сайте в чём разница между обычной плёнкой и HD.
Там видео есть: разные материалы и т.п. (в английском не силен)
Доставка платная. USPS Int. Shipping $6.61
Брал такую пленку за 5 баксов из штатов (с амазона) полгода назад на свой нексус 4. Отличная пленка, не царапается, легко наклеивается, если вдруг приотклеился какой-то уголок сверху, можно отклеить нужную часть, помыть пленку и заново наклеить — почти никаких следов. Обязательно возьму.
Но правда две недели назад была акция с 90%… Доставка на одну пленку дешевая, а я набрал в корзину штук 8 пленок и кейс для нексуса, Доставка вышла в 12 долларов… (К слову, пленки+кейс вышел в эту же сумму). Поэтому не совсем понятно, как она считается.