SIYOTEAM 480 Mbps USB 2.0 Multi-Functional TF Card Reader with Hot-Swapping (Black)

1. Цена: 0.01 $ (уже 1.69 $)

Вот решил отобзорить данное приобретение. Как уже писал нам selova — ишла акция, и картридеры отдавали даром (0,01 $). Пришла посылка удивительно быстро: заказал 8.08 — получил 16.08 (не зарегистрированным письмом, внутри традиционно с пупырками).

Сзади коробки был еще шнурочек. Надеть который не так легко (Но тут есть два варианта)

Если шнурок прикрепить кольцом к картридеру, то при изъятии карты памяти возникают трудности, если шнурком — все норм.

В характеристиках указано 480 Mbps USB 2.0. На деле скорость чтения у меня около 12-13 Мб/с (мегабайт/с), записи 4 — 4.2 Мб/с (тестил на SDHC 4-го класа).
В принципе свою роботу делает. Доволен шарой. Спасибо товарищу selova за обзор mysku.club/blog/focalprice/8756.html и спасибо FocalPrice
А я заказал, но еще не пришло.
  • 16 августа 2012, 17:55
В пути значит.
  • free777a
  • 16 августа 2012, 18:04
Да тут все почти заказали…
Только после того как некоторые по 9000овер аккаунтов делали для халявного картрийдера. Обычным пользователям не досталось
  • kisulya
  • 17 августа 2012, 08:56
Ну так в большой семье…
Везет Вам.
  • moneag
  • 16 августа 2012, 18:00
да ладно, дождёмся :)
не горит ведь ;)
Эх. да я про скорость и логистику почты))\) Картридер не заказывал, у меня везде встроенные есть))
  • JKH820
  • 16 августа 2012, 18:17
Awsome за 30коп, да еще и шнурочек есть.
О уже приходит людям ждем. А куда пришло то?
  • ROMAN81
  • 16 августа 2012, 18:49
Украина…
  • 16 августа 2012, 19:32
Украина/Винница
  • quantum
  • 16 августа 2012, 19:50
Странно, в ту же самую Винницу мне еще не пришло. Вы не на главпочтампе живете :)?
  • dammit86
  • 16 августа 2012, 19:12
Молодец, с каждым разом пишеш лучше.
  • Kotam
  • 16 августа 2012, 19:28
Хорошая акция )
Еще есть?
С колечком карточка вообще не вытягивается или колечко только затрудняет процесс вытягивания?
  • 16 августа 2012, 23:47
Сильно затрудняет. Лучше надеть шнурком.
  • boggard
  • 16 августа 2012, 20:34
Вот на 10 классе бы посмотреть, как себя поведет.
  • 16 августа 2012, 23:44
К сожалению нет такой в данный момент чтоб протестировать )
  • Nils
  • 16 августа 2012, 22:06
ишла
что за слово ?)
Тоже хотел заказать, но не успел — кончились…
  • lucavy
  • 17 августа 2012, 01:28
заказывал такой на дилэкстриме… и месяца не прослужил — сдох!
началось, то карту отформатируйте, то что за хрень вы в меня воткнули, то еще что-то — выбросил в мусор и пользуюсь старым, но верным.
надеюсь всем, кто заказал повезет больше ))))
Звучит так, как будто вы считали, что карточка через этот ридер должна заработать на бОльших скоростях, чем без него.
МММ, у меня есть карта ADATA 8GB 4Class Turbo, купленная года 4 назад не менее, так вот раньше с помощью подобного картридера на нее файлы кидались со скоростью 4-5 мб.с, а сейчас встроенный в пк картридер кидает на нее стабильно 12мб.с. В ноутбуке встроенный — только 6-7. Причем это проверено и тестом и видно невооруженным глазом. С другими картами такого прироста в скорости не замечаю — если на сандиске написано 10й класс знач будет кидать 10-11 метров и больше не дождешься. Это я про микро сд, на обычных бывает что скидывается быстрее.
  • 17 августа 2012, 21:40
Да нет. Китайцы просто указали 480 Mbps — как максимальную скорость USB 2.0 — что есть так. Разумеется скорость чтения/записи зависит от конкретного экземпляра карты памяти.
  • barsa
  • 17 августа 2012, 11:23
М-да, обозреватель, как же карта 4 класса вам может выдать характеристики 10-го? Не получится. А я себе пробовал оплатить, так несколько раз после ПайПала выдавало кучу ошибок, типа не получается проплата что-то или с сайтом магазина что-то… А хотелось…
Не прочитав название, первое что мне пришло на ум, что это баночка лака для ногтей)
  • 17 августа 2012, 21:45
Честно говоря не понял смысл вопроса ) «10-го» — что это? ). Для прояснения 480 мегабитс/с = 60 мегабайт/с
  • Woonder
  • 19 августа 2012, 00:54
Мне сегодня мой тоже пришел. Упаковка кардридера по краям была без пайки, видно что обрезана. Т.е. разрезать ее не пришлось. Сам кардридер с царапинами, причем довольно-таки глубокими, но на удивление работает :).
пришел вчера, упаковка один в один как у автора, без царапин, шнурок полное Г, развалился без усилий на 3 части когда пытался его вдеть, а вдеть очень нелегко. карта вставляется туговато, а вытащить без приспособы вообще нереально. но всетаки со своей задачей справляется на отлично!