Летняя распродажа на Vancl

Vancl снова распродаёт со скидкой. Теперь уже по другой схеме:

— Скидка 50$ при заказе от 100$
— Скидка 25$ при заказе от 50$
— Скидка 10$ при заказе от 25$
Скидка на чекауте. Доставка 10$. Доставку EMS еще не починили.

пруф:

• 12 июля 2013, 14:51
Боюсь, что уже и не починят ЕМС

На последней 50% распродаже я там набрал (не только себе) на примерно 290$ (из них 25 — доставка). Так вот, посылка вышла на почти 8 кг. На посылке пишется стоимость доставки, которую заплатил отправитель. На моей было написано 1800 юаней, а это примерно 300$.
То есть они за доставку моих вещей заплатили больше, чем я им заплатил за эти вещи+доставку.
Неудивительно, что ems «сломался».

Посылка, кстати, дошла за 11 дней.
  • vojn
  • 12 июля 2013, 15:17
8 кг примерно 70$ ну не как не 300$ за вшивый емс, дхл дешевле и раза в 3-4 быстрее, если бы он был
на примерно 290$
На моей было написано 1800 юаней, а это примерно 300$.

А не думаете, что на посылке стоимость посылки указана была, а не стоимость отправки?
больно уж суммы похожи получаются…
  • 12 июля 2013, 15:38
Ну может быть, конечно, но эта сумма указана в поле CHARGE, а это, вроде бы «сбор, плата»
  • 12 июля 2013, 17:36
ну вот как-то так
Вот результат из калькулятора EMS России. Могу предположить, что крупные интернет-магазины покупают некую оптовую доставку у почтовых операторов, цена которой значительно ниже.

• 12 июля 2013, 15:39
ну я просто пишу то, что написано на квитанции, которая к коробке приложена) Могу фото вечером скинуть, если не верите))
  • 12 июля 2013, 17:37
выше фото квитанции подгрузил
Эти нескончаемые скидки и распродажи ванкла, — обыкновенная продажа по реальным ценам для этих вещей. А так ценник у них завышен.
  • pioner
  • 12 июля 2013, 18:46
Брал тоже на последней распродаже 2 посылки по 4,5 кило. ЕМС отправлением пришли В Беларусь одна за 6 дней, вторая за 8. Китайской почтой идет сейчас 45-50 дней, с такой скоростью надо сейчас уже зимние вещи заказывать :)
а за емс платить пошлины не надо? вроде читал, растаможка от 10 евро.
емс как и почта обычная — от 120 евро
Это все конечно занимательно, но на том же AE.com сейчас идет 40% распродажа, на Асосе вообще до 70% скидки обещают.
В общем, слово «халява» к Ванклу никак не применимо.
  • 0x0c
  • 13 июля 2013, 13:06
там уже и покупать то нечего, все стоящее разобрали или просто убрали на вермя скидок
разобрали на предыдущей распродаже
кстати забыл по ванклу как размер определять, к их размеру надо прибавлять +2? или там сразу нормальный европейский указан?
Откройте сайзчарт. Одежду надо мерить, а не тело — чтобы не было недоразумений