Red and White Lights For Bicycle - габаритные огни для Лисапеда!

Привет Комрады! Это мой первый обзор о товарах, приобретенных в Китае.
Покупаю уже всякую дребедень более 3-х месяцев. Вот решил поделиться обзором о важной приблуде, необходимой для людей, любящих двухколесный транспорт с ножным приводом :-)
Это Габаритные огни!

Заказаны были 16 января, пришли только сегодня (24 марта) итого 68 дней. За это время я успел разочароваться в магазине, потратить нервы и забыть про это дело.
Итак о фонариках
Упаковка

Упаковка не в слишком хорошем состоянии. но там было 2 товара.

Огонечки в упаковке

Без упаковки

На ощупь мягкие, корпус из резины. Ни чем не пахнут. Да и на внешний вид выполнены очень не плохо. Крепление мне понравилось — резиновая застежка! позволяет крепко пристегнуть почти на любой диаметр в пределах разумного(фото ниже)
Имеют 3 режима:
— Мигание быстрое
— Мигание медленное
— Постоянный свет.
Внутри 2 светодиода. Светят ярко!
Кнопка включения легко доступна. Находится сверху.

Остальные виды

Руля под рукой не было. одел на вазу.

Фонарь без корпуса. снимается не сложно. но за счет резиновой оболочки, сам механизм облегает плотно.

Итог:
За свои 4.99$ вещь хороша.
Удобство, простота и качество.

Надеюсь обзор понравится.
  • napstic
  • 24 марта 2012, 19:13
Покупал такие же 3 комплекта. В 2-х комплектах по 1 фонарику не работали. А так для обозначения себя на дороге вещь неплохая и цена приемлемая.
  • koyotu
  • 24 марта 2012, 19:20
Тоже имею такие габариты. Вполне хороши. Кнопки достаточно упругие, чтоб не включиться случайно. Хорошо помещаются в подседельную сумку и не занимают много места. Быстро монтируются, демонтируются… Доволен вобщем )
  • Mixb
  • 24 марта 2012, 19:32
Если не трудно — сделайте фото с установленными на велосипеде. По цвету я так понимаю это красный и белый?
  • 24 марта 2012, 19:54
да красный и белый. Сейчас под рукой велика нет. завтра днем выложу виды)
Получается — задний только боком крепить?

PS увидел на dx крепят сзади 2 сразу — тогда вроде ничего почучается…
www.dealextreme.com/p/2-led-3-mode-fog-bicycle-light-red-pair-2-cr2032-44096 наверное такие возьму. А на перёд — светодиодный фонарь (обычный) + велосипедное крепление

PPS почему то там 2 похожиз фонаря с разницей в 60 центов…
  • 24 марта 2012, 20:37
ну… мало ли в конструкции велика сзади есть горизонтальные балки, то можно и горизонтально
Я брал на пробу, мало ли что. но понравились) возьму еще для симметрии
  • DimonX
  • 24 марта 2012, 21:04
Правильно говорить «лисапед» :-)

По теме, тоже есть такие, хорошие фонари, воды не боятся, вот только задних надо пару, потому что, как писали уже выше, крепится только горизонтально на подседельный штырь.
  • 24 марта 2012, 23:21
щас поправим)) можно и на несущие стержни заднего колеса!
  • nikic96
  • 24 марта 2012, 21:21
какие там батарейки?
  • 24 марта 2012, 23:22

вот такие. по 1 на каждый фонарь
а я вот такие брал

www.dealextreme.com/p/3-mode-2-led-red-white-light-tie-on-bike-light-keychains-black-pair-1-x-cr2032-81722

в прошлом сезоне зарекомендовали себя хорошо. единственное, что купил подседельную сумку, теперь закрывает задний габарит… Надо что то придумать :)
  • TuGarin
  • 25 марта 2012, 19:34
У меня тоже сумка. За счет излучаемого света все равно видны водителям сзади. Попробуй — включи фонари и отойди метров на 5 от велика, если видны, то и не парься. Как вариант, цепляй габарит на шлем, рюкзак.
чё за бред? какой «лисапед»? детский сад, как искать потом по сайту?
  • DimonX
  • 25 марта 2012, 07:06
по тегам
  • Ezheg
  • 25 марта 2012, 15:45
Только и по тегам не найдешь, поскольку он один и «велосипеда» там нетю :(
  • TuGarin
  • 25 марта 2012, 19:28
Я покупал такие www.dealextreme.com/p/blue-light-2-mode-tie-on-bike-light-keychains-2-keychain-set-26810
красного цвета. опыт прошлого сезона показал, что во время дождя, езды по лужам (езжу без щитков) перестают работать. очень плохо! как ведут себя эти? Заказал такие же (только просто красные с БИК) посмотрим.
ЗЫ. Боролся с водопроницаемостью оборачивая светящий блок в целлофан, и только потом впихивал в резиновую оболочку.
я так понимаю в комплекте один белый, а второй красный?