Rechargeable Healthy Electronic Cigarette E-Cigarette Quit Smoking with LED Light + 5 Refills HKH-67896

В этом обзоре будет рассказано как исправить баг сигареты ego-T (ну или её копии)

Вобщем, после долгих 15 лет курительного стажа и многочисленных попыток бросить решил больше не вонять на весь дом и перейти на электронику. В феврале присматривал, заказывал множество моделей электронных сигарет (в основном внешне похожих на обычные)
У таких сигарет очень малая ёмкость аккумулятора, хватает на 10-15 затяжек, плюс большой расход картриджей. В итоге получилось что-то вроде этого и парить можно методом дриппинга:
Фото

Предмет обзора лишён этих недостатков
Фото

Аккумулятора 650 ма*ч хватает на 300+ затажек по 3 секунды, пар густой, вкус есть.
Посылка пришла за 3 недели(рекорд), внешний вид, качество упаковки на высоте. В этой модели предусмотрен LCD-дисплей, на котором отображается уровень заряда батареи и счётчик затяжек (сбрасывается при зарядке)
В первый день оказалось, что сильно затягиваться нельзя — вытекает на руки, но по методе описанной на спецфорумах курить оказалось ещё приятней.
На второй день атомайзер выдавал гораздо меньше пара, но я списал это на необходимость его чистки. Ну а так как я заказал ещё 4 запасных атомайзера, то этот вопрос на неделю отпал.
Прошла неделя, новые атомайзеры кончились и пора бы подумать об восстановлении их способности испарять жидкость. Всенощное вымачивание в воде не помогло и пришлось разбирать.
Для этого:
Сточил плоскогубцы

И обнаружил, что фитилёк из како-то похожей на капрон нити, просто пригорел к спирали и не подпускал к ней жижу
Колпачок с фитильком

А атомайзер самой-пресамой обычной конструкции, но большего диаметра
атомайзер

Решение очевидно — спустить жижу на спираль но непригорающему материалу, для этого тут-же была найдена мелкая металлическая сеточка от атомайзера старой сигареты и вставлена в крышечку
модификация

После сборки всё отлично парИт уже третий день.

В общем если бы не проблема с фитильком — поставил бы пятёрку, а так — твёрдая четвёрка.
А если у вас верхние отростки растут из нужного места — то вы получаете 2 идеальные электронные сигареты в 5 раз дешевле чем в офлайне (у нас joye ego-t стоит от 3500р)
Первая фотка. Это что?! К сигарете примотали две 18650? И ноут чётко припаяло. Я боюсь, что б с моим так не стало.
ага, 2х18650, да ещё и через кнопку.
Мне наверное повезло, аккумулятора обычной мини сигареты за 3 бакса хватает на 100 затяжек.
все по-разному курят, а может и повезло…
Разобрал 3 одинаковые мини-сигареты, во всех разные аккумуляторы:50, 90ма*ч и 0,58Ватт*ч(получаетсягде-то 120ма*ч). если так рассчитать, то самого большого из них хватит на 5 минут непрерывной работы — примерно 100 небольших затяжек. Но так то в идеале…
Ну затяжки по 2 секунды в среднем. Приедут еще 4 аналогичные сигареты, сравню с ними.
Хотя я практически не курю электронку, только когда за ПК сижу и хочется подыметь немного)
Электронная сигарета Здоровья http://me2.kr/hylEB1
Я заказал 2 комплекта таких сигарет, себе и другу. Мой комплект работает исправно, а вот другу не повезло, в одной сигарете дохлый атомайзер (перегорел с первой затяжки), в другой тупо не включается акумулятор, никак не реагирует на нажатие кнопки, хотя зарядка идет исправно, вобщем одна e-сигарета получилась полностью нерабочая.
Но несмотря на это — сигареты отличные. Тем кто хочет приобрести электронную сигарету, рекомендую этот набор (можно подешевле взять такой-же, но без экранчика). А вот е-сигареты по 5 баксов брать не рекомендую, даже как стартовый набоор, ибо это совсем не то и даже может испортить впечатление о е-сигаретах.
в другой тупо не включается акумулятор
Попробуй пять раз нажать на кнопку с интервалом в 0.5-1 сек. На некоторых Ego-T это механизм блокирования от случайного нажатия.
Я про это знаю, не включается как не нажимай.
Возможно не пропаян контакт на кнопку.
Не работает аккум. — сдохла плата управления… У меня таких 3 акума. сдохло за 1,5 месяца. Ссылка на зап часть — www.heaven-gifts.com/product-334.html Атомы по 2 недели отработали на китайской жиже…
Парю е-сигареты второй год. Если кому интересно, то есть форум посвященный им — www.ecigtalk.ru/forum/ Я думаю, почитав его, много нового и интересного узнаете про е-сигареты.
  • kloun
  • 11 мая 2012, 00:21
а зачем этот геммор если можно взять оригинал от joytech и не иметь этих проблем? в частности мой ego-c не имеет этих проблем, работает уже 3 месяца отлично, и стоит не существенно дороже. атомайзер сменный, в комплекте дают запасные.
  • Zvon
  • 11 мая 2012, 00:47
Спасибо, будем иметь ввиду. Заказал практически такую (HKH-67897) пару недель назад.
лучший метод исправить баг — не курить. поберегите здоровье, этот продукт не исследован, не обманывайте себя, здоровья от неё точно не прибавится!
не курите, пацаны (© Сектор газа, Ю. Хой)
  • gorvin
  • 11 мая 2012, 08:11
Отличный обзорчик! До металлической сетки честно говоря не догадался… Автору однозначно + и спасибо за подсказку. Проблема была та же с пригоревшими шнурами, решил заменой на фитиль от ZIPPO, сняв верхнюю тканевую и проволочную оплетку получаем не плохой фитилек, саму нагревательную спираль почистил методом прожига(может кому пригодится, только фитилек от зиппы надо брать новый и первые затяжки будут с привкусом, потом нормально). Сейчас перешел на картомайзеры www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_info&cPath=1076_1125&products_id=8028, вкус мне понравился гораздо больше, да и аккумы оказались при деле.
  • dadly
  • 11 мая 2012, 13:36
Автор идеи в использовании мелкой сетки вместо фитиля является парень из Германии!
Его полный цикл замены с видео и полным описанием выложен на есигталке.
www.ecigtalk.ru/forum/f32/t5173.html