Ultra-Mini USB Power Adapter/Charger - EU Plug (110~240V AC)

Самая простая зарядка USB

Качество сборки идеальное — цельный монолит пластика. Сбоку выход под USB. покупалось для зарядки плеера и телефона и для постоянного питания увлажнителя воздуха (о нем чуть позже)С поставленной задачей справляется на ура
  • ditz_a
  • 04 июля 2011, 21:14
Повезло. У меня подобные (несколько другие, кубиком) две штуки сгорели с дымом в течении первого часа работы. Надо попробовать заказать этот вариант.
  • Zloft
  • 04 июля 2011, 22:28
у меня вот такой живет уже неделю. качество отличное, юсб штеккер сидит плотно. обещает ампер на выходе (этот обещает пол ампера). пока не сгорел. кубиком тож едет, посмотрим как с ним дела будут обстоять )
  • dangos
  • 04 июля 2011, 22:39
Этот у меня уже полтора месяца, работает нон стоп. Тьфу тьфу тьфу пока все нормально=)
  • exo
  • 05 июля 2011, 20:18
Когда выбирал себе на DX зарядку, твой вариант как раз таки сразу отмёл — сомнительные надписи на корпусе и масса негативных сообщений про потроха и про сгоревшие во время зарядки девайсы внизу в топиках.

Сам взял вот такой, пришёл не десайгнед, а с лого блэкбери. По ощущениям и отзывам других — Вещь. Только для меня боком вылезла — оказывается не со всеми зарядниками КПК Sony Ericsson находят общий язык, пришлось на кабеле коротить две средних (data) ноги usb, после чего зарядка пошла.
А так — гарнитуру и нокию с тонкой зарядкой без проблем заряжал им через прикольный переходник
  • tornadox
  • 28 августа 2012, 00:08
Купил такой хлам тоже, ток КЗ — 190МА. Заражает очень слабые аккумы. Смартфоны на андроиде разражяет!