Mini Skull Speaker Pocket Size Sound Box for Computer MP3 Такая себе мини колонка

Обзор трех мини колонок но с разными «лицами»

Покупались эти «мальчики» на подарки друзьям) Уж очень они любят шашлыки, природу и музыку.
Но перейдем к главному! Пришли они не в свойственной упаковке для панды… Бумажный пакет-внутри пупырки(а не картонная коробка как всегда). В следствии чего, упаковка колонок была не то чтобы помята, а уничтожена)) Сами «пацаны» остались невредимы!
Комплектация скудная, колонка и шнур для подключения к самой колонке на одном конце и юсб для зарядки, плюс 3.5 мм джек на другом.Инструкция на родном китайском и какая-то цепочка в виде веревочки с бисером сантиметра 3 в длинну(наверно для крепежа колонки к ключам итд! Хотелось бы еще чтобы был какой-нибудь чехольчик и цепочка не такая скудная.
Пришли все разряжены! Подключил к компьютеру через юсб и в районе сердца, нашего супер героя, загорелся красный свет! Заряжается около двух часов.
От одной зарядки хватило на 3 часа 20 минут
Включается колонка в пятке)
Звук не сказать чтобы громкий но на улице слышен отчетливо)Басы присутствуют и звук довольно мягкий без лишних скрипов! Качество сборки на 5
Минусы
Упаковка
Комплектация
Плюсы
Звук -басы присутствуют(не запирают)
прикольный внешний вид
компактность
цена

Заказывал их всех разных пока пришли только 3
Советую к покупке однозначно
Первый мой обзор потому могут быть огрехи! И еще немного фото

интересно.
можете видос выложить как они работают?
  • hartski
  • 30 апреля 2012, 18:19
Видео? не вижу смысла) играют и играют) Но если сильно хотите то позже попробую записать)
Хех, штекер в ж…
Забавно.
Вы тоже заметили? :)
  • Krok
  • 30 апреля 2012, 19:20
«Мальчик»на последней фотке — раскраска, нарисуй сам? )))
Плюсик
  • chudak
  • 30 апреля 2012, 20:56
Как то странно. Динамик по идее должен быть расположен к слушателю (вам ведь не придёт в голову обычные колонки динамиками от себя располагать в надежде на то что звук не ухудшится?), значит «лицо» отворачивать от себя придётся. Ну ничего не попишешь — китайская логика.
Да видео не помешает…
  • Versuz
  • 30 апреля 2012, 23:40
нет ну вы все видели куда штекер питания вставляется!? И водь я ничего не придумываю ))
явно не детская игруля…
  • Yai4Co
  • 01 мая 2012, 23:38
Спасибо за обзор, Авось, дойдут руки, опишу своего монстрика. Такого сам хотел заказать, но конкретного. Его тогда не было, заказал другого. Вот он точно, «конкретный». Оригиналы с заказом напрямую и фирма изобретатель HEADPHONIES на ваших парней сайт. В Китае выпускается несколько версий подобных миниколоночек, есть даже с радио. Мой парень вообще из другой оперы и фирма его DOLASO, и у него ручки двигаются. Но тоже видимо копия попалась(хотя звук ничего), — на упаковке было написано другое название.