Жёлтый многофункциональный массажёр, стимулирует кровообращение головы и шеи, снимает стресс, мурашкаHHI-9234

Хочу рассказать об этой интересной вещице.

Приобретая, я думал что он погнётся в дороге и придёт поломанным, но всё оказалось намного лучше моих ожиданий — массажёр пришёл в целости и сохранности.
массажёр
В целом, отрицательных сторон у него нет, он очень удобный, компактный и отлично делает массаж :))
массажёр
Теперь в нашей семье за него даже ругаются, придётся покупать ещё несколько, так что берите сразу два или даже три.
массажёр
Шарик на ручке деревянный, сама ручка пластиковая. сама массажная часть металлическая (довольно упругая), на концах проволоки пластиковые шарики, чтобы не повредить кожу головы
Планирую купить +8 Добавить в избранное +5
покупала в оффлайне, тоже очень нравится… даже котэ балдеет)
  • MiLler
  • 17 августа 2012, 21:27
Заказал такой же, придёт мини обзор напишу.
В сети магазинов «всё по 36» продаётся, за 36руб :)
  • free777a
  • 17 августа 2012, 22:23
Точно, у меня супруга купила. Но не все выходят в оффлайн.
  • 18 августа 2012, 09:18
А у нас за речушкой (Амуром) можно купить за 2 юаня (10 рублей 40 копеек)… но не у всех в городе есть «все по 36» и «за речка», так что если очень кому хочется, можно и заказать
  • 18 августа 2012, 10:57
  • 18 августа 2012, 11:14
Возможно Вы не поняли моего сарказма. Я про то и говорю… «а у нас...», «а в офлайне...», если мне нужно будет, я за час в Китай могу приехать и все там купить намного дешевле чем даже в китайшопах… но ведь вся романтика не в этом, а в заказе через почту, да и не любит может кто по магазинам ходить (например я)))
  • 18 августа 2012, 11:20
Как раз всё поняла. Ответила не Вам, а на
В сети магазинов «всё по 36» продаётся, за 36руб :)
Ваш пост корректен и логичен. Просто «сложилось» так, что уже Вы не поняли моего комментария. Надо было указать ник адресата. )
  • 18 августа 2012, 11:34
Ок)
  • 18 августа 2012, 11:56
Извините, если доставила Вам какое-то внутреннее неудобство своим прежним комментом. Но просто из обзора в обзор читаешь одно и то же: а в оффлайне, а в Ашане, а в «36» и т.д. ВСЁ ЕСТЬ, И В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
Ну и нечего тут делать таким людям. В интернете много площадок.
  • 18 августа 2012, 12:43
Да ничего страшного, какие извинения))) тут каждый имеет право на лево свое мнение
  • abyrvalG
  • 19 августа 2012, 23:03
Вполне здравый пост. Тут многие сравнивают цены в онлайне и в оффе. Я моногое покупаю в онлайне, но зачем же мне это делать, если есть дешевле?
  • Kea
  • 17 августа 2012, 21:45
От инопланетян защищает?

Или шапочка из фольги лучше?
  • airbox
  • 17 августа 2012, 22:01
юзаю такой, редко, никакого эффекта в плане ксиления умственных способностей или чегото такого полезного не ощущаю)
  • chis22
  • 17 августа 2012, 22:13
У нас с тротуара эти головочесалки по полбакса продают…
  • danver
  • 17 августа 2012, 22:26
ссори конечно, но обзор ни о чём… это «чудо» продаётся уже много лет и в оффлайне и на лотке и в фикспрайсе… предлагаю сделать обзор расчёски или зубочистки)) мегаобзор будет
  • gogabig
  • 17 августа 2012, 22:49
В Икеевском магазине купил эту вшигонялку за 35руб., продавец честно предупредила, что часто вылетает фиксатор из трубки (такая серебристая, аллюминиевая круглая штучка), естестно развалился сразу. Ремонтируется легко, надо продеть в трубку капроновый шнур (сняв деревянный шарик), нанизать проволочки на него и втянуть в трубку, как закрепить сообразите.
А так штука прикольная, маманька за 80 лет балдеет и чешет себя каждый день, говорит что от «головы помогает».
  • 17 августа 2012, 22:54
Во время секса пробовали?
Пока люди верят в это чудо и такие как космодиск, китайцы смеются над нами
  • 18 августа 2012, 11:24
Во что тут верить? Человек произошёл от чего-то обезьяноподобного, уход за шерстью (груминг, вылизывание) был необходим для выживания, в генах закрепился стимул — удовольствие при почёсывании. Эта китайская чесалка делает это максимально близко к оптимальным параметрам, вот и эффект…
Кошку гладишь — она мурчит не заморачиваясь «верю-неверю».
  • 18 августа 2012, 11:34
Ласковые прикосновения, поглаживание свидетельствуют о добром к тебе расположении. А доброе слово не только кошке приятно :)
Но как-то Вы, вероятно, не представляете себя обезьянеподобным и не думаете об удовольствии от почесывания, когда вас обнимает любимая женщина, когда друг кладет руку на плечо, когда дети ворошат вам волосы на голове? Когда получаете удовольствие от прикосновений?
  • 18 августа 2012, 16:40
Проволочная «чесалка» напоминает лишь о волосатых предках, вылавливающих насекомых в моей шкуре… Стая на отдыхе, все сыты и нет поблизости саблезубого тигра — что ещё нужно для счастья?
  • total
  • 17 августа 2012, 23:53
о, чухалка… каждый раз думаю заказать? потом — зачем надо? затем иду мыть голову))
  • 18 августа 2012, 01:26
Когда в парикмахерской моют голову и одновременно ее массируют — кто не закрывает от удовольствия глаза? Эта фиговина помогает расслабиться. Есть же «массажные» щетки, и никто пока не интересовался, пробовали ли ее во время секса?
Эта штука мягко массирует голову. Особенно помогает вечером, когда уставшим приходишь домой. Мама, которую сгубило онкологическое заболевание, до последнего дня просила массировать этими «веточками». Говорила, что облегчает боль. Что отвлекает в минуты покоя.
В кино такие часто вижу…
  • Dark
  • 18 августа 2012, 15:37
а у меня горе — пропали «мурашки» от этой штуки. жену до сих пор аж пополам назад сгибает и топорщит, а я почти ничего не чувствую кроме простого прикосновения к голове этими проволочками. бида бида… :(
видимо, привыкли уже)
  • Ilkapone
  • 19 августа 2012, 04:51
Аналогичная ситуёвина.
Видимо, нервные окончания как-то адаптируются, ну или индивидуальные особенности кожи головы у всех разные. Иначе как объяснить полный восторг одних и полное отсутствие каких-то ощущений у других — не знаю.
Прикольно было ровно один раз — когда посылку распаковал и заюзал. :)
Теперь никакого кайфа не испытываю и этот массажёр валяется просто так.
Также, говорят, нужно чтобы кто-то им тебе делал массаж, а когда сам себе то эффект не тот.
Зависит от настроения. Если человек «на взводе» — не даст никакого эффекта. Нужно не только ей потыкать в голову, но и предварительно хоть немного затормозиться, расслабиться. На полчасика релакс. Если же эффекта нет даже с утра (кожа не чувствует щекочущих прикосновений) — лучше подумать, что не так. Кожа, естественно, должна быть сухой, чистой. Попробовать не только на голове. Спина, живот, руки. Если и там нету мурашек, да еще и постоянно — это, ИМХО, непрерывный стресс. Жизнь на грани.
  • Dark
  • 19 августа 2012, 13:20
На голове никаких ощущений кроме простого ощущения контакта. Я прекрасно помню эти мурашки первые несколько недель наверное. Потом внезапно исчезли и более не появлялись. Спина, живот и руки не представляю как этим можно массировать. Есть такая же штука, только в виде эмм...«когтей Росомахи» с ручкой. Вот ей да, можно спину и другие части тела. Но мурашек нет нигде совсем. Насчет непрерывного стресса вы меня встревожили…
  • Frank
  • 28 августа 2012, 23:36
Есть такая штука, скажу я вам… плацебо называется :) Оно работает пока не поломается.