Аудиоплеер XUELIN IHIFI790 - народный плеер?

Компания Xuelin давным-давно зарекомендовала себя как очень «контрастный» производитель, несмотря на то что они умеют делать звук, удобство плееров Xuelin часто оказывается очень «на любителя». Недавно они выпустили микро-модель iHiFi790. Удалось ли им перебороть свои условности?

Итак производитель поместил в крохотный гаджет хороший ЦАП AK4490SEQ и даже сделал неплохой полностью балансный усилитель (да, 790- это самый компактный плеер с балансом), но странная идея, оставив только 32 Гб(также есть-8Гб) встроенной памяти, выглядит как ложка дёгтя.

Технические характеристики
Чипсет: RKNANO-D
ЦАП: AK4490SEQ
ОУ: 2 × MAX9722
Диапазон частот: 20 Гц ~ 20 кГц (+0/–2.0 дБ)
Выходная мощность: 110 мВт @ 16Ω
Выходное напряжение: 4.2V балансный выход, 2.1V обычный
Соотношение сигнал/шум: ≥103 дБ
Общие гармонические искажения+шум: ≤0.015%
Динамический диапазон: ≥89 дБ
Поддержка форматов: WAV, MWA, APE, FLAC, AAC, ALAC, OGG, MP2, MP4, AIFF, DSF, DFF
Память: 8 Гб или 32 Гб без поддержки карт памяти
Экран: 2.0″ IPS
Батарея: 850 мА/ч
Время работы от одного заряда: до 9 часов
Размеры: 62 мм × 52 мм × 15 мм
Вес: 95 гр.

Упаковка и комплект поставки
Коробка гаджета внешне напоминает стиль Xiaomi: желтоватый плотный картон, минимум полиграфии и цвета. Внутри находится сам плеер, кабель MicroUSB, пара защитных плёнок на обе стороны устройства, инструкция и пластиковая карточка.

Дизайн и управление
Вот внешний вид iHiFi790 разработчикам весьма удался: компактный корпус из алюминия, закрытый с обеих сторон 2.5D стеклом смотрится действительно эффектно, да и качество сборки для данной цены на высоте.
Не поскупились для плеера на аппаратные кнопки управления (есть некоторое замечание по кнопкам, вернее по звуку кнопок, если потрусить плеер, он еле слышен, но на функционал не влияет). Слева находятся клавиша включения/выключения, она же служит для выбора пунктов меню и воспроизведения/паузы. Ниже поместили две кнопки навигации по трекам и ещё одну клавишу возврата назад. Под ними притаилось отверстие сброса, для перезагрузки устройства достаточно нажать размещённый там переключатель скрепкой. На правой стороне находится колёсико регулировки громкости, у него на удивление неплохой ход и почти безошибочная регистрация щелчков. Это колёсико так же может использоваться для навигации в главном меню, как и кнопки навигации по трекам слева. Нижняя панель занята двумя выходами, 3.5 мм и 2.5 мм, MicroUSB разъёмом и кнопкой выключения экрана. Обычный выход на 3.5 мм так же может выступать в роли линейного. USB служит исключительно для зарядки и доступа к памяти, более изысканных сценариев тут не предусмотрели.
Основную часть передней панели занимает экран, оставляя, впрочем, место для заметных рамок. В целом, его качество нормальное, но запаса по яркости ему не хватает, да и более продвинутым экранам микроплееров других компаний он уступает. Время работы 790 составляет чуть больше 7 часов с балансного выхода и чуть больше 8 с обычного. Результат, конечно, не запредельный, но для маленького плеера с полноценным ЦАПом — ожидаемый.

Прошивка
На первый взгляд прошивка напоминает вариант, использованный в Xuelin 990 модели, но по факту оказывается, что сходство это внешнее. Большая часть пространства и в меню, и на экране воспроизведения отведена под изображение аудиокассеты, это смотрится забавно, но хочется более целесообразного использования места, ну хотя бы обложки альбомов можно было бы и показывать.
Основное меню разделено на пять пунктов. Первые три достаточно традиционны: возврат на экран воспроизведения, медиабиблиотека (все песни, альбомы, артисты, жанры, плейлисты, избранное и, собственно, обновление этой библиотеки) и браузер файлов, позволяющий просматривать треки так, как их организовали вы сами.
Следующий пункт — настройки музыки. Тут можно: включить линейный выход (в его роли будет выступать 3.5 мм наушниковый), выключить анимированую кассету (вместо неё будет статическая картинка), изменить порядок воспроизведения, настроить эквалайзер и выбрать режим перемотки трека (линейный или прогрессивный).
Системные настройки тоже достаточно аскетичны. Можно изменить: таймер подсветки экрана, яркость, таймер выключения при простое, громкость при включении и язык (русский есть, но качество перевода и его полнота — хромают), так же тут можно сбросить настройки и посмотреть информацию о плеере.
Прошивка в целом работает нормально, но отсутствие привычных пунктов вроде воспроизведения без пауз, а так же запутанная местами логика навигации вызывают сильную ностальгию по моделям, покорявшим рынок лет 5 назад. Конечно, Xuelin — один из пионеров плееростроения, но ПО можно было бы уже двигать в будущее. Судя по опыту предыдущих релизов компании, ждать значительных обновлений ПО не приходится, так что плеер в области ПО надо принимать таким какой он есть.

Звук
Для прослушивания устройства использовались наушники: Sennheiser HD 449.
Если говорить о звуке, стоит отметить, что это главное, что оправдывает существование данного плеера. За многие годы, iHiFi доказали, что именно аудиочасть они делать умеют ,790 исключением не стал. В маленьком корпусе устройства разработчикам удалось разместить AK4490 и балансный усилитель, использующий ОУ от MAX, результат себя вполне оправдал и плеер звучит даже чуть «дороже» своего уровня.

Не всегда, но зачастую, при использовании ОУ MAX звук выходит светлый и легковесный на НЧ, в данном случае iHiFi удалось этого избежать и плеер получился наоборот, с небольшим уклоном в темноту. НЧ тут не идеальные, но очень хорошие, вообще, этот оборот, пожалуй лучше всего подходит к любому аспекту звучания 790. Бас обладает нормальным разрешением и передачей текстур, так же на низких частотах в наличии разделение инструментов и приличная глубина. Так как запас по мощности у плеера неплох (особенно с баланса), то и на контроль НЧ жаловаться не приходится, 790 неплохо отыгрывает удары, раскаты и другие эффектные проявления баса.
Средние частоты тоже подаются в схожей манере, без уклона в микродетальность и контраста, но с нормальным разрешением. СЧ обладают приятной массивностью, что добавляет реализма инструментам и вокалу. Воображаемая сцена чуть больше средней в глубину и ширину, хотя разделение планов по глубине немного не идеально. Размеры инструментов и их позиционирование — достоверное.
ВЧ обладают хорошим разрешением и отработкой атак/затуханий, так же их отличает нехарактерная для ценовой категории естественность. Конечно, тут речь не идёт о слоистости, да и протяжённости порой не хватает, но в целом «верх» звучит натурально и при этом комфортно, хотя на мой взгляд я бы чуть добавил акцента на ВЧ для балансировки подачи.
Совместимость
В целом, запаса по мощности у этого крошечного плеера хватает практически на любые наушники, за исключением высоко омов и тугих планарных моделей, особенно если использовать балансный выход. С чувствительными IEM он тоже работает неплохо, поскольку уровень фонового шума у 790 не высок. Стилистически модель достаточно универсальна.

Выводы
iHiFi не изменили себе и выпустили ещё один плеер с хорошим звуком, неплохим дизайном и посредственным юзабилити. На выходе мы имеем модель для тех, кто хочет получить хороший звук в компактном корпусе и готов пожертвовать удобствами и сменными карточками MicroSD.

Купон на скидку под спойлером, спасибо за ваше внимание.

Sale price: $66.89 Code: CC3032 Expire on Feb. 29th Free shipping
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
А зачем плеер с BT O_O? Если вам нужен посредственный звук используйте телефон. ИМХО Плеер нужен для хорошего звука, а по bt его добиться нереально.
  • Bald
  • 03 февраля 2020, 15:02
Солидарен. ВТ в телефоне есть у каждого бомжа. А качество звука в этом случае телефон-плеер не влияет (ну с оговорками, кодек какой никакой нужен). От наушников будет все зависить. Но тоже не аудиофильский вариант.
  • spc
  • 03 февраля 2020, 15:09
Если б я не пристрастился к онлайновой музыке, то сказал бы, что в плеере Bluetooth мне нужен, чтобы не пропускать звонки. То есть, использовать плеер хотя б как гарнитуру.

Но сейчас мне это уже неактуально, разумеется.
Я правильно понял, плеер подключается по bt к телефону, а телефон передает звонок на плеер — проводные наушники? Так можно вообще?
  • spc
  • 03 февраля 2020, 16:15
Теоретически можно. Давным-давно Sony Ericsson делали плеер-гарнитуру такого типа.

HBM-30, очень прикольная штука была:

Прикольно, не думал что так можно.
  • Shark
  • 03 февраля 2020, 16:36
А еще у Sony Ericsson был FM передатчик для подключения к телефону.
Запускаешь MP3 плеер на телефоне, слушаешь на магнитоле по радио.
А вот такое я видел, у меня плеер был texet с такой же фичей
  • 04 февраля 2020, 01:41
у сони была модель Sony Ericsson MW1
вообще норм (у знакомого слушал)
BT в плеере нужен для того, чтобы принимать звонки на ходу.

А как вы это без BT представляете? Каждый раз наушники снимать, чтобы поговорить или как?

Ну и текущие тенденции с количеством TWS показывают что рано или поздно все переберутся на беспроводные уши, качество уже подтянули неплохо и подтянут ещё лучше. Это тупо просто удобней.

Что до меня — я до сих пор сижу с проводными, но в отличие от мамонтов, пытаюсь хоть чуть-чуть по сторонам смотреть.
BT в плеере нужен для того, чтобы принимать звонки на ходу
И через что говорить, если у вас нормальные наушники без микрофона и прочего?
Каждый раз наушники снимать, чтобы поговорить или как?
Да, почему бы и нет
показывают что рано или поздно все переберутся на беспроводные уши
Сомнительно. Даже если будет качественный протокол BT полностью без потерь в хайрезе, нормальная электронная база для хороших ушей будет занимать не мало места. Следовательно потеряется преимущество беспроводных ушей. Я бы по другому сказал — у всех будут беспроводные уши и обычные для хорошего звука у тех, кому оно интересно. Хотя они и сейчас почти у всех)
И через что говорить, если у вас нормальные наушники без микрофона и прочего?
через телефон, просто его к уху не надо будет прикладывать, прикиньте так можно :-)

В городе и дороге хорошие наушники неудобны именно проводом, а если BT будет качественным — то это уже огромный плюс в плане отсутствия проводов, даже если уши останутся мониторами.

А тот, кому интересно, точно не будет жесть в виде такого китайского плеера, покупать. Купит проверенное, качественное и дорогое. И BT там скорее всего будет :-)
прикиньте так можно
но не очень удобно и странно смотрится)
В городе и дороге хорошие наушники неудобны именно проводом
для города и дороги у меня есть BT)
  • evgeniy1
  • 04 февраля 2020, 06:17
Протоколы с неплохим качеством уже есть, основная проблема- потери на ВТ, при любом чихе, от которых уйти сложно.
Но мода диктует, уже есть беспроводные планарные полноразмерые уши от тех же Audeze.
Вы правы на счёт «рано или поздно», тут люди не против удобности топят, а против звука, который неизвестно когда станет на уровне проводных. Если беспроводные наушники достигнут того же качества, не потеряв при этом в габаритах, а также в скорости разрядки, тогда действительно все переберутся на беспроводные.
  • alde
  • 03 февраля 2020, 18:04
Плеер используют для прослушивания на улице. Хорошее качество, тем более аж с ЦАПом, при таком сценарии как собаке пятая нога.
  • sharka
  • 04 февраля 2020, 00:57
Ну, например, в спортзале.
Если на смартфон снимаешь видео, то звук по BT ставится на паузу. Можно нажать next, но реально бесит.
У меня наушники с aptx, проводные не удобно.
Ниша есть и большая. Как только сделают плеер с BT, я первым куплю. А так нафиг.
  • AlexFly
  • 05 февраля 2020, 14:19
Уже давно сделали. Покупайте.
  • sharka
  • 06 февраля 2020, 00:18
Выглядит не плохо.
Еще увидел плеер FiiO M5.

Вот кто бы обозрел этих красавцев.
  • v0van
  • 04 февраля 2020, 15:45
Зачем оно?

«Вам шашечки или ехать?» ®
Не знаю, народный ли плеер. Но название торговой марки точно народное :)
  • Corvair
  • 03 февраля 2020, 13:19
По интерфейсам плееров полный регресс, лучшие образцы в плане эргономики были сделаны лет 10 назад, в золотую эру плееростроения.
  • 03 февраля 2020, 13:26
А подскажите, пожалуйста, бабушкоплеер с удобным управлением, долгой батареей, встроенным динамиком, картой памяти и не громоздкий.
Наверняка есть какие-то общепризнанные топы, попадающие под описание, со ссылками на али?
можно наверное посмотреть в сторону радио-комбайнов, тут были пара обзоров примерно год назад
Musik angel с радио наверно
  • 03 февраля 2020, 14:08
Был такой, только со стерео динамиками. Совмещённые клавиши громкости с перемоткой/переключением треков это зло, на мой взгляд. Сейчас присмотрел вот этот на Али.

вам тогда скорее всего сюда надо FM/AM/SW радиоприёмник TIVDIO V-115
  • 03 февраля 2020, 14:31
Спасибо. Смотрел его. Это тоже Retekess. Есть более новая модель, правда, без подставки на ремешке, зато с записью эфира быстрой и лучшим приёмом, суя по отзывам на Али. ссылка
  • userman
  • 03 февраля 2020, 13:34
Время работы от одного заряда: до 9 часов Мде, ну как прям у наушников со встроенным акб за писот рублей.
Куда делись древние плееры со встроенным выдвижным, ик пультом, линейной записью, и работой в 30 часов. И в сопостовимиых габаритах. Регресс…
  • splintr
  • 03 февраля 2020, 19:39
А те, древние, то же были на цапе от AKM и с опер. усилителями? Что-то мне подсказывает, что были на простом аудиокодеке. Послушать пойдет, получить удовольствие… кому как, но не мне.
А те, древние, то же были на цапе от AKM и с опер. усилителями?
Были на других цапах. С операми, конечно
«эффектно не поскупились, но под ними притаилось отверстие, для изысканных сценариев, безошибочных регистраций щелчков»
У вас графоманство резвится=)) Описание звука вообще ниасилил.
  • suici
  • 03 февраля 2020, 13:49
Торможу. В списке форматов нет действительно народного MP3. Это так и задумано, или ошибка какая? (упомянутый MP2 /MPEG-1 Audio Layer II/ мёртв где-то с конца прошлого века.
  • 7v7
  • 03 февраля 2020, 13:58
А я предполагал, что звание «народного» присвоено Hidizs AP80 )
Sansa Clip с рокбоксом куда ещё народнее
  • habatuk
  • 03 февраля 2020, 14:13
ага, только где ее взять?
на ебае в достатке, новый за 40$, бу можно за десятку сторговать.
  • habatuk
  • 03 февраля 2020, 14:25
глянул только что, как-то недостаток достатка их на ебае, особенно по озвученным вами ценам
За 250 $ есть)))
ну там надо все таки приложить усилия по поиску, чай не 10й айфон, а плеер 2009 года, но достать можно, было бы желание.
  • virgil
  • 03 февраля 2020, 17:50
10 лет девайсу. Либо бу, либо поломаный. 40-60$ на аукционе, плюс 5 за доставку по сша, плюс 10-15 за доставку до России. А в итоге дохлая батарейка, проблемы с кнопками. ПОТОМУ ЧТО 10 ЛЕТ ДЕВАЙСУ.
  • SBVF
  • 15 февраля 2020, 11:24
Моему больше 11 лет, но с кнопками всё в порядке, только батарейка стала слабовата. Точно не замерял, но на пару часов хватает.
  • Alex878
  • 03 февраля 2020, 15:07
Были Clip-zip,Clip+, сдохли оба по непонятным причинам (один через месяц, второй через полгода), восстановлению не подлежат.Звук хороший, но на сегодняшний день уже слаб, телефоны подтянулись в звуке.На большее плеер не способен.
У меня есть санса клип и санса плюс. Работают до сих пор, я даже не знаю сколько лет… 10? Прищепка отвалилась, ну там механика, понятно.
Основное отличие от телефона, долго живет. В дороге заряд телефона важнее музыки.
  • 04 февраля 2020, 01:46
так банка на 20Ач решает, но вес.
меня санса клип устраивала, но продал как купил хдуо 2, а потом продал хдуо 2 и купил хдуо 3…
пока что остановился…
больше всех мне нравился по эргономике T.sonic 520 Transcend, но 1Гб памяти стал неактуален
  • vedroid
  • 04 февраля 2020, 00:12
У меня за 7 лет было раза 3-4 что плеер просто выключился и не хотел включаться. Тыкал по всем кнопкам случайном образом минуту-две и плеер каждй «оживал» сам по себе и до сих пор работает. Прошивка рокбокс.
  • 04 февраля 2020, 01:46
было такое, кнопка ресет и всё ок))
  • alde
  • 03 февраля 2020, 18:54
Ерунда эта санса. Частотка средненькая, после установки рокбокса всё становится вообще грустно по АЧХ. Иногда возникает ощущение, что весь этот хайп вокруг сансы устроили сами производители, как это было с «легендарными» харлеями, легенду которым придумала сама HD.
Когда в описании проскакивает фраза «светлый звук», то в голове звучит фраза БГ " я ранен светлой стрелой, меня не излечат."
  • bektyish
  • 03 февраля 2020, 15:30
  • Pavel_VL
  • 03 февраля 2020, 16:49
Вы аналог с цифрой меряете?!) А почему тогда кассетник а не игольчатый граммофон упоминаете?
  • 03 февраля 2020, 15:52
32 гига без возможности установки карты памяти? Нда… Название фирмы соответствует содержимому
тут уже 1Тб микро-сд карты памяти подвезли, а они все никак слот установить не могут.
  • jjmott
  • 03 февраля 2020, 16:02
Может плеер и хорош… не слышал, но что-то слишком часто, после восторженных отзывов, он появляется на «барахолке»… это настораживает, одно время присматривался к нему, хотел обнову к Clip-Zip-у.
В правильном направлении думаете.
улыбнуло про 32гб. а зачем больше для плеера музыки?
  • 04 февраля 2020, 01:57
не, ну если вы слушаете только «ха-ра-шо, всё будет харашо», то, возможно, вам и хватит 32 гига
мысль не понял, но у меня 23 гига это вообще вся коллекция отобранного на диске. это с лослесс вместе. а если у кого-то 100гиг именно музыки, то с вероятностью 90 процентов он большую часть вообще никогда слушать не будет
  • 04 февраля 2020, 02:59
я ж и говорю — на Верку Сердючку этого объема хватит
Да слушайте хоть Сердючку, хоть Киркорова :) Я причем. Я вам говорю об обьективном обьеме, если не собирать хлам из всего интернета, большую часть которого никогда слушать не будете. Возьмем лослесс, даже не mp3. В среднем 1гб лослесс во flac — это 12 часов музыки. См. таблицы. 32 гига — это 16 дней непрерывной игры разной музыки. Или 48 дней прослушивания разной музыки по 8 часов в день. И это флак. За mp3 сами посчитаете? И теперь подумаем, что память в плеере не разовая и вы будете туда еще что-то постоянно добавлять и удалять. Короче, кто пишет, что мало 32гб, просто мусор весь подряд пишут туда и все
слушаю flac/wav(редко DSD) треки, и 32гб(28) маловато уже, хотя бы 64 как минимум т.к тот же flac 24bit весит по 50-70МБ и более.

а про ваше «а если у кого-то 100гиг именно музыки, то с вероятностью 90 процентов он большую часть вообще никогда слушать не будет» почему вы так решили? Если человеку нравится несколько жанров/исполнителей то он будет для себя делать коллекцию большую, ведь вы же не будете слушать постоянно что то одно и тоже. У меня, например, только edm треков на 7-10ГБ, так же есть еще полные альбомы и тд.

Так что поспешные выводы не делайте.
хотя бы 64 как минимум т.к тот же flac 24bit весит по 50-70МБ и более
У меня большая часть flac сграблена с дисков, т.е 44/16. Хайрез тоже есть, но найти то, что мне интересно, получается редко. В процентом соотношении его немного
Из собственного опыта. Раньше что-то понравилось — качнул 'потом послушаю'. В итоге диск забивался мусором, который я или не слушал или слушал в фоне со всем. Сейчас делаю так — закидываю во временный каталог. Если в течении двух месяцев не послушал — удаляю. Если что-то понравилось — переношу в коллекцию. В итоге размер коллекции уменьшился в разы

Ну и это мы говорим о коллекциях на диске. На плеере зачем больше 32гб?
  • v0van
  • 04 февраля 2020, 17:11
У меня, например, отобрано в МР3 320кбит/с 14Гб. Поэтому мне 32 Гб с головой. Но это именно отобрано, слушаю что-то очень редко, что-то постоянно, но всякое бывает под настроение. А если всё это было бы лослесс, то сами и посчитайте сколько надо. Я как минимум половину без сжатия себе скачал бы. Без расширения памяти тут было бы не обойтись.
если всё это было бы лослесс, то сами и посчитайте сколько надо
Если сравнивать с mp3 320, то где-то столько же)
dsd-guide.com/size-comparison-chart-various-formats-dsd-wav-flac-mp3
  • 05 февраля 2020, 00:50
Короче, кто пишет, что мало 32гб, просто мусор весь подряд пишут туда и все
купил я как то хдуо х3 с поддержкой двух карт, одна валялась на 32Гб (жд ov по 5 центов кто помнит) и докупил на 64Гб (кажись самсунг ево)
для удобства сгрузил на одну «релакс» на другую рок и иже наш и импортный.
из 96Гб свободно где-то 30%. реально есть треки которые еще ни разу не слушал (за три года)

пс причина люблю антологии (шоб було), но реально зависаю на любимых треках и иногда альбомах
  • Syncaine
  • 03 февраля 2020, 20:55
Был такой, по звуку действительно хорошо, но народным ему не стать из за отсутствия карт памяти. Третий сорт не брак, продавал его года полтора и еле забрали за пол цены. Слишком мало памяти.
  • vedroid
  • 04 февраля 2020, 00:16
Это изделие никак не может быть народным тк нет клипсы и экран стеклянный. Для народности нужно (как у сансы):
— добавить клипсу
— экран сделать пластик (чтобы можно было ронять сколько угодно)
— адаптировать под рокбокс прошивку
— ну и цену в $40.
  • Gruffy
  • 04 февраля 2020, 00:41
Выходная мощность: 110 мВт @ 16Ω
Выходное напряжение: 4.2V балансный выход, 2.1V обычный
Балансный вход/выход, если он действительно балансный, в данном применении полный бред. Изначально он предназначен для передачи сигнала по длинным линиям с целью улучшения помехоустойчивости. Вот для микрофона с крошечным уровнем сигнала это востребовано, но в плеере?!
Думаю, правильнее было бы назвать «мостовой» выход. Применяется в УНЧ для выжимания максимума мощности при низком напряжении питания. Но для наушников к такому плееру более 10...20 мВт и не надо.
Может не все знают, что такой выход означает 4 провода, ни один из них не должен соединяться с общим проводом. Здесь он вообще только на разъеме наушников 2,5 мм.
Зачем на таком выходе 4,2 В ??! Чтобы сразу и бесповоротно поменять этот дивайс на слуховой аппарат? Считаем. При 4,2 В на каждом наушнике 16 Ом будет мощность (4,2 х 4,2)/16= 1 ВАТТ!!! Перепонные барабанки лопнут быстро не успев почувствовать слоистость и глубину сцены.
  • evgeniy1
  • 04 февраля 2020, 07:22
Для тугих наушников.
низкочувствительные есть даже среди внутриканальных.
4.2в там максимум, при цифровом макс. сигнале и макс. усилении.
+ есть очень тихие треки.
  • psyden
  • 04 февраля 2020, 09:27
Для того, чтобы на такой вопрос ответить «Ведь я же дизаааайнер аудиофил»
  • pozioff
  • 04 февраля 2020, 08:36
… про плеер промолчу. Про обзор выскажусь: фотографии можно было обрезать в квадраты и обойтись без дубля первой в конце обзора. А уж про качество…
  • 05 февраля 2020, 00:54
кто на чем и как смотрит, мне, например удобнее прямоугольные горизонтальной ориентации (хоть с компа, хоть с планшета, хоть с телефона, кому-то как в инсте вертикальная по душе…
  • pozioff
  • 15 февраля 2020, 10:27
… вот. Квадрат устроит всех! :)))