Вместительный рюкзак со светящимся рисунком и зарядкой

Представляю вашему вниманию привлекательный и практичный рюкзак городского типа со светящимся рисунком и внешним USB – разъёмом для удобной зарядки гаджета. Цена: 31,15 $.

И снова всем заглянувшим в мой обзор привет!
Сегодня вашему вниманию представляю рюкзак городского типа со светящимся человечком. Кому как, а мне и в 30 лет нравятся забавные рюкзаки, которые подчеркивают твое настроение, мировоззрение так сказать. Он заставит обратить на себя внимание, особенно в темноте и при ультрафиолетовом цвете, выделится из серой массы аксессуаров.
Начнем, как обычно, с описания, опубликованного продавцом.
Тип: мужской.
Материал: полиэстр.
Вес: 1,2 кг.
Длина: 30 см.
Ширина: 15 см.
Высота 45 см.
Пришла посылка за 12 дней, трек отслеживался на каждом этапе. Упакован был в большой полиэтиленовый пакет. Имелся небольшой запах, который выветрился в течение двух дней.
Рюкзак черного цвета, сшит из износостойкого материала — полиэстра, что делает рюкзак прочным, сохраняет привлекательный внешний вид надолго.
Спереди светящийся принт в виде человечка, а так же нашивка с логотипом фирмы (наверное).
Всё прострочено ровно, нитки не торчат.
Всего в рюкзаке 3 кармана, все они закрываются на молнии. Молнии пластмассовые, но качественные — открываются легко скользя. Бегунки сделаны из металла. Второе и основное отделения дополнительно защищены от нежелательного вскрытия мощным металлическим карабином.
Внешнее отделение подойдет для хранения ключей и разной мелочи. С обеих сторон молнии имеются стопы из кожзама – и смотрится красиво и дает дополнительную гарантию срока эксплуатации молнии.
Подкладка во втором отделении ближе к внешней стороне рюкзака сшита из водонепроницаемого материала, видимо, на случай дождя. Размеры отделения (ВхДЛ, см) 28х25.
В основном отделении, помимо карабина, молния спрятана от нежелательного вскрытия. Вместимость 25-30 л. Оно оооочень вместительное)))
Внутри есть отделение для ноутбука/планшета, которое с двух сторон имеет мягкую подкладку для защиты от повреждений. Так же присутствует небольшой отсек для хранения вещей, которые можно будет сразу легко найти (например, паспорт или кошелёк).
Здесь же есть выход для USB – разъёма, который закрывается на молнию.
Чтобы зарядить гаджет «на-ходу», в power bank нужно воткнуть USB-удлинитель, который идёт в комплекте с рюкзаком
и подсоединить его к телефону или планшету с помощью выхода на внешней боковой стороне рюкзака.
По бокам рюкзака два отделения для переноски напитков, куда вполне войдет литровая бутылка. При чем, сверху вставлена резинка, чтобы при беге, например, или наклоне напиток не выпал.
На тыльной стороне рюкзака есть ручка для переноса рюкзака в руке.
Ремни широкие, регулируются по длине. Внутри мягкая вставка для комфортного ношения с дышашим материалом на внутренней стороне.
Создают впечатление прочности. Но что мне особенно понравилось – лямки регулировки не вшиты в сам рюкзак, а выведены отдельные вкладыши для них, дополнительно простроченные. Значит, если вдруг оторвётся лямка, не нужно будет изнутри распарывать подкладку в рюкзаке, чтобы зашить. Так же имеются дополнительные крепления, которые, как я поняла, застёгиваются крест на крест и в поездках при перевозе чемодана за ручку, надеваются на эту ручку, что соединяет рюкзак с чемоданом для удобства перевозки багажа.
Ну и теперь самая «фишка» — фото в темноте (заряжала 30 минут). Это прекрасная идея еще и с точки зрения безопасности в темное время суток.
Подведём итог: рюкзак прочный, вместительный, пошив качественный, рисунок светится в темноте, имеет функцию зарядки «на ходу», подходит как для подростка, так и для взрослого человека, минус – нет ортопедической спинки. И вот как он смотрится на спине, парень ростом 1,86 м.
В целом, он меня порадовал. Спасибо за просмотр!
А у меня такой с глазами)))
  • 27 июня 2018, 21:52
Было бы прикольно — еще и с ушами:)
Это вы парня обсуждаете или рюкзак?
Где этот парень, с большими… ушами)
Ну парень без ушей и глаз-вообще не прикольный(((
Всякое в жизни бывает…
  • 28 июня 2018, 20:47
бывает, только это не прикольно, а даже печально((((
  • 27 июня 2018, 21:51
Интересно, надолго ли хватит?

У меня уже есть свой фаворит — это рюкзаки Tigernu. Узнаю их в магазинах и транспорте.
  • 27 июня 2018, 21:54
Думаю, что надолго. Материал прочный, и, как написано в обзоре, меня порадовали вкладыши на лямках, потому что это вечная проблема рюкзаков — пришить оторвавшуюся лямку))) Хотя можно умудриться всё порвать…
  • 27 июня 2018, 22:03
у меня за все годы еще ни одна лямка на рюкзаках Tigernu не оторвалась.
Аналогично.
У самого второй год рюкзак от них.
При практически ежедневном использовании зимой и летом.
Даже в магазин проще с ним, надоели уже эти «пакеты с пакетами» которых на полжизни хватит.
Спина не потеет? Сечение usb удлинителя?
  • 27 июня 2018, 21:57
На счет сечения — да. А по поводу спины — пока не ощутил муж, ходит два дня от подъезда до машины пока. Время покажет.
От подъезда до машины 10-15 метров?
Давно хотел такой рюкзак (или подобный, с USB)
  • 27 июня 2018, 22:01
На сайте выбор есть: и городского и спортивного стилей. И доставка быстрая.
  • 27 июня 2018, 22:04
Рюкзак отличный. Тоже хочу себе с зарядкой.
  • 27 июня 2018, 22:08
Жаль, что в комплекте повербанк не идет))) Ну за такую цену — это и понятно.
Вот уж не знаю не вижу пользы. Когда он заряжается куда его положить? На лямках карманов нет. В руке нести? Неудобно.
  • exo
  • 29 июня 2018, 06:08
Если посмотреть фото аналогичных товаров на том же али, то видно, что эта фича именно для тех,
кто постоянно держит телефон в руках — много используют, быстро разряжается.
На ходу, конечно, не очень удобно (или кому-как? :), но в транспорте — самое то — и в экранчик тычешся и заряжаешься.
А то видел некоторых с сэндвичами в руках — телефон 1см + под ним банка ещё на 2см…
У меня рюкзак тоже с с такой приблудой, ни разу за почти два года не использовал. На лямке
рюкзака есть лямка (простите за тавтологию), к ней прицепил под цвет сумочку с креплением молле вот в ней два телефона и ПБ. И зарядка быстрее и сразу под рукой.
  • 29 июня 2018, 06:13
У меня шнур для телефона длиной 3 метра. Думаю найду, куда телефон положить.
  • 27 июня 2018, 22:18
Повербанк у меня есть)
  • 27 июня 2018, 23:08
вот и отлично)
Ну ка ещё предлагайте, я тоже хочу подобный
  • 27 июня 2018, 23:13
Рюкзак действительно неплохой, только не пойму почему мужской, он и в розовом цвете есть. Вообще именно с таким человечком в магазине представлено несколько разных моделей.
  • 27 июня 2018, 23:26
По мне, так он, вообще, детский
  • 27 июня 2018, 23:34
Если говорить о дизайне, то каждому, как говорится своё, а если о размерах, то для ребёнка он будет огромен
ничего) пусть учебники таскает в школу))))
Out of Stock

Есть похожий, но он поменьше и в нем всего поменьше.
  • 27 июня 2018, 23:35
Тоже симпатичный))
>Вместимость 25-30 л. Оно оооочень вместительное)))

>Длина: 30 см.
>Ширина: 15 см.
>Высота 45 см.

30*15*45 = 20250, т.е. объем рюкзака никак не может быть больше литров 20. это, нормальный объем для рюказака такого типа, не надо его стесняться
Вы все время забываете — это китайские литры
Хотелось бы с Али взять, привычка
Литокала греется при токе 1ампер будьздоров, даже на полном аккуме. я бы ее в рюкзак не клал
Волков бояться-в лес не ходить.
  • exo
  • 29 июня 2018, 06:10
пора менять на что-то другое? ;)