Genuine KINGMAX Waterproof SD Memory Card (16GB / Class 10) и Transcend 16GB SDHC SD Mega Memory Card (Class 10 High Speed)

Доброе время суток.
Хотелся поделиться своими покупками, для своей видео камеры, а конкретней картами памяти.

Правда, обзор уже был по карте Genuine KINGMAX Waterproof SD Memory Card.
mysku.club/blog/dealextreme/6632.html
Но мне хотелось добавить свои тесты этой карты.

Купил её так же на распродаже по цене 18.69$, а так цена её $25.50, в полнее качественно сделана, прибыла как обычно в китайском пакетике с пупырышками, наполненными китайским воздухом.

Другую карту Transcend 16GB SDHC SD Mega Memory Card (Class 10 High Speed)тоже брал на распродаже, по $25.99, а сейчас она без всякой распродажи стоит $20.90, облапошили походу.
Вот её тесты.

Но после драки кулаками не машут, все равно у меня круче, в полнее добротно сделана.

Правда во всех этих тестах я ничего не понял, помогите если кто может понять, похоже это на 10 класс, да и вообще.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
  • vvm508
  • 15 мая 2012, 21:18
Class 10 означает, что карта обеспечивает минимальную линейную скорость записи 10 мегабайт в секунду. Судя по тестам, карта «10» даже с запасом. Так что всё честно.
зы. С другой стороны, у нас в Украине карточку 16 Гб можно сейчас взять в среднем за 15 долларов.
  • q2358
  • 15 мая 2012, 21:25
ну не все же живут в украине =)
  • vvm508
  • 15 мая 2012, 21:49
Знаю, это я так, для сравнения :) Что-то дешевле, что-то дороже. Сам хотел эту карту взять по привлекательной цене, но возникло желание сравнить цены с локальными. Я и сам не ожидал, что карты так подешевели. Так что хочу предупредить, вдруг кому пригодится…
такую же с DX Deals на днях получил, норм карта. Честный 10 класс судя по тестам. Правда «Waterproof» свойства не отважился проверять. Как то не хочется ее под струю воды пихать, т.к. 18.69$ на дороге не валяются, поэтому поверю китайцам на слово =)
прикол в том что эти карточки и так ватерпруф))
Блин. Ну дома же дешевле! 15 баксов, 16 гб, 10 класс и не ждать месяц+.
Тыц.
А вот точно такая же, как в обзоре, 22 бакса.
Оп.
Наконец-то сделали обзор нормальной карты!
А то сплошные обзоры — 100+++ класс, карта читает 4 мб/сек, пишет и того медленнее
  • RPG
  • 15 мая 2012, 22:43
Через дорогу такая стоит 400 рублей. Не всё что в онлайне — хорошо:)
  • Kfmook
  • 16 мая 2012, 08:49