Bicycle Flashlight Mounting Access

Дешевый и хороший держатель для фонарика с креплением на руль велосипеда. Фотографии под катом.

Заказал именно этот из-за его цены и универсальности (подходит под большое количество фонариков т.к. этот крепеж выполнен из жесткой резины). Фонарик держится хорошо, даже очень. Ездил и по бездорожью и по кочкам — не то что не выпал, даже не сдвинулся с места.

Также понравилось, что фонарик вынимается за 5 секунд руками, в случае если Вам надо оставить велосипед. Вытащили фонарик, сняли комп, пристегнули велосипед и можно оставить (хотя я обычно так не делаю, опасно это).

Немного фотографий:

На фото простенький дешевый 9LED фонарик, годится только как габарит, обычно катаюсь с UltraFire фонариком.

Как получить скидку 5% на первую покупку без купона
Да, по простота/цена/удобство/надежность этому креплению нет равных. Мой ультрафаер держит тоже намертво на любых кочках
  • esac
  • 23 июня 2012, 14:03
Очень оригинальный и подробный обзор дорогой редкой вещи!
К чему этот сарказм? Или Вы ждете обзоров только для циркулярных пил и специфических приборов?
  • esac
  • 23 июня 2012, 16:35
Нет, я ещё подожду обзоров bluetooth-донглов и зарядки в машину о десяти хвостах. Вдруг производитель кардинально изменил конструкцию в целях новаторства. Это ещё не сарказм, но ирония.
  • 24 июня 2012, 19:19
по цене да… вне конкуренции видимо
www.tinydeal.com/fenix-af02-rotatable-bike-flashlight-mount-d18-28mm-torch-p-55711.html
я че то думаю такой вот заказать… дороже но зато 1. универсальней по размерам (толщине фонаря) 2. крутится, так как бывают фонарики и такие например mysku.club/blog/buyincoins/477.html
как раз такой заказал еще не пришел пока
  • 24 июня 2012, 19:22
как то громоздко. лучше на DX выбрать под свой фонарь крепление.
дешевле 11 уе выйдут, и крутящиеся то же…
  • 24 июня 2012, 19:35
ни и что громоздко… места на руле не хватит что ли?
я и говорю фонари то бывают разные… а тут можно практически любой использовать
из того что смотрел по прочности/надежности именно это показалось лучшим… фонарик то жальче 11 баксов + если ночью разобьешь можно и в более неприятную ситуацию попасть чем потеря фонаря
  • 24 июня 2012, 19:51
места на руле мало :) фонарь, грипсы, переключатели, сумка… все не помещается. еще GPS где то присобачить надо.

Я заказал на DX 5 разных креплений на 15 уе сразу.
Померял на все свои фонари и руль.
В результате оставил на резиновых тянущихся лямках (за 3 уе), и фонарей куча подходит, и толщина руля и на шлем цепляется если надо.
Ну и вот это оставил на руле, dx.com/p/universal-adjustable-bicycle-mount-for-flashlights-2cm-4cm-diameter-36095
  • 24 июня 2012, 20:00
ага тоже его только что разглядывал, вроде неплохой вариант
а оно вертячее на 90 гр? и такая плоская деталька отдельно это для чего?
и пластиковые основные детальки то или металлические? а то по фоткам не особо понятно
  • 24 июня 2012, 20:42
основное это пластик.
Крепление вертится. Фонарь крепится в пластиковую трубку. А уже она быстросъемной площадкой ставится на базовое крепление на руле.
Плоская деталька это быстросъемное крепление на пояс.
  • 24 июня 2012, 20:44
спасибо за инфу…
возможно это лучший вариант, особенно с учетом цены
  • 24 июня 2012, 21:14
поступите как я, закажите пару разных креплений, потом их посмотреть, повертеть, что понравилось — оставить, а остальное спустить на барахолке по себестоимости.
  • 24 июня 2012, 21:22
мне проще «повертеть» как бы виртуально… почитать что пишут… и купить уже то что нужно
ладно что то мы удалились от темы, заканчиваем этот флуд
спасибо за инфу еще раз: о)
  • MeRK
  • 25 июня 2012, 01:44
В результате оставил на резиновых тянущихся лямках (за 3 уе)
это какой?
  • 25 июня 2012, 11:56
вот такой
dx.com/p/universal-bicycle-swivel-mount-for-flashlights-and-lasers-1-7-3-0cm-flexible-diameter-21314
Это вариант для фонарей 1.7-3 см… есть вариант 2-4…
с поворотной площадкой оба.
  • 24 июня 2012, 19:20
Одно но, все таки рассчитан на более менее конкретные габариты фонаря и диаметр руля.
На мой руль не ставится, точнее не фиксируется нормально.