Электрическая отвертка J.ZAO Hodriver 1.0 - с ней справится даже девушка

1. Цена: $30.99 плюс подарки

Всем здравствуйте!
Для этого обзора как-то не придумывалось начало, обычно легко, немного преамбулы, чтобы интересно было зайти посмотреть и потом по сути. В данном случае все знакомо и понятно, без всякой интриги — предмет обсуждения – электроотвертка J.ZAO. Хорошая штуковина, с ней справится даже девушка.

В плане упаковки Jd старается, тут не поспоришь. Две коробки, отвертка плотно зафиксирована.

На фирменной упаковке имеется информация об отвертке, но весь текст на китайском.

Открываем коробку и видим дополнительные картонные вкладыши, упаковали на совесть.

Итак, в комплекте
— сама отвертка

-набор бит

— кабель для зарядки

-инструкция.
Инструкция на китайском языке, могли бы и на английский уже перейти. Так что в инструкции просто смотрим картинки.

Сама электроотвертка продолговатой формы, корпус выполнен из пластика белого цвета.

Поверхность не гладкая, на ощупь как бархатная. По размерам отвертка не большая, в длину около 20 сантиметров.

По весу чуть больше 300 грамм, но не забываем, что внутри 8 бит.

Торцевые стороны электроотвертки — резиновые.

Материал черного цвета, к нему все липнет, не очень опрятный вид.

С одной стороны резиновая крышечка съемная. Открыв нее, мы видим разъем для зарядки встроенного аккумулятора.

Управляется отвертка легко, для этого служат две кнопки на корпусе девайса. Стрелки на кнопках указывают направление движения.

Снимаем колпачок и видим металлический держатель для бит.

При работе электроотвертка имеет подсветку. Она спрятана под ободком, подсветка состоит из трех светодиодов.

В колпачке отвертки спрятаны биты, всего их восемь. Для каждой биты свое место, расположены вертикально.

Материал насадок указана сталь S2.

Крепятся насадки без проблем, они примагничиваются. Магнит сильный, бит плотно держится в держателе.

Для начала работы надо продолжительно нажать на кнопку. При кратком нажатии моторчик не срабатывает, и это хорошо, при случайном нажатии ничего страшного не случится. При нажатии на кпопку загорается зеленый светодиод. Может загореться и красный, значит, пора зарядить.

Приступим к испытаниям.

Что я могу сказать в итоге, электроотвертка J.ZAO довольно качественно сделана. Свои функции выполняет, как в роли отвертки, так и в роли шуруповерта.
На мой субъективный взгляд, данная электротвертка идеальна для женского пола, она визуально приятная. Не тяжелая и проста в управлении. Ну вдруг захочется что-нибудь закрутить или открутить пока мужа дома нет.

Со вчерашнего дня в магазине JD действует акция,
При покупкеэлектроотвертки J.ZAO $30.90 c купоном screwdriver0507, в подарок предлагаются набор отвёрток WorkPro и намагничиватель/размагничиватель бит Forgestar. Акция действует для первых 60 покупателей.
Спасибо за внимание!
  • 07 мая 2019, 13:08
Четвёртый обзор из двенадцати, я не путаю?
второй в этом месяце.
Тринадцати, я еще завтра опубликую.
  • VAlm
  • 07 мая 2019, 17:57
Наденьте купальник…
Ага. И ниже советовали сравнить со штопором. Тема огонь)
  • VHook
  • 07 мая 2019, 13:18
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха обзор отвертки J.ZAO
  • kimba
  • 07 мая 2019, 13:37
Хотя уже четвертый обзор, но каждый пост по своему стилю. мне нравится этот обзор от женского взглята.

• 07 мая 2019, 17:42
А мне не нравятся фонарики Сафирон. Я не захожу в обзоры этих фонариков,
Так тут никто не против обзора электроотвёртки (штопора, тухловарки). Если он не повторяется много раз.
Мы — за разнообразие обзоров.
  • oeg
  • 07 мая 2019, 14:34
Ну наконец то я дождался обзора этой легендарной отвертки.
  • f1203
  • 07 мая 2019, 15:07
Заголовок заинтриговал, думал будет как в других женских обзорах — обзор девушки, а тут отвертка. Облом.
Хорошо хоть без вскрытия обзоры девушек!
По размерам отвертка не большая, в длину около 20 сантиметров.
Ивлеева, перелогинься!
  • VAlm
  • 07 мая 2019, 15:18
Надо было с отвёрткой в купальнике сфотографироваться, и сразу рейтинг и довольные мужики в обзоре.))) И никто бы не канючил, что это уже 5 обзор! Эх не умеет женский пол обзоры делать при наличии в рукаве козырей…
Не надо в купальнике фотографироваться, это не ЛенаИгорь.
да тут всем не угодишь. в купальнике — плохо, в платье — плохо, с отверткой — плохо, по п.18 — плохо, мало женских обзоров — плохо.
В купальнике — это не плохо. Читайте фразу полностью.
прочитал. понял так, что ЛенеИгорю в купальнике можно, остальным — не нужно.
Чего вы суетитесь, ТС так не волнуется — правильная тактика, пять минут позора и отвертка в кармане. А вы и обзор хороший написали и изъелозились весь. Забейте.
  • zoom70
  • 07 мая 2019, 16:06
Старательный обзор на никчёмный товар.
Сделайте отвертку, которой могут пользоваться женщины, и только женщины и будут пользоваться этой отверткой. Как раз тот случай когда отвертка для женщин.
Всего-то цвет пластика в розовый и стразики налепить )
И цену в два раза. Можно продавать в комплекте с розовым штопором
  • menenn
  • 07 мая 2019, 19:24
… с такими когтями и шурупы заворачивать!?:

• Nuts_
  • 07 мая 2019, 22:36
почему то ни одного коментария про сексизм :)
потому что отвёртка унисекс. была бы розовенькая — была бы чисто женская…

uncle_sem вы так топите за обзор
я топлю против НЕОБОСНОВАННОГО минусаторства.
— обзоры этой отвёртки не «рвут ленту», потому что через 10 дней — это несерьёзно, это не штопор.
— доказательств того что отвёртка плохая тоже как-бы не вижу, как и того что существуют пресловутые варианты аналогов за 10-12 баксов.

зато вижу вой о том что обзоров отвёртки слишком много, и как все от них устали, и сколько можно вообще.

вот против этого всего я и топлю. не нравятся обзоры по п.18? отключаем. не нравятся повторные обзоры, считаете что следующий автор априори не может ничего нового рассказать? пролистывайте такие обзоры! НИКТО у нас вроде не заставляет всё читать. не нужно минусить обзор просто за то что он не первый. это глупо.

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.