Скидка 10$ при заказах от 150$

christmastob
Действителен до: 16.10.2012

Увидел баннер с купоном, добавил товар в корзину для проверки, получил скидку в 10 долларов.

действует 1 сутки. По идее до 11 часов по московскому времени — 16 октября 2012 года.
  • ctenahob
  • 15 октября 2012, 14:04
Как обычно… заказал товар на 500 баксов, после этого они скидку сделали… мля
утолите любопытство, что ж там такого можно заказать на 500 баксов?
  • ctenahob
  • 15 октября 2012, 20:42
Смартфон Сони Иксперия с добавками (флешка наушники) радиоуправляемая машинка :) ничего особенного, некоторые и по больше тратят.
  • Vismark
  • 15 октября 2012, 14:05
Сработало, но только 1 раз. Спасибо.
Как всегда поздно… Обидно блин(
  • 15 октября 2012, 14:12
надеюсь, меня не обвиняете, что я поздно про купон написал… :)

Если правильно понимаю, каждый день в течение недели будут купоны и увидеть их можно в баннере на главной странице.
  • NerV
  • 15 октября 2012, 14:41
Да, сегодня этот сработал. 10$ скидка
Спасибо, сама даже не заметила этот код на баннере, и все ждала ну где же обещанные купоны, уже воспользовалась)
  • mishkin
  • 15 октября 2012, 16:21
Подскажите, купон действует на один лот или можно накидать в корзину мелочевки на 150 и применить купон? Спасибо:)
  • KoCep
  • 15 октября 2012, 17:02
Можно накидать мелочевки. Главное, чтобы от одного продавца была вся эта мелочевка.
  • MasterX
  • 15 октября 2012, 18:04
Просто для сравнения:
планшет AMOE 10.1 Inch, куплен для тестирования:
http://www.dinodirect.com/tablet-pc-amoe-dual-core-3d-dual-camera-hdmi-otg-wifi-android.html цена — 173,39 американских денег.
Чем ответит АлиЭкспресс?
Гордая цена в 185 американских рублей, и после 10 долларов скидки в сухом итоге 175 условных единиц.
Итого — 173 без скидки, и 175 со скидкой.
Скидка — она такая скидка… © народное
  • 15 октября 2012, 18:13
А если бы глянули на странице планшета раздел Frequently buy together и выбрали к планшету стилус, то заплатили бы 157 долларов. Но это ни о чем не говорит. Сколько товаров на Dino и сколько на Ali.

Кроме того речь идет о скидке на всей торговой площадке, а не о скидке в конкретном магазине AliExpress, где продавец химичит с ценами и вывешивает ярлык на скидку.
  • S_N
  • 15 октября 2012, 18:27
А вот он же но дешевле ru.dinodirect.com/tablet-android-4-0-tablet-10-inch-ips-computer-laptop-computer-sanei-n10-tablet.html
Но нужно добить заказ до ~200$ чтобы получить фри шипинг емс.
  • Tedium
  • 15 октября 2012, 19:46
Вот на Али этот планшет:.Докупаете какую-нибудь ерунду там-же на 1-2 $(до 150 $), с сегодняшней скидкой получится 140 $ и фришипинг.Зачем этот Dinodirect, даже с учётом групповой закупки дороже выходит.
  • xaTxa
  • 15 октября 2012, 20:36
Отлично!!! спасибо друг!!! во время как раз хотел купить мобилу на MTK6577. взял Lenovo A789. со скидкой вышло 155,58 $
  • crema
  • 15 октября 2012, 21:42
Тоже решил Lenovo A789 взять купон теперь в радость))
  • kuterma2
  • 15 октября 2012, 21:49
О! И я Леновы заказал парочку штук — надоело ждать всякие Jiaiu-THL-Newman)

Подскажите — а я использовал купон, но пока не оплатил заказ. Мне нужно успеть оплатить до 16-го? или купон учтётся если я завтра в обед оплачу?
  • saxi2019
  • 16 октября 2012, 19:07
не обязательно, пока заказ не аннулируется, либо пока не оплатите купон будет действовать!!!
  • 15 октября 2012, 22:50
нифига не до 16,10,2012 до 11 дня по московскому времени, сразу же после того как в китае наступило 16 октября действие купона закончилось, так и не успел заказ сделать(((
  • 15 октября 2012, 23:05
Вы что-то не так сделали — вот проверил специально для Вас — все работает:

на картинке можно рассмотреть, что купон подключился
Только что заказал))))
Потратил последние баблосы с карты.
Купон работает, спасибо!
  • 16 октября 2012, 03:29
почему тогда у меня не работает? тысячи раз пробовал с чем только и как только не пробовал, все равно не работает. когда самый первый раз ввел купон работал, а сейчас пишет так The Coupon selected has expired. с переводчик перевел так: Купон выбран истек. Не знаю что сделать чтобы заработал купон.
  • 16 октября 2012, 03:36
утром по идее будет следующий.
Может купон с пробелами копируете?
Вводите купон в окошко, как у меня на картинке, и удалите пробелы спереди и сзади.
  • 16 октября 2012, 03:42
спасибо за понимание и желание помочь. Только что сделал новую регистрацию на алиэкспресс и купон сработал, почему так не понимаю.
  • 16 октября 2012, 03:49
утром во сколько появится купон и на сколько процентов будет интересно?
isakadi и Mikalai, ребят вы тут так нафлудили, что всех запутали.

isakadi, Вы сами сказали, что уже ввели купон в самый первый раз… а вы думали, что он многоразовый?

Mikalai «утром по идее будет следующий» Как это? Что это? Откуда такая информация.
  • NerV
  • 16 октября 2012, 07:20
Ну там же написано — «Сегодняшний купон такой то.», в шапке. Как бы намекают, что купон каждый день меняться должен.

я свой купон тоже просрал:) Сделал заказ… прод должен был изменить цену, а хер. Говорит теперь нельзя.
  • 16 октября 2012, 06:39
я ввел чтобы проверить но ничего но не нажимал кнопку купить