Кружевной топ

1. Цена: 17,99 usd

Всем доброго дня!
Кружево, гипюр – это достаточно популярный материал в женском гардеробе. Платья, юбки, шорты, блузки, топы и это не полный список. Сегодня в моем обзоре пойдет речь о кружевном топе, который можно носить не только дома.

Данный топ я присмотрела в категории женское белье, все же это топ бюстгальтер, маечка со вставными чашечками. На выбор несколько цветов, я выбрала универсальный, черное кружево с розами.

Топ имеет прямой крой, широкие лямочки. Верхний, нижний и край оформлен кружевной лентой черного цвета.
крутим-вертим

Основная часть топа просвечивается, то рисунок плотный, поэтому тело не сильно видно.

Лямочки кружево в два слоя, поэтому не просвечивается совсем.

Посмотрим изнанку, на лицевой части можно увидеть чашечки.

Их можно достать, если без них комфортнее. Мне комфортно и с ними, вставки не толстые.

Что касается швов, все прилично, есть ниточки кое-где.

Но в целом аккуратно. Швы хорошо обработаны. Но что не осталось незамеченным, так это боковые швы.

Кружево сшито как есть, не стали подгонять рисунок. Возможно, это не будет заметно другим, но я то это знаю! И еще на изнаночной стороне на переходе из кружева в ленту кружево не оверложено, как бы не разлохматилось.
И все таки лента кружевная имеет не плотную вязку, то есть затяжку могут иметь место.
На ОГ 84 был заказан размер м, талия 70, бедра 91, рост 160 см.

Перейдем к примерочке.
примерка

Примерка показала, что по размеру подошло. По чашкам все отлично, немного не хватает в объеме подмышками. Чуть-чуть совсем. В целом я чувствую очень комфортно, длина на мой рост отличная, приличная. Кружево достаточно плотное, кожу видно, конечно, но все прилично.
В итоге могу сказать, что топ удачный, носить точно буду, возможно, даже не дома. В неформальной обстановке, под кардиганчик топ, на мой взгляд, может быть вполне уместен. Имеются нюансы, недочеты, ниточки, куда ж без них. И самое главное, на большие параметры топ брать не стоит, будет мал.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
  • dimkin
  • 30 июня 2017, 18:28
  • Gyzmo
  • 30 июня 2017, 19:03
Мне нравилась wolfriend — красивая девушка которая очень много труда вложила в свое тело.
Ну на любителя, скажем так.
Просто очень-очень много. Чуть перестаралась))))
Ты просто завидуешь тому что она сильнее.
А куда она делась? Забанили?
  • Demz
  • 30 июня 2017, 20:10
загнобили…
Не благодари))) — ru.itao.com/u/945973041
Сердечко поставил)) и вам плюсик.
  • rafke
  • 03 июля 2017, 11:17
Давно слежу за обзорами этой девушки на itao.com и всегда восхищаюсь ею!
  • BarD
  • 30 июня 2017, 22:53
эх… и это отметил сердечком)) вам также плюс
Я подписался на Няшку на Али, она правда красотка) продолжает делать обзоры там
На itao или где?
  • neon09
  • 30 июня 2017, 22:54
поделись как найти
Спасибо за обзор.
Хоть меня и не интересует женская одежда (и вообще я не шопоголик :) ) поблагодарил я Вас за нормальный обзор вещи. Именно вещи, а не обзор своего тела (наверное все поняли о ком я говорю) И на главной фото товара, а не себя.
Вообщем спасибо.
Спасибо хоть один не соврал!!! +
  • skif31
  • 30 июня 2017, 22:34
Да, тела маловато в обзоре. А качество швов мужчин не иниересует
  • VAlm
  • 01 июля 2017, 03:14
Солидарен… И от меня плюс. За обзор вещи, а не тела…
  • c350l
  • 30 июня 2017, 19:32
топ удачный
Это не так.
Ужасная фигня. Ночнушка из старого полинявшего бабушкиного платка.
Такое «добро» в любом сэконде на развес…
  • skif31
  • 30 июня 2017, 22:33
У нас 50р килограмм
У нас 49. Снизили, чтобы я к вам не ходил.
  • Eeyore
  • 01 июля 2017, 07:21
Материал маечки сильно напомнил чехлы для Москвича из 70х.
От комментариев недоумеваю. Такое впечатление, что пишут ученики интерната для мальчиков. Лето на дворе, почему девушка в майке вызывает такой ажиотаж.
Только по п18 его и можно приобрести. За свои деньги не стоит совсем.