Скидка $2 на заказ от $15 на все товары при оформлении через мобильное приложение.

macoupon0220
Действителен до: 25.02.2014

Пришло в сообщении на мобилку.
Работает только при оформлении заказа через мобильное приложение.
Можно использовать один раз на один аккаунт.
Проверил — вроде бы работает.
Может кому пригодится.
  • sasherb
  • 21 февраля 2014, 12:52
Жалко что ли было сделать 5 от 15? Опять не о чем…
  • Vidad
  • 21 февраля 2014, 12:56
ага, жалкая скидка даже не покрывающая возросший курс доллара
может вам сразу на халяву что выписать?
или наоборот вам заплатить за то, что вы закажете?

p.s. купон очень в тему, пошёл пробовать.
Мне не жалко, но вопрос не по адресу.
Вам сюда — www.aliexpress.com/help/contactus.htm
  • DASEN
  • 21 февраля 2014, 13:01
Я один заказываю через мобильное приложение с купоном, и опять удаляю его? По мне оно не удобно сделано, не весь функционал сайта задействован.
Заказать что-то из вишлиста через моб. приложение удобно, а вот пользоваться поиском по сайту нет. Так что иногда его использую только в первом варианте, а ещё для общения с продавцами купленных позиций или тех же позиций из вишлиста.
  • Yaroslav
  • 21 февраля 2014, 13:24
а где акция 5$ на покупки от 5.01$?
  • kROOT
  • 21 февраля 2014, 13:25
Думаю завтра будет купон macoupon0221 и т.д.
а вообще 25го распродажа должна быть и возможно с раздачей купонов
На 25 как раз пришел купон 5 от 50 за китай-новогоднюю покупку, жалко что только один купон, я делал много покупок
  • silicon
  • 21 февраля 2014, 13:38
Счастливчик. Мне ни одного не пришло, не смотря на какие-то там статусы по количеству покупок.
мне 3 купона начислили и то после того как связался с администрацией сайта, хотя всё-равно враньё! так как заказывал 13 заказов, все оплатил и уже до 10 числа заказы были высланы, а 17 числа получил только 1 купон на скидку… надо разбираться! люди не спускайте рукава! надо их долбить и отстаивать свои права, а то скоро али начнёт на каждом шагу обманывать! будет перед акцией завышать цены на 400% а потом писать скидка 90 %, хотя уже так и делают, или например одна сумма, а при оплате выбьет другую, кто не заметил и оплатит тому не повезёт… У меня кстати уже 3 раза так было, делаю заказ, фри шипинг, цену увидел окончательную… пока не оплачивал, на следующий день лезу в аккаунт оплачивать, но я внимательный, смотрю китаец изменил цену, в графе той в которой обычно если продавец делает вам персональную скидку стоит + 9 $, заказ на сумму 52 $ был, я пишу этому ушлёпку в трейд менеджере мол что за фокусы? после нескольких часов он мне пишет что произошла маленькая ошибка просто… какая блин ошибка!? поэтому всем совет — будьте внимательнее! скоро начнётся волна таких мелких надувательств.
  • pdmitry
  • 23 февраля 2014, 15:16
распродажа будет 25-го, но не этого месяца
  • z0ich
  • 21 февраля 2014, 13:26
2 бакса… как бомжу подачка…
Хрень в общем, на акции не действует.
Пишет «Заказ не имеет права на купон»
  • DeNka-by
  • 21 февраля 2014, 20:43
они хитрые, конечно))
  • AlMaZ
  • 21 февраля 2014, 13:27
У меня в лайт версии приложения не сработал, а в полной сработал. 2 бакса копейки, конечно, но на шоколадку хватит.
что значит лайт? и что значит полная?
ставил через маркет.
  • AlMaZ
  • 21 февраля 2014, 13:51
В плей маркете есть AliExpress и AliExpress Lite.
  • kROOT
  • 21 февраля 2014, 13:34
2 бакса это не копейки, 2 бакса это 13% скидки!
Все приплыли.
Срок действия купона истек.
Все, вроде бы прошло.Пардонс.
  • fylhtq
  • 21 февраля 2014, 20:44
только 2 купона получил
  • silicon
  • 21 февраля 2014, 13:48
Благодарю автора. Купил шипы для штатива, цена на которые никак не падает ниже 15 баксов.
  • 21 февраля 2014, 14:06
Спасибо
по групповой покупке на всем известном сайте приобрел Xiaomi Piston White
с купоном получится 13.99.
  • sasherb
  • 21 февраля 2014, 14:25
Так вроде на офф сайте они стоят $16
  • 21 февраля 2014, 14:34
я честно говоря не особо цены отслеживаю.
значит нет смысла учавствовать в групповой покупке:)
  • 21 февраля 2014, 14:53
16 стоит другая версия. White дешевле
  • 21 февраля 2014, 14:52
аналогично
  • Moderh
  • 21 февраля 2014, 16:00
Пришли намедни такие вот https://aliexpress.com/item/item/Xiaomi-Piston-Earphone-New-Update-Black-color-Xiaomi-original-earphone/1528103611.html. Звук суперский! Подключил к Леново Р780, слушаю флак — Обалдеть!!!
  • 21 февраля 2014, 17:19
Я так понимаю что а P780 кнопицы на гарнитуре работать не будут?
  • F22
  • 21 февраля 2014, 14:27
спасибо, сработало. Как раз планировал покупать себе очки RoskBros и скидка в тему :)
  • yxTA
  • 21 февраля 2014, 15:25
спасибо, тоже себе БП заказал, позеленил
  • windkr
  • 21 февраля 2014, 18:08
а у меня не получилось воспользоваться купоном: с айфона пытался оплатить покупку и при вводе CVV кода он выдавал ошибку, и так несколько раз(хотя все заполнено правильно было).Полез оплачивать с планшета, а код уже истек(((
  • VanyaTIP
  • 21 февраля 2014, 18:19
Только что оплатил EU Plug Electric Energy Saving Power Meter Consumption Monitor Analyzer Free Shipping с iPad-а все работает. И с телефона на Android купон проходит.
  • 21 февраля 2014, 20:43
На айфон купонами по $2 сэкономили? Гг
Надо было сформировать заказ со скидкой с мобильного приложения, а оплачивать с компа. Хотя нет. Лучше с Мака. =))
  • windkr
  • 22 февраля 2014, 08:37
По Вашему совету так и сделал.На удивление скидка по купону прошла. спасибо за совет. А с iOs приложения (IPhone) реально выдавало ошибку при вводе данных с пластиковой карты, утверждало, что мало введено цифр CVV кода.
Только что проверил. Работает.
Сумма заказа в браузере полная, а списывает как в приложении. -2USD
  • drjj
  • 21 февраля 2014, 21:09
Спасибо! А кто-то хочет, что бы ему товар давали бесплатно?
И так я в оффлайне не хочу ничего покупать (дороже все). А тут ещё меньше на 75р. Конечно товар дороже не ощущается скидка, а когда 600р.- нормально.
  • hryak
  • 21 февраля 2014, 21:31
Ништяк, сработал. Цена вещицы была $15.16 :-D
  • oliver
  • 22 февраля 2014, 17:17
Купон работает, напоминаю, сделать заказ и ввести код купона можно через мобильное приложение, а оплатить с компьютера.
/////
  • belov
  • 23 февраля 2014, 10:31
2$ по новому курсу это как 3$ До нового года, спасибо за купон, пришлось переоформить заказ на светодиоды, как раз в 15$ уложился, а тут еще и купон на 2!
  • lecish
  • 23 февраля 2014, 10:42
Только что проверил — работает. Оформил заказ через мобильное приложение, а платил с компа
В лайт версии не работает! Активируйте через полную версию, платите с компа
  • dryamich
  • 24 февраля 2014, 19:08
25 число. Работает.
  • nevsky
  • 27 февраля 2014, 19:34
27 февраля — работает!
код купона macoupon0224 и только с мобильного приложения (подобрано методом ТЫКА)
  • DSxxx
  • 02 марта 2014, 00:47
macoupon0224 еще работает! Используйте через полное мобильное приложение Али, а не лайт.