1 pcs /lot Avatar cartoon LED sleep light lamp avatar mushroom led night light house led avatar novelty gift (Neytiri version)

1. Цена: $5.71 - 6.48

Купил такой ночничок в подарок своему ребенку, почему то он мне приглянулся.
Прибыл в целости и сохранности, правда ожидал, что он будет переливаться разными цветами, оказалось, что он просто горит тремя разноцветными цветочками, вполне так себе ярко в темное время суток.
Приличный керамический горшок, в общем, сделан прилично и мне и всем моим понравился, один, на мой взгляд, недостаток, это нет выключателя, пришлось немного модернизировать, купить выключатель на провод, да и сам проводок коротковат, чуть побольше метра, а в целом потраченных денег не сколечко не жалко, удачная покупка.

покупал такой на бике
датчик света есть там — темно — светит, светло — не светит.
Выключатель добавили — это крут канеш
ночник без фото в темноте — это труЪ, канешн
  • bredless
  • 04 октября 2012, 20:32
Всем привет. Купил в подарок. Как пришел — проверил, все было в порядке. В итоге после того как подарил и включили, сначала перестал работать один из грибков, потом второй, и когда пробовали пошерудить провода перестал работать и третий… Может кто знает как лечится? Возможно нет?