Черная толстовка с принтом.

Всем привет. Продолжаю тему обзоров одежды из магазина Zaful. В этот раз небольшой обзор кофты или худи, кому как нравится.Ссылка ведет на такую же кофту, но с другим принтом, так как моей уже нету в каталоге.

Начнем, как обычно с упаковки. Здесь она тоже представляет из себя брендированый пакет с зиплоком, на котором наклейка с артикулом и наименованием товара. После открытия, никакого неприятного запаха не было, хотя с одеждой у меня такого уже давно не было, максимум обувь.

У меня много различных толстовок дома, из китайских магазинов, их американских, пару из европейских, поэтому почитав состав, понимал что я беру. И кстати ничего плохого в синтетических кофтах не вижу, как поддевка под куртку они мне отлично заходят. У них как по мне, только один минус, в процессе эксплуатации появляются катышки на ткани. Чем мне понравились тут толстовки, так это расцветками и рисунками. Я себе выбрал черный вариант с принтом, как-то получилось, что черных толстовок у меня еще не было.

Есть варианты со змейкой, здесь же толстовка с большим карманом по центру. Карман сквозной кстати. Камера немного исказила цвет, в реале она просто черная. На груди небольшой принт, и шнуровка в капюшоне белая, для контраста.

Сзади принт уже на всю спину. Принт выполнен качественно, после пары стирок на месте. Материал был заявлен хлопок и полиэстер. Но судя по хлястику, с иероглифами 100% чего-то там, я склоняюсь, что это чистый полиэстер. В принципе, это же и подтвердилось при носке тостовки, так как я ношу рюкзак на работу, то в местах где шлейки рюкзака терлись об кофту, появились катышки.
Внутри в районе ворота пришит шильдик с размеров, а сбоку с составом ткани. Изнутри ткань напоминает чебурашку, но по опыту носки похожих толстовок скажу, зимой греет хорошо под курткой. Но вот осенью, при резком ветре она продувается тоже хорошо, если носить только ее.

Сшита толстовка вполне хорошо, внутренние и наружные швы выполнены аккуратно, все-таки видна ориентация на европейский рынок. Также, при выборе кофты смотрел на то, чтобы был большой капюшон, так как часто шьют капюшоны для кукольных голов. Капюшон плотный, глубокий, не идеал, но моя голова помещается хорошо. Самые конечно большие капюшоны на американских худи.

Низ кофты и манжеты рукавов слегка растягиваются. Под катом, положил фото замеров. Получилось грудь:108см длина:83см рукав:68см капюшон:31см

размеры

Дальше живые фото на мне. Мои параметры: рост 182, вес 64, объем груди 97 см.

В целом мне все понравилось, кроме долгой доставки, я так понял у них с этим периодически прям беда. Толстовка, в принципе как и ожидалось, достаточно теплая, имеет свойство затираться при частом контакте с другими вещами, впрочем как и другие из синтетики. А еще у них конечно есть очень креативные картинки на толстовках). Кофта была протестирована как осенью, в качестве основной одежды, так и сейчас зимой, под куртку. Сейчас морозов у нас особых нет, максимум минус 2-3 градуса, поэтому под толстовку надевается футболка и сверху куртка. И получается вполне комфортно. За время носки пока никаких проблем, кроме как вытирания рюкзаком, не замечено, но это проблема всей одежды с высоким содержанием синтетики. Покупать или нет, это выбирает каждый сам, мое дело рассказать, на этом все, спасибо за прочтение.
Да, к этой рубашке — то шо надо :)))
  • amronsan
  • 28 декабря 2020, 16:02
Нее, такую красоту нельзя прятать)
  • Zoolog
  • 28 декабря 2020, 16:04
Самые конечно большие капюшоны на американских худи.
Ищем на том же Розегале и Зафуле гирбестовский бренд Zanstyle. У толстовок отличное качество, европейские размеры, и реально большие капюшоны.
Только они без принтов)))
объем груди 97 см.
обхват
  • amronsan
  • 28 декабря 2020, 16:09
Спасиб, гляну.
  • Boor
  • 28 декабря 2020, 16:45
Даю наводку на интересный сайт. Немцы открыли представительство в РФ. В основном конечно ерунда, по таким то ценам, но частенько бывают очень хорошие вещи с неизменным качеством. Доставка из Твери по стране за считанные дни. Оплата при получении на почте…
  • still21
  • 28 декабря 2020, 20:53
Вы бы еще наводку на велберис и озон дали.
  • Boor
  • 28 декабря 2020, 22:21
Там разве кто то что то покупает?) А этот, сравнительно новый и многим еще неизвестный, дублирует оригинальный сайт
  • still21
  • 29 декабря 2020, 00:13
Бонприкс новый неизвестный магазин?
  • Idzin
  • 29 декабря 2020, 11:04
ну я там покупаю. что не так? а про эти бонпри не знал, погляжу
  • ChinaFar
  • 28 декабря 2020, 20:19
Качественные и с шикарными принтами худи продает этот магазин на Ali. Покупал у них несколько футболок и такой вот черный худи. Реально смотрится лучше, чем на фото в магазине.
Надписи на китайском шмоте для лаоваев кто придумывает?
  • dsm
  • 28 декабря 2020, 22:41