Card Holder Vertical- Визитница

Первый мой обзор, прошу не пинать сильно.
Вобщем картхолдер — визитница.
За подробностями под кат.

Приобретал в составе посылки со всякой мелочевкой. В итоге пока пришла посылка в ней один картхолдер(можно визитницей буду называть).
Вобщем особенно много описывать нечего. Моя личная оценка 3+.
На фото (извиняюсь за качество) видно, что «кожа» отклеивается от металла. Металл гладкий без заусенец. Внутри чуть-чуть намазано клеем. Строчки ровные.
Итог
плюсы: Если не открывать смотрится неплохо.
Минусы: Качество не очень.
Крайне маленькая емкость (У меня влезло всего 9 карт. Можно и больше, но туго очень)
Резюме: Так себе вещица… Условно-годная!=)
  • boloto
  • 27 февраля 2012, 13:36
мда уж, спасибо что предупредили…
Я как то смотрел на подобные визитницы…
Я собственно тоже думал, что шикарнейшая вещица. но увы и ах.
  • tolstiy
  • 27 февраля 2012, 14:15
во первых такое уже было, минус за повтор,
во вторых очень удобная вещица если у вас до 10 карточек, использую такую для банковских карт, все в ней устраивает.
  • 27 февраля 2012, 14:22
  • 27 февраля 2012, 14:23
Оу, открыл спойлер с фотками и после фразы
з.ы. не понял как кат работает
я понял, что переоценил Вас.
Отлично вы высказали мне свое презрение, о великий гуру!
Отставтье пожалуйста ваше мнение при себе, оно не интересно никому кроме вас и вам подобных троллей.
  • 27 февраля 2012, 14:44
Вы забыли попросить не пинать Вас за первый комментарий. Думаю, ещё имеет смысл попросить не пинать за первую сотню Ваших комментариев, надеюсь хоть тогда Вы сможете разобраться в тавтологии и разнице между «вы» и «Вы».
А может хватит срач в обсуждение товара развивать. Есть претензии к топикстартеру напишите в личку или модераторам пожалуйтесь. Здесь обсуждается товар а не личные качества автора.
  • 27 февраля 2012, 15:03
Какой у Вас ник-то удачный =) Всё, закругляюсь.
  • Ezheg
  • 27 февраля 2012, 20:45
,,,,,,,,,,,,, я тут тебе запятых немножко принес

Граммар-наци ты наш.
  • 28 февраля 2012, 08:33
Давай, воен интернетный, расставь их теперь. А ещё лучше слейся по-тихому, ибо фейл.
  • slartus
  • 27 февраля 2012, 19:25
кстати, может кто-то подскажет пластиковый чехольчик под одну карточку? а то полоска стирается в кармане таскаю пару наиболее употребляемых карточек
  • slartus
  • 27 февраля 2012, 19:32
www.bestofferbuy.com/metallic-card-holder-case-for-business-card-and-credit-card-red-p-24202.html
нашел только металлический, кстати, наверное хороший подарок начальнику/коллеге
  • Faster
  • 28 февраля 2012, 05:50
АФТОР!!! минусую! ибо использую эту вещь в течении 1.5 лет, входит 25 визиток высшего качество (поли пластик), обыкновенных можно до 30 штук вбить в легкую
НА DX есть мой обзор и фотки этого девайса (первый обзор ник тот же )
За 1.5 года единственная прорблема это слегка обтерлись края но на общий видне повлеяло, механизм как жостко срабатывал так и срабатывает…
А теперь расказываю ка ким пользоваться:
открыл, наклонил визитки выкатываются, цепляются за шершавую поверхность крышки, снимаешь от туда пальцем нужное кол во, отдаёшь, наклоняешь обратно и захлопываешь…

Визитница хорошая, насчет частоты эксплуатации у меня в год уходит пачка 500-700 визиток
Фото рабочие визитки, обычный картон не ломинированные, точное кол во проверить не могу так как их у меня всего осталось 19 и все именно в ней:

1. Как пользоваться понятно думаю не только вам, КЭП!
2. Я говорил не про визитки а про пластиковые карты.
3. Вы не допускаете мысли что в процессе производства мог снизиться контроль за качеством (если таковой имеется)?
Я считаю, что написал объективный обзор. Я не писал, что это УГ. Я оценил качество изготовления. Прекрасно, что вы дополнили мой обзор своим комментарием, подтверждающим, что за 1.5 года сабж не развалился.
Одинаковый на первый взгляд китайский товар может очень сильно различаться по качеству или функционалу…
  • Docmaks
  • 29 февраля 2012, 17:07
куплен в оффлайне, полгода — полет нормальный.
9 штук visa как родные.
Визуально — небольшие незначительные потертости на краях.
Вполне оправданная цена за такую приблуду.