Скидочный купон на 10% на все светодиодные фонари

Купон дает скидку 10% на любой товар из раздела
www.tmart.ru/LED-Flashlights/
  • Kail
  • 08 апреля 2014, 13:12
Работает, наверно. Как обычно: UltraFire C3 Cree P4 удлинённый в этом разделе стоит $11,2 (10,08 по скидке), а в разделе «Other Flashlights» — $9,35.
В общем, сравнивайте цены перед покупкой.
  • 08 апреля 2014, 13:12
вот достал этот Tmart.com…
  • 08 апреля 2014, 13:24
В том плане, что вроде и не нужно, но со скидкой можно и купить?)) По крайней мере, у меня так получается.
  • 08 апреля 2014, 13:34
ага, вот так и у меня половина из китайских покупок — всякая дребень ))), хорошо что остальная половина из приобретенного в Китае вроде как нужное… относительно )))
  • 08 апреля 2014, 13:59
Хорошо, что я еще не успел оформить заказ. Зашел на Али, там такой же вонарик, как в Тмарте за 7,52 — на Али 5,70. На Q5 диоде. Вот такие вот акции у них… хотя, раньше взял ульраваер С8 всего за 5 дол, еще в пути)
  • 08 апреля 2014, 14:03
вот вот, и я о том же. ДОРОГО у них
мне с TMART две посылки не пришли, обе по акции еще в октябре прошедшие..(
  • 08 апреля 2014, 14:02
странно, мне все пришло, аккумуляторы и зарядка для авто работают хорошо, а вот фонарик баксовый вчера вчера подыхать начал — мерцает гад.
Просто на этом Tmartе если брать, то только по какойнибудь суперпупер акции, а этим ихним по скидкам — так всеравно дороже выходит, чем в других магазинах
  • adre
  • 08 апреля 2014, 16:43
И как боритесь? Зажали с 8 января заказ.Есть шанс.что деньги вернут?
  • anddmi
  • 08 апреля 2014, 16:52
Я в октябре заказывал фонарик, в январе его ещё не было, написал об этом и мне прислали повторно без всяких вопросов. Дошёл за три недели с бесплатным треком.
  • 08 апреля 2014, 17:57
Мне, вроде, все пришло, даже куча товаров по одному центу, акционные товары — некоторые даже за две недели с момента отправки. Был, правда, один случай, купил колонки «Танцющие фонтаны», через пару дней отпаялся/оторвался/отстал контакт гнезда 3,5мм. Сфоткал, отправил им, мол, скиньте пару денежек на ремонт. Ответили, что не видят проблемы с контактами. Сфоткал снова, уже любому видно отпаянный контакт (пока фоткал — «случайно» при попытке отвести гнездо от платы по максимуму, оторвались еще два), отправил — нет, не видим ничего плохого, что вы от нас хотите и т.д. Но, это минутное дело, перепаял, все нормально. На данный момент это единственный мой отрицательный отзыв о них. На данный момент жду 3-4 товара оттуда, надеюсь, всё придет в лучшем виде))
  • Tmart
  • 10 апреля 2014, 12:06
Привет, это Sylvia, я rep из Tmart.ru Можете ли вы дать мне ваш order ID, при этом я могу помогать вам с вашей проблемой ?Или напишите мне: zt1703@gmail.com

Привет Sylvia! Заказ #131005HTR7HU и Заказ #131005AC34CN остальные товары купленные до и после все пришли…
P.S. Продублировал на емейл
  • ca742
  • 08 апреля 2014, 19:16
На Алиэкспрессе или Ebay можно найти гораздо дешевле. Надо только поискать.