Пасхальные яйца на Хоббикине

Очередной магазин, только с уклоном на хобби устраивает поиск пасхальных яиц с весьма ценными подарками.

Немного запоздал с написанием, т.к. был занят. Вчера на почту пришло такое письмо:
Привет ***! В честь Пасхи мы объявляем охоту за пасхальными яйцами!
20 яиц спрятаны по всему сайту в изображениях наших товаров. Если вы будете первый, кто найдёт одно из этих яиц — выигрываете $50 на бонусный счёт! Мы будем давать подсказки на наших страницах в Facebook, в Twitter и на YouTube, так что если хотите увеличить свои шансы на выигрыш, вам стоит подписаться на обновления этих страниц.

Узнайте больше об этом.

В общем всё вроде ясно. Щелкаете все подряд товары и ищете, где спрятаны ещё не найденные яйца. Да товаров много, но шанс есть. Всё же 50$ очень неплохо :)

Кстати видимо желающих много, поэтому сайт что-то стал часто недоступен. А возможно это защита от переборов. Я пока яиц не нашёл.

Ни дня без яиц!
вроде как все 20 яиц уже нашли

а нет, пока не все
Охота закончена… все яйца найдены!
  • kuzmy4
  • 30 марта 2013, 08:52
И зимою и весной,
И с тобою и со мной,
Эти яйца-а-а-а!
  • otz
  • 30 марта 2013, 16:52
Порадуемся за Nikolay Petrovich Gordov
было бы неплохо, если б он где-то отписался… а то акция странноватая была — многие писали, что проверили все и не нашли ни одного.