Пенный диспенсер для мыла Loskii X101

Емкость 320мл, на дисплее отображается текущий уровень заряда и температуры окружающего воздуха, можно настроить три уровня подачи пены, аккумулятора 1500мАч хватит на несколько «заправок», зарядка занимает полтора часа. Обратите внимание, корпус крепится только на вертикальные поверхности, просто поставить на раковину не получится.

Характеристики

Объем резервуара: 320 мл
Соответствие стандарту: GB 4706.1-2005
Вес: 324 г
Размер: 144x160x77 мм

Упаковку до моего почтового отделения доставляли пинками

Характеристики

В комплекте диспенсер, Type-C шнурок для зарядки, инструкция и лейка (удобная штуковина для заливки)

На лицевой стороне расположено окошко уровня жидкости, а так же модуль подачи пены

Экран заклеен бумажкой, на которой нарисован пример отображаемых данных

В самом верху видна заглушка заливной горловины, вот эта

Сбоку еще одна заглушка, под которой спрятан порт Type-C для зарядки

Секции дисплея прикрыты полупрозрачной панелью, так то не видны пока не светятся

Сзади на съемной пластине уже нанесена полоса двустороннего скотча

Так что снял защитную пленку, обезжирил стенку и с помощью уровня ровно всё прилепил

Место не самое удачное, т.к. если быстро убрать руку в процессе, капает на смеситель

Но во время купания ребенка не нужно далеко тянуться. Шампунь развел с водой в пропорции 50 на 50

Благодаря лейке ничего не разлил, а вот смотровое окошко продумано плохо, ничего не видно без подсветки

Раз в месяц можно с мелким фонариком проверить, так что не критично, но можно было и шире полосу сделать

Уже после установки решил, что неплохо будет зарядить аккумулятор, благо корпус снимается одним движением

В режиме ожидания дисплей не работает, но если поднести руку, начинает отображаться текущая температура воздуха и заряд аккумулятора. Если дважды тапнуть по сенсорной кнопке, можно настроить длительность подачи пены от одной до 2 секунд, таким образом регулируя ее количество за одно срабатывание. Пена получается пышная, правда из-за большой концентрации проскакивают большие пузыри, но с меньшей этот шампунь мылится плоховато. Температуру показывает точно, но при включении горячей воды она быстро поднимается из-за близкого расположения к крану

Фото внутренностей позаимствовал у caddoc, там всё относительно стандартно

Купон

BGRUNO101 скидывает ценник до $17.99

Итоги

Диспенсер получился довольно симпатичный, благодаря настенному креплению собирает гораздо меньше влаги, чем его собратья, стоявшие ранее на раковине, не мешается, не падает от неосторожного движения рукой, а значит прослужит дольше. Аккумулятора должно хватать надолго, в прошлой модели на то чтобы высосать 500мл мыла уходило около 200мАч емкости, в данном случае заряда должно хватить на пару литров, так что менять элемент питания на более емкий наверное и смысла нет.
В минусы можно записать слишком узкое окошко емкости — для проверки уровня приходится пользоваться дополнительным источником света. Вот что мешало светодиод установить и подсвечивать во время активации дисплея? Хоть бери и сам доделывай.
Ну и нужно хорошо продумать место установки, т.к. после приклеивания задней крышки, отодрать ее от стены будет проблематично.
С учетом купона ценник получается неплохим, срок действия до 30 ноября.

Как всегда, приветствуется обмен опытом и конструктивная критика в комментариях. Всем добра =)
  • Ramiro
  • 10 ноября 2021, 11:44
воронка вам в помощь, у моей мылницы она в комплекте шла. сегодня с утра заливал мыло минут2 вспоминал кудаже я ее кинул)
  • 10 ноября 2021, 12:32
Я не о заливке, а об полоске, отображающей уровень мыла )
  • RULE
  • 12 ноября 2021, 06:34
Нет ждущего режима ?, т.е. надо постоянно вкл.? ( нет датчика сенсора ?). Брал здесь ( прочитал и заказал 3 штуки, -себе и в подарок месяца 1.5 назад ) похожий настольный за те же 17- 18 баксов, такой же выступающий экран те же 320 мл, но, 1- 2- 3 секунды работы ( у 2- х, только 1 секунда работа насоса, но её для рук хватает, видимо небольшой брак :) такой же аккум. на 1500, доставка была быстрая из России. Пока у всех работает. Брал по логике ,- круглая, хочешь ставь на кухне ( подарил другу в ванную, а он поставил на кухне :), у меня и у брата — в ванной. По промежутку времени отпишите, если не трудно, как работает, хорошо или нет. Да, забыл отметить, продавали под маркой Сиаоми, но всё было без шильдиков, единственно шнурок«USB- c» клали 1 метр — неплохо.
  • 16 ноября 2021, 16:57
Только что проверил, если зажать на пару секунд сенсорную кнопку, можно выключить датчики и спокойно заправить или перевезти в другое место, включается аналогично удержанием.
По режимам, тут секунда, полторы или две, три уже наверное многовато было бы, у меня 1.5 выбрано
  • RULE
  • 17 ноября 2021, 07:41
У меня вкл. — секунды 3 надо нажимать сенс. сверху кнопку, а выкл. ( совсем вырубить ), почему- то секунд 5! ( в это время показывает зарядку аккума — 3 горизонтальные полосы снизу, в верху цифры температуры, показывает при каждом использовании пены ). Я думаю обе наши модели делает один и тот же завод, очень похожи. Главное брал на Али в магазе " Сиаоми официал стор", но безымянные,- нигде нет изготовителя, ни в подарочной коробке, ни на самом приборе. Третий брал в другом магазе. Главное дв. брат доволен и сын моего друга — тоже. ( брал им в подарок ,- их детишки довольны :). Главное в Москве продают намного дороже — свыше 2000 руб.
  • DII
  • 10 ноября 2021, 12:06
Заборник мыла не достаёт до дна контейнера. Интересно сколько проживёт этот дозатор, по прежнему очень лотерейная продукция у всех.
  • 10 ноября 2021, 12:33
Может специально так сделали, чтобы со дна осадок не засасывало
  • Maxi777
  • 10 ноября 2021, 12:34
Добрый день!
Спасибо.
Попробуем новую версию.
Может кто подскажет где купить только моторчик с пеногенератором, или как сделать самому — желательно проверенный вариант
У меня моторчик крутит но пены нет. Струйку мыла выплевывает вместо пены. То же что делать не знаю.
Обозреваемый диспенсор то же заказал для пробы.
  • 10 ноября 2021, 14:00
У меня моторчик крутит но пены нет. Струйку мыла выплевывает вместо пены.
Может быть забит блок генерации, такой бочонок перед соплом. Иногда выходит из строя если долго не пользоваться — мыло присыхает. Так же помпа может не развивать нужного давления, ну и может трубка забора отойти и подсасывать воздух из емкости, что тоже мешает генерации. Есть еще вариант — у Вас диспенсер без пенообразователя )
Перестал пену выдавать. Была и хорошая причем.
  • 10 ноября 2021, 15:21
Значит нужно почистить бочонок, промыть хорошенько и должна появиться
нет там отдельного пенообразователя. Он встроен в носик мотора. У меня такой же моторчик, я его разбирал — в самом пенообразователе стоит две сеточки и они чистые. А пену не даёт. Просто мыльная вода.
  • 10 ноября 2021, 14:01
Моторчики находил с трубками, но ведь еще электроника нужна и корпус не сильно стремный, в итоге получается дороже и страшнее, чем готовый вариант
  • ktibr
  • 10 ноября 2021, 14:26
на али поищи, что то типа «двигатель мыло» — очень похоже на те детали, которые видно в диспенсерах
Бак под электроникой — есть шанс, что заливать не будет, как на другом популяном настенном диспенсере
  • 10 ноября 2021, 15:21
Ну на стене и так не особо заливать должно, у меня он сухой постоянно
Другой популярный у меня год уже. Только заглушку постваил по тайп с
  • freeri
  • 10 ноября 2021, 15:38
Увы купон только для стран СНГ, у меня за этот диспенсер просят 25$. Есть возможность попросить у продавца международный купон?

Заранее спасибо.
  • 10 ноября 2021, 18:13
Спрошу, но ответят только завтра
Напишите что купон только для
This coupon can only be used in Armenia,Azerbaijan,Belarus,Georgia,Kazakhstan
  • 10 ноября 2021, 18:13
Для РФ тоже подходит
За что купил, за то продал.
  • 10 ноября 2021, 19:29
Ну я к тому, что возможно не все страны в списке указаны