Cool Style Quartz Unisex Men Women Metal Band Wrist Watch(White Pointer)

Продолжаю тему не больших обзоров, не большого товара, хочу рассказать о наручных часах, которые подойдут и мужскому и женскому полу!

Данные часы в первую очередь привлекают металлическим корпусом и ремнем по типу кольчуга.

Ремень сделать так же из металла, как будто сплетен из маленьких колечек, на подобие кольчуги :)

Часы не броские, в меру строгие.

Если честно, то лучше бы не было ни какой надписи на циферблате, ну или уж что нибудь по моднее.

Время смотреть очень удобно, хотя мы видим всего две цифры — 12 и 6, но деления крупные и очень хорошо читаются даже если быстро взглянуть на часы.

Может быть цена немного и завышена, но плюс этим часам дает то, что они сделаны из металла и их приятно держать как в руке, так и на ней.
Можно попробовать вскрыть часы (если не жалко 6 долларов) и аккуратно маркером надписи закрасить. Там, скорее всего, обычная бумага наклеена на металлическую подложку.
Выглядят симпатично. Добавил в избранное на всякий случай.
  • 10 марта 2012, 11:38
думаю в глаза будет бросаться, если близко рассматривать, да я думаю что за 6$ и так сойдет :)
Может бросаться, да.

Я и сам, признаться, все эти надписи на китайских часах недолюбливаю.
  • 10 марта 2012, 23:14
кстати, делал тут уже обзор часов…
так у них на пластике тоже было что то написано белой краской, так я ее чуть потер жидкостью для снятия лака, и не только надпись стерлась а даже черный пластик слегка побелел! :)
  • stepy
  • 10 марта 2012, 12:50
Сплошные часы в обзорах пошли)
Время такое. Скоро маечки с коротким рукавом натягивать на торсы мощные, так что надо аксессуаров модных на запястья. :)
  • 10 марта 2012, 23:15
к лету готовятся все
  • Vahk
  • 10 марта 2012, 17:17
Браслет вытягивает 75% часов, не меньше.
  • 10 марта 2012, 23:15
кстати если бы они были на обычном кож заме, совсем не тот вид был бы уже!