Календарь с девушками дила и скидками - DX 12-Beauty 2012 Desk Calendar with 12 Months' Coupon Codes

Получил пресловутый календарь.

Плюсы.
Да, там есть коды скидок (ежемесячные, по $5 с заказа от $30).

Минусы.
Неделя начинается с воскресенья.
Все девушки — «новогодние».
«Февральская» девушка
сурова
февраль
Тоже сегодня с утра получил. Все в точности, как написал топикстартер.
Покажите всех!
  • 11 января 2012, 10:36
В магазине люди уже всех выложили:
www.dealextreme.com/feedbacks/browseCustomerPhotos.dx/sku.111111~id.149248
  • nf-ch
  • 11 января 2012, 10:09
А у меня этот календарь — рекордсмен по доставкам с ДХ, 12 дней. Так бы они остальные посылки отправляли
У меня заказанный с черной пятницы смарт с 04.12 висит где то между Китаем и Москвой.
  • 11 января 2012, 10:58
У меня — 49 дней (заказывал 23 ноября, даже недавно на всякий случай диспут открывал, но уже закрыл).
Но это ещё не рекорд: у меня максимум был 65 дней с дила, а минимум — 22 дня с БиКа (минимум с дила — 46 O_o).
И ещё у меня «в претендентах на рекорд» заказы от 29-30 ноября и 5-11 декабря, котрые ещё где-то ходят (например, «14.12.2011 Поступило на почту Китая» или «5.01.2012 Покинуло место международного обмена» — это *последние* статусы двух разных посылок).
  • tbnk
  • 11 января 2012, 12:07
Ну, значит не у одного меня так
Жду посылку — 43 дня назад вылетела из Китая в Россию, но так и не долетела — наша почта не сознается в приеме. Самолет что-ли в воздухе завис?
На сайте «Почты России» написано, что на самом деле все международные посылки идут с задержками из-за «самолеты отменили, иностранные почтовые доставки медленно работают, все в Москве задерживается». Из США посылка 2мес шла) Плюс, считайте, новогодние объемы всего…
  • sanki
  • 11 января 2012, 12:58
Там коды уникальные у каждых календарей?
Да, все коды уникальны
  • nicol
  • 11 января 2012, 13:06
У меня тоже все посылки после 25 ноября зависли.
Ни одна не пришла.
а код не узнать ?:(
  • woodman
  • 11 января 2012, 20:16
Можно попросить народ на форуме — вдруг кто не собирается ничего заказывать в январе? Я вот собираюсь сделать заказ именно в январе, но вдруг не соберусь? :)
  • nFactor
  • 11 января 2012, 20:42
я заказываю и заказал на buyincoins.com вчера и сегодня, надо успеть до 18 января. Новый год у них будет…
Коды конечно хорошо, но там девушки просто мрак…
  • jelez
  • 12 января 2012, 07:42
граждане, кто сможет поделиться купоном dealextreme на январь ??
для заказа осциллографа.
кому не жалко — сбросьте пожалуйста купон на январь в личку.
  • 31 января 2012, 05:47
Я свой январский позавчера использовал.