Наплечная сумка Ekphero

Эту сумку я взял в дополнение к небольшой наплечной сумочке BullCaptain с которой хожу преимущественно летом. Она подходит лишь для всякой мелочевки — ключи, личные документы, бумажник и пр. Однако иногда приходится оставаться на обед на работе и требуется что-то взять с собой из дома на перекус. Таскать ради этого портфель хочется не сильно, а вот такая сумка подойдет как нельзя лучше.

Поставляется сумка в таком же фирменном пакете с зип-лок замком, как и портфель Ekphero — бренд один и тот же

Внутри опять тканевая сумка с логотипом бренда, предыдущая отлично подошла для походов на пляж

В ней еще в одном пакете находится обозреваемая сумка Ekphero

К сумке на льняной веревочке прикреплены две бирки с данными изделия и рекомендациями по уходу за ним

Изготовлена сумка из искусственной кожи, которая в отличие от портфеля на натуральную похожа не очень.

Слишком гладкая и не текстурная. Хотя на ощупь довольно приятная, кожа толстая, легко гнущаяся

Весит сумка 621 грамм

При габаритах 30х30х8 см

Сумка имеет наплечный ремень из той же кожи, что и сама. Ремень длинный, подойдет под любой рост

Для регулировки длины предназначена латунная сдвижная рамка

Крепится к сумке ремень намертво

Закрывается сумка одним большим клапаном

Застежка латунная с магнитным креплением

Дно ровное, прямое

С обратной стороны материал синтетическая ткань в тон коже. Швы аккуратные, строчки ровные

Под клапаном скрывается большой карман, вмещающий планшет 10-12” или пару гаджетов диагональю 6-7"

Снаружи этого кармана есть второй поменьше на молнии под смартфон

Большой карман есть и на задней части сумки. Но класть в него что-то ценное не стоит, он совершенно открытый

Внутреннее отделение закрывается на молнию с металлическими звеньями.

Внутри опять, как и в сумочке BullCaptain, нет перегородок, что не очень удобно. Зато есть множество карманов

Большой карман с лицевой стороны закрыт широкой лямкой с липучкой

Он довольно вместительный и оторочен кожей

В него, как и в наружный, поместится один большой планшет или два гаджета поменьше

На его внешней стороне есть еще 2 кармана поменьше

Также есть карман на задней стенке. Он закрывается на молнию с пластиковыми звеньями

В эти карманы поместятся личные документы, бумажник или телефон

Если в сумку загрузить ланч бокс, бутылочку с водой, планшет, блокнот, коробку с дальномером, ключи, документы, бумажник и смартфон

То внешне она будет выглядеть так. Благодаря плоскому дну, сумку можно поставить на пол

Ну и несколько фото сумки, загруженной всем вышеперечисленным на мне

С других ракурсов

С купоном BGb64e6c цена снижается до $43.99
Выглядит добротно и солидно.
  • 07 сентября 2022, 07:44
Интересный момент, на который вдруг обратил внимание, потому что отдельно упомянули:
Вы получается рассмотрели уже несколько сумок, все с карманами, где-то отделения. В каждой могут быть сложены какие-то гаджеты, документы, ручки, блокнотики, бумажник, бутылка с водой и ланчбокс, всё раскладывается по карманам.

Когда сумка одна, всё понятно. Когда их хотя бы три основных, это ж капец, каждое утро представляется картина
открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку,
В смысле, это ж всё перекладывать, помереть можно. Сумки с минимальным количеством отделений. подразумевают использование каких-то внутрисумочных органайзеров а-ля бумажник для гаджетов, взамен они дешевле и легче. А такие… Или пока П18 работает, получаем и ходим с одной, а остальные куда-нибудь сами денутся?
  • 07 сентября 2022, 08:13
У каждой свое предназначение. Перекладывать да, приходится. Не понимаю как это связано с типом сумки
  • 07 сентября 2022, 08:40
С типом сумки это связано по количеству перекладываемых предметов. Пять гаджетов с тремя шнурками или один органайзер в котором пять гаджетов с тремя шнурками, восемь предметов или один.

P.S. Интересно, что в голове у пользователей минусящих комментарий с ответом о типе сумки. Но увы, не узнать — они немы…
>>Когда их хотя бы три основных, это ж капец

две сумки и рюкзачок ну да приходится перекладывать но это не «капец» и не «каждое утро», а что то типо проводов для зарядки, визиток просто лежит в каждой… иногда что-то приходится искать по сумкам но не часто…
  • 07 сентября 2022, 09:45
Капец-капец, просто привыкает человек ко всему. Я привык, что у меня есть рюкзак для одного, рюкзак для другого, чемодан для третьего, но те же провода перекладывать приходится, и всё это конечно не настолько больно, я же как и вы ещё не помер от ужаса. Но у жены один рюкзак на всё про всё (90fun из кордуры), и мне прям завидно, насколько это удобнее.
  • Polaktau
  • 07 сентября 2022, 08:27
621 грамм это здорово…
Но 8 см вообще ни о чем. Редикюль
  • 07 сентября 2022, 10:11
8 см — да, это не много. Но не сто́ит отчаиваться! :)
  • 07 сентября 2022, 10:13
более рыжего цвета, чем казалось на странице с товаром
Вы бы как-то редактировали фото и баланс белого. А то…

Это будто две разных сумки.
  • 07 сентября 2022, 10:45
Фотоаппарат помер. А с телефона что вэять? Сомневаюсь, что такое вообще получится скорректировать после
  • 07 сентября 2022, 11:37
В любом фоторедакторе есть коррекция ББ. В камере телефона, как правило, есть установка ББ (в «ручном» режиме):

• 07 сентября 2022, 11:42
Сравните:

10 сек в бесплатном Gimp.
  • Redrick
  • 07 сентября 2022, 11:48
Спасибо за науку ©
  • 07 сентября 2022, 12:19
Вытягивая одно, портишь другое. Посмотрите на ламинат. Он весь красный стал.
И не то фото редачили)
  • 07 сентября 2022, 13:56
Так сделайте как надо.
И разве тут обозревается ламинат? Наплевать на его цвет.
  • 07 сентября 2022, 14:05
Я вам пытаюсь корректно объяснить, что этого нормально сделать уже нельзя, а вы мне с чего то вдруг какие то команды давать начинаете.
Вам пишут, что у вас два фото с совсем разными цветами, а покупателю надо знать реальный цвет. Поправить — 5минут, а какой там будет цвет у ламината, не важно
  • 07 сентября 2022, 15:16
два фото с совсем разными цветами
Да даже не два…

Даже тут три разных оттенка.
  • 08 сентября 2022, 08:10
А если у обзорщика проблемы со зрением (у меня кстати они есть) в числе которых дальтонизм. Много вам поможет его цветокоррекция?
  • 08 сентября 2022, 10:06
А обзорщик живёт один на необитаемой планете? Было бы желание сделать как нужно, а способ найдётся. Хотя, всё как всегда, кто хочет — ищет решение, кто не хочет — ищет отговорки.
  • 08 сентября 2022, 10:44
Кому действительно это интересно, все поняли по остальным фото из обзора. Но кому то просто обязательно надо до чего то докопаться
  • 08 сентября 2022, 12:44
Вам сделали абсолютно верное замечание, цвет обозреваемого товара отличается на разных фото, причём существенно. Критика конструктивная и по существу. Возможно, вам это не важно из-за проблем со зрением или по любой другой причине, но, судя по комментариям, многим это важно и никто не должен тут гадать какого цвета эта сумка на самом деле. Я не к гадалке зашёл, вы товар обозреваете, предоставьте правильную информацию по нему.

И вообще:
1) сначала вы «отмазались» фразой «фотоаппарат помер» — вам написали про баланс белого (ББ) в приложении камеры или в редакторе
2) про ББ вы «отмазались» фразой «вытягивая одно, портишь другое» — вам ответили что всем пофиг на «другое», важен цвет самой сумки
3) потом вы обиделись что вам команды дают, хотя вам всего лишь указали на неточности и попросили их устранить
4) дальше вы вообще на проблемы со зрением указали, на что я ответил — это отговорка и не более, можно попросить помочь кого-нибудь, времени минуту займёт, ББ на фото можно прямо на телефоне поправить, программ для этого полно
5) и в итоге весь этот диалог вылился в то, что до вас просто докапываются

Лучше перестаньте строчить эти бессмысленные оправдания и исправьте цвет на фотках. Вам даже написали что для этого нужно сделать.
Нет, есть конечно и другой вариант — просто послать всех куда подальше и не менять ничего.
Обзор вы для кого писали? Для себя или для нас?
  • 08 сентября 2022, 12:55
Для потенциальных покупателей, а не для обзорных критиков
  • 08 сентября 2022, 13:31
Я именно поэтому сюда и зашёл, мне нужна сумка. Светло-коричневую (или как её там правильно назвать) сумку я себе не купил бы. Но я сходу не смог понять какой у неё реальный цвет, в комментариях увидел что других это тоже смущает.

Вот ваша фраза: «Сумка оказалась чуть больше, чем я ожидал и более рыжего цвета, чем казалось на странице с товаром». В обзоре вы сами обратили внимание на то что цвет отличается. И тут же сами вносите путаницу делая фото на которых цвет у сумки разный.

Ещё вы можете определить «более рыжий цвет» при наличии у вас проблем со зрением (в том числе при дальтонизме), но при этом не можете цветокоррекцию у фото сделать. Бред какой-то…
  • rssprssp
  • 09 сентября 2022, 21:51
Сумка симпатичная, в качестве ежедневной сгодилась бы, но непонятен цвет :-/